Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#65451 2021-01-18 15:04:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если человек больше не любимый, не надо быть "на грани", надо разводиться, а не оскорбляться об то, что человек не оценил подарок со вкусом "мы же не слишком близкие люди теперь"

Так она и не оскорблялась, а собиралась обиженному кукусику подороже подарок передарить, пока ее глаза не открыли.

в смысле не оскорблялась? она говорит, что не особо вкладывалась в подарок. Муж закономерно считал, что она подарила "ну так", выдал соответствующую реакцию. А теперь ей обидно и "он ее до слез довел". Что не так? Все логично.

#65452 2021-01-18 15:05:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

меня бы тоже расстроил поход в музей на др, и не потому, что мне надо подарок за очень много денег.

Так все люди разные, мне наоборот нравятся, особенно оригинальные какие-нибудь. ТС пишет что такое времяпрепровождение мужу нравилось, но даже если нет, ныть и выцыганивать подарок подороже, сколько ему лет, если манеры так и не выучил.

#65453 2021-01-18 15:08:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если человек больше не любимый, не надо быть "на грани", надо разводиться, а не оскорбляться об то, что человек не оценил подарок со вкусом "мы же не слишком близкие люди теперь"

Так она и не оскорблялась, а собиралась обиженному кукусику подороже подарок передарить, пока ее глаза не открыли.

в смысле не оскорблялась? она говорит, что не особо вкладывалась в подарок. Муж закономерно считал, что она подарила "ну так", выдал соответствующую реакцию. А теперь ей обидно и "он ее до слез довел". Что не так? Все логично.

Ты как-то передергиваешь все, с мужем они уже разъехались, отношения натянутые. До слез довел потому что капризничал всю дорогу в музей, пиздец у нее кукусик канеш.
Вообще в процессе неопределенности то ли развод, то ли нет, дарить дорогой подарок это посылать смешанный сигнал.

#65454 2021-01-18 15:08:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ныть и выцыганивать подарок подороже, сколько ему лет, если манеры так и не выучил.

откуда ты это берешь? принеси. Где он "ныл, что ему нужен подарок подороже" и "цыганил".
Человек жаловался на пробки и погоду, грустил, что больше не близок с женой (и отсутствие значимого подарка это подтвердило). Где он что-то у нее просил подороже?

Анон пишет:

ТС пишет что такое времяпрепровождение мужу нравилось

и также она пишет, что обычно они делали друг другу значимые подарки, а не музей.

#65455 2021-01-18 15:09:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

До слез довел потому что капризничал всю дорогу в музей, пиздец у нее кукусик канеш.

как смел не быть довольным подарком! ужоснах

#65456 2021-01-18 15:11:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

откуда ты это берешь? принеси. Где он "ныл, что ему нужен подарок подороже" и "цыганил".
Человек жаловался на пробки и погоду, грустил, что больше не близок с женой (и отсутствие значимого подарка это подтвердило). Где он что-то у нее просил подороже?

Короче он счёл что этот подарок слишком маленький, типа ничего материального и вообще просто билеты (он был грустный и я его потом расспросила, что такое, не сразу, но он сознался, что ждал ещё подарок, типа и это всё?). Сама поездка в музей получилась очень нервной, так как он опять на всех ругался, на машину, на водителей, на погоду, в музее тоже всё не так, в итоге каторга какая-то получилась, на обратном пути я расстроилась что так вышло, и он такой весь недовольный, и всю дорогу просто плакала.
...Спросила у него адрес, где он щас живёт (он понял что я что-то затеваю), и сейчас разговаривали по тел, он начал опять тему про подарки, и говорит, что был бы рад вот такому подарку или вот такому (и называет вещи, которые ему необходимы, но у него щас нет на них денег). Я обычно за всякие вишлисты и тд, но ДО праздника, а не сразу после, когда и так одно расстройство получилось. В общем у меня появилось ощущение, будто бы он хотел воспользоваться мной чтобы просто я ему подарила дорогую вещь, которую он себе сейчас позволить не может, как бы закрыла потребность, и.. меня это так оттолкнуло.

#65457 2021-01-18 15:12:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

как смел не быть довольным подарком! ужоснах

Мама, я хацю приставку,аааа

#65458 2021-01-18 15:13:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

сейчас разговаривали по тел, он начал опять тему про подарки, и говорит, что был бы рад вот такому подарку или вот такому (и называет вещи, которые ему необходимы, но у него щас нет на них денег)

где тут "подороже"?

был бы рад вот такому подарку

= выцыганивал?

#65459 2021-01-18 15:14:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

как смел не быть довольным подарком! ужоснах

Мама, я хацю приставку,аааа

ни в коем случае! в музей! получать знания!

#65460 2021-01-18 15:15:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

где тут "подороже

Ну явно дороже, чем билеты в музей.

#65461 2021-01-18 15:15:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ни в коем случае! в музей! получать знания!

Да, представляешь, взрослые люди ходят в музей с удовольствием получать знания.

#65462 2021-01-18 15:16:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

был бы рад вот такому подарку

= выцыганивал

В общем у меня появилось ощущение, будто бы он хотел воспользоваться мной чтобы просто я ему подарила дорогую вещь, которую он себе сейчас позволить не может, как бы закрыла потребность, и.. меня это так оттолкнуло.

#65463 2021-01-18 15:17:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

где тут "подороже

Ну явно дороже, чем билеты в музей.

и это значит, что он просит приставку? или айфон? или мерседес? или, как тс пишет,

Анон пишет:

вещи, которые ему необходимы

?

#65464 2021-01-18 15:18:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Музей - это не про меня и не для меня лично, это такое развлекалово для обычного дня.

когда вы каждые выходные куда-то ходите и постоянно развлекаетесь - наверное, это так. когда вы сто лет вместе не проводили время и только собачитесь, то это уже что-то необычное. можно и подыграть жене, наверное, и попытаться один день прожить мирно.
но я вообще тупой, не понимаю плясок вокруг подарочков как вокруг единственного способа получить желаемое :dontknow:

#65465 2021-01-18 15:18:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

был бы рад вот такому подарку

= выцыганивал

В общем у меня появилось ощущение, будто бы он хотел воспользоваться мной чтобы просто я ему подарила дорогую вещь, которую он себе сейчас позволить не может, как бы закрыла потребность, и.. меня это так оттолкнуло.

читай

В общем у меня появилось ощущение, будто бы он хотел воспользоваться мной

у нее ощущение,и появилось уже оно после того, как она приняла решение о дополнительном подарке.

#65466 2021-01-18 15:19:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

где тут "подороже"?

ТС же написала, что он ей привел в пример дорогие вещи.

#65467 2021-01-18 15:23:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

где тут "подороже"?

ТС же написала, что он ей привел в пример дорогие вещи.

какие?

Если что он мне на нг по кредитной карте подарил то что я хотела и ещё сверху серёжки. Хотя у него жопа с деньгами

а вот например, я люблю на др хорошие подарки, да, чем буду пользоваться потом и радоваться

а мужу хватит и музея. Знания пусть получает.

#65468 2021-01-18 15:25:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

какие?

такие, лол

он начал опять тему про подарки, и говорит, что был бы рад вот такому подарку или вот такому (и называет вещи, которые ему необходимы, но у него щас нет на них денег). Я обычно за всякие вишлисты и тд, но ДО праздника, а не сразу после, когда и так одно расстройство получилось. В общем у меня появилось ощущение, будто бы он хотел воспользоваться мной чтобы просто я ему подарила дорогую вещь, которую он себе сейчас позволить не может

#65469 2021-01-18 15:27:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

какие?

такие, лол

он начал опять тему про подарки, и говорит, что был бы рад вот такому подарку или вот такому (и называет вещи, которые ему необходимы, но у него щас нет на них денег). Я обычно за всякие вишлисты и тд, но ДО праздника, а не сразу после, когда и так одно расстройство получилось. В общем у меня появилось ощущение, будто бы он хотел воспользоваться мной чтобы просто я ему подарила дорогую вещь, которую он себе сейчас позволить не может

то, что он себе сейчас позвоить не может не равно "очень дорого, айфон, плойка, бентли".

#65470 2021-01-18 15:28:58

Анон

Re: Джастик🦞

такие, лол

Если у них ранее всегда было принято дарить дорогие подарки, то ничего удивительного, что в этот раз он ждал того же. Мужик просто еще не до конца осознал, что теперь уровень подарков несколько изменился.

#65471 2021-01-18 15:30:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если у них ранее всегда было принято дарить дорогие подарки, то ничего удивительного, что в этот раз он ждал того же.

И не удивительно, что они со своей мамой считают, что мама ТС должна бы дарить поболе, чем 2к, ага =D Там явно знатный счетовод

#65472 2021-01-18 15:32:42

Анон

Re: Джастик🦞

Мама почти бывшей жены! Класс!

#65473 2021-01-18 15:33:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если у них ранее всегда было принято дарить дорогие подарки, то ничего удивительного, что в этот раз он ждал того же. Мужик просто еще не до конца осознал, что теперь уровень подарков несколько изменился.

Да мужик просто вусмерть охуел. Они разъехались, собираются разводится, девушка с переработками запахивается, а он ставит претензии, что чего это, бывшая жена мне не подарила ничего дорого?? Мне же нужно! И ее мама подарила только 2000 ! Бывшая,блина, теща. Скажи спасибо, что вообще поздравили. Нужно же осознать уже, что отношения подошли к концу, а он сел и едет.

#65474 2021-01-18 15:35:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

девушка с переработками запахивается

:lol: фанфикописцы подъехали

#65475 2021-01-18 15:35:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у них ранее всегда было принято дарить дорогие подарки, то ничего удивительного, что в этот раз он ждал того же.

И не удивительно, что они со своей мамой считают, что мама ТС должна бы дарить поболе, чем 2к, ага =D Там явно знатный счетовод

Жене при дележке имущества явно лучше клювом не щелкать)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума