Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#65426 2021-01-18 13:18:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А мужик хотел конфликтовать?

Ну вроде как рвался, да.

#65427 2021-01-18 13:21:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И другие фантазии анона с холиварки

С чего фантазии, он же истерил всю дорогу в музей и успокоился когда ТС ему пообещала купить что-то получше. Интересно, а если бы у ТС денег не было, он так бы и не сменил гнев на милость.

Надо было его отшлепать, а потом пожалеть и купить киндер.  :facepalm:

#65428 2021-01-18 14:06:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

С чего фантазии, он же истерил всю дорогу в музей и успокоился когда ТС ему пообещала купить что-то получше.

Откуда ты это взял? Пруфы

#65429 2021-01-18 14:11:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Откуда ты это взял? Пруфы

я другой анон, но отлично помню пост тс, там было, что муж ругался всю дорогу до музея, мандел на машину, на других водителей и вообще всё время ворчал.

#65430 2021-01-18 14:29:16

Анон

Re: Джастик🦞

Интересно, а если бы это был не мужмужмуж, а почти-бывшая подруга, с которой отношения уже пошли по пизде, тут бы тоже так на её защиту бросались?

#65431 2021-01-18 14:32:00

Анон

Re: Джастик🦞

Интересно, а если бы жена подарила мужу то, что он хотел, и еще сверху накинула, а он ее заставил бы таскаться по музеям и еще какую-то херню подарил, мужа тоже бы оправдывали?

#65432 2021-01-18 14:41:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда ты это взял? Пруфы

я другой анон, но отлично помню пост тс, там было, что муж ругался всю дорогу до музея, мандел на машину, на других водителей и вообще всё время ворчал.

Неси пруфы, что он клянчил именно подарок и добился от неё обещания, что она подарит что-то

#65433 2021-01-18 14:43:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

он ее заставил бы таскаться по музеям и еще какую-то херню подарил

Ну, далеко не всем билеты в желанные места в приятной компании - плохие подарки. Тем более, когда одаряемый не сообщил, какой же правильны подарок ему надобно, заранее. Независимо от пола.

#65434 2021-01-18 14:46:12

Анон

Re: Джастик🦞

муж ругался всю дорогу до музея, мандел на машину, на других водителей и вообще всё время ворчал.

Ну не в настроение он был в музей идти, походу. Да и по словам ТС он сейчас постоянно себя так ведет.

Относительно ситуации в целом, то имхо, мужик повел себя некрасиво. Но она вроде и так с ним разводится, так что имхо не вижу причин дарить еще что-то особенное.
Хотя если не разводится... ну если у них всегда было принято устраивать что-то прям супер-пупер, то наверное имеет смысл дотянуть что-то.

Типа я не могу себе это позволить, был бы рад такому подарку.

А вот в этом не вижу ничего ужасного.

#65435 2021-01-18 14:46:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а он ее заставил бы таскаться по музеям

сводила туда, куда мужик хотел пойти = заставил таскаться по музеям :omg:
открою секрет, не хочется в музей - не иди. хочется "хороший шарф", а окружающие, суки такие, не дарят - купи себе сам.

Отредактировано (2021-01-18 14:47:02)

#65436 2021-01-18 14:48:58

Анон

Re: Джастик🦞

Подумала, что это хорошая идея, подарить билеты, заодно проведем время вместе, развеемся, так как сто лет никуда не ходили из-за финансовых проблем мужа, хоть обсудим что-то интересное, новые впечатления и т.д.

Короче он счёл что этот подарок слишком маленький, типа ничего материального и вообще просто билеты (он был грустный и я его потом расспросила, что такое, не сразу, но он сознался, что ждал ещё подарок, типа и это всё?). Сама поездка в музей получилась очень нервной, так как он опять на всех ругался, на машину, на водителей, на погоду, в музее тоже всё не так, в итоге каторга какая-то получилась, на обратном пути я расстроилась что так вышло, и он такой весь недовольный, и всю дорогу просто плакала.

#65437 2021-01-18 14:51:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

открою секрет, не хочется в музей - не иди. хочется "хороший шарф", а окружающие, суки такие, не дарят - купи себе сам.

ох недавно был на джасте пост от секрета, что муж не способен делать маленькие сюпризы и подарки, и тс тогда очень грустила
в самом деле, все же просто решается - все покупаешь себе сам(а)! и все. Хотеть какие-то подарки и не плакать от счастья при виде билетов в музей - тю, невоспитанность какая, как можно

#65438 2021-01-18 14:51:31

Анон

Re: Джастик🦞

Прекрасно ДР отметили, ничего не скажешь. После того желание дарить подарки у меня бы отбило напрочь.

#65439 2021-01-18 14:52:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Подумала, что это хорошая идея, подарить билеты, заодно проведем время вместе, развеемся, так как сто лет никуда не ходили из-за финансовых проблем мужа, хоть обсудим что-то интересное, новые впечатления и т.д.

Короче он счёл что этот подарок слишком маленький, типа ничего материального и вообще просто билеты (он был грустный и я его потом расспросила, что такое, не сразу, но он сознался, что ждал ещё подарок, типа и это всё?). Сама поездка в музей получилась очень нервной, так как он опять на всех ругался, на машину, на водителей, на погоду, в музее тоже всё не так, в итоге каторга какая-то получилась, на обратном пути я расстроилась что так вышло, и он такой весь недовольный, и всю дорогу просто плакала.

где про то, что он клянчил подарок и она пообещала?

#65440 2021-01-18 14:52:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

на обратном пути я расстроилась что так вышло, и он такой весь недовольный, и всю дорогу просто плакала.

Я бы после такого не то что искала бы, что там ему в подарок досыпать, я бы вообще отказалась общаться. За мои деньги он мне еще в мозги срёт и нервы треплет. Козлина.

#65441 2021-01-18 14:53:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

на обратном пути я расстроилась что так вышло, и он такой весь недовольный, и всю дорогу просто плакала.

Я бы после такого не то что искала бы, что там ему в подарок досыпать, я бы вообще отказалась общаться. За мои деньги он мне еще в мозги срёт и нервы треплет. Козлина.

зайчишка, залогинься

#65442 2021-01-18 14:54:14

Анон

Re: Джастик🦞

Безотносительно ситуации, мне бы тоже от вроде как любимого человека билеты в музей не зашли (от друзей-родителей - вполне, но тут..). Они могут быть даже не дешевые и в целом я бы хотела сходить в музей, но если это нечто-то из ряда вон от чего я всем уши прожужжала и писала кипятком от восторга, то вряд ли музей можно считать для обычного человека прям хорошим подарком. А муж просто хотел сходить, а не рвался туда как ужаленный.
Я правда в целом не слишком согласна с мыслью ТС, что "Музей это много впечатлений, знаний, экшна, эмоций".

#65443 2021-01-18 14:55:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

зайчишка, залогинься

Нет, я не Зайчишка.

#65444 2021-01-18 14:57:20

Анон

Re: Джастик🦞

Какого "любимого человека"? Они на грани развода.

#65445 2021-01-18 14:58:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Безотносительно ситуации, мне бы тоже от вроде как любимого человека билеты в музей не зашли

+1

Анон пишет:

Я правда в целом не слишком согласна с мыслью ТС, что "Музей это много впечатлений, знаний, экшна, эмоций

меня бы тоже расстроил поход в музей на др, и не потому, что мне надо подарок за очень много денег.
Музей - это вместе сходить на выходных, например, это быть готовым получать "знания" (потому что если, например, у меня нет работы, мне тяжело, а от меня ждут, что я с широкой лыбой буду ходить впитывать знания - ну нет). Музей - это не про меня и не для меня лично, это такое развлекалово для обычного дня.

#65446 2021-01-18 14:59:12

Анон

Re: Джастик🦞

Ну, ТС это воспринимала, как она сама пишет, как хороший повод провести вместе время и сблизиться. Но в то же время она признает, что ей не особо хотелось мужа как-то выпрыгивая из штанов радовать, потому что он ее откровенно заебал. Для такой ситуации, имхо, нормальный презент, шаг навстречу, так сказать. Муж этот подарок не понял и не принял, так что отношения, видимо, в целом уже все.

#65447 2021-01-18 14:59:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Какого "любимого человека"? Они на грани развода.

да что ты тут прыгаешь с разводом. Если человек больше не любимый, не надо быть "на грани", надо разводиться, а не оскорбляться об то, что человек не оценил подарок со вкусом "мы же не слишком близкие люди теперь"

#65448 2021-01-18 15:00:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я правда в целом не слишком согласна с мыслью ТС, что "Музей это много впечатлений, знаний, экшна, эмоций".

Бывают классные музеи, особенно технические

#65449 2021-01-18 15:02:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если человек больше не любимый, не надо быть "на грани", надо разводиться, а не оскорбляться об то, что человек не оценил подарок со вкусом "мы же не слишком близкие люди теперь"

Так она и не оскорблялась, а собиралась обиженному кукусику подороже подарок передарить, пока ее глаза не открыли.

#65450 2021-01-18 15:03:22

Анон

Re: Джастик🦞

Какого "любимого человека"? Они на грани развода.

Ну если они реально решили развестись, то я вообще не понимаю проблем ТС - забить и забыть и вообще не париться, что там такое супер и не супер дарить.
С другой стороны мнение мужа может не совпадает по вопросу развода или он этого не осознал до конца. Отсюда и реакция.

Просто, имхо (на моем опыте и опыте всех моих знакомых), поход в музей редко воспринимается подарком сам по себе (в рамках пары, брака), скорее как доп бонус как классно провести день. Что как бы и случилось в данном случае - мужик не нашел "основного" подарка, который ждал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума