Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#65351 2021-01-17 19:52:16

Анон

Re: Джастик🦞

Ой бляя. Мне интересно, каким подъёмным краном она ему член поднимает, чтоб он с ней сексом занимался.

#65352 2021-01-17 20:11:10

Анон

Re: Джастик🦞

Ёбненький какой-то по всем пунктам.

#65353 2021-01-17 21:28:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ой бляя. Мне интересно, каким подъёмным краном она ему член поднимает, чтоб он с ней сексом занимался.

Мне интересно, как он после этого поднимется. И вообще, а если она снова забудет таблетку или задержка. Каждый раз такой стресс переживать, да ну нафиг.

#65354 2021-01-17 21:34:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну, если ТС не в полной зависимости от хуетика, то странно не охуеть от того, что взрослый дееспособный человек позволяет с собой так обращаться. Что дальше?

Анон, ну если в голову срут без перерыва, то почему нет. Это мы на джасте все такие прогрессивные (если что, я без подъеба), ну, или многие. А если в реал высунуться, то все печальнее. У меня окружение из образованных состоявшихся женщин, но заглядывание в жопу хуетикам ооочень распространено. Вплоть до того, что на одну подругу вот такое чмо даже руку поднимает. А она, на минуточку, вообще вполне обеспеченная бизнес-вуман, а он хуйло бесполезное. Зато сомец и вобще как же без мужика в доме, ита же щастье.

#65355 2021-01-17 21:38:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

агрессия, надо лечь, сложить лапки и взмолиться ангелам,

Ну вот ты пришел насрал на ТС как Эльгидушка. Чо, лучше стало? Полегчало? Помог ей?
Знаешь, у меня такое впечатление, что вот такие как ты, орущие что бабавиновата, вы словно себя пытаетесь убедить, что у вас-то точно все ок, все схвачено.

#65356 2021-01-17 21:57:14

Анон

Re: Джастик🦞

Кстати, а то сейчас понапишут что я унижаюсь и секс у него выпрашиваю. С сексом всё окей, он без проблем понимает когда я его инициирую, физиологически всё откликается (сам понятное дело не инициирует). Кончает редко, обычно делает все для меня как мне нравится + подключает фантазию. Когда я заканчиваю и спрашиваю а как же ты, он говорит - да пофиг мне не надо, давай лучше пообнимаемся. Первый раз с таким сталкиваюсь, но вот у него вот так. Дрочит раз в год, говорит - а мне и не хочется.

1. тс замужем за секс-андроидом
2. по какой-то причине ей норм иногда инициировать программу "ебать"
3. сейчас андроид поймал вирус
4. скайнет???????????

ЧТО ЭТО БЛЯДЬ ЗА ХУЙНЯ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

#65357 2021-01-17 21:58:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

1. тс замужем за секс-андроидом

Ванда, ты ли это?  :smoke:

#65358 2021-01-17 21:58:48

Анон

Re: Джастик🦞

ТС, я думаю, вам стоит проявить резкость и как минимум сказать: прекрати истерить и иди почитай про женскую физиологию, болван!
А после того, как выяснится, что вы не беременны, погнать его к психотерапевту.
Это если вы хотите сохранить этот брак.

Сохранятели брака подошли

#65359 2021-01-17 22:05:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ванда, ты ли это?

Не надо тут, у Ванды хороший андроид.

#65360 2021-01-17 22:06:00

Анон

Re: Джастик🦞

Бедные израильтянки (( ведь большая часть женщин, делающая аборт, это замужние женщины.

#65361 2021-01-17 22:07:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Сохранятели брака подошли

Это ж Вовел, она часто мудроженствует. Такая всегда с позиции сверху и мудропонимающая вся.

#65362 2021-01-17 22:09:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон, ну если в голову срут без перерыва, то почему нет. Это мы на джасте все такие прогрессивные (если что, я без подъеба), ну, или многие. А если в реал высунуться, то все печальнее. У меня окружение из образованных состоявшихся женщин, но заглядывание в жопу хуетикам ооочень распространено. Вплоть до того, что на одну подругу вот такое чмо даже руку поднимает. А она, на минуточку, вообще вполне обеспеченная бизнес-вуман, а он хуйло бесполезное. Зато сомец и вобще как же без мужика в доме, ита же щастье.

this и вложено в голову очень крепко. Осебяшка

Скрытый текст

#65363 2021-01-17 22:10:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

До 2014 года да, сейчас можно.

Ну вот я тут смотрел https://www.gov.il/ru/service/pregnancy … permission
Это же актуальная страница. Ничего не вижу про то что это отменили. Может, не туда смотрю?

#65364 2021-01-17 22:12:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну вот ты пришел насрал на ТС как Эльгидушка. Чо, лучше стало? Полегчало? Помог ей?
Знаешь, у меня такое впечатление, что вот такие как ты, орущие что бабавиновата, вы словно себя пытаетесь убедить, что у вас-то точно все ок, все схвачено.

Я вчера полдня провёл на работе, занимаясь материалами по бабам, подвергшимся семейному насилию. Одну бил-бил, она ему детей рожала, зубы все нахер повыбивал, только после этого ушла от него и скрывается в шелтере. И деньги на вставную челюсть копит. Другую пиздили, тоже рожала конвейером, потом ушла и вернулась, ее всю переломали, но она живая. А третью такую рожавшую и возвращавшуюся, «он же не со зла», «он переволновался» забили насмерть. И вот сегодня я читаю этот пост, попыточки его оправдать и - все, у меня все клокочет. Так что думать про меня что угодно можешь, анон, но я хоть убей меня не пойму, почему мы в 2021 году по-прежнему цепляемся за мудаков и позволяем им так с собой обращаться?

Это, если что, риторический вопрос и анон спать ушёл. У него уже глубокая ночь.

Отредактировано (2021-01-17 22:19:35)

#65365 2021-01-17 22:33:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

думать про меня что угодно можешь, анон,

Ну просто по заходу, что тс цепляется за хуй чтобы удержаться в какой-то там стране — что можно о тебе подумать? Только то, что жаль, что такие как ты занимаются "материалами по бабам, подвергшимся семейному насилию". Потому что им и так нелегко, а тут еще ебаные мизогины и виктимблеймеры типа тебя.

#65366 2021-01-17 22:49:15

Анон

Re: Джастик🦞

Не хочу срать на ТС, но у меня тоже сразу возникла мысль, что ТС может быть проблематично бросить мужа, так как на него может быть многое завязано, жилье, например(( Это тебе не к мамке в России под крыло вернуться (при условии, что мамка рядом).

Отредактировано (2021-01-17 23:01:36)

#65367 2021-01-17 22:50:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Потому что им и так нелегко, а тут еще ебаные мизогины и виктимблеймеры типа тебя.

Да уж, сейчас модно обвинять всех в виктимблейминге в ответ на резонные вопросы. :blue: Мы же живем в мире пони и розовых единорогов.

#65368 2021-01-17 22:53:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

но у меня тоже сразу возникла мысль, что ТС может быть проблематично бросить мужа, так как на него может быть многое завязано, жилье, например((

Это логичная мысль после прочтения поста. ТС в чужой стране, он явно резидент ¯\_(ツ)_/¯

#65369 2021-01-17 22:57:54

Анон

Re: Джастик🦞

Я российский анон и по большей части мужчины были более хозяйственные, чем я. Но к сорока годам они похоже начали смекать и сейчас началась череда тех кто хоть и готовит, но все скучное пытается перевалить на меня, а я смотрю на них с лицом лица и думаю как вернуть обратно устройство когда хотя бы пополам тёрли жилье.

#65370 2021-01-17 23:05:04

Анон

Re: Джастик🦞

Вазэктомия в стране тс стоит $ 4К.
Насколько я понимаю, в Израиле, если речь идёт о нем, 4К зелени - довольно скромная зарплата?? То есть речь идёт порядка об ОДНОЙ зп, и он не может потратить такую сумму, чтобы на париться, раз уж так не хочет детей??

#65371 2021-01-17 23:15:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

До 2014 года да, сейчас можно.

Ну вот я тут смотрел https://www.gov.il/ru/service/pregnancy … permission
Это же актуальная страница. Ничего не вижу про то что это отменили. Может, не туда смотрю?

Я вот тут нашла, хз.

https://www.timesofisrael.com/israels-a … beral/amp/
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Abortion_in_Israel
https://www.haaretz.com/israel-news/.pr … -1.7274968
https://www.health.gov.il/English/Topic … fault.aspx

То есть нет прям запрета замужним женщинам делать аборт, но если аборт не попадает в одну из причин, бесплатно его не сделают, как я поняла.

#65372 2021-01-17 23:49:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я вот тут нашла, хз.

Ну вот я выше принес, это же станица минздрава, как я понимаю.

Анон пишет:

То есть нет прям запрета замужним женщинам делать аборт, но если аборт не попадает в одну из причин, бесплатно его не сделают, как я поняла.

Вообще нельзя, пишут.

Скрытый текст

#65373 2021-01-17 23:51:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ТС в чужой стране, он явно резидент

Эм, откуда это видно, алло?

#65374 2021-01-17 23:59:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот тут нашла, хз.

Ну вот я выше принес, это же станица минздрава, как я понимаю.

Анон пишет:

То есть нет прям запрета замужним женщинам делать аборт, но если аборт не попадает в одну из причин, бесплатно его не сделают, как я поняла.

Вообще нельзя, пишут.

Скрытый текст

Ну так одного, а не всех. И не написано, что замужним женщинам нельзя вообще. Незамужним можно просто по желанию, по сути, а замужние должны соответствовать одному из критериев. Я бы в таком случае сказала, что это результат внебрачной связи, терять-то уже нечего.

#65375 2021-01-18 00:03:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну так одного, а не всех. И не написано, что замужним женщинам нельзя вообще.

Анон, ну смотри, ты беременная замужняя женщина идешь на комиссию и доказываешь, что ты верблюд и тебе нужен аборт. И при этом комиссия может отказать. Это означает, что не запрещено? Вообще-то да. И вот сейчас гуглю инфу и читаю,что в Израиле неслабый такой черный рынок абортов. Я так подозреваю, мало просто сказать, что это внебрачная связь, иначе и проблем не было бы, вряд ли там все дуры и не сообразили, что так можно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума