Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#65301 2021-01-17 00:58:34

Анон

Re: Джастик🦞

Потому что в Америке и в Германии (по словам друзей) можно выбрать.
Ну и как бы если бы у меня был выбор, я бы выбрала Оксфорд, а не Пфайзер.

#65302 2021-01-17 01:03:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Потому что в Америке и в Германии (по словам друзей) можно выбрать.
Ну и как бы если бы у меня был выбор, я бы выбрала Оксфорд, а не Пфайзер.

Твои друзья тебя дезинформировали. В США вакцин не хватает и колют то, что досталось по распределению. Может, конечно какие-то больницы и дают сотрудникам выбор, но это скорее исключение. Некоторые люди даже в очередь стать не могут, потому что все сертифицированные аптеки out of stock.

#65303 2021-01-17 02:07:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что в Америке и в Германии (по словам друзей) можно выбрать.
Ну и как бы если бы у меня был выбор, я бы выбрала Оксфорд, а не Пфайзер.

Твои друзья тебя дезинформировали. В США вакцин не хватает и колют то, что досталось по распределению. Может, конечно какие-то больницы и дают сотрудникам выбор, но это скорее исключение. Некоторые люди даже в очередь стать не могут, потому что все сертифицированные аптеки out of stock.

А, тогда извиняюсь. Обсуждали с ними спутник, и они сказали, что у них благодаря страховке, когда до них очередь дойдёт, можно будет выбрать.

#65304 2021-01-17 02:38:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

когда до них очередь дойдёт, можно будет выбрать.

Дай Бог в этом году дойдет до обычных людей та очередь. У меня много друзей уже поставили прививку, потому что работают в больницах и домах для престарелых. А многие фармацевты и дантисты ищут где бы на очередь стать.
Еще от штата зависит все. В Нью Джерси вон курящих прививают и даже не нужно доказывать, что ты заядлый курильщик.
Но если бы можно было выбирать, я бы Файзер колола.

#65305 2021-01-17 02:44:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

когда до них очередь дойдёт, можно будет выбрать.

Дай Бог в этом году дойдет до обычных людей та очередь. У меня много друзей уже поставили прививку, потому что работают в больницах и домах для престарелых. А многие фармацевты и дантисты ищут где бы на очередь стать.
Еще от штата зависит все. В Нью Джерси вон курящих прививают и даже не нужно доказывать, что ты заядлый курильщик.
Но если бы можно было выбирать, я бы Файзер колола.

Ну они не сказали, когда будет их очередь)) Они оба здоровые и молодые, так что вполне возможно, что к тому времени будет можно выбирать.
А почему Пфайзер? Я бы выбрала Оксфорд, потому что большинство вакцин от ковида работают по этому типу, даже тот же спутник.

#65306 2021-01-17 03:00:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А почему Пфайзер? Я бы выбрала Оксфорд, потому что большинство вакцин от ковида работают по этому типу, даже тот же спутник.

mRNA вакцины более стабильные, чем векторные. Если углубиться в историю Biontech, то у них очень широкий опыт работы именно с этим методом и там не только вакцины. То есть если выбор стоит между векторной и mRNA, то я точно выберу mRNA вакцину. А если выбирать между Файзером и Модерной, то по личным наблюдениям, все жалуются, что Модерна очень болючая. При чем вторая доза хуже первой. Но это все мелочи, буду ставить что будет доступно, на самом деле)

Отредактировано (2021-01-17 03:02:20)

#65307 2021-01-17 03:05:51

Анон

Re: Джастик🦞

Файзер однозначно считается самой лучшей в научных кругах. Но она очень чувствительна к режиму транспортировки и хранения, это существенный минус.

#65308 2021-01-17 03:15:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но она очень чувствительна к режиму транспортировки и хранения, это существенный минус.

Да. И пока это большая проблема для тех же аптек у которых элементарно нет подходящих холодильников. Ну и человеческий фактор еще.

#65309 2021-01-17 09:12:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Походу какой-то тролль скачет, скатывая тему в раковник.

Анон пишет:

Мне не похуй,

Я просто модера сейчас позову за обсуждение джастовчанки, а не постов в джасте и ему расскажешь.

Вообще то обсуждается инфа из комментария Ив, который выше принесли.

#65310 2021-01-17 09:32:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В Штаты, она Гринкарту выиграла

Это, кстати, инфа из закрытого дневника, а не из джаста, что не только против правил темы, но и крысятничество какое-то.

Я на неё не подписана. У неё в профиле указаны ники, по одному из них легко нашёлся открытый инстаграм.

#65311 2021-01-17 10:58:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну и человеческий фактор еще.

Вот в этом и проблема. Кто-то недосмотрит и передержит партию "в тепле", снова охладит и этим сделают прививки. А потом будут удивляться, что это она не работает.

#65312 2021-01-17 11:02:15

Анон

Re: Джастик🦞

Можеттсвалите с вакцинами в тему короны?

#65313 2021-01-17 16:15:05

Анон

Re: Джастик🦞

#65314 2021-01-17 16:25:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

лучший способ успокоить мужа - развестись с ним

#65315 2021-01-17 16:30:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я на неё не подписана. У неё в профиле указаны ники, по одному из них легко нашёлся открытый инстаграм.

Хорошая попытка, но у неё в инсте ничего про гринкарту нет.

#65316 2021-01-17 16:43:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

в комментах его еще и оправдывают, охуеть можно

Мужики, когда нервничают, могут говорить ещё и не такую дичь, это вовсе не значит, что они готовы на это пойти или заставить вас это сделать. Я так понимаю, есть серьёзные причины для того, чтобы не иметь детей. Конечно, жесть, что он это сказал, но люди бывают разные, есть такие, которые в стресссовых ситуациях ударяются в панику и получается что-то вот такое вот.

#65317 2021-01-17 16:56:03

Анон

Re: Джастик🦞

Просто пиздец, а не мужик, бедная ТС.

#65318 2021-01-17 17:24:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вообще то обсуждается инфа из комментария Ив, который выше принесли.

Вообще обсуждается конкретный тред. А ты прицепился к нескольким не имеющим отношения к теме словам и устроил обсуждение юзерки. Да еще и со сливом закрытой инфы, уж не знаю, кто это был. Не надо так.

Отредактировано (2021-01-17 17:25:11)

#65319 2021-01-17 17:27:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

в комментах его еще и оправдывают, охуеть можно

Погоди, щас тут тоже кто-то набежит. Как показывает практика, полно женщин, которые будут оправдывать хуетика при любых обстоятельствах, инстинкт такой. Типа, "а что ты сделала, чтобы он тебя не (нужное вписать)"

#65320 2021-01-17 17:41:24

Анон

Re: Джастик🦞

нет, а на самом деле. что сделала тс, чтобы ее муж не предлагал ей домашний аборт??? сама во всем виновата, охренела совсем - матку имеет!
:sacrasm:  :facepalm:
какой пиздец.

#65321 2021-01-17 17:43:23

Анон

Re: Джастик🦞

Он бы и не занимался с его слов, но для меня секс важен, и таким образом все мысли о защите ложатся на меня. Он мне по этому поводу уже высказал какая я безалаберная, невнимательная балбеска. Когда я заикнулась что мне самой несладко и хотелось бы поддержки, он начал ныть "а кто меня поддержит?"
Короче это какой-то пиздец, которого я не ожидала от человека и мне очень обидно сейчас. Ну и мысли что я сама виновата((

:creepy:  :creepy:  :creepy:
ЧТО ТЫ ТАКОЕ

#65322 2021-01-17 17:52:04

Анон

Re: Джастик🦞

Эльгидушка там тоже молодец, подливает масла в огонь, "это как себя надо не уважать". Ой, ну слушай, тс уже пнул ее драгоценный, она сама себя виноватит, еще и ты ебанько добавляешь —

Это ж как надо себя не уважать, чтоб с таким мужиком жить и ещё писать об этом, как будто это в порядке вещей, и мужика успокаивать надо, а не по ебалу дать, уж извиняюсь за мат :alles:

#65323 2021-01-17 17:55:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще то обсуждается инфа из комментария Ив, который выше принесли.

Вообще обсуждается конкретный тред. А ты прицепился к нескольким не имеющим отношения к теме словам и устроил обсуждение юзерки. Да еще и со сливом закрытой инфы, уж не знаю, кто это был. Не надо так.

Всегда здесь обсуждались и отдельные комментарии, а не какой-то один тред. Ив много раз в дискуссиях писала, что мечтает уехать, поэтому я и спросил. Из закрытых источников лично я ничего не приносил и ее дневник не обсуждаю.

#65324 2021-01-17 17:57:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

поэтому я и спросил.

А в итоге какой-то еблан вынес закрытую инфу, которой возможно Ив не хотела делиться, потому что тебе присралось "просто спросить" нисхуя. Знаешь, я все понимаю, любопытство то-се, но теперь еще и понимаю, почему нашу тему регулярно в номинацию раковника приносят. Пошел бы да в коментах у Ив спросил, если уж на то пошло.

#65325 2021-01-17 18:03:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А в итоге какой-то еблан вынес закрытую инфу, которой возможно Ив не хотела делиться, потому что тебе присралось "просто спросить" нисхуя.

Я вообще посторонний анон, но может вы съебете уже с этой закрытой инфой куда-нибудь? А то эффект Стрейзанд получается.
Всем уже насрать и на вашу Ив и на ее секреты, уймитесь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума