Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#64951 2021-01-11 11:27:13

Анон

Re: Джастик🦞

А что плохого в мягоньком? Нормальная фигура и живот на фотках

Ничего плохого. Где ты взял, что это плохо в глобальном смысле?
Но каждый сам для себя определяет, нравится ему это или нет. Я, например, терпеть не могу свой "мягонький животик", как у ТС и ничто меня не способно убедить в обратном, остальные же могут любить свой животик. Почему бы и нет?

Отредактировано (2021-01-11 11:36:07)

#64952 2021-01-11 11:43:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но каждый сам для себя определяет, нравится ему это или нет.

А от окружающих, какая реакция ждется в таком случае?

#64953 2021-01-11 11:50:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А от окружающих, какая реакция ждется в таком случае?

Да никакой, господи. Это как про погоду поговорить.

#64954 2021-01-11 11:52:24

Анон

Re: Джастик🦞

А от окружающих, какая реакция ждется в таком случае?

В основном никакой значимой. Правильней, кмк, аккуратно проигнорить (что-то в стиле "не могу сказать, что это заметно со стороны") или же начать обсуждение темы, как избавиться от лишнего, поделиться опытом тренировок, например, если человек на полном серьезе спрашивает, что делать.

Отредактировано (2021-01-11 11:53:04)

#64955 2021-01-11 11:57:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я может не буду говорить при подругах со значительно большим весом, как меня угнетает мой жир, но ни один комплимент от сторонних людей не изменит мое мнение о моем же теле - все равно, что говорят люди, пока ты сам себя не устраиваешь в зеркале.
Считать, что люди не могут быть не удовлетворены своим телом, если они худее окружающих - ну так себе. Оценивать свое тело можно как угодно и называть пузом любой тип живота, если ты его таковым считаешь. Это не означает, что ты так же оцениваешь всех окружающих

Анон, ты прям образец адеквата, два чая тебе  :friends:

Три чая!

#64956 2021-01-11 11:59:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А от окружающих, какая реакция ждется в таком случае?

Обычно как раз ждут, что начнут переубеждать. Такие социальные танцы, типа как мартышки друг у друга блох выискивают, так и тут - ой хихи, ты не жирная, ты что, вот я жирная - ой нет, ты не жирная, это я жирная - нет я - нет я. А потом прихожу я и говорю: хм, да, и правда жир.
И нет бля, это не как о погоде поговорить. Погода - это тема нейтральная, а жиры триггерят дохуя народу. У кого-то рпп, у кого-то реальный лишний вес, кто-то только-только принял свое тело, а потом приходит какая-нибудь фря весом 43 кг и давай пиздеть, какой у нее жирный живот вываливается, хнык-хнык. Нахер сразу такие разговоры.

Отредактировано (2021-01-11 11:59:58)

#64957 2021-01-11 12:17:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так скинни фэт и есть обычная стройная фигура без занятий спортом

Просто у скинни разный фэт бывает, в одежде норм, а как ткнёшь, всё мягонькое.

А что плохого в мягоньком? Нормальная фигура и живот на фотках
Совсем уже ебобо

Ничего плохого. Это к тому, что стройность для каждого своя. А понять структуру тела можно только увидев человека в белье.

#64958 2021-01-11 12:18:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Скинни-фэт - это например вот https://101da.ru/images/blog/skinni-fet … akoe-4.jpg
далеко не каждая обычная фигура без спорта выглядит именно так.

Это не скинни фэт, а похудение и обвисшая кожа без спорта.

#64959 2021-01-11 12:21:29

Анон

Re: Джастик🦞

а потом приходит какая-нибудь фря весом 43 кг и давай пиздеть, какой у нее жирный живот вываливается, хнык-хнык

А начиная с какого веса можно уже говорить о жирном животе?  Или пока не достигнешь весовой категории собеседника - нельзя? А чтобы оценить его категорию нужно в лоб спрашивать или достаточно на глаз прикинуть?

Я правильно понимаю, что в твоем идеальном мире про вес вообще лучше никогда и ни с кем не говорить и даже в интернете, а то мало ли кто-то о чужое сообщение о чужом теле триггернися?

#64960 2021-01-11 12:26:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а потом приходит какая-нибудь фря весом 43 кг и давай пиздеть, какой у нее жирный живот вываливается, хнык-хнык

А начиная с какого веса можно уже говорить о жирном животе?  Или пока не достигнешь весовой категории собеседника - нельзя? А чтобы оценить его категорию нужно в лоб спрашивать или достаточно на глаз прикинуть?

Я правильно понимаю, что в твоем идеальном мире про вес вообще лучше никогда и ни с кем не говорить и даже в интернете, а то мало ли кто-то о чужое сообщение о чужом теле триггернися?

Если взрослая баба весит 43, то про жир и лишний вес там говорить не приходится

#64961 2021-01-11 12:30:48

Анон

Re: Джастик🦞

Если взрослая баба весит 43, то про жир и лишний вес там говорить не приходится

А если у нее рост 150?
Ну так а с какого веса можно то?

Отредактировано (2021-01-11 12:31:38)

#64962 2021-01-11 12:33:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если взрослая баба весит 43

Это вообще ни о чем не говорит, нужно учитывать рост и телосложение.

#64963 2021-01-11 12:34:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А если у нее рост 150?

то лишнего веса все равно нет. можно говорить о каком-то неудачном отложении жира и отдельных складочках

#64964 2021-01-11 12:37:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А начиная с какого веса можно уже говорить о жирном животе?  Или пока не достигнешь весовой категории собеседника - нельзя?

Если собеседник имеет лишний вес объективно, то все же не стоит при нем. А то вдруг при саможалельке при  жирухе будет присутствовать такая злобная фитоняшка как я и сладко пропоет тебе, и правда, честно говоря, я думала, что ты беременна. У всех забавы разные.

#64965 2021-01-11 12:38:00

Анон

Re: Джастик🦞

то лишнего веса все равно нет. можно говорить о каком-то неудачном отложении жира и отдельных складочках

Ну так именно на это фея 43кг и жалуется в коммента анона - живот у жирный т.е. неудачное отложение и складочка)) Про лишний вес, кстати, никто не говорил.

#64966 2021-01-11 12:39:38

Анон

Re: Джастик🦞

Вот тема, которая больше всего бурлений вызывает - ЖЫРЫ!  :lol: Сразу видно, что больше всего наших женщин волнует.  =D

#64967 2021-01-11 12:40:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если взрослая баба весит 43, то про жир и лишний вес там говорить не приходится

А если у нее рост 150?
Ну так а с какого веса можно то?

Если рост 150, то при весе 43 жиру там тоже неоткуда взяться

#64968 2021-01-11 12:41:54

Анон

Re: Джастик🦞

Обычно как раз ждут, что начнут переубеждать. Такие социальные танцы, типа как мартышки друг у друга блох выискивают, так и тут - ой хихи, ты не жирная, ты что, вот я жирная - ой нет, ты не жирная, это я жирная - нет я - нет я. А потом прихожу я и говорю: хм, да, и правда жир.
И нет бля, это не как о погоде поговорить. Погода - это тема нейтральная, а жиры триггерят дохуя народу. У кого-то рпп, у кого-то реальный лишний вес, кто-то только-только принял свое тело, а потом приходит какая-нибудь фря весом 43 кг и давай пиздеть, какой у нее жирный живот вываливается, хнык-хнык. Нахер сразу такие разговоры.

тебе бы, анон, либо вавку в голове пофиксить, либо окружение сменить, раз тебе в чужих самобичевании и комплексах видится кокетство, социальные танцы и напрашивание на комплименты

#64969 2021-01-11 12:42:12

Анон

Re: Джастик🦞

А то вдруг при саможалельке при  жирухе будет присутствовать такая злобная фитоняшка как я и сладко пропоет тебе, и правда, честно говоря, я думала, что ты беременна. У всех забавы разные.

А пока ты так развлекаешься с саможалелкой, не услышит ли в твоих словах стоящая рядом жируха, что если уж тощая фея 43кг не айс, то она то уж вообще должна в простыне ползти к сторону оградки 2x2?

#64970 2021-01-11 12:43:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

не услышит ли в твоих словах стоящая рядом жируха

А ты не допускаешь мысли, что ей может быть комфортно в её весе, и чужие комплексы её не волнуют?

#64971 2021-01-11 12:43:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

я другой анон, но если ты нравишься себе в определенном весе,  то да, набираешь 3 кг и кажешься себе пиздец жирным.

о, это я щас. Приехала к родителям в глухую Сибирь на праздники, гулять невозможно (оч холодно), сплю и ем и 3 набранных кг реально видно на животе и выглядят как катастрофа

#64972 2021-01-11 12:44:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А то вдруг при саможалельке при  жирухе будет присутствовать такая злобная фитоняшка как я и сладко пропоет тебе, и правда, честно говоря, я думала, что ты беременна. У всех забавы разные.

А пока ты так развлекаешься с саможалелкой, не услышит ли в твоих словах стоящая рядом жируха, что если уж тощая фея 43кг не айс, то она то уж вообще должна в простыне ползти к сторону оградки 2x2?

Если совсем тупая, то возможно, но обычно понимают что к чему и тихонечко ухмыляются

#64973 2021-01-11 12:44:47

Анон

Re: Джастик🦞

хм, если бы при мне кто-то ныл о том, что он жирный, я бы вряд ли подумал, что на комплименты напрашивается  =D 
ну если там не кожа и кости, конечно. тогда бы я подумал, что это дисморфобия.  :dontknow:

#64974 2021-01-11 12:45:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

о, это я щас

Ты - это я. Уже где-то жаловался на задолбавших адептов бодипозитива. Ну ок, вы считаете, что я все еще худая, но объясните это моим штанам, которые не разделяют ваших взглядов и не хотят застегиваться.

#64975 2021-01-11 12:46:46

Анон

Re: Джастик🦞

А ты не допускаешь мысли, что ей может быть комфортно в её весе, и чужие комплексы её не волнуют?

Если это так, то и слова феи 43кг ее не заденут и ее реакция будет адекватной на это обсуждение. Однако, согласно анону, мы этого не знаем:

а жиры триггерят дохуя народу. У кого-то рпп, у кого-то реальный лишний вес, кто-то только-только принял свое тело, а потом приходит какая-нибудь фря весом 43 кг и давай пиздеть, какой у нее жирный живот вываливается, хнык-хнык. Нахер сразу такие разговоры

Так что такой ответ от фитоняшки достаточно необдуманно-глупый, так как может триггернуть еще хлеще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума