Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#64926 2021-01-11 02:03:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вот это мудло, как таких земля носит.

Вообще да, мудло. Нормальный мужик, тем более, сидя без работы не "помогает по дому", а делает наравне с женой; а уж если сидит дома, то ведет быт и ему помогают. ТС писала, что работает много и с переработками. Поэтому, если хуетик, проспав до часу дня, соизволяет посуду помыть, то я бы не стала ему ноги целовать. Но я вообще много чего, что терпит тс не стала бы.

#64927 2021-01-11 02:08:21

Анон

Re: Джастик🦞

А в комментах как минимум две девы, у которых мужики тоже вот так сидят в поисках себя.

#64928 2021-01-11 02:12:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вообще да, мудло. Нормальный мужик, тем более, сидя без работы не "помогает по дому", а делает наравне с женой; а уж если сидит дома, то ведет быт и ему помогают. ТС писала, что работает много и с переработками. Поэтому, если хуетик, проспав до часу дня, соизволяет посуду помыть, то я бы не стала ему ноги целовать. Но я вообще много чего, что терпит тс не стала бы.

Анон, а это ты каждый раз тут визжишь, когда читаешь, что какой-то анон готовит для себя и своего мужика, потому что анону нравится готовить?

Отредактировано (2021-01-11 02:12:46)

#64929 2021-01-11 02:41:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон, а это ты каждый раз тут визжишь, когда читаешь, что какой-то анон готовит для себя и своего мужика, потому что анону нравится готовить

другой анон смеет вклиниться и уточнить, а где это ТС писала как ей нравится готовить. Как она уставшая после переработок бежит за плиту. м?

#64930 2021-01-11 02:42:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон, а это ты каждый раз тут визжишь, когда читаешь, что какой-то анон готовит для себя и своего мужика, потому что анону нравится готовить?

Анон, а это ты каждый раз тут с голосами в голове разговариваешь?

#64931 2021-01-11 04:39:56

Анон

Re: Джастик🦞

#64932 2021-01-11 04:50:44

Анон

Re: Джастик🦞

Угу. "Пузо" она у себя нашла.

#64933 2021-01-11 05:35:44

Анон

Re: Джастик🦞

Если б у меня было такое пузо, я б вообще утро с пиццы с моцареллкой начинала  :lol: там же просто кубиков нет, а так суперхудой живот

#64934 2021-01-11 05:48:11

Анон

Re: Джастик🦞

Мне кажется, это тупо кокетство. Не может взрослый хомо сапиенс настолько не понимать онотомии.

#64935 2021-01-11 06:01:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне кажется, это тупо кокетство. Не может взрослый хомо сапиенс настолько не понимать онотомии.

Ты оптимист)

#64936 2021-01-11 09:12:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если б у меня было такое пузо, я б вообще утро с пиццы с моцареллкой начинала  :lol: там же просто кубиков нет, а так суперхудой живот

У неё просто фигура такая, а ей, наверное, хочется впалый живот.

#64937 2021-01-11 09:17:04

Анон

Re: Джастик🦞

еще как может
ну и это чисто субъективный взгляд конкретного человека на себя. у анона есть подруга, худая и и длинная, мастер спорта по всем спортам. выглядела огонь уже через неделю после рождения ребенка. а анон жирный котик, но его это не парит.
так вот, мы когда сидим на пляже в купальниках и пузцо анона растекается по коленкам, подруга хватает себя за складку кожи и говорит: я ужасно поправилась, смотри, у меня жир.
и это не кокетство, она реально считает,что это жир

#64938 2021-01-11 09:21:10

Анон

Re: Джастик🦞

Откуда ты знаешь, что это не кокетство?)
Если она не слепая и видит твой жирок, то это именно оно и есть.

Отредактировано (2021-01-11 09:21:42)

#64939 2021-01-11 09:46:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Откуда ты знаешь, что это не кокетство?)
Если она не слепая и видит твой жирок, то это именно оно и есть.

я другой анон, но если ты нравишься себе в определенном весе,  то да, набираешь 3 кг и кажешься себе пиздец жирным. Это не кокетство. Просто для себя ты жирный, а свое мнение важнее того, что другие тебе говорят, как бы.

#64940 2021-01-11 09:48:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Откуда ты знаешь, что это не кокетство?)
Если она не слепая и видит твой жирок, то это именно оно и есть.

как правило, таких людей реально парит  именно собственное "несовершенство", хоть ты сто раз скажи им, что у них все в порядке и поставь рядом полную деву в 100/150/200 кг для сравнения. человек будет думать "что мне до того, что у нее столько жира, если конкретно у меня есть эта уродливая жирная складка"

др анон

#64941 2021-01-11 10:08:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Откуда ты знаешь, что это не кокетство?)
Если она не слепая и видит твой жирок, то это именно оно и есть.

на чужой жирок многим плевать, а свой да, не нравится. это как "а в Африке дети голодают" - да, печально, но твои личные проблемы не обнуляет.

#64942 2021-01-11 10:17:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда ты знаешь, что это не кокетство?)
Если она не слепая и видит твой жирок, то это именно оно и есть.

я другой анон, но если ты нравишься себе в определенном весе,  то да, набираешь 3 кг и кажешься себе пиздец жирным. Это не кокетство. Просто для себя ты жирный, а свое мнение важнее того, что другие тебе говорят, как бы.

Но и распространено и другое тоже, некоторые обожают говорить при жирных подругах, посмотри как я набрала, пиздец я бегемот. И вытягивать комплименты таким способом, ах я такая толстая, ну скажите мне быстрее, что это не так.

#64943 2021-01-11 10:37:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне кажется, это тупо кокетство. Не может взрослый хомо сапиенс настолько не понимать онотомии.

Ну там вот Ашес называет эту фигуру скинни фэт

.........
Обычную стройную фигуру .......

#64944 2021-01-11 10:42:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, это тупо кокетство. Не может взрослый хомо сапиенс настолько не понимать онотомии.

Ну там вот Ашес называет эту фигуру скинни фэт

.........
Обычную стройную фигуру .......

Так скинни фэт и есть обычная стройная фигура без занятий спортом

#64945 2021-01-11 10:47:14

Анон

Re: Джастик🦞

Скинни-фэт - это например вот https://101da.ru/images/blog/skinni-fet … akoe-4.jpg
далеко не каждая обычная фигура без спорта выглядит именно так.

#64946 2021-01-11 10:49:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, это тупо кокетство. Не может взрослый хомо сапиенс настолько не понимать онотомии.

Ну там вот Ашес называет эту фигуру скинни фэт
.........
Обычную стройную фигуру .......

Так скинни фэт и есть обычная стройная фигура без занятий спортом

Просто у скинни разный фэт бывает, в одежде норм, а как ткнёшь, всё мягонькое.

#64947 2021-01-11 11:00:56

Анон

Re: Джастик🦞

Но и распространено и другое тоже, некоторые обожают говорить при жирных подругах, посмотри как я набрала, пиздец я бегемот. И вытягивать комплименты таким способом, ах я такая толстая, ну скажите мне быстрее, что это не так.

Я лично с таким лицом к лицу не сталкивалась, а вот с тем, о чем говорили ранее - часто. В голове есть некий собственый "идеал" себя самого и как только ты от него отходишь, то уже ничто не способно заставить не думать, что ты жирный)
Я может не буду говорить при подругах со значительно большим весом, как меня угнетает мой жир, но ни один комплимент от сторонних людей не изменит мое мнение о моем же теле - все равно, что говорят люди, пока ты сам себя не устраиваешь в зеркале.

Считать, что люди не могут быть не удовлетворены своим телом, если они худее окружающих - ну так себе. Оценивать свое тело можно как угодно и называть пузом любой тип живота, если ты его таковым считаешь. Это не означает, что ты так же оцениваешь всех окружающих.

#64948 2021-01-11 11:08:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну там вот Ашес называет эту фигуру скинни фэт
.........
Обычную стройную фигуру .......

Так скинни фэт и есть обычная стройная фигура без занятий спортом

Просто у скинни разный фэт бывает, в одежде норм, а как ткнёшь, всё мягонькое.

А что плохого в мягоньком? Нормальная фигура и живот на фотках
Совсем уже ебобо

#64949 2021-01-11 11:21:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Скинни-фэт - это например вот https://101da.ru/images/blog/skinni-fet … akoe-4.jpg
далеко не каждая обычная фигура без спорта выглядит именно так.

нет, это не скинни фэт. И вообще, в "скинни фэт" вообще-то нет ничего оскорбительного. да, это стройная худая фигура с небольшими обвислостями (которые абсолютно в пределах нормы здоровой фигуры) как раз как у ТС

#64950 2021-01-11 11:25:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я может не буду говорить при подругах со значительно большим весом, как меня угнетает мой жир, но ни один комплимент от сторонних людей не изменит мое мнение о моем же теле - все равно, что говорят люди, пока ты сам себя не устраиваешь в зеркале.
Считать, что люди не могут быть не удовлетворены своим телом, если они худее окружающих - ну так себе. Оценивать свое тело можно как угодно и называть пузом любой тип живота, если ты его таковым считаешь. Это не означает, что ты так же оцениваешь всех окружающих

Анон, ты прям образец адеквата, два чая тебе  :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума