Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#64876 2021-01-10 20:48:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А то в посте нет такого.

А это что по-твоему?

Ну сорри в какой момент ты хотел мне сказать что я буду единственным кормильцем еще год

вангование это

#64877 2021-01-10 20:50:12

Анон

Re: Джастик🦞

Жить на свои деньги, оказывается, это когда партнер закрывает большую часть расходов, а ты нет-нет да покупаешь иногда продукты и на себя чет там тратишь.
Вот кто-то удивлеяется хуетикам и кукусикам, а выгодно же ими быть. И накормят, и жопу занесет, и сиську дадут, и посочувствуют.

#64878 2021-01-10 20:50:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А то в посте нет такого.

А это что по-твоему?

Ну сорри в какой момент ты хотел мне сказать что я буду единственным кормильцем еще год

А это?

деньги свои у него есть. я конечно стараюсь большую часть расходов сейчас сама закрывать, но он тоже что то пытается, покупает нет нет продукты, на новый год мне подарок купил, ну и естественно на себя деньги есть те я ему деньги вообще не даю

#64879 2021-01-10 20:50:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

вангование это

С учетом того, что она уже в основном большую часть расходов закрывает? Ну лал.

#64880 2021-01-10 20:51:40

Анон

Re: Джастик🦞

Да-да, вангования, да-да.

да, возможно, то что он не работает никак не сказалось на ежедневных расходах. Я достаточно зарабатываю чтобы закрыть эту дырку

#64881 2021-01-10 20:51:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Жить на свои деньги, оказывается, это когда партнер закрывает большую часть расходов, а ты нет-нет да покупаешь иногда продукты и на себя чет там тратишь.
Вот кто-то удивлеяется хуетикам и кукусикам, а выгодно же ими быть. И накормят, и жопу занесет, и сиську дадут, и посочувствуют.

Оспади, да пусть разводится,  и ищет того, кто будет 50 на 50 вкладываться помимо от занятости обеих супругов, правда, тогда и женушка если сядет в декрет/потеряет работу/заболеет будет свои харчи и прокладки из собственной заначки оплачивать.

Отредактировано (2021-01-10 20:52:14)

#64882 2021-01-10 20:51:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

деньги свои у него есть. я конечно стараюсь большую часть расходов сейчас сама закрывать, но он тоже что то пытается, покупает нет нет продукты, на новый год мне подарок купил, ну и естественно на себя деньги есть те я ему деньги вообще не даю

Иии? Это не "бюджет сначала тратят ее, а потом каждый свои"
Это ТС взяла не себя больше половины общих расходов (но мужик их тоже несет), а личные расходы каждый несет сам. Это не "сначала тратят ее, а потом свои", это значит, что бюджет раздельный, но ТС вкладывается немного больше, при чем чисто по своей инициативе.

#64883 2021-01-10 20:54:12

Анон

Re: Джастик🦞

То, что у кого-то хватает денег на то, чтобы закрывать все совместные счета и оплачивать еду, еще не значит, что ставить человека перед такой необходимостью без предупреждения - это норм и здоровое партнерство.

#64884 2021-01-10 20:55:29

Анон

Re: Джастик🦞

Ух как же некоторым хочется кукусика пожалеть и обелить!

#64885 2021-01-10 20:55:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это не "бюджет сначала тратят ее, а потом каждый свои"

Это именно оно и есть. Когда тебя кормят, а у тебя денежка на карманные расходы. Знаешь, как студент при родителях.

Анон пишет:

но мужик их тоже несет),

Нет-нет, да купит продукты. А ты в курсе, что есть еще коммуналка, к примеру? И кушать хочется не "нет-нет", а каждый день. Что дыру в бюджете ТС затыкает сама, т.к. расходов меньше не стало?
Вот не могу перестать охуевать, это ж как блядь надо любить святые штаны, чтобы вообще по пизде здравый смысл пустить. ТС хоть конкретного кукуся любит, а ты просто так усираешься.

#64886 2021-01-10 20:56:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

То, что у кого-то хватает денег на то, чтобы закрывать все совместные счета и оплачивать еду, еще не значит, что ставить человека перед такой необходимостью без предупреждения - это норм и здоровое партнерство.

Вот лучше ТС бы над этим подумать, потому что у нее и у партнера постоянно разные планы и разные интересы.

#64887 2021-01-10 20:56:47

Анон

Re: Джастик🦞

Чсх, виновата все равно ТС, лол.

#64888 2021-01-10 20:58:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Нет-нет, да купит продукты. А ты в курсе, что есть еще коммуналка, к примеру? И кушать хочется не "нет-нет", а каждый день. Что дыру в бюджете ТС затыкает сама, т.к. расходов меньше не стало?

Так если у нее вполне хватает зп, в чем проблема? Это преступление быть женщине главным кормильцем в семье или как?

#64889 2021-01-10 21:01:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Жить на свои деньги, оказывается, это когда партнер закрывает большую часть расходов, а ты нет-нет да покупаешь иногда продукты и на себя чет там тратишь.
Вот кто-то удивлеяется хуетикам и кукусикам, а выгодно же ими быть. И накормят, и жопу занесет, и сиську дадут, и посочувствуют.

Оспади, да пусть разводится,  и ищет того, кто будет 50 на 50 вкладываться помимо от занятости обеих супругов, правда, тогда и женушка если сядет в декрет/потеряет работу/заболеет будет свои харчи и прокладки из собственной заначки оплачивать.

Проясню: мужик не "потерял работу" по независящим от него обстоятельствам. Мужик напиздел, что есть другое предложение по работе и уволился вникуда, поставив ТС перед фактом, что теперь зарабатывает только она одна. Сколько? А не еби мне мозги! Может месяц, может год.

#64890 2021-01-10 21:03:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет-нет, да купит продукты. А ты в курсе, что есть еще коммуналка, к примеру? И кушать хочется не "нет-нет", а каждый день. Что дыру в бюджете ТС затыкает сама, т.к. расходов меньше не стало?

Так если у нее вполне хватает зп, в чем проблема? Это преступление быть женщине главным кормильцем в семье или как?

Нет, преступление относиться к жене как к мебели, которая не имеет права даже спрашивать какие планы на ближайшее будущее, которой врут и которую просто ставят перед фактом, что теперь вся финансовая нагрузка лежит на ней. И при этом ожидают, что она это проглотит и будет молча в одного закрывать все финансовые дыры.

#64891 2021-01-10 21:03:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Чсх, виновата все равно ТС, лол.

Потому что она заебала уже. Какого ответа она ждет, если развод ее не устраивает?

#64892 2021-01-10 21:05:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Нет, преступление относиться к жене как к мебели, которая не имеет права даже спрашивать какие планы на ближайшее будущее, которой врут и которую просто ставят перед фактом, что теперь вся финансовая нагрузка лежит на ней.

Так она спросила, они поговорили и договорились, что не мешает ей продолжать капать на мозг

#64893 2021-01-10 21:08:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вот не могу перестать охуевать, это ж как блядь надо любить святые штаны, чтобы вообще по пизде здравый смысл пустить.

+++
Неизменно в любой теме с хуетиками.

#64894 2021-01-10 21:52:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что такого душного, что не хочешь кормить здорового лба на свои? Только не начинайте вновь про "договорённости", там ежу понятно, что муж решил расслабиться и повисеть на шейке тс.

Анон, это взрослый человек. Он таким вдруг не оказался, а всегда таким был. Надежды ТС его переделать и превратить в человека отвечающим ее стандартам - еще та душнота. За все это время уже можно было понять, что они - разные люди и блядь, да, нужно задумываться о разводе, а не пытаться его изменить и переломить через колено.

#64895 2021-01-10 21:54:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Чсх, виновата все равно ТС, лол

Да, анон, виновата ТС, что не разует глаза и не посмотрит трезво на ситуацию, а заебывает джаст вопросами как набраться терпения, чтобы дальше ебать мужу мозг. Он не делает так как ей хочется и делать не будет, можно это уже понять, а не терпение искать.

#64896 2021-01-10 22:22:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Чсх, виновата все равно ТС, лол.

Потому что она заебала уже. Какого ответа она ждет, если развод ее не устраивает?

Плюсую. Муж не изменится, волшебное заклинание ей не подскажут, разводиться она не хочет. И что ей надо тогда?

#64897 2021-01-10 22:30:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Муж не изменится, волшебное заклинание ей не подскажут, разводиться она не хочет. И что ей надо тогда?

Продолжать ебать мужу мозг и жаловаться на джасте, что ничего не выходит, муж не меняется.

Отредактировано (2021-01-10 22:44:09)

#64898 2021-01-10 22:44:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Чсх, виновата все равно ТС, лол.

Как можно быт таким тупым, господи.
Мужик конченный. Это вроде очевидно.

Но ТС не сдержит пока мужика. Он сам себя содержит. То, что расходы на общий быт неравномерные, не значит "содержит".
Если бы мужик больше зарабатывал и больше вкладывался в быт, чем жена, никто бы не орал, что он ее содержит. Двойные стандарты такие двойные.

#64899 2021-01-10 23:15:29

Анон

Re: Джастик🦞

Да можно не разводиться сразу, но для этого нужно на некоторое время заиметь стальные яйца (ТС) и перестать быть мамкой, а стать просто в позицию обычного взрослого человека. То есть, дополнительные дотации в семейный бюджет урезать, расходы оплачивать только свои, ждать, что мужик должен вложиться поровну из своих денег или по полной спрашивать с него за быт.
И вообще, лучше и правда свалить в отпуск, хотя бы внутри страны, чтобы переключиться с него на себя.
Вот тогда, если мужик не побежит к мамке на домашние харчи, ещё можно обойтись без развода.

Нормально, когда женщина зарабатывает больше и содержит семью, но при условии, что это был открытый разговор внутри семьи и всем это ок.
Ненормально, когда партнёр сует язык в жопу и начинает «искать себя» без объявления войны.

#64900 2021-01-10 23:19:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да можно не разводиться сразу, но для этого нужно на некоторое время заиметь стальные яйца (ТС) и перестать быть мамкой, а стать просто в позицию обычного взрослого человека. То есть, дополнительные дотации в семейный бюджет урезать, расходы оплачивать только свои, ждать, что мужик должен вложиться поровну из своих денег или по полной спрашивать с него за быт.

Ну и не ебать ему мозг, подсовывая вакансии по прежней работе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума