Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#64801 2021-01-10 00:42:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Понимаешь, как. Либидо обуславливет, хочешь ли ты этого человека. Но оно не у всех устроено так, что можно захотеть первого встречного, незнакомого по сути человека. Иногда нужно его сначала узнать и там все приложится.

Да, но если человек мне сходу не нравится внешне, то я не буду дальше с ним общаться с прицелом на будущее. Зачем ебать человеку мозг, если я не знаю, приложится или нет, а вот как потенциальный партнёр он мне не нравится уже?

#64802 2021-01-10 01:01:15

Анон

Re: Джастик🦞

Блин, там же вроде не было про то, что она ЗАПАЛА на того парня, он нравился всем коллегам как человек, но был говно как работник

#64803 2021-01-10 01:34:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вопрос-то не в том, сколько понравится тебе, а еще и в том, скольким понравишься ты

А какая радость от того, что ты понравишься тому, кто тебе вообще никак?  :heh:
И никто не говорил, что если кто-то понравится тебе - у тебя с ним прямо сразу всё будет взаимно и сложится.

Анон пишет:

Вот я такая же, мне никто никогда не нравится.

Мне один раз человек нравился, но с ним не сложилось. И с тех пор прошло уже 14 лет - и за них я ни к одному человеку никаких "вайбов" не чувствовал  :dontknow:

#64804 2021-01-10 01:38:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Блин, там же вроде не было про то, что она ЗАПАЛА на того парня, он нравился всем коллегам как человек, но был говно как работник

Анон, ты серьезно? Вот ты будешь делать работу просто за приятного парня да потом еще бегать на джаст с вопросом, какую работу ему найти, что предложить начальству, ведь он же такой хороший, просто делать нихуя не может или не хочет?
Ну, может, какой-то гипердобрый и сердобольный человек, в теории, но это Вася.

#64805 2021-01-10 01:40:28

Анон

Re: Джастик🦞

Мне в треде отношений еще кринжовым показался коммент Роддик, что она прицельно искала турка для отношений. Но как это работает, ведь там же был ужасный абьюз, который она до сих пор прорабатывает?

#64806 2021-01-10 01:43:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, там же вроде не было про то, что она ЗАПАЛА на того парня, он нравился всем коллегам как человек, но был говно как работник

Анон, ты серьезно? Вот ты будешь делать работу просто за приятного парня да потом еще бегать на джаст с вопросом, какую работу ему найти, что предложить начальству, ведь он же такой хороший, просто делать нихуя не может или не хочет?
Ну, может, какой-то гипердобрый и сердобольный человек, в теории, но это Вася.

https://justforus.diary.ru/p215727063.htm сначала она же возмущалась, что она и коллеги должны ему помогать.

#64807 2021-01-10 02:32:41

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p220342751_n … ruzhba.htm я что-то не понимаю, только же недавно была тема о том как друг загостил ТС и все его поведению возмущались и писали как это гадко кидать в игнор. А теперь все дружным хором советуют загостить неугодную подругу.

#64808 2021-01-10 08:01:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

https://justforus.diary.ru/p220342751_n … ruzhba.htm я что-то не понимаю, только же недавно была тема о том как друг загостил ТС и все его поведению возмущались и писали как это гадко кидать в игнор. А теперь все дружным хором советуют загостить неугодную подругу.

тоже удивило количество "просто игнорируйте и перестаньте отвечать" даже в отрыве от другого поста

#64809 2021-01-10 08:20:17

Анон

Re: Джастик🦞

Аноны, а почему может быть ошибка доступа при переходе на пост с джаста, если я в сообществе состою и в избранное оно добавлено? Что-то вот не в первый раз уже такое. Ну и в избранном, если листать ленту, пост с закрытым доступом

#64810 2021-01-10 09:33:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Аноны, а почему может быть ошибка доступа при переходе на пост с джаста, если я в сообществе состою и в избранное оно добавлено? Что-то вот не в первый раз уже такое. Ну и в избранном, если листать ленту, пост с закрытым доступом

значит ТС закрыла свой пост прицельно именно от тебя, видимо поняла, что ты гиеена с холиварки.

#64811 2021-01-10 09:50:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а почему может быть ошибка доступа при переходе на пост с джаста, если я в сообществе состою и в избранное оно добавлено? Что-то вот не в первый раз уже такое. Ну и в избранном, если листать ленту, пост с закрытым доступом

значит ТС закрыла свой пост прицельно именно от тебя, видимо поняла, что ты гиеена с холиварки.

Лол, исключено, я не комменчу в принципе на джасте и никак не отсвечиваю, только читаю, так что твое пронзание мимо

#64812 2021-01-10 10:00:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне в треде отношений еще кринжовым показался коммент Роддик, что она прицельно искала турка для отношений. Но как это работает, ведь там же был ужасный абьюз, который она до сих пор прорабатывает?

Меня больше удивляет, сколько ей лет? Если с турком она больше 8 (?), а до него был «хороший» бывший 3 года (то есть это не арбузер), это в каком возрасте у неё был тот мудак?

#64813 2021-01-10 10:20:01

Анон

Re: Джастик🦞

проверь, анон, может, ты случайно вышел из джаста. нельзя прицельно закрыть пост от каких-то юзеров. пост может быть только для зарегистрированных, может быть только для членов сообщества, либо только для владельцев и модераторов (но тогда бы его никто не видел)

#64814 2021-01-10 10:27:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

проверь, анон, может, ты случайно вышел из джаста. нельзя прицельно закрыть пост от каких-то юзеров. пост может быть только для зарегистрированных, может быть только для членов сообщества, либо только для владельцев и модераторов (но тогда бы его никто не видел)

Анон, спасибо!! Я очень невнимательный и правда вышел из сообщества, как оказалось( Пошлю заявку на вступление опять, надеюсь, примут, а то в прошлый раз долго ждал пока одобрят...

#64815 2021-01-10 12:37:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне в треде отношений еще кринжовым показался коммент Роддик, что она прицельно искала турка для отношений. Но как это работает, ведь там же был ужасный абьюз, который она до сих пор прорабатывает?

Меня больше удивляет, сколько ей лет? Если с турком она больше 8 (?), а до него был «хороший» бывший 3 года (то есть это не арбузер), это в каком возрасте у неё был тот мудак?

Вроде с нынешним они вместе 5 лет, а до этого у нее был тот арбузер в течение лет...восьми, что ли? И до него тоже вроде с кем-то встречалась. Короче, хз как все успевает) вроде ей даже 30 лет, ну либо чуть-чуть за 30

#64816 2021-01-10 12:57:53

Анон

Re: Джастик🦞

с арбузером она была то ли с 16, то ли с 18 лет. короче, в юном возрасте))

#64817 2021-01-10 13:13:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

https://justforus.diary.ru/p220342751_n … ruzhba.htm я что-то не понимаю, только же недавно была тема о том как друг загостил ТС и все его поведению возмущались и писали как это гадко кидать в игнор. А теперь все дружным хором советуют загостить неугодную подругу.

тоже удивило количество "просто игнорируйте и перестаньте отвечать" даже в отрыве от другого поста

А это такая двойная мораль, если так поступают в отношении "тебя", то они мудаки, как так можно, а если ты, то почему бы и нет.

#64818 2021-01-10 13:42:07

Анон

Re: Джастик🦞

Лиссандра не понимает, что такое "уметь общаться". И почему я не удивлён?

#64819 2021-01-10 15:22:53

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p220344725_b … hast-3.htm

Что эта женщина ждёт от джаста? "Дорогая, ты нашла охуенно вкусный кактус, так и грызи его дальше, все правильно делаешь"?

#64820 2021-01-10 15:25:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Аноны, а почему может быть ошибка доступа при переходе на пост с джаста, если я в сообществе состою и в избранное оно добавлено? Что-то вот не в первый раз уже такое. Ну и в избранном, если листать ленту, пост с закрытым доступом

У меня такая же херь на один из недавних постов.

#64821 2021-01-10 15:27:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне в треде отношений еще кринжовым показался коммент Роддик, что она прицельно искала турка для отношений. Но как это работает, ведь там же был ужасный абьюз, который она до сих пор прорабатывает?

Меня больше удивляет, сколько ей лет? Если с турком она больше 8 (?), а до него был «хороший» бывший 3 года (то есть это не арбузер), это в каком возрасте у неё был тот мудак?

Это вечный вопрос про роддик)

#64822 2021-01-10 15:41:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

https://justforus.diary.ru/p220344725_b … hast-3.htm

Что эта женщина ждёт от джаста? "Дорогая, ты нашла охуенно вкусный кактус, так и грызи его дальше, все правильно делаешь"?

Видимо, ждет волшебное заклинание в эффектом "Меня внезапно перестанет это парить, а мужик резко возьмет свою жопу в руки и найдет работу".

#64823 2021-01-10 15:44:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Что эта женщина ждёт от джаста? "Дорогая, ты нашла охуенно вкусный кактус, так и грызи его дальше, все правильно делаешь"?

Мне особенно финал понравился — где взять ТЕРПЕНИЯ, девачки...
А потом они приходят в фем-соо, размазывая сопли, с рассказами о том, как годами содержали мужа, а он, скотина такая, искал себя.

Если что, анон целиком и полностью за взаимную поддержку в паре, но вот этот концепт ТЕРПЕНИЯ у наших девчонок приводит обычно к образованию жирной плесени на диване и полному днищу в семье, а не к нормальным отношениям.

#64824 2021-01-10 15:47:42

Анон

Re: Джастик🦞

Так там мужику не поддержка нужна, а волшебный пендель на вольные хлеба.

#64825 2021-01-10 15:51:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

волшебный пендель на вольные хлеба.

Само собой, но ТС-то спрашивает, где терпячки б взять, а не как мужа пнуть на вольные хлеба.
Не перестаю поражаться тому, как удачно мужички устроились на постсоветском пространстве, всё чаще слышу истории такого рода. "Я в семье главный", но работает тоже пусть баба.
Нет, дорогуша, патриархат работает так: раз ты главный, ты и везёшь, а баба в рот тебе смотрит, красивая, и детей в борщ строгает.

Отредактировано (2021-01-10 15:53:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума