Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#64426 2020-12-26 00:58:50

Анон

Re: Джастик🦞

Блииииин, наболело. У меня появились мелкие котята и личная жизнь куда-то не туда просто пошла((
Если их выгонять, то они орут, если оставлять, то пытаются участвовать. В итоге мужик ржёт и никакого секса((

#64427 2020-12-26 13:42:04

Анон

Re: Джастик🦞

Мне там про попугая особенно история понравилась, вот от кого вообще не ожидаешь участия  :lol:

#64428 2020-12-30 11:22:48

Анон

Re: Джастик🦞

Ну Лисандра, ну блять!!!  :lol:

ты и в спортивном костюме шикарна.
Ваще нет. Это они думают что шикарны, а выглядят затрепанными и неопрятными.
Почему немецкие (и вообще европейские) мужчины любят русских девушек? Красивые мы, ухоженные. Волосы моем вовремя, застиранные тряпки не носим. Одеваемся хорошо, а у них чуфырлы через одну.

Эксперт бля по жизни немцев!
https://justforus.diary.ru/p220300855.htm#750420739

#64429 2020-12-30 11:25:51

Анон

Re: Джастик🦞

А то. Правда ни одного немца в качестве парня, но...  =D

#64430 2020-12-30 11:35:54

Анон

Re: Джастик🦞

Меня вообще веселят рассуждения про "нашисамыекрасивые, потому что мы УХОЖЕННЫЕ". В реале все несколько сложнее.
Начиная с того, что наличие шеллака и крашеных волос не = красота (кто видел, например, великолепную, светящуюся здоровьем кожу норвежских женщин или волосы итальянок, перестаёт впечатляться российской "ухоженностью"), и заканчивая тем, что женщин из Восточной Европы часто предпочитают мужчины далеко не самого... лучшего качества сами по себе. Я уж не говорю про "почтовых невест" и прочее.
Но приятно, конечно, жить в иллюзиях — я самая красивая, а кто не убивается в салонах — те зачуханки...

#64431 2020-12-30 11:36:40

Анон

Re: Джастик🦞

Дак а где результат убивания?

#64432 2020-12-30 11:49:58

Анон

Re: Джастик🦞

Меня, конечно, во время каждого визита в Россию шокирует, сколько по улицам буквально "в магазин за хлебом" ходит женщин на каблуках, в макияже и в полном тьюнинге, но нахуй так жить, если честно.
В Европе (большое тупое обобщение, но ладно) ухоженность скорее в здоровье, а не в шеллаке и каблуках.
По то, что немцы "предпочитают русских женщин", потому что те якобы красивее, вообще смешно.

#64433 2020-12-30 11:52:10

Анон

Re: Джастик🦞

Выкинуть все, что старше 5 лет. Морально устаревшие вещи - минус к органичности. Почему? Потому что условные базовые серые свитера 5 лет назад были другими и выглядят не актуально сейчас - другой крой ворота, другая вязка, другая посадка рукава, другая длина.

Каждый раз ору с этих "морально устаревших" вещей  :lol:
Реально кто-то ходит и отслеживает, какая там посадка рукава была пять лет и сейчас? Охуеть, тоже хочу столько свободного времени, чтоб такой хернёй страдать.

Анон пишет:

заканчивая тем, что женщин из Восточной Европы часто предпочитают мужчины далеко не самого... лучшего качества сами по себе

Ну так логично, у местных они не котируются. А у многих русских, к сожалению, ещё жива уёбищная установка "должны быть штаны в доме, пусть плохонькие, да свои" :facepalm:

Отредактировано (2020-12-30 11:56:05)

#64434 2020-12-30 11:55:32

Анон

Re: Джастик🦞

Родственники коллеги всей семьёй репатриировались в Германию. Супружеская пара и дочка 17 лет.
Женская часть семьи очень возмущалась внешностью немок. А когда у них спросили о подробностях, выяснился самый главный грех немок — золота не носят днём. А на русских красавиц в этом золоте смотрят, как на пррррраституток.
Было это давно, лет 10 назад.
А Лисандра, по ходу, так в этой парадигме 10летней давности и рассуждает.

#64435 2020-12-30 11:59:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Реально кто-то ходит и отслеживает, какая там посадка рукава была пять лет и сейчас

Я отслеживаю)
Но фишка в том, что лисандрины воззрения на это сами ещё более устаревшие, чем любая посадка любого рукава.
Мода и стиль для большинства — это просто хобби, а хобби не следует навязывать другим людям.

Отредактировано (2020-12-30 11:59:40)

#64436 2020-12-30 12:08:02

Анон

Re: Джастик🦞

Я ору с этого «Почему немецкие (и вообще европейские) мужчины любят русских девушек? Красивые мы, ухоженные» вспоминая как моя одногруппница поехала в Германию на каникулы, там заблудилась в каком-то маленьком городишке, а местные только лишь кричали ей вслед «Наташа! Наташа!». Охуеть приятное внимание, ага.

#64437 2020-12-30 12:11:40

Анон

Re: Джастик🦞

Если описывать как эта одногруппница выглядела - ну, обычно с точки зрения России. Всего-то-то обтягивающие джинсы и свитер, ничего вызывающего, крашеные в рыжий волосы с челкой и татуированные брови. Но этого хватило что бы её определили как шлюху в общем-то.

Если что ничего не имею против свободы людей одеваться как хотят, но к сожалению такой типаж «ухоженности» как выяснилось, вызывает у немцев определённые ассоциации.

#64438 2020-12-30 12:15:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

такой типаж «ухоженности» как выяснилось, вызывает у немцев определённые ассоциации.

Ну, таким, как Лисандра, это внимание очень нравится, о чем она не раз писала.

#64439 2020-12-30 12:22:55

Анон

Re: Джастик🦞

Норощенные ногти, волосы и ресницы, татуаж лица, накаченные губы и анорексичное тело - это не красота
Можно просидеть в салоне долгие часы, но это не значит что после этого будешь красивой и ухоженной, если ты там все эти адские процедуры делаешь
Но почему-то многим этого не понять 🤦🏼♀️
Думают, что если была у маникюрши и нахерачила себе адские цветные ногти с ДИЗАЙНОМ и длиной 5 метров, значит автоматом более «ухоженная» чем другая, которая ногти дома сама аккуратно подрезала и прозрачный лак  нанесла.

#64440 2020-12-30 12:24:14

Анон

Re: Джастик🦞

- Как опознать девушек из бывшего СССР и из Африки?
- Золото! Золотце! Золотишко!

#64441 2020-12-30 12:42:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Реально кто-то ходит и отслеживает, какая там посадка рукава была пять лет и сейчас? Охуеть, тоже хочу столько свободного времени, чтоб такой хернёй страдать.

да там не надо ничего отмерять и отслеживать, это же чисто насмотренность - если условное 'стильно выглядеть' это твоё хобби, то ты постоянно потребляешь много визуального контента по теме и отличаешь 'актуальное стильное' от 'неактуального нестильного' (и всех вариаций), зачастую будучи не в состоянии сформулировать, что конкретно в посадке рукава или вязке тебя не устроило.
в качестве ответа - что не так... действительно, самое простое - чтобы не разбираться в деталях всех этих посадок и тп - это пересобрать гардероб на актуальных фасонах. как минимум, более вероятно, чем они будут между собой сочетаться, в отличие от вещей, купленных семь лет назад, три года назад и сегодня.

#64442 2020-12-30 12:55:30

Анон

Re: Джастик🦞

заорал с этого коммента:

Всегда было смешно с того, что советы дают люди с нулевой личной жизнь. Зато апломбу. хд

еще зацепила мысль о том, что мол Россия - не Германия, у нас тут немного зашкварно ходить без макияжа, маникюра и на спорте.
я хз откуда комментаторы, но я из далекого замкадного миллионника, и тут многие спокойно носят расслабленный стиль. конечно, есть и чикули, и просто неопрятные люди, но так везде даже в Германии))
в целом не понимаю такой подход - кто-то заморочился в салоне красоты и встал на каблы 12 см, значит и мне надо, а то че как лох?

#64443 2020-12-30 13:00:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Думают, что если была у маникюрши и нахерачила себе адские цветные ногти с ДИЗАЙНОМ и длиной 5 метров, значит автоматом более «ухоженная» чем другая, которая ногти дома сама аккуратно подрезала и прозрачный лак  нанесла.

Ну да, ну да, у меня подруга маникюршей в пятизвездочном отеле на курорте работает, так говорит с какими киптюрами, типсы которые, немки и англичанки приезжают, это пиздец. У наших ногти приличнее в целом, особенно! на ногах.

#64444 2020-12-30 13:13:02

Анон

Re: Джастик🦞

была у маникюрши и нахерачила себе адские цветные ногти с ДИЗАЙНОМ и длиной 5 метров, значит автоматом более «ухоженная» чем другая, которая ногти дома сама аккуратно подрезала и прозрачный лак  нанесла

Во многих странах есть категории девушек, который любят все и сразу себе сделать - и ногти, и губы, и брови и приправить все это автозагаром. Ну нравится им такая агрессивная внешность.
Но вообще почему-то удивительным образом всегда противопоставляется домашнему "подрезала и прозрачный лак  нанесла" дизайн с длиной в 5 метров. Будто в салонах ничего другого не делают :facepalm:

#64445 2020-12-30 13:13:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

еще зацепила мысль о том, что мол Россия - не Германия, у нас тут немного зашкварно ходить без макияжа, маникюра и на спорте.

Потому что на десять девчонок, по статистике девять ребят, а то и семь. Девушки конкурируют за внимание хоть какого мужика, потому что с детства в голову многим вкладывается, что "штаны в доме должны быть".

#64446 2020-12-30 13:14:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Думают, что если была у маникюрши и нахерачила себе адские цветные ногти с ДИЗАЙНОМ и длиной 5 метров, значит автоматом более «ухоженная» чем другая, которая ногти дома сама аккуратно подрезала и прозрачный лак  нанесла.

Ну да, ну да, у меня подруга маникюршей в пятизвездочном отеле на курорте работает, так говорит с какими киптюрами, типсы которые, немки и англичанки приезжают, это пиздец. У наших ногти приличнее в целом, особенно! на ногах.

Потому что тут не найти нормального местного мастера. В основном китаянки/тайки/вьетнамки, к которым я не хожу после случаев, когда выяснялось, что эти девушки были рабынями. А если делают англичанки, то это те самые типсы и ужасное качество. Вопрос же не только в дизайне, они простой однотонный маникюр сделать не могут! Кутикулу нормально не обрабатывают, базу не выравнивают, под кутикулу не красят. И ладно бы хотя бы ровно красили - так все края неровные. Торец ногтя тоже не обрабатывают. Форму нормально подпилить не могут, где квадрат, а где овал получается.
В общем, я все начала делать дома. Да, это дольше, чем в салоне, но хоть выглядит нормально.

#64447 2020-12-30 13:27:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Во многих странах есть категории девушек, который любят все и сразу себе сделать - и ногти, и губы, и брови и приправить все это автозагаром. Ну нравится им такая агрессивная внешность.

Ну да, только почему-то к армянкам, еврейкам, негритянкам с их пятисантиметровыми ногтями, силиконовыми жопами и наклееными ресницами не предъявляется тех претензий как к русским. Так-то русской Наташе надо ну очень удачно распорядиться писечкой, чтобы позволить себе по надетым статусным цацкам переплюнуть  арабку из Эмиратов в центре европейской столицы. Но арабки в золоте норм, Наташи фу.

#64448 2020-12-30 13:37:41

Анон

Re: Джастик🦞

Да ладно. Просто на арабок и турчанок никто из русских внимание не обращают, они ж типа арабки и турчанки, за местных мужиков не особо конкурируют, вот и не интересны никому. А русские пристальнее всего наблюдают за другими русскими и немного за местными бабами.

#64449 2020-12-30 13:41:12

Анон

Re: Джастик🦞

Если что ничего не имею против свободы людей одеваться как хотят, но к сожалению такой типаж «ухоженности» как выяснилось, вызывает у немцев определённые ассоциации.

Сию ассоциацию они наверняка подцепили на курортах Турции по большей части. Опять же, кричат в след не от большого ума и скорее всего люди с не сильно высокой.. эм.. социальной ответственностью. Такой и арабке найдет что сказать на национальный лад.

#64450 2020-12-30 13:44:21

Анон

Re: Джастик🦞

Мне кажется, в Германии вслед кричат только всякие дикие муслимы и самое социальное и интеллектуальное дно аборигенов. Но они всем кричат, кого могут опознать как женщин, вообще без разницы какая на этих женщинах одежда и "ухоженность".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума