Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#63951 2020-12-10 16:22:22

Анон

Re: Джастик🦞

Такой царской милостью веет, что ппц.
Сначала девушки должны рассказать в чем нуждаются и ещё себя презентовать так, чтобы Ля Франк поняла, что да, именно эта девушка стоит того, чтобы исполнить её мечту. А потом что? Будет ждать поглажек, похвал и поклонов в пол "Храни тебя господь, государыня, за милость твою, одарила, одела, обула, накормила"?
Брррр...

#63952 2020-12-10 16:29:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Такой царской милостью веет, что ппц.
Сначала девушки должны рассказать в чем нуждаются и ещё себя презентовать так, чтобы Ля Франк поняла, что да, именно эта девушка стоит того, чтобы исполнить её мечту. А потом что? Будет ждать поглажек, похвал и поклонов в пол "Храни тебя господь, государыня, за милость твою, одарила, одела, обула, накормила"?
Брррр...

Напомнила даму-благотворительницу из "Пеппи Длинныйчулок":

Фрекен Розенблюм – богатая старая дама – была очень скупая старуха, но все же раз в полугодие она приходила в школу и раздавала подарки ученикам. Но не всем детям, нет, боже упаси! Только самым послушным и прилежным. Чтобы фрекен Розенблюм могла решить, кто из детей действительно самый послушный и прилежный, она устраивала перед раздачей подарков настоящий экзамен. Поэтому все дети в этом городе жили в постоянном страхе перед фрекен Розенблюм. Всякий раз, когда им дома надо было учить уроки, а им хотелось заняться чем нибудь другим, более веселым и интересным, их мамы или папы обязательно говорили:

– Не забывай о фрекен Розенблюм!

И в самом деле, было очень стыдно прийти домой к родителям и младшим братьям и сестрам в тот день, когда фрекен Розенблюм устраивала раздачу подарков, с пустыми руками, – ведь другие-то приносили домой кулечки с конфетами и теплые фуфайки. Да, именно теплые фуфайки! Потому что фрекен Розенблюм раздавала бедным детям и одежду. Но даже самый нуждающийся мальчишка ничего не получит, если не ответит фрекен Розенблюм, сколько, например, сантиметров в километре.

Отредактировано (2020-12-10 16:35:39)

#63953 2020-12-10 16:30:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Барством, наверное.

а я вот из крестьян и рабочих, так встала сегодня с утра и знаете, чота захотелось на фонарях вешать... с ля франк и начиная...

#63954 2020-12-10 16:38:53

Анон

Re: Джастик🦞

Это у вас классовая ненависть просто :trollface:

#63955 2020-12-10 16:41:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Особенно Бартон прекрасна, у самой долгов жопой жуй, а она собралась ленивой уточке деньги посылать

Они там все дружно хором еще умолять и выпрашивать у нее номер карты принялись для перевода  :facepalm:

#63956 2020-12-10 16:50:26

Анон

Re: Джастик🦞

Простите за оффтоп, но такой вопрос: вот ля франк там насоветовали кучу фондов, куда можно перевести деньги. Ля франк находится за границей. Если переводить деньги из-за границы, то нет риска, что наши людоедские законы потом порешают фонд как иностранного агента?

#63957 2020-12-10 17:02:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Простите за оффтоп, но такой вопрос: вот ля франк там насоветовали кучу фондов, куда можно перевести деньги. Ля франк находится за границей. Если переводить деньги из-за границы, то нет риска, что наши людоедские законы потом порешают фонд как иностранного агента?

там прямых способов перевести из-за границы и нет обычно - т.е. в любом случае нужно будет напрямую в фонд обращаться. а по запросу увиливание от закона оч легко происходит и все об этом знают. пересылаешь через любого гражданина рф и всё (ему на пейпал, он фонду переводит).

через нужна помощь можно пейпалом оплачивать походу https://nuzhnapomosh.ru/

Отредактировано (2020-12-10 17:04:09)

#63958 2020-12-10 17:03:18

Анон

Re: Джастик🦞

Спасибо за информацию!

#63959 2020-12-10 17:28:39

Анон

Re: Джастик🦞

Короче, ей в любом случае надо будет найти "девочку с джаста", чтобы реализовать свою тягу к филантропии.

#63960 2020-12-10 17:40:11

Анон

Re: Джастик🦞

Те, кто писали запросы - девочки пишите в личку с конкретными ценами и ссылками, или что-то такое.

Всем остальным - не знаю даже, что вам ответить. Мой план - сделать людей менее озлобленными, и как показывают комментарии, там работать еще и работать.

кокаиновая графиня обиделась  :drama:

#63961 2020-12-10 17:40:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Простите за оффтоп, но такой вопрос: вот ля франк там насоветовали кучу фондов, куда можно перевести деньги. Ля франк находится за границей. Если переводить деньги из-за границы, то нет риска, что наши людоедские законы потом порешают фонд как иностранного агента?

Нельзя, я спросила у приюта для животных, могут ли они создать пейпал и их юрист ответил, что нет. Только как частное лицо, но тогда комиссия на вывод. А как благотворительная организация - нет.

#63962 2020-12-10 17:43:21

Анон

Re: Джастик🦞

Неужели она на самом деле не понимает, насколько её предложение унизительно?

#63963 2020-12-10 17:43:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мой план - сделать людей менее озлобленными, и как показывают комментарии, там работать еще и работать.

Не много ли она на себя берет?

#63964 2020-12-10 18:04:57

Анон

Re: Джастик🦞

Вроде неплохое дело хочет сделать, но как же тошно от её поста.

#63965 2020-12-10 18:19:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вроде неплохое дело хочет сделать, но как же тошно от её поста.

ля франк вообще дикая русофобка, чего стоит одно только ее приосанивание как она знакомилась со своим кокаиновым принцем и его сразу в ней подкупило то, что она не похожа русскую  :facepalm:

#63966 2020-12-10 18:19:42

Анон

Re: Джастик🦞

Занесу сюда для истории, а то потрет же.

Скрытый текст

#63967 2020-12-10 18:24:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вроде неплохое дело хочет сделать, но как же тошно от её поста.

С каких пор приосанивание и прочие оттопыренные пальчики стали неплохим делом? Кто хочет сделать хорошее дело — тот идёт и делает, а кто пришёл потрясти кошельком, волосатой пиздой кокаиновым принцем и бабкой-дворянкой (кстати, ля франк, ты задержалась, мода на предков-дворян в немытой расее уже прошла, уже все поржали над тем, что вокруг сплошные вяземско-трубецкие, кто ж землю-то пахал все эти века?) — тот закономерно огребает.
Простите мне мой рабоче-крестьянский.

#63968 2020-12-10 18:48:41

Анон

Re: Джастик🦞

Любо-дорого смотреть как наполняется хуями дворянский чепец графини Ля Франк  :popcorn:

#63969 2020-12-10 18:49:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

мода на предков-дворян в немытой расее уже прошла

причем, в 90-е еще, емнип

#63970 2020-12-10 18:50:09

Анон

Re: Джастик🦞

На что угодно спорю, что Бартон, Маршмеллоу и Аурелиано уже в ляфранковой личке сидят с задушевными историями и асканьем.

#63971 2020-12-10 18:50:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Любо-дорого смотреть как наполняется хуями дворянский чепец графини Ля Франк  :popcorn:

Как быстро с неё слетела масочка добренькой рождественской феи.

#63972 2020-12-10 20:27:17

Анон

Re: Джастик🦞

А Ле Франк писала, что девственницей выходила замуж?

Кстати, припала к ее дневу, мда... Пошла я в бесящих юзеров, короче.

#63973 2020-12-10 20:50:32

Анон

Re: Джастик🦞

А я не знаю что такого в том что бы говорить о том что твоя семья переехала из России во время революции и кто-то из прабабок был дворянкой. Что теперь, если были какие-то дворяне в семье, скрывать это и никому не признаваться потому что в глазах других людей ты сразу обретёшь статус суки высокомерной? Почему если были кузнецы или врачи то это ок, а дворяне - сразу зашквар?

#63974 2020-12-10 20:53:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А я не знаю что такого в том что бы говорить о том что твоя семья переехала из России во время революции и кто-то из прабабок был дворянкой. Что теперь, если были какие-то дворяне в семье, скрывать это и никому не признаваться потому что в глазах других людей ты сразу обретёшь статус суки высокомерной? Почему если были кузнецы или врачи то это ок, а дворяне - сразу зашквар?

это нормально абсолютно рассказывать, если тебя спрашивают об этом. ненормально — носиться с этим, впихивать всюду и приосаниваться.
мне все равно, кто из какой семьи, кто у кого в предках, вот это все. гораздо интереснее сам человек.

#63975 2020-12-10 20:55:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А я не знаю что такого в том что бы говорить о том что твоя семья переехала из России во время революции и кто-то из прабабок был дворянкой. Что теперь, если были какие-то дворяне в семье, скрывать это и никому не признаваться потому что в глазах других людей ты сразу обретёшь статус суки высокомерной? Почему если были кузнецы или врачи то это ок, а дворяне - сразу зашквар?

И что делает это откровение в посте с предложением помощи и подарка незнакомице с джаста? Просто потому что захотелось рассказать или что? О чем пост - о том что она якобы из дворян или о том, что ей подарки хочется подарить? У меня, и не только у меня, сложилось впечатление, что весь пост был именно ради того, чтобы посиять своей родовидостью.

Отредактировано (2020-12-10 20:55:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума