Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#63826 2020-12-08 15:14:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

я просто не понимаю, почему бабы доебываются до других баб за их выбор
вот уж воистину в обществе у женщины один враг - другие женщины. усрутся, но будут доказывать, что ее выбор неверный и нужно жить по-другому

А кто до неё доебывается, прости? Ей там все накидали рецептов и не сказали ничего плохого.
А говниться, что до сих пор девушкам не приходит в голову, что изгаляться и становиться хозяюшками ради мужика, не обязательно - нормально. На холиварке ты наверное женщин и их поступки не обсуждаешь, да?)

#63827 2020-12-08 15:45:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а что не так с ее едой?

Как минимум, макароны кладут в кипящую воду 😂
А так типичная еда типичной женщины в России - у нас здесь нет всяких слюней единорога, а если бы и были, то денег бы на это у населения не было.

#63828 2020-12-08 15:45:41

Анон

Re: Джастик🦞

Лес:

Абсолютно любую еду делает красивой мелко порезанная зелень сверху))

:puke:
у меня эта зелень вызывает воспоминания о заветренных салатах из дешёвой столовой  :lol:
да и не вкусно, честно говоря. лучше специй наебашить)

#63829 2020-12-08 16:07:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Дева просто хочет продемонстрировать хуётику свою шуршабельность, что бы оставил жить не несколько дней, а на подольше. Может быть даже на всю жизнь и в замуж бы позвал.

ебать ты мерзкое создание

Почему? Анон все правильно написал.

#63830 2020-12-08 16:27:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а что не так с ее едой?

Да так-то ничего криминального, просто, как по мне, она описала её крайне не аппетитно, и мне интересно,  один ли я так бякнулся.

#63831 2020-12-08 17:31:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Похвасталась-то хоть не зря, полегчало?

Странный ты какой-то.
Мне всегда в жизни попадались мужики, которые умеют хорошо готовить (не только про своих мужиков говорю, а про друзей и родственников тоже). У меня по жизни стойкое впечатление, что мужики лучше готовят (чисто личный опыт, а не статистика по миру, конечно).
Прям как будто это такая редкость, что в нее не верится?

Отредактировано (2020-12-08 17:32:32)

#63832 2020-12-08 18:47:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Похвасталась-то хоть не зря, полегчало?

Странный ты какой-то.
Мне всегда в жизни попадались мужики, которые умеют хорошо готовить (не только про своих мужиков говорю, а про друзей и родственников тоже). У меня по жизни стойкое впечатление, что мужики лучше готовят (чисто личный опыт, а не статистика по миру, конечно).
Прям как будто это такая редкость, что в нее не верится?

Да, статистически это все ещё редкость, как и мужики, которые в декрете сидят.

#63833 2020-12-08 18:58:10

Анон

Re: Джастик🦞

К тому же те, кто умеют готовить часто делают это только до появления женщины. Потом у них вдруг отрастают лапки и все это становится нимушским делом да и вообще это ж для женщины должно быть за счастье - кормить своего мужика.

#63834 2020-12-08 19:04:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

К тому же те, кто умеют готовить часто делают это только до появления женщины. Потом у них вдруг отрастают лапки и все это становится нимушским делом да и вообще это ж для женщины должно быть за счастье - кормить своего мужика.

Вот да, особенно когда женщина сама себя загоняет в такую ситуацию.

#63835 2020-12-08 19:30:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

К тому же те, кто умеют готовить часто делают это только до появления женщины. Потом у них вдруг отрастают лапки и все это становится нимушским делом да и вообще это ж для женщины должно быть за счастье - кормить своего мужика.

Хз, если не давать отращивать лапки, они не отрастут. Можно хвалить, как он офигенно готовит, а может ли он сделать на ужин вот это... ну блин, обычное позитивное подкрепление. А если самой выпендриваться нонстопом с едой и его еду хаять — естественно он ничего делать не будет.

Отредактировано (2020-12-08 19:30:22)

#63836 2020-12-08 19:47:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

К тому же те, кто умеют готовить часто делают это только до появления женщины. Потом у них вдруг отрастают лапки и все это становится нимушским делом да и вообще это ж для женщины должно быть за счастье - кормить своего мужика.

Хз, если не давать отращивать лапки, они не отрастут. Можно хвалить, как он офигенно готовит, а может ли он сделать на ужин вот это... ну блин, обычное позитивное подкрепление. А если самой выпендриваться нонстопом с едой и его еду хаять — естественно он ничего делать не будет.

А тебя не смущает, что мужиков таки надо "позитивно подкреплять", а от женщин опцию готовки требуют по умолчанию?

#63837 2020-12-08 19:58:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

К тому же те, кто умеют готовить часто делают это только до появления женщины. Потом у них вдруг отрастают лапки и все это становится нимушским делом

Все случаи, когда я такое наблюдала, развивались по одному сценарию. Женщина настойчиво предлагает готовку, мужик перестает сам это делать.
Тут от пола не зависит, просто если что-то по дому постоянно делают за тебя, ты закономерно перестаешь в это лезть, пол и лапки тут ни при чем.

Сама вижу кучу ситуаций, где женщина "ну надо ему приготовить, как же он бедный". При этом если мужику не приготовить... он берет и готовит сам. Вкусно. И не умирает от этого.

#63838 2020-12-08 20:08:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Все случаи, когда я такое наблюдала, развивались по одному сценарию. Женщина настойчиво предлагает готовку, мужик перестает сам это делать.
Тут от пола не зависит, просто если что-то по дому постоянно делают за тебя, ты закономерно перестаешь в это лезть, пол и лапки тут ни при чем.

Сама вижу кучу ситуаций, где женщина "ну надо ему приготовить, как же он бедный". При этом если мужику не приготовить... он берет и готовит сам. Вкусно. И не умирает от этого.

Ой, бедные мужчины, которым женщины запрещают готовить, а те бедные так хотят, так хотят, но видимо им в ноги стреляют, стоит им на пороге кухни оказаться.
Интересно, почему мужчины, которые умеют готовить, не проявляют такую настойчивость, чтобы их женщина отрастила лапки.

#63839 2020-12-08 20:31:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А тебя не смущает, что мужиков таки надо "позитивно подкреплять", а от женщин опцию готовки требуют по умолчанию?

Меня смущаешь ты и тебе подобные, которые как только видят на джасте «женщина» и «готовить» в одном предложение, быстренько натягивают латы и мчатся в священный бой за спасение женщин из лап мужиков, унижая при этом, почему-то самих женщин.

Другой анон

Отредактировано (2020-12-08 20:32:06)

#63840 2020-12-08 20:38:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А тебя не смущает, что мужиков таки надо "позитивно подкреплять", а от женщин опцию готовки требуют по умолчанию?

Меня смущаешь ты и тебе подобные, которые как только видят на джасте «женщина» и «готовить» в одном предложение, быстренько натягивают латы и мчатся в священный бой за спасение женщин из лап мужиков, унижая при этом, почему-то самих женщин.

Другой анон

Это в твоём воображении происходит, потому что на джасте я что-то такого не наблюдаю.

#63841 2020-12-08 20:38:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А тебя не смущает, что мужиков таки надо "позитивно подкреплять", а от женщин опцию готовки требуют по умолчанию?

Кто требует? Я вот женщина и умею готовить, и если живу с партнером, то готовка обычно 50/50. Но если партнер сам выразит желание готовить на двоих каждый день, я с радостью отращу лапки.

#63842 2020-12-08 20:44:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ой, бедные мужчины, которым женщины запрещают готовить, а те бедные так хотят, так хотят, но видимо им в ноги стреляют, стоит им на пороге кухни оказаться.

Ты совсем тупой?

Если один партнер выражает желание что-то делать за двоих всегда, у другого партнера (независимо от пола) нет никакой причины порываться это делать. Работа по дому - это работа. Если мой партнер проявит инициативу в уборке, то я не прикоснусь к венику, пока не возникнет такая необходимость (мы засрались или партнер попросил помочь), но отбирать у него швабру не буду. Нахуя?

Анон пишет:

Но если партнер сам выразит желание готовить на двоих каждый день, я с радостью отращу лапки.

++

#63843 2020-12-08 20:44:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Меня смущаешь ты и тебе подобные, которые как только видят на джасте «женщина» и «готовить» в одном предложение, быстренько натягивают латы и мчатся в священный бой за спасение женщин из лап мужиков, унижая при этом, почему-то самих женщин.

Да, и при том в мире таких анонов ну не существует женщин, которым просто-напросто нравится готовить.

#63844 2020-12-08 20:44:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это в твоём воображении происходит, потому что на джасте я что-то такого не наблюдаю.

А я не про джаст, а про эту тему и ваши рвущиеся пуканы здесь.

#63845 2020-12-08 20:51:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да, и при том в мире таких анонов ну не существует женщин, которым просто-напросто нравится готовить.

Только абьюз, только хард кор. Вы прогнулись под мужиков :facepalm:
Там даже в треде нет никаких вводных данных. Может ТС живет с родителями и привыкла питаться домашним, а ее МЧ только по кафе-ресторанам и готовить не умеет,  а ей хочется домашнего? Почему МЧ должен готовить, если ему рестораны ок, а ей домашнего хочется? Но нет, в голове анонов только один сценарий: она хочет угодить хуемрази.

#63846 2020-12-08 20:57:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Работа по дому - это работа. Если мой партнер проявит инициативу в уборке, то я не прикоснусь к венику, пока не возникнет такая необходимость (мы засрались или партнер попросил помочь), но отбирать у него швабру не буду. Нахуя?

Нахуя? Ну, например, чтобы он не заебывался в одиночку. Потому что тебе не насрать на партнера, не?

#63847 2020-12-08 21:00:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это в твоём воображении происходит, потому что на джасте я что-то такого не наблюдаю.

А я не про джаст, а про эту тему и ваши рвущиеся пуканы здесь.

А ты здесь на холиварке наверное исключительно всех одобряешь  :facepalm:  :lol:

#63848 2020-12-08 21:00:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня смущаешь ты и тебе подобные, которые как только видят на джасте «женщина» и «готовить» в одном предложение, быстренько натягивают латы и мчатся в священный бой за спасение женщин из лап мужиков, унижая при этом, почему-то самих женщин.

Да, и при том в мире таких анонов ну не существует женщин, которым просто-напросто нравится готовить.

Нравится готовить настолько, что до переезда к мужику ну никак желания готовить не возникло, ага.

#63849 2020-12-08 21:03:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Нахуя? Ну, например, чтобы он не заебывался в одиночку. Потому что тебе не насрать на партнера, не?

Если его все устраивает и он хочет полностью заниматься бытом, то зачем причинять добро насильно.

#63850 2020-12-08 21:04:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Нравится готовить настолько, что до переезда к мужику ну никак желания готовить не возникло, ага.

+++ Смешное это увиливание. Естессно, ТС никто не шеймит и не обвиняет, и в комменты не бежит, просто смешно отрицать подавляющий мотив таких историй-появился хуетик-хочешь не хочешь, а надо становиться хозяюшкой, хотя бы начинать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума