Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#63626 2020-12-02 11:28:39

Анон

Re: Джастик🦞

:lol: всё может быть...

а вообще бесят эти популярные психологи, меня одна подруга задолбала советами купить какой-то вебинар ее любимой психологини, всего 900 рублей же!!  :facepalm:

#63627 2020-12-02 11:30:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

меня одна подруга задолбала советами купить какой-то вебинар ее любимой психологини, всего 900 рублей же!!

Попроси подарить его тебе на Новый год.

#63628 2020-12-02 11:33:31

Анон

Re: Джастик🦞

я сразу вспоминаю лео-иксперта психулогии

#63629 2020-12-02 14:36:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

меня одна подруга задолбала советами купить какой-то вебинар ее любимой психологини, всего 900 рублей же!!

Попроси подарить его тебе на Новый год.

да он мне и даром не нужен  :lol:

#63630 2020-12-04 23:33:08

Анон

Re: Джастик🦞

меня одного до зубовного скрежета раздражает максяня?
ее последовательно волнует: ковид, гипотетическая любовница гипотетического мужа, ковид, ОПЯТЬ КОВИД, соцстатус хуетика, ОПЯТЬ ЕБАНЫЙ КОВИД и опять ебаные пиздострадания про лубофф. И это только за 2 месяца!!!11 С каких пор джаст стал личной дняфкой?  :fuuu:

#63631 2020-12-05 09:43:54

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p220211693.htm
Странно, что La Frank ещё не высказалась

#63632 2020-12-05 09:58:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

меня одного до зубовного скрежета раздражает максяня?

Она меня еще в питерском соо начала раздражать, старорежимная тётя с самомнением.

#63633 2020-12-05 11:07:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

https://justforus.diary.ru/p220211693.htm
Странно, что La Frank ещё не высказалась

Зато высказалась рассда   :love:
Они с лес прямо соревнуются в последнее время за звание самой бабысраки джаста

#63634 2020-12-05 18:08:26

Анон

Re: Джастик🦞

Роддик тоже туда же, ита хороший тон. Но Анюта уже давно забила на феминизм, да.

#63635 2020-12-05 22:40:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Роддик тоже туда же, ита хороший тон. Но Анюта уже давно забила на феминизм, да.

Зачем феминизм, когда есть барсики? :sacrasm:

#63636 2020-12-05 23:52:33

Анон

Re: Джастик🦞

Можно я задам стыдный вопрос? Если чувак сам предлагает тебе такси (ну можно не из дома, а с работы, например, до места свидания) - соглашаться не феминистично?

#63637 2020-12-05 23:59:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

соглашаться не феминистично?

Нефиминистично - это оглядываться на кого бы то ни было вместо того, чтобы делать так, как хочется тебе самой.

Отредактировано (2020-12-06 00:00:15)

#63638 2020-12-06 00:32:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

соглашаться не феминистично?

Нефиминистично - это оглядываться на кого бы то ни было вместо того, чтобы делать так, как хочется тебе самой.

НефЕминистично. А так согласна.

#63639 2020-12-06 00:33:56

Анон

Re: Джастик🦞

Спасибо, товарищ граммар-наци.

#63640 2020-12-06 01:33:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если чувак сам предлагает тебе такси (ну можно не из дома, а с работы, например, до места свидания) - соглашаться не феминистично?

А ты мужикам предлагаешь такси, чтобы доехали на встречу с тобой? Имхо, решать тебе, но аргументы примерно такие: нахуя это человеку, которого ты еще по сути не знаешь.
1) Чтобы заявить о своей платежеспособности? Лол, целое такси, обосраться.
2) Чтобы иметь предлог выяснить, где ты живешь/работаешь? Да пусть нахуй сходит, вдруг окажется, что он псих какой-то.
3) Знак внимания? А в чем суть такого знака? Первое свидание это по сути знакомство, и начинать его с захода сверху "я тут тебе довоз оплачиваю, тебе должно быть приятно" — ну такое. Для меня знак внимания это что-то сделанное индивидуально для меня, прежде всего.

#63641 2020-12-06 01:43:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

3) Знак внимания? А в чем суть такого знака? Первое свидание это по сути знакомство, и начинать его с захода сверху "я тут тебе довоз оплачиваю, тебе должно быть приятно" — ну такое. Для меня знак внимания это что-то сделанное индивидуально для меня, прежде всего.

А еще пункт 4) анону далеко добираться до ресторана и поздно ночью. Мужчина подумал про удобство анона и предложил такси  :lol:

#63642 2020-12-06 01:48:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

) анону далеко добираться до ресторана и поздно ночью. Мужчина подумал про удобство анона и предложил такси 

Он подумал не про удобство, а про то, что ты себе этого не можешь позволить. Это немножко другое ;D
Кстати, а почему ты не подумала про удобство мужика, как он будет добираться и не предложила такси? Вероятно, подумала, что взрослый человек самостоятельно решает такие вопросы? Ох, вэйт :evil: ...

#63643 2020-12-06 01:53:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

анону далеко добираться до ресторана и поздно ночью. Мужчина подумал про удобство анона

Если бы он реально думал про твое удобство, вы бы выбрали для встречи время и место, подходящее и тебе тоже.

Отредактировано (2020-12-06 01:53:41)

#63644 2020-12-06 01:54:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Он подумал не про удобство, а про то, что ты себе этого не можешь позволить. Это немножко другое ;D

Ты умеешь читать мысли?

Анон пишет:

Кстати, а почему ты не подумала про удобство мужика, как он будет добираться и не предложила такси? Вероятно, подумала, что взрослый человек самостоятельно решает такие вопросы? Ох, вэйт :evil: ...

Потому что человек предложил ресторан, явно он там бывает, может живет близко и уж точно доберется без помощи. И вообще, я не подумала про много вещей, мне обвинять себя в том, что я не подумала что у него... ну не знаю, обувь слишком легкая для погоды? Или еще что? Он подумал про такси, предложил, я могу отказаться или согласиться. Я, может, подумала в какой день недели удобнее встретиться. Кому что важно, тот о том и думает.

#63645 2020-12-06 01:56:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если бы он реально думал про твое удобство, вы бы выбрали для встречи время и место, подходящее и тебе тоже.

Анон пишет:

Если чувак сам предлагает тебе такси (ну можно не из дома, а с работы, например, до места свидания) - соглашаться не феминистично?

А тут ничего нет про место. Может это тот ресторан, в который я мечтала попасть. Ты что, отказываешься от хорошего ресторана только от того, что рядом с работой только Макдак, а до хорошего места нужно пройтись или проехать? Как бы это нормально, что нужно приложить усилие, чтобы добраться куда-то, и это абсолютно ничего не говорит о желании или не желании поесть в ресторане.

#63646 2020-12-06 01:58:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Потому что человек предложил ресторан, явно он там бывает, может живет близко и уж точно доберется без помощи.

Анон, просто тут дело такое. Перед тобой незнакомый человек. Вам только предстоит узнать друг друга и так далее. Как ты считаешь, уместно сходу предлагать материальную помощь без запроса? Ну вот просто по принципу, что девачки любят, чтобы за них платили. Как минимум это неэтично сегодня. Да, я уверена, что я тоже в среднем беднее, чем мужчины, с которыми я встречалась, но совать под этим соусом мне подачку прямо на первом свидании? Чет прямо как-то э. Я не настолько бедная, чтобы не смочь выбраться пообщаться с человеком, в котором тоже заинтересована. Это уже кое-что говорит о человеке и не так чтобы хорошее.

#63647 2020-12-06 01:59:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Может это тот ресторан, в который я мечтала попасть

Мечтала, но такси оплатить себе не можешь? Или ты изначально воспринимаешь ситуацию со свиданием как ресурс поесть и бесплатно съездить? Если что, это не осуждение, а понять позицию.

#63648 2020-12-06 02:26:27

Анон

Re: Джастик🦞

Имхо, но считать такси подачкой - это нездорово.
Почему сразу подачка-то? Почему не желание сделать дорогу проще/безопаснее/комфортнее?

#63649 2020-12-06 02:54:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если чувак сам предлагает тебе такси (ну можно не из дома, а с работы, например, до места свидания) - соглашаться не феминистично?

А ты мужикам предлагаешь такси, чтобы доехали на встречу с тобой? Имхо, решать тебе, но аргументы примерно такие: нахуя это человеку, которого ты еще по сути не знаешь.
1) Чтобы заявить о своей платежеспособности? Лол, целое такси, обосраться.
2) Чтобы иметь предлог выяснить, где ты живешь/работаешь? Да пусть нахуй сходит, вдруг окажется, что он псих какой-то.
3) Знак внимания? А в чем суть такого знака? Первое свидание это по сути знакомство, и начинать его с захода сверху "я тут тебе довоз оплачиваю, тебе должно быть приятно" — ну такое. Для меня знак внимания это что-то сделанное индивидуально для меня, прежде всего.

Ты всегда так заебываешься мыслями от каждого действия любого человека?..

Я бы поехал, такси и такси, чо, удобно. А вот с женщиной, которая отказалась сесть в такси с выпадом типа «ах ты щитаишь!!!!!1», я б на свидание не пошёл.

#63650 2020-12-06 02:55:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

сделанное индивидуально для меня, прежде всего.

В такси вроде не толпа как в автобусе едет  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума