Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#63251 2020-11-18 15:21:37

Анон

Re: Джастик🦞

Духовный собрат Паши Курочки.

#63252 2020-11-18 15:52:32

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p220149482_k … studii.htm
Потрясающая незамутненность:

Мне кажется на гос.уровне надо запретить считать жилым помещением что-то меньше определенного метража (пока не решила для себя скольки, склоняюсь к 25), а то с каждым годом студии всё меньше и меньше клепают, скоро стоя в шкафах люди спать будут

Надо на государственном уровне запретить зарплаты, которых хватает только на еду.

#63253 2020-11-18 16:00:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Надо на государственном уровне запретить зарплаты, которых хватает только на еду.

+много, а то напоминает того чиновника, который спизданул что-то типа "ну смешно конечно, 24 метра, но на такое жилье тоже есть спрос, хотя меня это удивляет".

#63254 2020-11-18 16:27:51

Анон

Re: Джастик🦞

Ну студии сейчас 10м продают, это несерьёзно. Смысл определенный есть.

#63255 2020-11-18 23:26:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

https://justforus.diary.ru/p220149482_k … studii.htm
Потрясающая незамутненность:

Мне кажется на гос.уровне надо запретить считать жилым помещением что-то меньше определенного метража (пока не решила для себя скольки, склоняюсь к 25), а то с каждым годом студии всё меньше и меньше клепают, скоро стоя в шкафах люди спать будут

Надо на государственном уровне запретить зарплаты, которых хватает только на еду.

ну, в стране, где я сейчас живу, так и сделали, хотя стоимость жилья высокая.
в конце-концов, от малого метража выигрывает в основном застройщик, который может на куске земли нахерачить стопитсот хуеквартир, и все равно продавать их задорого, и тем самым дополнительное повышать медианную стоимость жилья в городе.

#63256 2020-11-19 04:22:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

но проблема в том, что у всех моих предыдущих молодых людей тоже такое поведение присутствовало, пусть и в меньшей степени и я начала задумываться о том, что может это и правда норма.

Чтооо?  :bu: Да где она таких находит-то?

#63257 2020-11-19 17:55:16

Анон

Re: Джастик🦞

Интересно, меня одну раздражает Эсми, которая постоянно ходит на Джаст и просит личных историй про про отношения? Обязательно на условиях НЕ-анонимности и с фото.
Одно дело из-под ника и на крошечном дайри историю рассказать, а другое - от реального имени и на всю страну.

#63258 2020-11-19 19:48:28

Анон

Re: Джастик🦞

давно бесит
равно как маргарита, которая вечно требует подробных рассказов про путешествия и пишет потом на их основе журналистский материал за бабло
https://justforus.diary.ru/p220154127_very-nice.htm

еще раньше была баба, которая вечно народ на кастинги искала в Москве - хорошо, что ей как-то прямым текстом сказали, что заебала и она свалилла

#63259 2020-11-19 19:53:23

Анон

Re: Джастик🦞

И Бартон со своими исследованиями.

#63260 2020-11-19 19:54:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Интересно, меня одну раздражает Эсми, которая постоянно ходит на Джаст и просит личных историй про про отношения? Обязательно на условиях НЕ-анонимности и с фото.
Одно дело из-под ника и на крошечном дайри историю рассказать, а другое - от реального имени и на всю страну.

а что у неё за издание?
меня не бесит, я бы мошт и сама с удовольствием бы в журнале засветилась (если это какой-нибудь Вандерзин или Космо), но у меня нет ни одной истории, которая бы подходила под её кейсы.
Маргарита бесит, когда начинает прибедняться и искать поглажек дескать "ой, я такая страшная уродилась, ужос! меня всю жизнь обзывали уродиной родная мать, всякие мужики и прочие мимокрокодилы", при том что у неё инста полон самолюбования и она без натяжки красивая девушка. Такое ощущение, что она поглажек ищет и на комлименты напрашивается.
Её посты про путешетвия не бесили, думала что это она сама ездит много, а оказывается вот оно чё  :bull:

Отредактировано (2020-11-19 19:55:23)

#63261 2020-11-19 19:58:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

маргарита, которая вечно требует подробных рассказов про путешествия и пишет потом на их основе журналистский материал за бабло

вот да, меня тоже подбешивает немного. никогда эти посты не комментирую  :lol:
причем, многие ведь помнят Маргариту как любительницу путешествий, и у них эти ее посты никаких подозрений не вызывают...

Анон пишет:

И Бартон со своими исследованиями.

ну, там хотя бы оплату какую-то обещали.

#63262 2020-11-19 20:00:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Её посты про путешетвия не бесили, думала что это она сама ездит много, а оказывается вот оно чё 

я тоже сначала так думала, да и ездит она реально много. но я подписана на нее в других соц.сетях и она там публиковала ссылки на свои статьи, так что быстро стало все понятно. плюс вопросы про путешествия были по России, а она во Франции пока застряла.

#63263 2020-11-19 20:05:35

Анон

Re: Джастик🦞

Кстати, на удивление Бартон со своими исследованиями НЕ бесит почему-то)
у нее как-то четко, по делу, профессионально и нечасто

#63264 2020-11-19 20:09:24

Анон

Re: Джастик🦞

Маргарита путешествует (-вала) чуть выше среднего, а не "много") в том же джасте есть намного более часто и обширно путешествующие
Она просто умеет это так подавать
Вообще мерзко как-то, остальные хотя бы честно говорят, что ищут народ или истории для работы. А Маргарита специально так пишет, что как будто спрашивает советов перед поездкой, ага. А потом копипастит в свой "авторский" материал

#63265 2020-11-19 20:11:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Маргарита бесит, когда начинает прибедняться и искать поглажек дескать "ой, я такая страшная уродилась, ужос! меня всю жизнь обзывали уродиной родная мать, всякие мужики и прочие мимокрокодилы",

Вообще с тех пор, как ее начали регулярно ебать, она такие комменты и посты в джаст строчить перестала (не слежу за ней в других местах).

#63266 2020-11-19 20:28:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

она такие комменты и посты в джаст строчить перестала (не слежу за ней в других местах).

в инстаграме не перестала...

#63267 2020-11-19 21:01:04

Анон

Re: Джастик🦞

Эсми вроде на Космополитен работает, если мне не изменяет память (мы лично знакомы).

Про Маргариту: я тоже читала её статьи и не видела ничего общего с ответами на её посты на Джасте, так что не вижу ничего криминального в том, чтобы спросить И ДРУГИХ ТОЖЕ, если сама не жила в этой стране годами и не ездила по ней вдоль и поперёк. Плюс такие посты может сохранить тот, кто сам туда собирается, а потом использовать советы.

Про кастинги: тоже эту девушку немного знаю по соцсетям, хоть и не лично, и скидывала её посты знакомым, которые хотели в кино-рекламе засветиться, но не имели ни образования, ни связей в этой сфере. Пару раз даже откликалась.

Вывод: искать героев или инфу для работы в джасте не такое уж и поганое дело, как мне кажется. Некоторые вон для исследований ищут тоже участников, понятное дело, среди твоих личных знакомых люди в основном одного возраста, а если вы ещё и студенты, то одного рода занятий. Так хоть какое-то дивёрсити.

#63268 2020-11-20 00:01:08

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p220157898.htm
Нет отношений, потому что в организме нехватка гормона женственности  :creepy:

#63269 2020-11-20 00:25:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

https://justforus.diary.ru/p220157898.htm
Нет отношений, потому что в организме нехватка гормона женственности  :creepy:

Потому что надо вагиной дышать и юбки в пол носить!

#63270 2020-11-20 00:52:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

https://justforus.diary.ru/p220157898.htm
Нет отношений, потому что в организме нехватка гормона женственности  :creepy:

Да ладно, аноны, когда задалбывает одиночество и готов лезть на стены от вечной френдзоны, еще и не то начнешь думать - что со мной не так.
Не осуждаю ТС, это не глупость, а вопль отчаяния.

#63271 2020-11-20 01:56:01

Анон

Re: Джастик🦞

Тоже интересно про издание Маргариты:)

Пару раз ей писала, пару раз собиралась и думала, что всё в дело, всё в дело, когда поняла, что посты какие-то очень однообразные, было немного ээээээ не по себе. Теперь интересно припасть, поискать своё:)

#63272 2020-11-20 10:20:14

Анон

Re: Джастик🦞

Айда в Бесящих Лес кости мыть :cool:

#63273 2020-11-20 11:28:42

Анон

Re: Джастик🦞

В общем и целом, конечно, любой мезальянс - не айс. Даже если у самой пары все ок, то постоянное зудение близких будет портить жизнь. Не всякий выдержит такое давление.
Но мой опыт мезальянса смешной, конечно. Может, я льщу себе, что называется. Но я первый раз выскочила замуж по Большой Любви, конечно, за сильно более взрослого мужика (мне 19, ему 35). Он очень хороший человек, это реально так. Но я за розовыми очками пропустила кое-что важное: он сам даже без среднего образования, его мама сама бросила из-за ребенка и мужа учебу, тоже, в общем, только школа ( а потом она развелась с мудаком, и ухаживала за отдельно живущим мужиком всю жизнь - пиздец, она в роли обязательной женщины по вызову, а он свободный орел). При очень хороших человеческих качествах и богатом жизненном опыте - чел бизнес интересный мутил в девяностые, потом работал таким менеджером-почти фрилансером, с прекрасными социальными связями... и пока мы не начали жить вместе я тупо не понимала, что такое, блин, высшее образование. Я-то, девочка-секретарь, студентка второго курса, вышка у всех, бабушка и тетя - кандидаты естественных наук... в общем, грустно было. Я до того не понимала, как это важно. Казалось бы, жизненный опыт может заменить - нет, не может. Лимита она лимита и есть, какой бы хорошей не была. И, кстати, когда я замуж выходила, я считала, что это я для него - мезальянс, и не слышала маму, которая говорила крайне аккуратно, что мне сложно будет в такой семье.

Какая же Лес противная, фу. Нынешний значит не лимита, только вот что-то жопу за собой не умеет подтирать без жены.

#63274 2020-11-20 11:44:04

Анон

Re: Джастик🦞

Как будто нынешний такой "кулюторный интеллектуал", усраться можно :lol: Как же патриархальные бабы любят себя обманывать...

#63275 2020-11-20 11:51:31

Анон

Re: Джастик🦞

Я не поняла, при чем тут лимита только. Она пишет, что он без вышки, но не упомянула, что понаехавший.
Или в вузе слово "лимита" не изучали?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума