Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#63051 2020-11-15 22:59:07

Анон

Re: Джастик🦞

Знаете, если первый пост я еще как-то подумал, что чет ТС душновата, но после второго я охуел, если бы меня муж не просто постфактум порадовал увольнением в кризис, так еще и сообщил, что теперь они учиться будут, неизвестно где и сколько, а ты терпи и молча жди. Просто бля.

#63052 2020-11-15 22:59:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не-не, спрашивать нельзя, ты прав, это душно и вообще неправильно.  Это еще заслужить надо, чтобы мужик соизволил поговорить.

Обзвонив эйчаров, и факт, что там весь город ржет (мы ж о Казахстане сейчас =D ), точно поможет мужику понять и раскрыть душеньку жене.

#63053 2020-11-15 22:59:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

На те, которые мужик положил болт и отменил в одно литсо. Квартира и беременность.

Отменил навсегда? А можно цитату?

Интересно, а ты сам пошел бы в беременность и декрет, когда своего жилья нет, а муж свалил с работы?

#63054 2020-11-15 23:00:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

На какие планы

На те, которые мужик положил болт и отменил в одно литсо. Квартира и беременность.

Почему отменил? Работу бы все равно пришлось менять, раз она такая хуевая и денег мало платят. А безработному проще искать новую либо переучиваться, чтобы потом нормально вджобывать на благо семьи.

#63055 2020-11-15 23:00:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

такой стресс для и без того выгоревшего и исстрадавшегося мужика.

Ржунькать над выгоранием слабака всегда приятно.

#63056 2020-11-15 23:01:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Отменил навсегда? А можно цитату?

Мужик сообщить не соизволил на сколько. Когда-нибудь, когда он отучится и найдет новую работу. Если конечно снова не выгорит к тому времени, вы же понимаете.

#63057 2020-11-15 23:01:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Интересно, а ты сам пошел бы в беременность и декрет, когда своего жилья нет, а муж свалил с работы?

Интересно а если бы ты свалила с работы, а муж за тебя все равно решил, куда тебе либо пойти работать, либо таки рожать, хочешь ты того или не хочешь, ну а чо, была ж договоренность.

#63058 2020-11-15 23:01:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ржунькать над выгоранием

Да там депрессия. Точно-точно.

#63059 2020-11-15 23:02:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Интересно а если бы ты свалила с работы, а муж за тебя все равно решил, куда тебе либо пойти работать, либо таки рожать, хочешь ты того или не хочешь, ну а чо, была ж договоренность.

Кто-то за кого-то что-то решил? Где, покажи?!

#63060 2020-11-15 23:03:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мужик сообщить не соизволил на сколько. Когда-нибудь, когда он отучится и найдет новую работу. Если конечно снова не выгорит к тому времени, вы же понимаете.

Ну так пускай меняет мужика, много же мужиков, которые не подвержены выгоранию, увольнениям и наличию собственного мнения.

#63061 2020-11-15 23:06:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Кто-то за кого-то что-то решил? Где, покажи?!

ТС решила вернуть мужа на обрыдшую работу, или жопой читаем? И планируемую беременность она переносить не хочет, как и покупку квартиры. Так вот, зеркалочка, если тебе мужик сказал, нет, беременеем по плану, похуй что ты там передумала, мы же готовились.

#63062 2020-11-15 23:06:45

Анон

Re: Джастик🦞

Если бы я без предупреждения ушла с работы, то мой муж охуел бы в полный рост, это существенно отравило бы наши отношения. Возможно, рано или поздно он бы из-за этого со мной даже развелся, потому что понял бы что что-то серьезное со мной планировать просто нельзя и верить моим словам - тоже.
И был бы прав.

#63063 2020-11-15 23:07:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если бы я без предупреждения ушла с работы, то мой муж охуел бы в полный рост, это существенно отравило бы наши отношения.

Тоже куска хлеба, как ТС жалеет? =D

#63064 2020-11-15 23:09:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ТС решила вернуть мужа на обрыдшую работу, или жопой читаем?

Нет, просто ты туповат. Решить что-то за человека – это устроить его на работу, а потом прийти и сказать: Вася, ты теперь грузчик, тебя ждут завтра к 8. Это хуйня. Такая же, как запланировать декрет, а потом сказать – это, я тут уволился. А потом подождать еще две недели и сказать – это. И вообще я решил пока не работать, а учиться.
Поступок ТС душненький, но я ее понимаю, имея такого хуетика под боком.

#63065 2020-11-15 23:10:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если бы я без предупреждения ушла с работы, то мой муж охуел бы в полный рост, это существенно отравило бы наши отношения

У вас дети, ипотека и отсутствие накоплений на случай форс-мажора? Если да - то имхо адекватная реакция. Если нет - то и нахер такие отношения.

#63066 2020-11-15 23:10:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Тоже куска хлеба, как ТС жалеет?

Нет, просто понимает, что самодурство это хуйня
(другой анон)

#63067 2020-11-15 23:12:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Нет, просто ты туповат. Решить что-то за человека – это устроить его на работу, а потом прийти и сказать: Вася, ты теперь грузчик, тебя ждут завтра к 8. Это хуйня. Такая же, как запланировать декрет, а потом сказать – это, я тут уволился. А потом подождать еще две недели и сказать – это. И вообще я решил пока не работать, а учиться.
Поступок ТС душненький, но я ее понимаю, имея такого хуетика под боком.

Да нет, это ты тупой, что считаешь, раз уволиться без предупреждения, это непростительно, тут же декрет у небеременной. А забить на желания партнера и вернуть его в нелюбимую сферу, ну это душненько, но можно понять.

#63068 2020-11-15 23:12:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну так пускай меняет мужика,

Так пусть хуетик меняет, в чем проблема. Его же напрягает, что жена шевелиться требует. Пусть гордо к маме пиздует.

#63069 2020-11-15 23:13:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ут же декрет у небеременной

Откуда ты знаешь, что не беременной? Оттуда же, откуда сердце-вещун подсказало выгорание ;D ?

#63070 2020-11-15 23:13:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже куска хлеба, как ТС жалеет?

Нет, просто понимает, что самодурство это хуйня
(другой анон)

Ну да, жить значит страдать.

#63071 2020-11-15 23:13:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так пусть хуетик меняет, в чем проблема. Его же напрягает, что жена шевелиться требует. Пусть гордо к маме пиздует.

Так судя по всему и попиздует, работу найти не проблема, а вот от душной партнерши избавиться сложнее.

#63072 2020-11-15 23:13:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы я без предупреждения ушла с работы, то мой муж охуел бы в полный рост, это существенно отравило бы наши отношения.

Тоже куска хлеба, как ТС жалеет? =D

Не жалеет, конечно. Но когда мне обрыдл скотский коллектив на моей бывшей работе, мы сели с моим мужем и обсудили этот вопрос. Он меня поддержал, мы сами оба просчитали наши финансы и ситуацию и решили, что будет лучше, если я не только уйду, но и получу другую специальность, а до того момента мы ужмемся в тратах, отложим покупку недвижимости и новую машину, и в ближайшие пару лет обеспечение нашей семьи будет на нем. Я не пиздела про мифичесский оффер и не ставила его перед фактом о том, что уволилась.
Через пять лет уже он сказал, что на работе пиздец и он хочет уйти, но пока других предложений нет. И мы так же оба сели, спланировали финансы и адаптировали планы.
Понимаю, для тебя эта схема очень сложная, но она реально работает.

#63073 2020-11-15 23:14:32

Анон

Re: Джастик🦞

К слову, что мужика оказывается уже вся сфера нелюбимая – это ведь тоже охуительные новости нисхуя. До этого речь шла о конкретном месте работы.

#63074 2020-11-15 23:15:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так судя по всему и попиздует, работу найти не проблема, а вот от душной партнерши избавиться сложнее.

Особенно той, которая кормит его, его мамку и зарплата хорошая. Да, не позавидуешь мужику :lol:

#63075 2020-11-15 23:15:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

мы сели с моим мужем и обсудили этот вопрос

Мужерабка!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума