Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#62926 2020-11-15 20:32:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Поступай, как поступала бы я

Не надо. Можно еще развестись с ужаслой жаной, которая хочет, чтобы с ней считались. Сколько можно.

#62927 2020-11-15 20:32:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так ей же плевать на его.

Ага, плевать, но кормить за свой счет будет. Ужасная женщина

#62928 2020-11-15 20:33:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ты высказал позицию, что в браке нормально не идти не диалог. Я тебе сказал, что это говно, а не брак. Если тебя это смутило, то при чем тут агрессия? Неприятный факт, не более того.

Нет, я высказал, что терять в браке диалог это нормально, не бывает брака без конфликтов, о всем периоде брака целиком речь не шла, читать надо внимательнее, а не хамить с разбегу.

#62929 2020-11-15 20:34:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да, потому что он с ней не решает совсем ничего. А кто бы не расстроился? Тебе вот норм, когда партнеру плевать на твое мнение?

Так и она наплевала, ища за него работу. Оба хороши.

#62930 2020-11-15 20:34:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Тебе вот норм, когда партнеру плевать на твое мнение?

Ну, мне кажется, попытки забеременеть в период, когда партнер ищет новую работу, тоже наплевательство на мнение партнера. Даже если хуетик ушел бы не в никуда, а на новую работу, испытательный срок никто не отменял.

#62931 2020-11-15 20:34:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Нет, я высказал, что терять в браке диалог это нормально, не бывает брака без конфликтов, о всем периоде брака целиком речь не шла, читать надо внимательнее, а не хамить с разбегу.

Если в браке потерян диалог на уровне ТС, то это говно, а не брак. А ты заебал бежать за мной и стыдить

#62932 2020-11-15 20:35:16

Анон

Re: Джастик🦞

ну нам не 19, на его работе ничего такого изнуряющего не было. По мне, любая работа может задолбать, но это работа, за нее мы получаем деньги. В моей голове все просто: Не нравится работа ищи паралелльно другую , и все.

Сиди и выгорай дальше. Или иди работать на другую нелюбимую работу, ну же, это же очевидно.

#62933 2020-11-15 20:35:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

попытки забеременеть в период, когда партнер ищет новую работу, тоже наплевательство на мнение партнера.

Новый фанфик подвезли. Теперь тс претендует не только на заначку партнера, но и на его сперму :lol: . Кругом виновата.

#62934 2020-11-15 20:36:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ну нам не 19, на его работе ничего такого изнуряющего не было. По мне, любая работа может задолбать, но это работа, за нее мы получаем деньги. В моей голове все просто: Не нравится работа ищи паралелльно другую , и все.

Сиди и выгорай дальше. Или иди работать на другую нелюбимую работу, ну же, это же очевидно.

Она там выше написала, что ее работа тоже стрессовая и с переработками. Как насчет ей тоже отдыхать пойти?

#62935 2020-11-15 20:38:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Она там выше написала, что ее работа тоже стрессовая и с переработками. Как насчет ей тоже отдыхать пойти?

А что ей мешает? Детей нет, ипотеки нет, финансовая подушка есть.

#62936 2020-11-15 20:39:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что ей мешает? Детей нет, ипотеки нет, финансовая подушка есть.

То, что есть планы на жилье, ребенка и экономика не располагает? Этим всем можно пренебречь?

#62937 2020-11-15 20:41:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Или иди работать на другую нелюбимую работу, ну же, это же очевидно.

Ну да. А прикинь, он один бы жил? К мамочке на шею бы пошёл?
Ничто не мешает методично работать над изменениями в карьере, работая временно на нелюбимой работе, а потом сменить ее на любимую. Инфантильно жить одним днём. Упариваться и пытаться предусмотреть на сто лет вперёд не есть гуд, но ля ты нормальный ответственный человек или дитя? Ой, кумшац жена даст, не люблю роботу, буду врать, прожру сбережения на квартиру, чтобы жене они не достались, какая стерва смеет смотреть на мои деньги

#62938 2020-11-15 20:42:17

Анон

Re: Джастик🦞

При этом, заметьте, тс который пост талдычит о том, что ее задевает именно то, что ее не спрашивают. Ну не ебет мужика ее мнение. Я так понимаю, и эти левые телодвижения она совершает именно с позиции «я тоже тут что-то значу». Я такого равнодушия видел много среди знакомых, где «баба лает, мужик себе идет». Поэтому отлично ее понимаю, хотя и не со всем согласен. Чего не понимаю, так это требований понять и потерпеть. Зачем? Ему это не нужно, так нахуя еще и эмоционально обслуживать?

#62939 2020-11-15 20:42:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

То, что есть планы на жилье, ребенка и экономика не располагает? Этим всем можно пренебречь?

Тогда либо планировать всю жизнь работать на стрессовой нелюбимой работе с переработками, либо сначала разобраться с работой перед серьезными финансовыми обязательствами.

#62940 2020-11-15 20:43:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

я его люблю, как человек он очень хороший. Просто я человек такой (реалист/прагматик). Если я бы осталась без работы, я бы тоже била бы во все инстанции, просто потому что я понимаю, что сейчас в кризис работу найти сложней чем в обычное время, т.е. реакция была бы абсолютно такой же

Lol
Поступай, как поступала бы я!!!!!

Не, сиди и жди, что тебя любимки покормят, а то не семья!

#62941 2020-11-15 20:43:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

огда либо планировать всю жизнь работать на стрессовой нелюбимой работе с переработками,

Так она и планирует. Это же не она нарушила договоренности.

#62942 2020-11-15 20:43:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ничто не мешает методично работать над изменениями в карьере, работая временно на нелюбимой работе, а потом сменить ее на любимую.

Так не работает, там сил не будет на что-то еще.

#62943 2020-11-15 20:43:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Она там выше написала, что ее работа тоже стрессовая и с переработками. Как насчет ей тоже отдыхать пойти?

Как насчет такого финта:

поговорили почему ушел раньше времени со старой работы, ответ был короткий: "было уже невмоготу

любая работа может задолбать, но это работа, за нее мы получаем деньги. В моей голове все просто: Не нравится работа ищи паралелльно другую , и все.

Можно дальше продолжать спорить, как мужик не во что не ставит чувства ТС

#62944 2020-11-15 20:44:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не, сиди и жди, что тебя любимки покормят, а то не семья!

А что плохого в том, что в трудный момент ты рассчитываешь на полную поддержку партнера?

#62945 2020-11-15 20:44:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так она и планирует. Это же не она нарушила договоренности.

Ты спросил что мешает ТСу уйти, ничего не мешает. Это ее выбор, но она пытается и за мужика выбрать всю его жизнь.

#62946 2020-11-15 20:45:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Можно дальше продолжать спорить, как мужик не во что не ставит чувства ТС

Но он не ставит. Он ей напиздел, что уходит куда-то. Теперь уже не куда-то, а вообще учиться. Все это она вытягивает из него клещами. А так да, что не так? Не нравится работа, ищешь новую и уходишь.

#62947 2020-11-15 20:46:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

спросил что мешает ТСу уйти, ничего не мешает. Это ее выбор, но она пытается и за мужика выбрать всю его жизнь.


Ну так и он может уйти. А он пока собирается жить за ее счет, но считаться с ней – нет.

#62948 2020-11-15 20:46:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну да. А прикинь, он один бы жил? К мамочке на шею бы пошёл?

Ну учитывая что у мужика с семьей все нормально (к сожалению ТС опять же), пошел бы, и даже не стал бы изгоем в семье судя по всему.

#62949 2020-11-15 20:46:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что плохого в том, что в трудный момент ты рассчитываешь на полную поддержку партнера?

Ничего. Но чтобы партнер поддерживал тебя, тебе нужно поддерживать его. Это в одну сторону не работает.

#62950 2020-11-15 20:47:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А он пока собирается жить за ее счет, но считаться с ней – нет.

А где написано, что за ее? У него сбережения, или это уже ЕЕ сбережения?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума