Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#62876 2020-11-15 19:53:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас я не вывезу доп. проекты, и в этой ситуации, да, скорее всего бы договорились отложить его выгорание на потом, потому что тогда выгорю я.

А ТС говорит, что она не хочет вывозить. Может, но не хочет. Зато хочет его деньги на квартиру.

Мм, как она обеспечивает, так - семья, женажена и мушмуш, поддержка, должнапонимать, а как они планировали вместе покупку квартиры - так НА МОИ ДЕНЬГИ ПОЗАРИЛАСЬ

лол

#62877 2020-11-15 19:54:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А вот «ты должен поступать так как я решила!». Это нихуя не совместные.

ну так мужик так и сделал. Он так решил, что он будет учиться разработке, ТС не в курсах. Он решил, что она его содержит (слов типа "я буду расчехлять заначку" не было). Ну так хуле, молодец.

#62878 2020-11-15 19:55:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мм, как она обеспечивает, так - семья, женажена и мушмуш, поддержка, должнапонимать, а как они планировали вместе покупку квартиры - так НА МОИ ДЕНЬГИ ПОЗАРИЛАСЬ

Ну так логично. Это ж она не хочет, чтобы он свои сбережения трогал. Но и содержать его не хочет. Где искать компромис?

#62879 2020-11-15 19:57:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон, «совместные» это когда твой партнер теряет работу, потому что больше не вывозит(пол года как уже), ты его поддерживаешь и живете на твою зп, которой хватает жить ни в чем себе не отказывая. Потому что ты не хочешь, чтобы он свои сбережения трогал. А вот «ты должен поступать так как я решила!». Это нихуя не совместные.

И при этом он меня ставит перед фактом, что он подумал и мы решили. Да нет, пусть в пизду идет.

#62880 2020-11-15 19:58:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Где искать компромис?

В диалоге. А не в оповещении жены по факту, что вот он так решил.

#62881 2020-11-15 19:59:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

огда твой партнер теряет работу, потому что больше не вывозит

Но он не теряет. Он уходит сам. Да еще привирая, что его уже взяли на новую работу. А его нихуя не взяли.

#62882 2020-11-15 19:59:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мм, как она обеспечивает, так - семья, женажена и мушмуш, поддержка, должнапонимать, а как они планировали вместе покупку квартиры - так НА МОИ ДЕНЬГИ ПОЗАРИЛАСЬ

Ну так логично. Это ж она не хочет, чтобы он свои сбережения трогал. Но и содержать его не хочет. Где искать компромис?

потому что

и у меня и у него есть сбережения, планировали объединить и уже зимой покупать, уже и жилой комплекс выбрали

но судя по всему тс и сама на декрет накопит, и сама квартиру купит, пока мушмуш себя ищет, а то его нигде не понимают, бедного, несчастного

#62883 2020-11-15 20:01:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В диалоге. А не в оповещении жены по факту, что вот он так решил.

Так у них диалог, для ТС он должен был найти работу еще вчера и с работы не уходить, тут только оповещать можно по факту.

#62884 2020-11-15 20:01:47

Анон

Re: Джастик🦞

Мне, правда, интересно откуда в этой теме берется сочувствие джастовчанкам, которых мужики на работу выталкивают и мозг выедают, что те до сих пор работу не нашли...

#62885 2020-11-15 20:02:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

пока мушмуш себя ищет, а то его нигде не понимают, бедного, несчастного

Ага, выгорание это очень смешно, ну когда мужиков касается, естественно.

#62886 2020-11-15 20:03:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В диалоге. А не в оповещении жены по факту, что вот он так решил.

Так у них диалог, для ТС он должен был найти работу еще вчера и с работы не уходить, тут только оповещать можно по факту.

охуенный диалог, в котором тс узнает о планах пост-фактум

#62887 2020-11-15 20:03:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но он не теряет. Он уходит сам. Да еще привирая, что его уже взяли на новую работу. А его нихуя не взяли.

Да вы блядь заебали жопой читать. Он не врал, он сказал что подал 2 заявки!!!! Он не сказал, что его приняли на работу.

#62888 2020-11-15 20:03:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так у них диалог, для ТС он должен был найти работу еще вчера и с работы не уходить, тут только оповещать можно по факту.

Понимаешь, это все слова, что там злая тс думает и хочет. А факты таковы: мужик делает то, что считает сам нужным, мнение тс ебал, привирает, совместные договоренности нарушил в одностороннем порядке.
Кто там после этого рвется в его защиту, я фигею.

#62889 2020-11-15 20:04:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Он не сказал, что его приняли на работу.

Вообще-то сказал ;D

#62890 2020-11-15 20:05:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

пока мушмуш себя ищет, а то его нигде не понимают, бедного, несчастного

Ага, выгорание это очень смешно, ну когда мужиков касается, естественно.

выгорание - это не смешно. Взрослый мужик думает, что жена беспрекословно примет любую йухню, постановку перед фактом, перелопачивание ранее оговоренных планов, потому что "иначе не любит и не семья! а я устал! так устал, что даже рот не могу открыть и все сказать как есть!" - вот это смешно. И страшно. И инфантильно.

#62891 2020-11-15 20:06:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А кстати, хороший повод задуматься обоим супругам, а нужны ли им совместные ипотека и ребенок.

Так в том-то и дело, ощущение, что ТС за обоих решает, а мужик на словах соглашается, и делает по своему, так что у нее может неприятный сюрприз, что ребенок оказывается не так уж и нужен мужу здесь и сейчас, а обратно его не запихнешь уже.

#62892 2020-11-15 20:07:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Кто там после этого рвется в его защиту, я фигею.

Я и буду его защищать. Потому что я бы офигивала с ситуации, где мне плохо на работе(пол года уже как), муж может нас двоих содержать. Но я должна сидеть там и преневзмогать. Плюс родителям не помогать. И вообще с ними общаться только посоветовавшись с мужем. Плюс, вообще, он сам мне новую работу найдет. Ишь, придумала искать себя. Иди, зарабатывай!

Отредактировано (2020-11-15 20:09:12)

#62893 2020-11-15 20:07:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

вот это смешно. И страшно. И инфантильно.

Да. И почему-то защитники хуетика опускают насчет декрета. А беременность – это пиздец важнейшее решение. Как это потом прийти и сказать: да ты знаеш, атмена пока. Ээээ...

#62894 2020-11-15 20:08:41

Анон

Re: Джастик🦞

особенно страшно, когда такие открытия перед декретом - они ж ребенка "пару месяцев пытаются"
то есть, дева может быть уже беременна, а муж то ли учиться, то ли работу искать

#62895 2020-11-15 20:10:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Потому что я бы офигивала с ситуации, где мне плохо на работе(пол года уже как), муж может нас двоих содержать.

И поэтому ты наврешь мужу, поставишь его перед фактом, похеришь все ваши планы?

#62896 2020-11-15 20:10:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Взрослый мужик думает, что жена беспрекословно примет любую йухню, постановку перед фактом, перелопачивание ранее оговоренных планов, потому что "иначе не любит и не семья! а я устал! так устал, что даже рот не могу открыть и все сказать как есть!" - вот это смешно.

Жена, напомню, срет на его планы и срет на его выгорание, и ищет ему работу в обрыдшей отрасли, вот это по взрослому, не инфантильно. Ишь ты устал! не разговаривает! не слушает жену!!!
Да уж, мужик плохой, не идет на диалог.

#62897 2020-11-15 20:14:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Взрослый мужик думает, что жена беспрекословно примет любую йухню, постановку перед фактом, перелопачивание ранее оговоренных планов, потому что "иначе не любит и не семья! а я устал! так устал, что даже рот не могу открыть и все сказать как есть!" - вот это смешно.

Да уж, мужик плохой, не идет на диалог.

Да, не идет. Это норм?

#62898 2020-11-15 20:14:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И поэтому ты наврешь мужу, поставишь его перед фактом, похеришь все ваши планы?

А что тут страшного? Планы херятся бывает, люди врут друг другу и в более серьезных вещах, если навру, то потом задумаюсь, а почему я своему мужу боюсь или не хочу сказать правду. Но у мужиков наверное все по-другому, просто жена где-то ошиблась в дрессировке, наверное.

#62899 2020-11-15 20:14:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Взрослый мужик думает, что жена беспрекословно примет любую йухню, постановку перед фактом, перелопачивание ранее оговоренных планов, потому что "иначе не любит и не семья! а я устал! так устал, что даже рот не могу открыть и все сказать как есть!" - вот это смешно.

Да уж, мужик плохой, не идет на диалог.

Да, не идет. Это норм?

Да они оба не очень.

#62900 2020-11-15 20:15:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И поэтому ты наврешь мужу, поставишь его перед фактом, похеришь все ваши планы?

Муж ТС не врал. Он сказал, что «вроде уход в такое-то место». Это не «меня взяли на работу там-то». Так что расслабься со враньем.
А вообще, анон, я своего мужа тоже перед фактом поставила, если что. Позвонила и сказала, что все, зайчик сдох, я уволилась. И только поддержку от него получила. И меня еще никто работу не гонит искать в нелюбимой сфере :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума