Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#62801 2020-11-14 13:04:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если человек не хочет отношений, а хочет дружить - он не должен вести себя с парнем/девушкой, как с парой и давать надежду.

А что конкретно из перечисленного ТС делают только с парой? По-моему, тут самая что ни на есть классическая дружба. Да, не часто встречается между М и Ж, но бывает.

#62802 2020-11-14 13:10:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А то это желание и на елку залезть, и жопу не оцарапать. Ну и да, большинство мудаков используют эту историю «ой, я не готов к отношениям... но нам так хорошо рядом, ты меня так понимаешь, ты такая хорошая, но нет, я такой несчастный»

ты так пишешь, как будто он ее трахал, стирать себе заставлял и деньги брал. а он просто с ней общался, сам предлагал вон папика найти ) не готов к отношениям - это в данном случае вежливое нет, а вовсе не "трахать буду, а к отношениям не готов".
а после признания у них и общения не было, я так понимаю, она сказала "не могу дружить", он ответил ок. вот уж поюзал так поюзал бедную влюбленную.

Отредактировано (2020-11-14 13:13:57)

#62803 2020-11-14 13:19:55

Анон

Re: Джастик🦞

Пост про обзаведение детьми, в комментах сцепились Рассда и Квин Аризона

https://justforus.diary.ru/p220138497.htm

#62804 2020-11-14 13:26:48

Анон

Re: Джастик🦞

Эта Рассда и Ля Франк случайно не один и тот же юзер?

#62805 2020-11-14 13:31:31

Анон

Re: Джастик🦞

Вроде нет. Но мудрость они черпали явно из одного источника.

#62806 2020-11-14 13:59:26

Анон

Re: Джастик🦞

Рассда пишет:

Скрытый текст

вся эта история вызывает ощущение чегобля. особенно то, что взрослая тетка может верить в то, что парень у нее полностью под каблуком, когда он даже не пытается ничего препринять в романтическом ключе даже при регулярных ужинах дома. но и то, что с мужиком вообще ничего не было и она типа "даже не смотрела в его сторону", а у нее аж умерла самооценка в муках от того, что он вдруг выбрал не ее, довольно забавно.

Отредактировано (2020-11-14 14:03:17)

#62807 2020-11-14 14:06:40

Анон

Re: Джастик🦞

оставлю для потомков:

Анна Роддик
Анна Роддик
Yeah, I fell out of bed the first night I was sleeping here. That’s about as close to skydiving I got this week (c) Andy Roddick

у меня была похожая история, только еще хуже. когда я играла в группе, мы много вместе бухали и тусили и все такое. основной гитарист у нас был в очень длительных отношений, а басист был один, хотя и был влюблен в бывшую солистку, которая ушла из-за меня... короче как-то тусуясь у меня на хате с басистом и солисткой, басист остался у меня... точнее со мной. да, возможно, первая ночь заснуть в кровати в обнимку с ним нас заставил алкоголь, но он решил остаться. мама была в отпуске, квартира была свободна две недели... и он у меня поселился - готовил мне пиццу, завтраки в постель, днем уходил на работу (сисадмин) и, заработав деньги, возвращался не с деньгами, а с двумя огромными пакетами всякой еды. целые полторы недели мы жили почти как замужняя пара. нам было дико весело друг с другом, мы веселились, много смеялись и нам было охуенно друг с другом и без алкоголя. для меня это было ново и очень приятно. я почувствовала, что я влюбилась (тем более, что он в принципе мне нравился). а он так классно обо мне заботился, что не возникало вопросов - это взаимно...

Скрытый текст

#62808 2020-11-14 14:12:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если человек не хочет отношений, а хочет дружить - он не должен вести себя с парнем/девушкой, как с парой и давать надежду.

Человек вообще ей нчего не должен, кроме как может быть быть честным. Если ТС испытывает чувства к парню, но согласна на дружбу, это она не совсем честна с собой. Из такой дружбы ничего не хорошего не получится.

#62809 2020-11-14 14:13:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если человек не хочет отношений, а хочет дружить - он не должен вести себя с парнем/девушкой, как с парой и давать надежду.

Человек вообще ей нчего не должен, кроме как может быть быть честным. Если ТС испытывает чувства к парню, но согласна на дружбу, это она не совсем честна с собой. Из такой дружбы ничего не хорошего не получится.

С этим никто и не спорит

#62810 2020-11-14 14:15:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если человек не хочет отношений, а хочет дружить - он не должен вести себя с парнем/девушкой, как с парой и давать надежду. Иначе это мудачество, особенно если ему уже сказали, что влюблены в него.
А то это желание и на елку залезть, и жопу не оцарапать. Ну и да, большинство мудаков используют эту историю «ой, я не готов к отношениям... но нам так хорошо рядом, ты меня так понимаешь, ты такая хорошая, но нет, я такой несчастный»

Ты невнимательно читаешь. Парень общался с тс, в постель её не тянул, по-дружески общался. Может, у него манера такая себя вести с друзьями. А тс у себя в голове восприняла это, как признак романтического интереса.
Раз парень недавно расстался с девушкой, возможно, ему банально нужна была поддержка, а тс её ему обеспечила. Можно подумать, только женщины переживают из-за расставаний.

#62811 2020-11-14 14:22:01

Анон

Re: Джастик🦞

Я читаю сейчас последние две принесенные истории эти, про френдзону, гордость и самооценку, и только и могу выдавить что бляяяяя... Были у меня и друзья-парни, и друзья-девушки, и даже друзья-девушки-нетрадиционной-ориентации. И не только у меня, у нас там достаточно широкий круг был друзей-знакомых. И когда кто-то себе находил парня\девушку, остальные радовались, потому что это ну, как бы клево, да? Немного жаль, что внимание друга теперь делится между его любовью и нами, но все равно это классно, что ему\ей теперь хорошо. Никаких самооценок с пола никто не подбирал, а тут так сурово, мол херак и жизнь пополам, разделилась на то, что было до, и то, что стало после, сердце по кусочкам собираю в углу, слезы жемчужинами катятся под плинтус и прочее пафосное говно.

#62812 2020-11-14 14:33:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Никаких самооценок с пола никто не подбирал, а тут так сурово, мол херак и жизнь пополам, разделилась на то, что было до, и то, что стало после, сердце по кусочкам собираю в углу, слезы жемчужинами катятся под плинтус и прочее пафосное говно.

Просто люди любят нафантазировать, когда есть симпатия, у них в головах складывается какая-то желаемая картина. А потом они начинают "замечать" какие-то подтверждающие признаки, типа, посмотрел так-то, сказал то-то и тд.

#62813 2020-11-14 16:19:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Пост про обзаведение детьми, в комментах сцепились Рассда и Квин Аризона

https://justforus.diary.ru/p220138497.htm

Мнение «хорошая мама не может делать карьеру» это будущий привет от «да я на тебя всю жизнь положила»

Какая говнина в голове, а

#62814 2020-11-14 16:43:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Пост про обзаведение детьми, в комментах сцепились Рассда и Квин Аризона

https://justforus.diary.ru/p220138497.htm

Мнение «хорошая мама не может делать карьеру» это будущий привет от «да я на тебя всю жизнь положила»

Какая говнина в голове, а

Ага, тут комбо просто, и на женщин вина навешивается, и мужчинам транслируется, что ребёнок не их проблема, и самому ребёнку потом разбираться с мамой, у которой в жизни кроме него шаром покати

#62815 2020-11-14 16:48:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

и мужчинам транслируется, что ребёнок не их проблема

Мне понравилось про "белое лицо" и обрывание телефона... А слабо тупо не реагировать на эти истерики и предоставить папаше самому разбираться с ребенком? Или материнский инстинкт перебивает вообще все?

#62816 2020-11-14 16:52:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

и мужчинам транслируется, что ребёнок не их проблема

Мне понравилось про "белое лицо" и обрывание телефона... А слабо тупо не реагировать на эти истерики и предоставить папаше самому разбираться с ребенком? Или материнский инстинкт перебивает вообще все?

Ну если там до этого батя кроме тисканья ребёнка два раза в неделю раньше ничего не делал, то наверное страшно. Но нахуя до такого доводить, это вопрос.
Но у нас женщины вообще любят думать, что мужики как котики, и за ними нужен присмотр.

#62817 2020-11-14 17:01:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но у нас женщины вообще любят думать, что мужики как котики, и за ними нужен присмотр.

Судя по теме о "милых" мужниных привычках - увы, да.

#62818 2020-11-14 17:35:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я считала, что я такая крутая, держу мужика на поводке, а сама и не смотрю в его сторону - он же сильно младше

У вас на первом месте всегда будут дети, работу потом будете искать не престижную, а такую, с которой легко отпустят на больничный и которая начинается в такое время, что вы успеваете детей в садик/школу завести. А после работы надо на спорт или художку, а потом еще уроки с ними делать или гулять (потому что маленькие дети это энергии комок, не выгуляешь - не заснут).

Она отдает себе отчет, что люди вокруг нее(включая ее детей) - самостоятельные личности, а не придатки?

#62819 2020-11-14 17:55:27

Анон

Re: Джастик🦞

там еще меретрикс с вуалей сцепились, триггерная тема.
Одна Зело порхает как фея, в 39 родила и никаких проблем, все так же пишет стихи и рисует принцесс.

#62820 2020-11-14 21:48:06

Анон

Re: Джастик🦞

Бедная вуаля, ее метерикс тупой обозвала, а она в извинениях раскланялась

#62821 2020-11-14 22:16:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Бедная вуаля, ее метерикс тупой обозвала, а она в извинениях раскланялась

Но она реально тупая :dontknow: меретрикс вроде бы нормально и понятно все расписала, а вуаля начала за уши тянуть какие-то свои домыслы, еще и советовать рожать-рожать.

#62822 2020-11-14 22:23:45

Анон

Re: Джастик🦞

Это не дает право ее тупой обзывать
Она достаточно норм написала

#62823 2020-11-14 22:46:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это не дает право ее тупой обзывать
Она достаточно норм написала

Кхм... учитывая, что она начала комментировать что-то свое, а не то что меретрикс имела в виду. Говорить, что та в агонии, на самом деле все еще хочет ребенка, в 20 же хотела, значит и в 35 хочет! Часики все еще тикают!

#62824 2020-11-14 23:09:33

Анон

Re: Джастик🦞

вуа ля пиздец тупая и бестактная, правильно ей метерикс написала. Она еще и к Мелениан прицепилась.

#62825 2020-11-14 23:19:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Она еще и к Мелениан прицепилась.

При чем с таким же «одумайся, еще не поздно!».

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума