Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#62776 2020-11-13 19:10:01

Анон

Re: Джастик🦞

Роддик очень много пиздит и по ходу уже в край запиздилась. Раньше наоборот рассказывала охуительную историю, как её Утка свозил в Анталию эту, где её экс абурзил и там сделал предложение, что бы скрасить её впечатления от этого города. И как она, роддик, после этого полюбила Анталию всей душой т.к. у неё она прекратила ассоциироваться с бывшим.

#62777 2020-11-13 19:44:05

Анон

Re: Джастик🦞

Может бывший в другом городе щас живет?

#62778 2020-11-13 20:14:28

Анон

Re: Джастик🦞

Утка это ник мужа Роддик? В смысле duck?

#62779 2020-11-13 20:18:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Утка это ник мужа Роддик? В смысле duck?

Его зовут Утку, это имя такое турецкое.

#62780 2020-11-13 23:19:24

Анон

Re: Джастик🦞

У Юкио там снова время охуительных историй в этой теме

#62781 2020-11-13 23:25:15

Анон

Re: Джастик🦞

Принеси, плз, для истории.

#62782 2020-11-13 23:27:53

Анон

Re: Джастик🦞

Сохраню для истории и для анона с юкиофанфиком:

Юкио31
"Не избегай драки. Раны заживут быстрее, чем самооценка."
1. Да пофиг)). Я найду, чем заняться. Главное, что не пропал, жив-здоров и предупредил, где он есть. Мои домашние знают, что можно куда угодно, главное сказать, куда именно. Это если человек свалил без предупреждения, тогда да, меня будет ломать до панически атак включительно. А после того, как пропажа найдётся живой, я буду так рада этому, что даже слова плохого не скажу - вот и сам себя будет чувствовать конченой тварью, и остальные ему это донесут..

2. Это работа, пусть едет на здоровье.

3. По уму, конечно, стоило бы подойти и спокойно присоединиться к беседе. Но это по уму. Я собственница. И не люблю, когда лезут в мои дела, нарушают мои границы и сморкаются в мой шарфик. И когда злюсь, то легко выхожу из себя - так, что сначала наломаю дров, а потом задумаюсь, стоило ли так реагировать. Но проблема в том, что когда планка падает, я сначала делаю, а потом думаю.
Случалось, что женщины разговаривали с моими мужьями, но когда я подходила, они видели моё лицо и быстро сваливали. У меня лицо выразительное((. В юности был случай, за который мне до сих пор неловко. Я увидела, как девушка явно трется вокруг моего мужа, и кладёт ему руку на плечо. Он от нее вежливо отстранялся, а она прям вешалась. У меня аж дыхание перехватило от злости. Я запомнила девочку, через пару дней выследила в парке поздно вечером и избила в мясо. Реально так, что отвела душу.
Хотя мозгами понимаю, что так было нельзя. Я так и не узнала, понял ли муж, кто это был. Никогда с ним про это не разговаривали.

А со вторым мужем однажды получилось забавно. Я не употребляю алкоголь, не люблю, да и не стоит, так как он на меня плохо действует. Такой злой драйв. А тут случился грейпфрутовый сок, но с джином, от любимого мужа, блин. Идиот. Я вышла на террасу - а там как раз какая-то цыпа к нему клеилась. На меня и накатило - я её облапала за все места, общипала, и довольно грубо. Ещё и поржала. Даже в трусы к ней залезла
:facepalm3:
. Она вырвалась, убегала на каблуках, споткнулась, немного поубегала на четвереньках, а я хохотала до слез, так, что и муж стал ржать, это был абсолютный трэш.
Потом уже отдышалась, успокоилась, мозги на место встали - ииноняоа, что все-таки надо бы извиниться, наверное. Я её поискал, пошла к ней, но она сначала от меня шарахалась, а потом вообще куда-то пропала, ушла, наверное, раньше времени. Так её больше и не видела.

4. Мой с головой дружит и на Эльбрус не полезет. Если же полезет, то, вернувшись, пожалеет, что там не остался. Потому, что он мой, и нехуй ради тупых игрушек рисковать тем, что моё.

#62783 2020-11-13 23:31:29

Анон

Re: Джастик🦞

:facepalm:  :lol:

#62784 2020-11-13 23:35:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мой с головой дружит

Это тот же, который с пистолетом под подушкой спит и если она без предупреждения из дома вышла, то он думает сразу, что она его бросила, жизни конец и можно всех порешать и самому убиться?

#62785 2020-11-13 23:38:46

Анон

Re: Джастик🦞

мужик всегда страшнее, потому что физически сильнее, женщина со своей волей и желанием истреблять врага под ноль - в долгосрочной перспективе хуже. Потому что мужик победил - и доволен, забыл, а женщина - неее, она дожмет, добьет, издалека дотянется, никогда не забудет.

Пишет Лес.

Даааа, именно поэтому статистика по тяжким и особо тяжким выглядит так, как выглядит. Именно женщины ведь увозят в лес и отрубают руки мужьям, годами насилуют дочерей и др, и пр.

Что припёрлась вообще в тред со своей сверкающей мудроженственной гетеросексуальностью, вопрос был не к таким, как ты, в кои-то веки.

#62786 2020-11-13 23:42:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

женщина со своей волей и желанием истреблять врага под ноль

Откуда эта огненная мизогинная хуйня?!?!

#62787 2020-11-13 23:46:37

Анон

Re: Джастик🦞

Я сейчас источников не найду, но точно читала, что женщины в силу эволюции и социализации наоборот больше мужчин склонны к компромиссам и решению вопросов полюбовно. Какое "истребление под ноль", блять??
Очень хочу сказать: Лес, если ты в своём больном разуме мечтаешь истребить под ноль всех своих врагинек, то это не значит, что все женщины такие же агрессивные и "опасные в долгосрочной перспективе".

#62788 2020-11-13 23:46:52

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p220136310.htm
Я так понимаю, комент лес из этого поста. Мне там еще фриг де лутц нравится, у которой отношения с абьюзершей-нарцисской, но "жуткий отношений с женщинами не было".

#62789 2020-11-14 00:13:28

Анон

Re: Джастик🦞

Меня в том треде неприятно кольнул энтузиазм гетеродев постоять послушать, а че там у лесбиянок, ахаха, тоже пиздец, мы слышали. Словно злорадство, не только нас мужики абьюзят. Я гетеро, если что.

#62790 2020-11-14 01:30:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Насколько вашему партнеру посрать на вас, что ему норм демонстративный флирт у вас на глазах?

оказывается, настолько дофига социально потерянных парней, которые не замечают откровенный флирт. :vanga: что как минимум половина из них просто притворяются деревьями, чтобы не отвечать на неудобный вопрос "а если ты заметил, что она флиртует, почему не отбрил, не сказал, что у тебя есть девушка, не отошел подальше?"
этот, по-моему, вообще похвастаться к мамке подбежал

3) Ха-ха, а у нас была такая ситуация как-то, у меня муж даже не понял что на него вешаются. Подошел ко мне такой с охуевшими глазами и говорит - Странная она какая-то, хотела дать мне свой телефон, что бы я ей сказку на ночь рассказал.

#62791 2020-11-14 01:35:42

Анон

Re: Джастик🦞

Я не парень и не совсем социально потерянная, но иногда флирт бывает настолько тонкий, что не очень понятно - это все-таки флирт или я придумываю. И в таких ситуациях не всегда сразу понятно как себя вести. В середине разговора сказать, что у меня есть муж? Если это не флирт, то собеседник подумает, что я ебанутая. Просто уйти? Невежливо. Стоишь как дурак и ждешь какой-то ясности.

#62792 2020-11-14 01:38:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

о иногда флирт бывает настолько тонкий,

Как в примере выше, ага. Так тонко вешаются, что непонятно что это может быть вообще такое.

#62793 2020-11-14 01:43:45

Анон

Re: Джастик🦞

Ты еще учитывай момент, что для некоторых скорбных психикой дам "женщина рядом стояла" - это уже флирт, за который надо патлы рвать, щипать за жопу и устраивать скандал.
Там может реально никакого флирта не было, поэтому мужик и не увидел ничего, а джастовчанка уже накрутила историю, как сучка крашена драгоценнейшие штаны решила очаровать.

#62794 2020-11-14 01:43:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мой с головой дружит

и при этом отношается со всем, что описано выше? да ладно

#62795 2020-11-14 08:30:13

Анон

Re: Джастик🦞

Насчет истребления врага под ноль, возможно это из каких то статей о том, что в стрессовых ситуациях защиты потомства у самки слетают все предохранители, в отличии от самца. Но это как бы животный мир и стрессовая ситуация у видов, которые привязаны к своим детенышам. Человек при этом, конечно, инстинктам тоже подвержен и какая нибудь мать в попытке спасти своего ребенка вполне может замочить всех, до кого дотянется, если это поможет ребенку, но это все же не настолько распространено и ситуации такие случаются сильно реже, чем мужское мерянье пиписьками, приводящее к пиздецу.

Отредактировано (2020-11-14 08:30:47)

#62796 2020-11-14 09:31:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Меня в том треде неприятно кольнул энтузиазм гетеродев постоять послушать, а че там у лесбиянок, ахаха, тоже пиздец, мы слышали. Словно злорадство, не только нас мужики абьюзят.

Ой, джаст вообще любит порассуждать про гомосексуалов с отставленным пальчиком, не в первый раз.

#62797 2020-11-14 12:47:04

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p220137509.htm
Что за пиздец я только что прочитал? :facepalm:  человек изначально сказал, что к отношениям не готов, но виноват, что отношений не хочет??
P.s. Только что дочитал комменты и у меня не хватает фейспалмов для роддик и ее фанфика.

Отредактировано (2020-11-14 12:52:11)

#62798 2020-11-14 12:59:40

Анон

Re: Джастик🦞

Если человек не хочет отношений, а хочет дружить - он не должен вести себя с парнем/девушкой, как с парой и давать надежду. Иначе это мудачество, особенно если ему уже сказали, что влюблены в него.
А то это желание и на елку залезть, и жопу не оцарапать. Ну и да, большинство мудаков используют эту историю «ой, я не готов к отношениям... но нам так хорошо рядом, ты меня так понимаешь, ты такая хорошая, но нет, я такой несчастный»

#62799 2020-11-14 13:01:29

Анон

Re: Джастик🦞

Рассда советует смотреть видео Сатья Дас как человека, которые дельные вещи говорит :bu:

#62800 2020-11-14 13:04:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если человек не хочет отношений, а хочет дружить - он не должен вести себя с парнем/девушкой, как с парой и давать надежду. Иначе это мудачество, особенно если ему уже сказали, что влюблены в него.
А то это желание и на елку залезть, и жопу не оцарапать. Ну и да, большинство мудаков используют эту историю «ой, я не готов к отношениям... но нам так хорошо рядом, ты меня так понимаешь, ты такая хорошая, но нет, я такой несчастный»

А разве он вел себя с ней как с парой? Там же просто

мы виделись раз-два в неделю, вели километровые переписки, отправляли миллион голосовых и созванивались по вечерам.Много разговаривали про отношения. Не конкретные его или мои, а абстрактно. Готовили ужин у него дома, смотрели кино

Представь, что вместо парня там девушка-подружка и получишь обычные дружеские посиделки. Или людям разного пола нельзя общаться и кино друг у друга смотреть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума