Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#62751 2020-11-13 10:56:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В остальном - если нет конкретных общих планов на это время и если нет оснований ванговать измену, то вай нот?

Потому что партнер, бросающий трубку - это дно, неважно, есть у вас планы или нет. Нормально что ли нельзя предупреждать?

Анон пишет:

Ситуация типа «твой бывшая/бывший тоже выступает на конференции, значит, я вынесу тебе мозг» - это как вообще?

Между "выебу мозг" и "мне похуй" много вариантов. Не верю я, что девочки из джаста совсем никак к бывшим не ревнуют.

#62752 2020-11-13 11:10:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не верю я, что девочки из джаста совсем никак к бывшим не ревнуют.

Ну вот я "девочка из джаста" и я не ревную. Мне вообще кажется преувеличенной значимость бывших, я и по сериалам вижу, что это прям в массовой культуре подаётся как биг дил, но никогда вкурить этого не могу. Не надо всех по себе судить.

#62753 2020-11-13 11:11:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не верю я, что девочки из джаста совсем никак к бывшим не ревнуют.

Ну вот я "девочка из джаста" и я не ревную. Мне вообще кажется преувеличенной значимость бывших, я и по сериалам вижу, что это прям в массовой культуре подаётся как биг дил, но никогда вкурить этого не могу. Не надо всех по себе судить.

Судят не по себе, а по печальному опыту

#62754 2020-11-13 11:13:30

Анон

Re: Джастик🦞

а мне наоборот непонятно, чего парится из-за Эльбруса... ну это наверное потому что у моего мч экстремальное хобби.

кстати, по первой ситуации, я как-то вообще не обратила внимания на брошенную трубку. но для меня вообще вся эта ситуация не очень реальна. я не живу с мч и не особо вникаю в его тусовки...

#62755 2020-11-13 11:14:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Потому что партнер, бросающий трубку - это дно, неважно, есть у вас планы или нет. Нормально что ли нельзя предупреждать?

По-моему, нормально, когда планов не было и просто спонтанно затусил - это в телегу написать. Если трубку бросил не посреди моей реплики, то и ладно, сама не раз попадала в ситуации, когда звонишь и нихуя не слышно, сказал и отрубился.

А с конференцией, тем более рабочей - это в первую очередь работа и карьера. Я проецирую, но если бы мне на такое мужик сказал что-то кроме "ну ок" или "о, круто, о чем будет твой доклад?" и начал бы волноваться о бывшем, я бы сильно удивилась.

Анон пишет:

Ну вот я "девочка из джаста" и я не ревную. Мне вообще кажется преувеличенной значимость бывших, я и по сериалам вижу, что это прям в массовой культуре подаётся как биг дил, но никогда вкурить этого не могу. Не надо всех по себе судить.

Плюс

Отредактировано (2020-11-13 11:18:05)

#62756 2020-11-13 11:26:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а мне наоборот непонятно, чего парится из-за Эльбруса... ну это наверное потому что у моего мч экстремальное хобби.

плюсую.
и на выступление на конференции как-то похуй. разве что парень начинает не про конференцию мечтать, а как он с бывшей наконец встретится, но тут как бы уже и не в ситуации дело, а в поведении )
с брошенной трубкой - смотря как, если человек реально скороговоркой "я тут на пати с пацанами" и быстро-быстро отключился, пока не успеешь что-нибудь вставить - то это он неправ. если "ладно, я пошел, пока", то в принципе я сам так делаю =D
реально напрягла бы ситуация 3.

#62757 2020-11-13 11:33:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

По-моему, нормально, когда планов не было и просто спонтанно затусил - это в телегу написать. Если трубку бросил не посреди моей реплики, то и ладно, сама не раз попадала в ситуации, когда звонишь и нихуя не слышно, сказал и отрубился.

Ну так в истории нет речи о телеге и сообщении, мч просто сообщил и кинул трубку и пропал.

Анон пишет:

А с конференцией, тем более рабочей - это в первую очередь работа и карьера. Я проецирую, но если бы мне на такое мужик сказал что-то кроме "ну ок" или "о, круто, о чем будет твой доклад?" и начал бы волноваться о бывшем, я бы сильно удивилась.

То, что тебе ничего не сказали не значит, что не подумали и не волнуются о бывшем.

#62758 2020-11-13 11:45:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

То, что тебе ничего не сказали не значит, что не подумали и не волнуются о бывшем.

И че теперь, отслеживать все контакты с бывшими и сидеть на измене?
Я не вижу смысла встречаться с человеком, если ты ему не доверяешь, нахуя такие отношения.

#62759 2020-11-13 11:45:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну так в истории нет речи о телеге и сообщении, мч просто сообщил и кинул трубку и пропал.

Сообщил и ладно. Меня бы напрягло, если бы он бросил трубку, когда я говорю. Элементарная вежливость.

Анон пишет:

То, что тебе ничего не сказали не значит, что не подумали и не волнуются о бывшем.

Ну если в такой ситуации будут не радоваться за партнера (молодец, на конференции выступает), а волноваться о бывших - то странно это, с обеих сторон. Признак, что отношения так себе.

#62760 2020-11-13 11:48:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

и кинул трубку и пропал.

строго говоря, нет, про пропажу, отключение телефона и т.д. там ничего, заканчивается на том, что он сказал и повесил трубку.

#62761 2020-11-13 12:09:02

Анон

Re: Джастик🦞

Мой муж до сих пор общается со своей бывшей, мне пох. Если бы пересеклись где-то на конференции, то мне тоже бы пох.
Вообще не понимаю этой ревности к бывшим.

#62762 2020-11-13 13:07:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не верю я, что девочки из джаста совсем никак к бывшим не ревнуют.

Ну вот я "девочка из джаста" и я не ревную. Мне вообще кажется преувеличенной значимость бывших, я и по сериалам вижу, что это прям в массовой культуре подаётся как биг дил, но никогда вкурить этого не могу. Не надо всех по себе судить.

По мне так можно волноваться разве что если это бывшая его бросила, что может как-то это снова его голов занять, не важно в какой форме. Ну или если это такие бывшие, с которыми спят иногда по привычке (но таких наверное на пару сотню один случай). А в остальном пофиг же, особенно если разошлись полюбовно, или кун разлюбил и расстался с ней.

#62763 2020-11-13 13:56:41

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p220133807.htm
Оказывается джипси бэйби, которая несколько лет охотилась за британскими мужиками для замужа, наконец-то добилась своего. Вот у кого учиться надо добиваться своих целей!

#62764 2020-11-13 14:20:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

https://justforus.diary.ru/p220133807.htm
Оказывается джипси бэйби, которая несколько лет охотилась за британскими мужиками для замужа, наконец-то добилась своего. Вот у кого учиться надо добиваться своих целей!

сука, да!) но в этой теме наверно нельзя ее обсуждать?

#62765 2020-11-13 14:45:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

https://justforus.diary.ru/p220133807.htm
Оказывается джипси бэйби, которая несколько лет охотилась за британскими мужиками для замужа, наконец-то добилась своего. Вот у кого учиться надо добиваться своих целей!

Я знаю, что тут нельзя обсуждать записи из дневника, но это у неё была именно цель. Можно просто пойти и прочитать открытые записи.

#62766 2020-11-13 15:11:43

Анон

Re: Джастик🦞

Я тоже девочка из джаста, и меня бы только эльбрус напряг, ну просто потому что я тревожная и неделю сидела бы на измене: а вдруг он там умер и замерз, и даже тело никто не привезет.  :drama: Всё остальное детский сад какой-то. Пошел тусить? Да ради бога, хоть одна побуду дома. Вешается какая-то левая баба? Я поржу, потому что уверена и в себе, и в нём. Про бывшую на конференции вообще смешно.

#62767 2020-11-13 15:19:00

Анон

Re: Джастик🦞

У меня от этих вопросов ощущение какого-то детского сада. Насколько вы хуецентричны? Насколько вашему партнеру посрать на вас, что ему норм демонстративный флирт у вас на глазах? Насколько вы стыдитесь того, что беспокоитесь за партнера?

#62768 2020-11-13 15:33:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

https://justforus.diary.ru/p220133807.htm
Оказывается джипси бэйби, которая несколько лет охотилась за британскими мужиками для замужа, наконец-то добилась своего. Вот у кого учиться надо добиваться своих целей!

сука, да!) но в этой теме наверно нельзя ее обсуждать?

можно в бесячих пойти поржать

#62769 2020-11-13 16:23:37

Анон

Re: Джастик🦞

а давайте в бесячих перетрем)

#62770 2020-11-13 17:47:26

Анон

Re: Джастик🦞

Мне прям доставила тема про сферические ситуации  :popcorn:
Меретрикс сохла по какому-то хую, который ебал всех на корпоративках, Роддик опять вспоминает бывшего, а Зело самоуверенно говорит что у готического принца она - главная любовь. Но тем не менее прЫнц в предыдущем браке умудрился двух дочерей наебать. Какие бездны  :chearleader:

#62771 2020-11-13 18:13:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

оддик опять вспоминает бывшего

Я поржала, что муж (кстати, обратите внимание, мч снова стал мужем, интересно, надолго ли) запрещает ей ездить в какой-то город ради ее безопасности. То есть сама Роддик без запретов от мужика о своей безопасности подумать не способна?
Очень царапнуло это.

#62772 2020-11-13 18:20:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я поржала, что муж (кстати, обратите внимание, мч снова стал мужем, интересно, надолго ли) запрещает ей ездить в какой-то город ради ее безопасности. То есть сама Роддик без запретов от мужика о своей безопасности подумать не способна?
Очень царапнуло это.

У анона есть русская подруга замужем за турком. И она как-то выложила с хиханьками пост о том, что он запрещает ей куда-то ехать типа соседнего города. Анон охуел во весь рост, попытался вякнуть, что это не ок, но подруга кидалась грудью на амбразуры, что это милый-родной печётся о её безопасности...
По ходу, у всех "турецких" жён одна фишка. И нет, она не про любовь и заботу, девааачки...

#62773 2020-11-13 18:38:32

Анон

Re: Джастик🦞

Ага, ради безопасности не пускает, а не потому, что она бывшего что лет забыть не может и в каждом посте упоминает

#62774 2020-11-13 18:49:22

Анон

Re: Джастик🦞

Это, конечно, крайне странно пихать в каждый коммент бывшего, если ты в других отношениях уже много лет. Особенно если они якобы счастливые.

#62775 2020-11-13 19:03:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а давайте в бесячих перетрем)

Я принесла туда, жду, когда ещё кто-нибудь придёт))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума