Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#62551 2020-11-05 20:33:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Думаю, нет. Вряд ли у них будут адекватные аргументы.

А с какие пор чтобы чего-то опасаться нужны адекватные аргументы?

#62552 2020-11-05 20:58:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Думаю, нет. Вряд ли у них будут адекватные аргументы.

А с какие пор чтобы чего-то опасаться нужны адекватные аргументы?

#62553 2020-11-05 23:00:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А с какие пор чтобы чего-то опасаться нужны адекватные аргументы?

Если ты боишься пауков, то, конечно, не нужны аргументы.
А если ты пишешь "Я боюсь, что президентом будет Байден" - это уже требует пояснения. Все же байденофобия встречается куда реже какой-нибудь клаустрофобии, поэтому интересно, что стало триггером.

#62554 2020-11-05 23:16:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но я живу в РФ и поэтому меня волнует собственная ситуация.

Лучше бы тебя президент собственной страны так волновал, глядишь, и польза бы какая была.

#62555 2020-11-06 00:20:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я живу в РФ и поэтому меня волнует собственная ситуация.

Лучше бы тебя президент собственной страны так волновал, глядишь, и польза бы какая была.

анон волнуется раз
анон волнуется два
путину наступает кабзда.

так это в твоем воспаленном мозгу работает?  :hmm:

#62556 2020-11-06 00:27:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

так это в твоем воспаленном мозгу работает?

А как это работает в твоем случае, когда ты волнуешься о новом американском президенте?

Другой анон, если что

#62557 2020-11-06 01:18:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

анон волнуется раз
анон волнуется два
путину наступает кабзда.

так это в твоем воспаленном мозгу работает?

Ну смотри, на пальчиках тебе объясню, малютка.

Есть ситуация, на которую ты можешь (и имеешь право) повлиять  - пиздец, который происходит в стране, гражданином которой ты являешься. Выбирый сам:
ходить на выборы,
учавствовать или самостоятельно организовывать демонстрации,
не молчать, когда госаппарат устраивает очередной беспредел,
становиться политически активным и выдвигать свою кандидатуру на должность президента
- да, всё это ты в своей стране имеешь право делать.

Эта же ситуация напрямую влияет на тебя - нет, курс рубля в 2014 году ухнул в ёбаную марианскую впадину не потому что в какой-то чужой далекой стране узбрали неугодного тебе президента. Это случилось потому что в твоей стране уже 20 лет президент - ползущий в маразм, безумный, жадный до власти царёк.

Есть вторая ситуация. В другой стране, на другом континенте, в другом полушарии. Где ты не имеешь права голоса.
Влияние которой на твою страну в основном является ответными действиями на преступления (ты угадал!) твоей же страны.

Итак, на какой из них ты выбираешь сконцентрироватья? Конечно, на второй!  :love:  :love:

#62558 2020-11-06 05:34:22

Анон

Re: Джастик🦞

А что паниковать-то так?  :really:
Я без подъеба.

https://justforus.diary.ru/p220107221_z … a-vich.htm

#62559 2020-11-06 06:59:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что паниковать-то так? 
Я без подъеба.

хз, тс белка-истеричка что-то.

#62560 2020-11-06 09:04:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Итак, на какой из них ты выбираешь сконцентрироватья? Конечно, на второй!

А с чего ты взял, что мне пох на ситуацию в России, я не хожу на выбору и не пытаюсь сделать что-то посильное, а волнуюсь только за американского президента? Что у тебя за биполярный мир?

#62561 2020-11-06 09:40:44

Анон

Re: Джастик🦞

Ну да, США влияет на политику других государств только в ответ на преступления, ага. Вся Европа сейчас заплакала.

#62562 2020-11-06 11:06:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А что паниковать-то так? 
Я без подъеба.

хз, тс белка-истеричка что-то.

Иронично, что у белок-истеричек и случается подобное.

#62563 2020-11-06 11:25:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну да, США влияет на политику других государств только в ответ на преступления, ага. Вся Европа сейчас заплакала.

Ну блин, расскажи как США повлияло на политику РФ (внутреннюю) за последнее время. Можно в специальном треде, а не тут.

#62564 2020-11-06 11:28:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

хз, тс белка-истеричка что-то.

Вообще нормально нервничать перед серьезными анализами, не все такие суровые, как ты, анон.

#62565 2020-11-06 11:45:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А с чего ты взял, что мне пох на ситуацию в России, я не хожу на выбору и не пытаюсь сделать что-то посильное, а волнуюсь только за американского президента?

Ну потому что это как жить на огромной вонючей помойке, и переживать, что сосед свой мусор в другой бак начал выбрасывать - вдруг до тебя запах его мусора теперь будет доходить!
Совсем не на то направленные переживания.

#62566 2020-11-06 11:46:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А с чего ты взял, что мне пох на ситуацию в России, я не хожу на выбору и не пытаюсь сделать что-то посильное, а волнуюсь только за американского президента?

Ну потому что это как жить на огромной вонючей помойке, и переживать, что сосед свой мусор в другой бак начал выбрасывать - вдруг до тебя запах его мусора теперь будет доходить!
Совсем не на то направленные переживания.

Ой, расходимся, это какая-то шенинаганс тут троллит

#62567 2020-11-06 11:51:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ой, расходимся, это какая-то шенинаганс тут троллит

Все, нет больше аргументов?

#62568 2020-11-06 11:53:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, расходимся, это какая-то шенинаганс тут троллит

Все, нет больше аргументов?

А для джастодевочек, считающих, что США сказочный мир, а Россия помойка, имеет смысл аргументы подбирать? Они в своём мире розовых поней живут

#62569 2020-11-06 12:01:45

Анон

Re: Джастик🦞

Нет больше аргументов  =D

#62570 2020-11-06 12:03:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, расходимся, это какая-то шенинаганс тут троллит

Все, нет больше аргументов?

А для джастодевочек, считающих, что США сказочный мир, а Россия помойка, имеет смысл аргументы подбирать? Они в своём мире розовых поней живут

А ты из тех, кто думает, что все, указываюшие на проблемы и проебы России - это неспособные оценить Великую Миссию, Особенный Путь и Опасность Внешних Врагов русофобы с засранными мозгами?

#62571 2020-11-06 12:04:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну потому что это как жить на огромной вонючей помойке

Но зубы при этом ездить лечить в помойку, а не за 15к зелёных в лучшем мире  :troll:

#62572 2020-11-06 12:12:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Все, нет больше аргументов?

А для джастодевочек, считающих, что США сказочный мир, а Россия помойка, имеет смысл аргументы подбирать? Они в своём мире розовых поней живут

А ты из тех, кто думает, что все, указываюшие на проблемы и проебы России - это неспособные оценить Великую Миссию, Особенный Путь и Опасность Внешних Врагов русофобы с засранными мозгами?

Нет, я считаю, что в России куча своих проблем (как и в любой стране), но и США не благодеятель, заботящийся о наших правах и свободах. И наша экономика зависит от ситуации в мире в том числе, а не только от того, как наши чиновники набиваю карманы.

#62573 2020-11-06 12:13:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но зубы при этом ездить лечить в помойку, а не за 15к зелёных в лучшем мире

Ой, не, представь, я зубы там где живу делаю :please:  :love: хоть  это и не штаты, и не РФ. :please:

Вы давайте уже определитесь, юэсэй - это полицейское государство и сверхдержава, щелчком пальцев обрушивающая все устои и блага России, или всё-таки такой же говнарь, как и Рашка  =D  =D

Отредактировано (2020-11-06 12:15:55)

#62574 2020-11-06 12:15:16

Анон

Re: Джастик🦞

Ну да, когда относительно дешёвые, говорящие на твоём родном языке врачи, к которым можно быстро попасть на приём, это единственная причина считать РФ лучше всех остальных стран - это вин.
Причём, заметь, я написал "относительно дешевые": они дешёвые только с точки зрения доходов, которые эти "девочки" получают в своих Европах и Америках.
Для большинства самих россиян эти медицинские услуги просто недоступны.

#62575 2020-11-06 12:20:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вы давайте уже определитесь, юэсэй - это полицейское государство и сверхдержава, щелчком пальцев обрушивающая все устои и блага России, или всё-таки такой же говнарь, как и Рашка  =D  =D

Так это только ты такими категориями мыслишь, остальные в адеквате пока

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума