Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#62351 2020-11-03 16:54:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Какой внезапной, она полгода как в курсе, что мужик хочет кходить.

А сказать жене, что "да, искал полгода, не нашел, но оставаться на этой работе сил больше нет, хочу уволиться вот прям сейчас, давай как-то обсудим, как дальше будет организована наша жизнь" мужику, видимо всесильное божество Хуйялларион запретило.

#62352 2020-11-03 16:55:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А сказать жене, что "да, искал полгода, не нашел, но оставаться на этой работе сил больше нет, хочу уволиться

Но вместо этого он художественно свистел, что вот-вот, вот-вот, уже взяли, уже с руками отрывают. А потом: ну упс.

#62353 2020-11-03 16:56:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А если бы сказал, ты сначала найди другую работы перед увольнением, потом уходи?

Я другой анон, но это при чем к данной ситуации?

#62354 2020-11-03 16:57:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну вот тут надсаживаются, что не должен. ПАТАМУШТА ОБСУЖДАТЬ ПЛАНЫ С БАБОЙ ЭТО ПРОГИБ

Наоборот, мужик ДОЛЖЕН не увольняться, пока жена не разрешит, свои деньги не тратить, а отдавать жене, и падла, если не нашёл работу сразу, пиздовать хоть в грузчики, лишь бы не жрать семейный бюджет на халяву.

#62355 2020-11-03 16:58:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А сказать жене, что "да, искал полгода, не нашел, но оставаться на этой работе сил больше нет, хочу уволиться вот прям сейчас, давай как-то обсудим, как дальше будет организована наша жизнь" мужику, видимо всесильное божество Хуйялларион запретило

Ну или знал, что получит от ТС "поддержку"

#62356 2020-11-03 16:59:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Наоборот, мужик ДОЛЖЕН не увольняться, пока жена не разрешит

это где ты такое вычитал :lol: ?

Кстати, визжащие про целых три часа ненайденной работы, а это вы где вычитали?

#62357 2020-11-03 16:59:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну или знал, что получит от ТС "поддержку"

Ну то есть, он про нее подумал всякое, ему можно. А ей нит.

#62358 2020-11-03 17:00:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

если не нашёл работу сразу

За месяц ;D

#62359 2020-11-03 17:01:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну то есть, он про нее подумал всякое, ему можно. А ей нит.

Ну тут же додумывают, что мужик работы больше не найдет, и все заначки растратит и с голоду с ТС помрут вместе

Отредактировано (2020-11-03 17:01:41)

#62360 2020-11-03 17:03:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну тут же додумывают, что мужик работы больше найдет

Ну у них хоть факты есть. Чувак ее наебал, сказав, что уходит на другое место, а по факту просто уволился. А у тебя к каким действиям ТС претензии? Именно к поступкам, не к тому, что она молча подумала.

#62361 2020-11-03 17:03:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда я была в ситуации, что на работе пиздец и сил нет там оставаться, я ЗАРАНЕЕ сказала своему партнеру, что все, сил нет. Вот реально нет. И другой работы тоже пока нет. Партнер принял это во внимание, поддержал в сложной ситуации, мы адаптировали свои планы под эти новые обстоятельства.

А если бы сказал, ты сначала найди другую работы перед увольнением, потом уходи?

Если бы это было обусловлено чем-то объективно серьезным (например, что у нас ипотека, а на работе партнера возможно сокращение и в одного он не потянет нас двоих), то пришлось бы или терпеть, или искать альтернативные решения (типа вскрывать "неприкосновенную" заначку).
Если бы сказал, чтоб сначала искала работу, потому что он не обязан меня содержать и в такой ситуации поддерживать, то просто было бы понятно, что грош ему цена, как партнеру.

#62362 2020-11-03 17:05:42

Анон

Re: Джастик🦞

...и тут я понял, что защитницы святых штанов даже пост не читали, а воюют просто за то, что очередного хуетика где-то мыслями обидели.

#62363 2020-11-03 17:08:19

Анон

Re: Джастик🦞

Тем временем в комментах

А какие именно проблемы с родственниками? Они очень на шею садятся?
да у них есть тенденция садиться на шею, ну и муж никогда не может отказать, он даже не говорил своим что последние полгода зарплата в разы уменьшилась,
они перестали просить когда я им сказала, сорри но денег вам помогать нет. И я выгляжу как мигера, родственникам не помогай, ничего не давай.

До нового подрыва за святого мужика и суку-ТС — 3..2..

#62364 2020-11-03 17:22:19

Анон

Re: Джастик🦞

Когда у моего мужа умерла бабка и оставила дом ему, а его сестре - только некоторую сумму в банке (тоже весьма значительную), то его сестра и мать очень долго выносили нам мозги, что мой муж ОБЯЗАН продать дом и отдать им половину денег, несмотря на то, что бабка распорядилась так, как распорядилась и несмотря на то, что это муж единолично оплачивал для бабки дорогой пансион и сиделку последние пару-тройку лет ее жизни. У меня пиздец как пригорало от этого их поведения. Но видимо мне нельзя было испытывать эти эмоции, это ведь мать и сестра мужа. И нельзя было чувствовать раздражение и обиду, когда даже после этих скандалов и предъяв муж продолжил с ними общаться, будто ничего не было и даже открыл для сестры небольшой счет, куда переводит небольшую денежку, ведь она без образования, без работы, но зато с тремя детьми и мужем, который в любой момент может съебать.

#62365 2020-11-03 17:32:43

Анон

Re: Джастик🦞

Я тоже довольно долго сидела с этим говном в голове, что родня мужа свята и наблюдала, как он вместо того, чтобы проводить время со мной помогал замужней сестре с племянниками и ездил ишачить на дачу в выходные, именно регулярно, как обязанность, а не "вот надо бы помочь, пожалуйста". После 6 лет брака у меня как-то щелкнуло в голове, что вот это — наша семья, а вот то — левые люди. Потому что для меня они левые люди, я выходила за мужика своего, а не все это семейство. Мы серьезно поговорили и, такое ощущение, что у мужика моего тоже не было понимания, что это не одна общая семья, а есть мы и есть все остальные. В итоге все поменялось, наша семья — приоритетна по всем ресурсам, а остальная родня, как получится — можем, есть время, помогаем. Не можем, ну извините. Хотя мы по-прежнему дохуя делаем, и для моих, и для его родных.
А уже стыдиться того, что я охуевала, что интересы моей семьи ущемлялись ради его мамы и семьи сестры — чего, блять?

#62366 2020-11-03 17:40:05

Анон

Re: Джастик🦞

Промежуточные итоги по итогу гендерсвапа:
1. Если женщине уменьшили зарплату, увольняться нельзя
2. А если хочет уволиться, надобно спросить, согласен ли муж. Вдруг у него на ее заначку планы? А то вдруг тут мигера (с) начнёт ее проедать на прокладки вместо Вклада. В. Квартиру
3. Родня жены, даже перестав просить, плохая, просто потому что это родня жены
4. Отлучиться на три часа - харам

#62367 2020-11-03 17:43:51

Анон

Re: Джастик🦞

Со стороны мужмужа:
1. Жена уехала на три часа, побежал на мудофорум жаловаться
2. Сучку после увольнения не видел, потому что сбежала, как прижать ее к ногтю, товарищи?
3. Это мне ее теперь кормить?!
4. Я в ахуе!

#62368 2020-11-03 17:45:06

Анон

Re: Джастик🦞

Я все еще жду, что покажут, где бедному мужику запретили увольняться :lol:

#62369 2020-11-03 17:46:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я все еще жду, что покажут, где бедному мужику запретили увольняться :lol:

...без объяснительной  :lol:

#62370 2020-11-03 17:46:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Сучку после увольнения не видел, потому что сбежала, как прижать ее к ногтю, товарищи?

Покажешь, где написано, что она его не видела, ммм?
Оторвешь же, так передергивать во славу швятого хуйца

#62371 2020-11-03 17:48:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Покажешь, где написано, что она его не видела, ммм?

Так они говорили или нет?

#62372 2020-11-03 17:49:14

Анон

Re: Джастик🦞

К сведению жопочтецов, мужик уволился  месяц назад, просто в птнц соизволил бабце своей объявить, что уходит не на другую работу, как наврал, а просто безработный.

#62373 2020-11-03 17:51:51

Анон

Re: Джастик🦞

Надеюсь, он хотя бы этот месяц уходил пересидеть в ТЦ рабочее время  :lol:

#62374 2020-11-03 17:53:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Промежуточные итоги по итогу гендерсвапа:

А в чем гендерсвап? Ты считаешь, что если женщина врет партнеру, не считается с ним, поступает по-своему и не желает обсуждать совместные планы, — это автоматически ок?

#62375 2020-11-03 17:55:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Надеюсь, он хотя бы этот месяц уходил пересидеть в ТЦ рабочее время 

С такого долбоеба станется там пересиживать последние полгода, рассказывая жене, что з/п просто в разы сократилась :lol: .

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума