Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#62201 2020-11-03 03:24:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну так, ТС в комментах добавляет, что мужик не садится ей на шею, у него есть деньги, он активно ищет работу, просто у ТС планы на его сбережения.

Блядь, нет. Она поясняет, что у него есть заначка, которую они планировали истратить на недвигу. А есть ли что на жизнь или зарабатывать будет только она – она не в курсе, потому что хуетик не считает нужным это обсудить с ней.
И он не активно ищет, он ее по факту обманул, рассказывая разные байки. Ну читай уже пост, что ли.

#62202 2020-11-03 03:26:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

КАК СМЕЕТ, контрол-фрик, мразота, хочет денег хуетика, хочет обсуждать все важные штуки заранее, уххх, ну и стерва

Конечно, не смеет. Где это видано, чтобы пойти да у мужика запросто без разрешения спросить, какие планы на жизнь и че по деньгам. Вы не охуели тут вконец с вашим феминизмом. Только кланяться и тапки носить.

#62203 2020-11-03 03:37:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И он не активно ищет, он ее по факту обманул, рассказывая разные байки. Ну читай уже пост, что ли.

Именно, анон, читай внимательно пост.

Этот месяц после подписания заявления, я видела что он искал работу, готовится, что то решает, но поиски работы это рулетка, можно и год искать.

Потом. У них раздельный бюджет. У него есть заначка, которую они вместе планировали потратить. Но это его заначка, не ее. Она не может одновременно хотеть и сбережения мужа потратить так как ей хочется, и при этом и собственные расходы не увеличить, когда он без работы.

Но давайте продолжать упирать на то, что муж  настоящая хуемразь, посмел сделать неудобно жене. Не отложил не только на жилье, но и на безработный период, чтобы бедной жене не пришлось вкладывать в бюджет больше чем она привыкла. Какой мудак.

Отредактировано (2020-11-03 03:38:58)

#62204 2020-11-03 03:39:58

Анон

Re: Джастик🦞

Некоторые аноны (и я в их числе) тебе, дуболому, говорят, что ТС хочет понимания, что происходит, а не мужика с языком в жопе, потому и недовольна.

#62205 2020-11-03 03:42:32

Анон

Re: Джастик🦞

Можно и правда активно искать работу, но делать это ГОД. Активно искать, авось, подвернётся жар-птица, не соглашаться же на что попало. То, что там заначка - хз, может быть там 200к, на первый взнос отложено, а ты представил миллион.

#62206 2020-11-03 03:58:00

Анон

Re: Джастик🦞

В моей паре считается, что надо предупреждать, даже если после работы на пару часов задерживаешься, а тут мужик без предупреждения вообще уволился и "не смей ебать мозги и спрашивать, как вы дальше будете жить".
Охуеть насколько, оказывается, бабы должны удобными быть.

#62207 2020-11-03 04:04:00

Анон

Re: Джастик🦞

А ещё советоваться и предупреждать заранее надо ещё и потому, что можно не знать, что с работой и планами и второго человека. Иначе можно уволиться,  сообщить об этом и узнать, что второй партнёр только узнал, что в их компании возможны сокращения. Или что жена беременна. Или что что-то случилось, на что нужны будут деньги. Советоваться и не принимать решения в одно рыло надо хотя бы из этих прагматических соображений, если уж соображения порядочности не поддаются пониманию.

#62208 2020-11-03 04:11:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Некоторые аноны (и я в их числе) тебе, дуболому, говорят, что ТС хочет понимания, что происходит, а не мужика с языком в жопе, потому и недовольна.

Некоторое аноны, и ты в их числе, так хотят обвинить очередную хуемразь во всех грехах мира, что читают пост и комменты ТС жопой.

Если суммировать, я недовольна тем , что он ушел с работы раньше времени, сейчас ноябрь пролетит, а декабрь вообще весь в праздниках, при это
берет обязанности своих родственников, что сейчас совсем не уместно.

Вот чем недовольна ТС. А не тем, что вы там себе напридумывали.
Мужик обязан был найти работу, обеспечить ТС финансовую стабильность, чтобы ей не пришлось вкладываться в общий бюджет больше обычного, и не сметь даже думать, залезть в им же накопленные деньги, а то планы ТС порушатся. При раздельном бюджете. Плюс тратить свободное время так, как ТС удобно.

Но мужик однозначная хуемразь, присосался к удобной жене.

#62209 2020-11-03 04:13:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Или что что-то случилось, на что нужны будут деньги.

Которые у него есть :facepalm:

#62210 2020-11-03 09:36:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вот чем недовольна ТС. А не тем, что вы там себе напридумывали.

сейчас я даже не знаю сколько у него вообще осталось денег, есть ли вообще и как вообще дальше пойдет, что будет, какой план у него в голове.

Потому что если бы хуетик посоветовался с женой, он может узнал бы, что она против того, чтобы он бросил работу до оффера. Или они могли бы обсудить, что с бюджетом их семьи. Если тебе пичот за мужика, представь, что там женщина (с)

#62211 2020-11-03 09:39:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если тебе пичот за мужика, представь, что там женщина (с)

Ещё хуже стало. Получается, женщина уже не имеет права уволиться и помогать своей семье без дозволения мужмужа :lol:

#62212 2020-11-03 09:44:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если тебе пичот за мужика, представь, что там женщина (с)

Ещё хуже стало. Получается, женщина уже не имеет права уволиться и помогать своей семье без дозволения мужмужа :lol:

Представь, что там две женщины.
При чем тут дозволение? Обсудить и посоветоваться - это не про тебя?

#62213 2020-11-03 09:47:38

Анон

Re: Джастик🦞

Забавно, что вполне логичные и осознанные доводы ТС о том, что

сейчас ноябрь пролетит, а декабрь вообще весь в праздниках

И ещё как бы пандемия на улице - как посмела высказать недовольство, дрянь. Должна проглотить.

#62214 2020-11-03 09:48:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Откуда инфа про раздельный бюджет? да ты фантазёр

Из поста и комментов.
ТС даже не знает, сколько денег ему заплатили при увольнении. Пишет, что финансовая подушка есть У НЕГО. Да, это - раздельный бюджет.

#62215 2020-11-03 09:48:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Представь, что там две женщины

Здорово, женщина не имеет права уволиться и помогать семье в лесбийском браке. Ты не помогаешь :lol:

#62216 2020-11-03 09:48:54

Анон

Re: Джастик🦞

Обсуждать и советоваться имеет смысл если сомневаешься в своём решении. А если я решу уволиться (пусть и внезапно одним днём) с моей работы и какое-то время жить на мной заработанную мою заначку это моё дело, даже если мой партнёр считает, что на мной заработанные мои деньги из моей заначки мы могли бы купить общую недвигу.

#62217 2020-11-03 09:49:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Обсуждать и советоваться имеет смысл если сомневаешься в своём решении. А если я решу уволиться (пусть и внезапно одним днём) с моей работы и какое-то время жить на мной заработанную мою заначку это моё дело, даже если мой партнёр считает, что на мной заработанные мои деньги из моей заначки мы могли бы купить общую недвигу.

А если твой партнёр женщина?!

#62218 2020-11-03 09:50:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А если твой партнёр женщина?!

От перемены писек исход не поменяется.

#62219 2020-11-03 09:54:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А если твой партнёр женщина?!

От перемены писек исход не поменяется.

Прикольно, приходишь, а твой партнёр тусит дома, ты такой - что случилось?
- я уволился
Лол

Все ещё зависит от размера заначки. То, что там «отложено на квартиру» никак не сообщает о не размере.

#62220 2020-11-03 09:55:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Прикольно, приходишь, а твой партнёр тусит дома, ты такой - что случилось?
- я уволился
Лол

А как же поддержка друг друга в горе и радости? Партнёр должен понять и поддержать)

#62221 2020-11-03 09:56:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Из поста и комментов.
ТС даже не знает, сколько денег ему заплатили при увольнении

Тс не знает, потому что он не сказал.
Про раздельный бюджет - фантазии. У меня в семье заначка тоже хранится на банковском счету мужа, но бюджет при этом общий.

#62222 2020-11-03 09:56:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Прикольно, приходишь, а твой партнёр тусит дома, ты такой - что случилось?
- я уволился

И? Надо было спросить дозволения чтобы самому со своей работы уволиться имея личную заначку? O_o Брак не рабство если что так.

#62223 2020-11-03 09:57:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Прикольно, приходишь, а твой партнёр тусит дома, ты такой - что случилось?
- я уволился
Лол

А как же поддержка друг друга в горе и радости? Партнёр должен понять и поддержать)

И взвалить на себя тяготы и лишения по умолчанию, не сметь быть недовольным, огорчённым, и вообще ходить проораться в лес, а то неча тут

#62224 2020-11-03 09:58:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И взвалить на себя тяготы и лишения по умолчанию, не сметь быть недовольным, огорчённым, и вообще ходить проораться в лес, а то неча тут

Можно развестись.

#62225 2020-11-03 09:58:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И взвалить на себя тяготы и лишения по умолчанию

Тяготы и лишения потери возможности невозбранно решать на что тратить чужую заначку? Как страшно жить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума