Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#5701 2016-02-06 07:58:06

Анон

Re: Джастик🦞

Мне кажется, или мужик Юкио31, как бы это сказать, эээ...ёбнутый?

ой жить не может без борщей/супов. Если в холодильнике нет кастрюли с первым блюдом, то, практически, голод стучится в двери. С аппетитом трескает борщ на завтрак и проснувшись темной ночью.
Полуфабрикаты и фастфуд именуются Рамзес II.... У меня мужики неприхотливы, в принципе, и при необходимости всеядны, но смотрят на "мусорную еду", как голодные партизаны на труп жирного гестаповца - и противно, и куда ж денешься..
Священнодействует над куриными и рыбьими головами - разбирает их по косточкам и обьедает. Доедается и догрызаются до блеска кости
:(
за мной и за детьми - наверное, это война отпечаток оставила. Он просто не может их не догрызть.
Запасы на случай ядерной войны - это дооо.. Вообще, это даже удобно, когда дома все есть - складируются не только "соль-патроны-макароны", но и зубные щетки
:)
и ершики для посуды
:)

То, что нам без оружия не спится - это норм, я привыкла. Сколько я своих нервных клеток уморила, доказывая супругу, что мне некомфортно спать с гранатами под матрасом - таки нашли компромисс..
Еще он во сне обсмактывает мои волосы - я на ночь заплетаю две косы, и он их мусолит, блин. Тогда дрыхнет без задних ног - а я отращиваю дзен и каждое утро мою голову, т.к. не пойду ж на работу обслюнявленная
:)


Если едим не дома, то он дает мне есть только то, чтоисам надкусил/отхлебнул. Типо, проверил.
По улице водит только за руку, а если ему нужны руки свободные, мно положено держаться за край его одежды. Если дорогу переходим, перехватывает меня за локоть, так что и не рыпнуться - мне ж вчера только три года сравнялось, вдруг на проезжую часть выскочу..
Если меня дома нет - он не спит. И перестает разговаривать. Если нет дольше 3-4 дней, спит урывками, закидываясь снотворным.
Когда нервничает, грызет ногти. Все бы пох*й, но он грызет МОИ ногти. Вот что сказала бы среднестатистическая жена, обнаружив, что ей погрызли свежий педикюр? "Ночью обгрызал педикюр и случайно вдохнул страз" - зашибись обьяснение для неотложки... Обошлось, слава богу - но не отучило..

Привычка
:)
в отсутствие свидетелей есть прямо из кастрюли - ну, я думаю, для мужчин это норм.
Манера "морда неумыта, зато ботинки начищены" - тоже дежурно
:)


Железки - это ужас. Железки - это квест. Они переползают из гаража в беседку, из беседки на террасу, с террасы в дом... На газетку перед телевизором. На тумбочку и под кровать.. Я зыркаю - они отступают на старые рубежи. А потом все заново. Подол шелкового платья изгваздался в машинном масле - потому, что кое-кто засунул какую-то хреновину в мой шкаф. Не знаю, как он выводил пятна, но таки вывел - иначе на одного мужа стало бы меньше.
Чистил дробовик - в неположенном месте. И, конечно, вытер руки моей ночнушкой, которую сам же подарил (которая, судя по каталогу, стоила в районе 700$) Какие нужно иметь нервы, чтоб после такого не пристрелить мужа из того же дробовика? Я не пристрелила, могу собой гордиццо...

Отредактировано (2016-02-06 08:00:06)

#5702 2016-02-06 08:58:23

Анон

Re: Джастик🦞

Я бы удрала от мужика, который везде ходит с ружьем.  :creepy:

#5703 2016-02-06 09:09:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне кажется, или мужик Юкио31, как бы это сказать, эээ...ёбнутый?

:creepy:  :creepy:  :casper:

#5704 2016-02-06 09:16:32

Анон

Re: Джастик🦞

С обгрызенного педикюра проиграла в голос! Он ей ногти грызет, а она потом его в этот рот целует!

#5705 2016-02-06 09:26:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

некомфортно спать с гранатами под матрасом

это вообще законно?

Анон пишет:

наверное, это война отпечаток оставила

первая мировая? :lol:

#5706 2016-02-06 10:07:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

некомфортно спать с гранатами под матрасом

это вообще законно?

Анон пишет:

наверное, это война отпечаток оставила

первая мировая? :lol:

Не законно.) она не из Украины часом?
У нас это точно статья.

#5707 2016-02-06 10:08:28

Анон

Re: Джастик🦞

Её мужику бы к психиатру...

#5708 2016-02-06 10:17:01

Анон

Re: Джастик🦞

Может, Афганская война....

#5709 2016-02-06 10:28:00

Анон

Re: Джастик🦞

имхо, просто вбрасывает на вентилятор.

#5710 2016-02-06 12:45:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне кажется, или мужик Юкио31, как бы это сказать, эээ...ёбнутый?

Прям очередной сеанс "В гостях у сказки".

#5711 2016-02-06 12:47:05

Анон

Re: Джастик🦞

Мариванна сдулась по ходу. В дневнике с прошлого года ничего нет.
Наверное, вся в творчество ушла. Ну или снова надо в губы силикона влить, чтоб мужика порадовать.

#5712 2016-02-06 13:59:23

Анон

Re: Джастик🦞

долгое время следила за рассказами Юкио о своей жизни, там просто феерия на феерии, очень трудно поверить, что все правда.
особенно учитывая то, что она всегда рада рассказать подробностей о себе/своем первом муже/втором муже/детстве и прочем больше, чем нужно для полноты ответа ТСу.
и приемная дочь она, и с первым мужем их судьба с детства сводила-разводила, и от утопления он ее в детстве спас, и пластическую операцию ей в детстве делали, и потом каким-то невероятным образом ( не помню деталей) он все-таки встретила мужа будущего и забеременела при первом же в жизни половом акте до 18-и, причем девственная плева на месте осталась(!), потом они расписались, муж войну прошел и она с ним по госпиталям ездила (это наиболее правдоподобная часть, вполне могло быть). у нее куча своих и приемных детей, за второго мужа она вышла замуж спустя 7-8 дней после знакомства, при чем при этом ее личная жизнь тоже представляла собой нечто выдающееся (детали помню отрывочно, поэтому не цитирую). ну и потом они переехали в австралию.
в общем, на неслабый сериал для канала "россия" хватит.

#5713 2016-02-06 14:14:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

долгое время следила за рассказами Юкио о своей жизни, там просто феерия на феерии, очень трудно поверить, что все правда.

Очень похоже на мою бывшую одногруппницу. Хотя может это один человек и есть?)))))) Та тоже постоянно сочиняла сказки.
То она кого-то убила в рамках самозащиты и ее не нашли, то она встречается с главой мафии нашего города, тот контролирует все, но в целях маскировки работает дворником. То она родом из персидских князей. То у нее бизнес по производству талисманов, которым лично интересуется мэр Кёльна. Апофеозом было, что ей было виденее, что сын, которого она еще в университете родила - это толи новый мессия, толи антихрист и вообще он - ключ в новый мир, а она - новая праматерь.
В общем, я б им обеим советовал провериться у специалистов.
Богатая фантазия - это хорошо, но полный отрыв от реальности - уже нездорово.

#5714 2016-02-06 14:21:33

Анон

Re: Джастик🦞

ничего себе ахуительные истории!

#5715 2016-02-06 14:46:13

Анон

Re: Джастик🦞

нда, никогда не следила за ее рассказами о себе, а оказывается огого

#5716 2016-02-06 15:39:57

Анон

Re: Джастик🦞

Смешно читать о личной жизни Конь Коньяков, она страшная пиздец зато с гордостью пишет кто ее за грудь потрогал и вообще просто роковая женщина в общаге  :facepalm:

#5717 2016-02-06 15:43:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Смешно читать о личной жизни Конь Коньяков, она страшная пиздец зато с гордостью пишет кто ее за грудь потрогал и вообще просто роковая женщина в общаге 

лол, анон, покажи себя что ли.

#5718 2016-02-06 15:55:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Смешно читать о личной жизни Конь Коньяков, она страшная пиздец зато с гордостью пишет кто ее за грудь потрогал и вообще просто роковая женщина в общаге 

лол, анон, покажи себя что ли.


Я симпотный анон которого не раз тут уже обсуждали  :cool:

#5719 2016-02-06 16:03:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

она страшная пиздец

1 на холиварке не обсуждают внешность
2 страшная, и что? замотаться в паранжу? принять обет молчания? стать хикки?
3 я не конь )

#5720 2016-02-06 16:48:12

Анон

Re: Джастик🦞

она не столько страшная, сколько неухоженная. начнет за собой следить, станет лучше выглядеть.

#5721 2016-02-06 17:18:27

Анон

Re: Джастик🦞

Смешно читать о личной жизни Конь Коньяков, она страшная пиздец зато с гордостью пишет кто ее за грудь потрогал и вообще просто роковая женщина в общаге  :facepalm:

Ой, да ладно. Про грудь - это такой пост разрухи и декаданса, а не про личную жизнь.
И не страшная она, реально просто неухоженная.

#5722 2016-02-06 17:22:46

Анон

Re: Джастик🦞

а где вы понабрали ее фоток?

#5723 2016-02-06 17:28:20

Анон

Re: Джастик🦞

а где вы понабрали ее фоток?

так в дневнике же есть

#5724 2016-02-06 17:39:32

Анон

Re: Джастик🦞

отлистала дохера страниц, не нашла снимков, по которым можно определить неухоженность
обычная девочка

#5725 2016-02-06 18:31:49

Анон

Re: Джастик🦞

да вот же, я тоже не понимаю, что все на неё гонят. на джасте в 100 раз хуже бабы есть, и при мужиках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума