Вы не вошли.
Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.
Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.
клининг дважды в месяц? Это ж какая там Миакорятня....
клининг дважды в месяц? Это ж какая там Миакорятня....
И как же связана частота клининга с бардаком?
клининг дважды в месяц? Это ж какая там Миакорятня....
Не поняла почему. Может, она между клинингами сильно не свинячит.
Анон пишет:клининг дважды в месяц? Это ж какая там Миакорятня....
Не поняла почему. Может, она между клинингами сильно не свинячит.
А, это у него логика, что если клининг позвал, то сам убираться ни-ни? Понятно что я и сама убираюсь, и робот-пылесос каждый день ползает, а клининг делает генеральную уборку со средствами, пока я детей выгуливаю, чтобы они гадостью не дышали.
Клининг дважды в месяц это еще и дохуя. Я один раз делаю. Это же генеральная уборка с перепидорашиванием всего на свете, всех закоулков, да еще с ядреной химией при этом. Обычной уборки для поддержания чистоты и гигиены он никак не отменяет.
Кто-то обходится без кредитов, такси и клинеров и не особо доволен своей жизнью, остаётся только приосаниться на фоне Бартон?
вот это же хотела сказать.
Она пишет это в Джасте. Не в днявке. Это тема Джаста. Что тебя не устраивает?
честно? выглядит как вечная злобная зависть. "у нее интересная и востребованная работа и хорошая зарплата? давайте зацепимся за то, что она берет кредиты, и будем раз за разом это мусолить, и чувствовать себя лучше".
Да не в приосанивании дело, как я понял. Одно дело зарабатывать на клининг, такси и прочее, а другое — жить не по средствам. Бартон живет не по средствам, но при этом никогда не упускает возможности подколоть "нищебродов", задекларировать, какой у нее хороший уровень жизни и что она зарабатывает. Но она не зарабатывает на это все. Она тупо живет не по средствам и постоянно в долгах. Ее дело, тащемта, но хвастаться там ну совершенно нечем.
Анон пишет:Она пишет это в Джасте. Не в днявке. Это тема Джаста. Что тебя не устраивает?
честно? выглядит как вечная злобная зависть. "у нее интересная и востребованная работа и хорошая зарплата? давайте зацепимся за то, что она берет кредиты, и будем раз за разом это мусолить, и чувствовать себя лучше".
бартон, это ты что ли? какая интересная востребованная работа? ты работаешь на всяких авито и вайлдберриз, откуда вылетаешь вперед собственного визга. иди спать ложись, успешная наша
честно? выглядит как вечная злобная зависть. "у нее интересная и востребованная работа и хорошая зарплата? давайте зацепимся за то, что она берет кредиты, и будем раз за разом это мусолить, и чувствовать себя лучше".
в который раз ору чаечкой, читая про зависть к кредитам бартонихи. и с чего вы решили, что она их погасила? вон, сегодня опять пишет, что "у меня огромные проблемы с кредитками", в настоящем времени.
Ну. Может, это зависть к смелости, мало кто решится обложиться кредитами аки шелками
Бля, хейтер ещё и к Юле прицепился. Не приходило в голову, что там продают вещи не ради денег, а просто чтобы дать вещи вторую жизнь и не выбрасывать на помойку то, что ещё работает и может кому-то понадобиться? Там вообще даром можно раздавать.
Отредактировано (2020-03-13 05:41:04)
какая интересная востребованная работа? ты работаешь на всяких авито и вайлдберриз
А что не так с авито и вайлдбериз? Популярнейшие сервисы, уж куда востребованнее то.
вообще, тот вопрос про Юлу выглядит как будто ей это для работы надо, типа опрос общественного мнения)
бартон, это ты что ли?
Все, кто с тобой не согласен = сабж, ничего банальнее не придумал?
У меня 5 часов дня, пронзатор ты доморощенный, сам бы спать лучше шел.
https://justforus.diary.ru/p219143934.htm Crow and Witch опять "беременна".
На фоне новостей, беременности и чихающих коллег меня вчера накрыло по поводу не заболеть гриппом/орви/нужное вставить, поэтому вопрос - нужно ли для профилактики промывать нос каждый вечер солевым раствором (как? просто втягивать ноздрями?) и полоскать горло какой-нибудь ромашкой? Или это мёртвому припарки и чему быть, того не миновать?
может в этот раз по-настоящему
может в этот раз по-настоящему
Не факт, ей уже не верит никто)
Бартон сюда ношу не я и на ее кредиты мне в общем-то поебать, но мне кажется, я понимаю, что анонов смешит в ее поведении. Ну смотрите, она приходит в пост про финансовую грамотность и советует больше зарабатывать. И этот совет она всюду использует, во всех подобных постах есть Бартон со словами "надо больше зарабатывать". И в целом этот совет иногда актуален - помню, на джасте дева спрашивала, как ей сэкономить на еде, не покупая при этом совсем говна, при зп в 25 тыс. Тут без вариантов надо искать, где бы подзаработать, чтобы не считать копейки.
Но Бартон вроде бы сама следует своему совету, зарабатывает хорошо. При этом все равно недостаточно, потому что когда человек берет кредит не на конкретную покупку/лечение, это значит, что зарабатывает он недостаточно. На самом деле, совет про зарабатывайте больше в ее случае неактуален, актуальна именно финансовая грамотность, иначе при любой зп человек будет в долгах. Получается нелогичность, которая всем видна со стороны, а ей - нет, и она продолжает всем огульно давать совет, который не помогает даже ей. Как-то так.
кстати, пост про 7-недельный токсикоз снесла(( зочем?
Блин уже снесла
Меретрикс, ну зачем?!
что касается защитников Бартон, давно ли у нас тут перестали гиенить над тупостью джастодев? а многотысячные кредиты нае базовых потребности в виде клининга, смузи и такси - верх тупоумия.
подтиральщица(
что касается защитников Бартон, давно ли у нас тут перестали гиенить над тупостью джастодев? а многотысячные кредиты нае базовых потребности в виде клининга, смузи и такси - верх тупоумия.
Ну так сами эти джастодевы тут и сидят, вот и агрятся, что кто-то замечает их тупость.