Вы не вошли.
Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.
Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.
Но с другой стороны, где граница, когда осмотрительность переходит в больную паранойю и мужиков сажают за то, что посидели с девочкой на диване?
А ты кстати слышал проду этой истории? на дваче вроде слили еще видео, где все-таки видно, что он дрочил, с другой камеры. Я не видел, но писали потом об этом много. С одной стороны, я хз, правосудие такое правосудие, понятно, что если даже обосрались, то все равно закроют, если захотят; а с другой... У меня мой одноклассник, который владел ивент-агентством оказался педофилом. Причем, поймал его другой наш одноклассник, который позвал его провести ДР дочки, ей 6. Ну и застал, как тот залез к ней в трусы и шарил там, даже плеву порвать успел. Тоже, к слову, отмазывался "она сама хотела и заигрывала" (я потому и триггерюсь теперь безостановочно). Потом оказалось, что эта девочка не первая была. Дети ему доверяли, он был вхож в дома, человек-праздник. Я его помню в школе, веселый заводной чувак, всеобщий любимец.
Пиздец как страшно.
Отредактировано (2020-02-17 15:45:00)
Пиздец как страшно.
В СССР первый пойманный инвалид был педагогом. На хорошем счету был. Всякие там награды от руководства.Ю возился с неблагополучными детьми. А потом оказалось что любил он детишек трахать с особой жестокостью.
А ты кстати слышал проду этой истории? на дваче вроде слили еще видео, где все-таки видно, что он дрочил, с другой камеры.
Видишь, ты пишешь "вроде". Как можно что-то сделать, когда рядом ходят люди (!), под камерами (!), причём на фронтальной не видно вообще ничего? Да заказуха(( Ладно, это оффтоп.
Анон пишет:Мне маленький сын подруги подарил сорванный на улице цветок и в щечку поцеловал, было мило. И что? Это означает, что я сочла ребёнка привлекательным в каком-то взрослом смысле?
И ты пошла рассказывать, что с тобой заигрывал ребенок, ребенок тебе глазки строил, кокетничал с тобой? Понимаешь, ты явно женщина, женщины мало того, что не особо подвержены педофилии, так еще и инстинктивно понимают, как надо относиться к таким вещам. Но почему ты так уверена, что точно так же к этому относится парень, у которого вообще неясно,что в голове?
Ну когда вернулась домой, маме рассказала, потому что это ну реально мило было.
Почему это женщины понимают, а мужчины нет?
Нас так вообще учили, что старших надо слушаться во всем. А потом в начале 90-х какой-то урод пятерых школьниц в нашем районе убил. Один труп вообще в моем дворе нашли, я из окна видела. Просто уводил девочек, а они шли, послушные, старший же, а он их насиловал и убивал, прямо среди бела дня. После этого тут же все кинулись в другую крайность, принялись нас запугивать и я собственной тени боялась, не то что мужиков — ну пусть это неправильно, но мертвой быть все же хуже.
Видишь, ты пишешь "вроде". Как можно что-то сделать, когда рядом ходят люди (!), под камерами (!), причём на фронтальной не видно вообще ничего? Да заказуха((
Ну мне самому это кажется ниоч. Но я видел другое видео, то, которое выложили после суда официально. Ну по крайней мере, что единственно, руку он и правда держал спрятанной. Хз, что он ею там делал. Но это и правда оффтоп, но если интересно, погугли.
Почему это женщины понимают, а мужчины нет?
Потому что мужчины вообще иначе воспринимают детей, анончик. И поэтому я вот насчет женщины не усомнюсь, что она правильно понимает значение их "заигрываний", а вот мужики наоборот скорее не понимают, чем да.
Мужики это реально понимают как "ого, в ней просыпается женственность". Мою подругу муж замучил, у них дочка как раз в таком "обезьяннем" возрасте, так он реально колотился, мол, не рано ли, она же имитирует эти кокетливые взгляды и прочее, а ей четыре, оужас, акселерация, с моей дочерью все в порядке? То есть, они буквально это понимают. И реально полно дегенератов, которые верят, что двенадцатилетние готовы с ними трахаться — когда подростки начинают уже осознанно пробовать свои женские чары.
Анон пишет:Ну тогда давайте вообще всех подозревать, ты же не можешь ни за кого ручаться, что он не маньяк
Давай. А что, лучше проверять на ребенке, а то неловко выйдет? Тут блять бывает вообще не угадаешь, откуда беда придет, а вместе с этим на джасте сидят девы, полностью уверенные, что раз мужик сказал, что с ним заигрывает трехлетка, то конечно он ничего такого не имел в виду, ну что вы.
Нет, лучше параноить каждую секунду жизни, а вдруг маньяк, а вдруг кирпич.
Надо за детьми следить и общаться с ними на тему безопасности, но в каждом прохожем видеть насильника - это уже к доктору, да.
Отредактировано (2020-02-17 16:04:35)
То есть, они буквально это понимают.
большинство особей с мужской социализацией вообще отлично и буквально понимают всё, что кажется им оправданием насилия. зря аноны замахали руками на принесенную кем-то ссылку на статью американского психолога ричи сноудена, там отлично показана изнанка психологии насильников. мужики, насиловавшие своих дочерей, рассказывают, что "она сама хотела" (в 6 лет), что "в ней сидит дьявол", что "ходила с голой жопой по дому и крутила задом".
и мне кажется странным не понимать, что взрослый дядя, который считает заигрыванием какое-то поведение ребенка, - это вполне себе звоночек об остальном мировоззрении этого дяди. как будто страсло-узаслые педофилы - где-то отдельно, а дяди, которые смакуют "заигрывания трехлетки" отдельно. нет, блин, это не отдельные шуточки, это система взглядов в обществе. та же самая, благодаря которой статистически каждая четвертая девочка будет изнасилована хотя бы раз до достижения совершеннолетия. причем в 30% случаев родственником. еще в 60% случаев - другом или соседом семьи.
шутеечки о трехлетних соблазнительницах может и не сигналят о том, что этот чувак конкретно насилует детей. но о его взглядах в целом не просто сигналят, а вопят сиреной.
Отредактировано (2020-02-17 16:15:49)
Анон пишет:Почему это женщины понимают, а мужчины нет?
Потому что мужчины вообще иначе воспринимают детей, анончик. И поэтому я вот насчет женщины не усомнюсь, что она правильно понимает значение их "заигрываний", а вот мужики наоборот скорее не понимают, чем да.
То, что мужики что-то иначе воспринимают, это стереотип и мгс. Странно, что ты тут топишь за отсутствие жгс, чтобы девочка ни в коем случае не выросла кокеткой, но топить, что мужики и женщины такие разные - норм.
Мне интересно, а есть ли мужики, которые норм с точки зрения анонов? Ну в целом. Потому что в другом после мужик добавил 10к на лекарство - мудак, приосанивается и пользуется вами!
Мужик умиляется детям своего дяди - педофил!А кто нормальный-то? Такие есть?
Ты еще последние страницы "Проблем общения с мужчинами тред" почитай, где-то в районе 10-го февраля там такого "абьюзера" нашли, что я до сих пор в шоке
Да тролли какие-то развлекаются в последнее время, из пациентов и досуга их уже погнали, теперь они сюда протекли.
Странно, что ты тут топишь за отсутствие жгс, чтобы девочка ни в коем случае не выросла кокеткой, но топить, что мужики и женщины такие разные - норм.
А в чем ты видишь противоречие? Мы так или иначе гс уже прошли, это факт, можно радоваться, можно печалиться, но ничего не поделаешь. А так я вообще за то, чтобы наши дети были от этой фигни избавлены, и мальчики и девочки. Что тут плохого.
То, что мужики что-то иначе воспринимают, это стереотип и мгс.
Но это факт. Или ты отрицаешь мгс? Я тебе больше скажу, ты удивишься, но даже умиление малолетней соблазнительницей носит характер не "мимими, ох уж эти дети", как у женщин, а "вау, я такой самец, со мной даже маленькие девочки заигрывают". Собственно, скорее всего этот дебил и рассказывал об этом деве с сайта знакомств. Типа я такой востребованный.
Анон пишет:То, что мужики что-то иначе воспринимают, это стереотип и мгс.
Но это факт. Или ты отрицаешь мгс? Я тебе больше скажу, ты удивишься, но даже умиление малолетней соблазнительницей носит характер не "мимими, ох уж эти дети", как у женщин, а "вау, я такой самец, со мной даже маленькие девочки заигрывают". Собственно, скорее всего этот дебил и рассказывал об этом деве с сайта знакомств. Типа я такой востребованный.
Среди современных мужиков влияние мгс не такое, как раньше, сейчас уже давно не все мужики так воспитаны, равно как и не все женщины рожают борщи.
ребенка, - это вполне себе звоночек об остальном мировоззрении этого дяди. как будто страсло-узаслые педофилы - где-то отдельно
Зыс.
Я вот слегка и офигел, как свято многие уверены, что мужик ок, ну вы чо. Ну, с одной стороны хорошо, что они такие неиспорченные, меряют по себе и им кажется диким, что можно такое пороть всерьез. Но с другой — алло, как вы можете быть в этом уверены? Нет, ситуативные и прочие педофилы не где-то далеко и неправда, это кто угодно может быть. Вообще способа узнать педофила нет, единственный маркер — это интерес к детям. Любой. В том числе так нравящееся многим "поиграться". Увы, но лучше лишить ребенка взрослого приятеля для игр, ничего страшного не случится, повозится со сверстниками, — чем позволить ему контактировать с потенциальным педофилом.
Собственно, скорее всего этот дебил и рассказывал об этом деве с сайта знакомств.
Слушай, ну это уже эребор. Так можно допиздиться до того, что мужиков надо сжигать на всякий случай заранее.
Среди современных мужиков влияние мгс не такое, как раньше, сейчас уже давно не все мужики так воспитаны
Ага, щас. Анон, ты снова как из розовопонии вылез. Это жгс требует определенных уступок и ограничений, отчего, конечно, многие только рады ее сдыхаться. А вот с мгс все хорошо, хрен кто от нее откажется, если не заставят.
Слушай, ну это уже эребор. Так можно допиздиться до того, что мужиков надо сжигать на всякий случай заранее
Вполне достаточно не разрешать левым мужикам трогать твоих детей. Ну и ребенку объяснить все, что в таких случаях положено. А не поощрять подобные ситуации радостными смехуями.
Отредактировано (2020-02-17 16:21:43)
свято многие уверены, что мужик ок, ну вы чо
потому что у большинства дома свой такой же сидит. который считает, что трехлетки заигрывают, а 14летки готовы к сексу с взрослыми. и если признать, что эти вещи неприемлемы, придется признать, что живешь с уебаном.
Отредактировано (2020-02-17 16:29:34)
Анон пишет:Среди современных мужиков влияние мгс не такое, как раньше, сейчас уже давно не все мужики так воспитаны
Ага, щас. Анон, ты снова как из розовопонии вылез. Это жгс требует определенных уступок и ограничений, отчего, конечно, многие только рады ее сдыхаться. А вот с мгс все хорошо, хрен кто от нее откажется, если не заставят.
Мгс тоже накладывает массу ограничений, да и в принципе патриархат вредит всем. Поэтому к счастью сейчас множество нормальных мужиков, которые и с детьми нянчатся, и бытовые вопросы решают, и готовят, и не считают, что насилие это ок.
Анон пишет:свято многие уверены, что мужик ок, ну вы чо
потому что у большинства дома свой такой же сидит. который считает, что трехлетки заигрывают, а 14летки готовы к сексу с взрослыми. и если признать, что эти вещи неприемлемы, придется признать, что живешь с уебаном.
Ну ты по себе то не суди, если у тебя такой, не значит, что все остальные считают, что секс с детьми - это норма.
Ну и ещё раз, придумай новое определение для детского заигрывания, а потом бомби. Потому что пока что звучит как «жопа есть, а слова такого нет»
Отредактировано (2020-02-17 16:32:26)
потому что у большинства дома свой такой же сидит. который считает, что трехлетки заигрывают, а 14летки готовы к сексу с взрослыми. и если признать, что эти вещи неприемлемы, придется признать, что живешь с уебаном, который поддерживает отвратительную систему, который, узнав о том, что друган трахнул 14летнюю, одобрительно скажет "ну ты кобель" вместо хотя бы порицания.
с этим трудно жить. поэтому надо изо всех сил отрицать, что такое поведение ненормально. свой не такой и тд.
Перестань. Ты разговариваешь с голосами в своей голове. Это уже ебанина а-ля Дружинник с Задолбалей, рассуждающий, как непристойно выглядят дети в шортиках. В исходной истории мужик просто поржал над фактом. Отличная проверка на странность/нормальность ситуации: как это выглядит, скажи это женщина. Я за безопасность, я за то, что нужно обращать внимание на звоночки, но здесь уже на ровном месте мужика готовы обвинить черт знает в чем.
Ну и ещё раз, придумай новое определение для детского заигрывания, а потом бомби
Ну вон несколько страниц анон приносил отсылку к книге по детской психологии, там действительно толково написано, почему так дети делают, я читал когда-то. Но поверь, там нигде не написано, что это всерьез заигрывания, прости господи. Это просто детское поведение. Все.
а 14летки готовы к сексу с взрослыми
Таких,блеать, вообще навалом