Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#51501 2020-01-21 22:26:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

https://justforus.diary.ru/p218905324.htm
ЛБВ?

Скрытый текст

Нет, это другая девушка.

#51502 2020-01-22 12:37:12

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p218907919.htm буквально в прошлом посте ей советовали, что им не по пути, но нет, надо было дождаться, пока тебя бросят

#51503 2020-01-22 12:42:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

надо было дождаться, пока тебя бросят

ну не могла она сама его бросить, чувства же. но молодец, что хотя бы озвучивала свои претензии и мужик сам решил свалить)

но вообще, я эту историю помню еще с тех времен, когда они не жили вместе и мужик регулярно забивал на свидания, типа его сон срубил. уже тогда все это выглядело не оч(

Отредактировано (2020-01-22 12:44:07)

#51504 2020-01-22 12:45:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

надо было дождаться, пока тебя бросят

ну не могла она сама его бросить, чувства же. но молодец, что хотя бы озвучивала свои претензии и мужик сам решил свалить)

но вообще, я эту историю помню еще с тех времен, когда они не жили вместе и мужик регулярно забивал на свидания, типа его сон срубил. уже тогда все это выглядело не оч(

чувства чувствами, но зачем съезжаться с таким? жили бы себе раздельно и «любились»
а если хочешь семью, то можно как-то понять, что чувак, который ничего не делает по дому и рубится в комп - не вариант вообще.

Отредактировано (2020-01-22 12:46:12)

#51505 2020-01-22 13:13:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

зачем съезжаться с таким?

Там девица думала, что вопрос планирования ребенка на 100% заключался в:
- Можно кончить внутрь?
- Хуйня вопрос, давай.

А ты спрашиваешь, зачем съезжаться.
Дура потому что, а то не видно.

Надеюсь, хоть мужик уже другой.

Отредактировано (2020-01-22 13:15:16)

#51506 2020-01-22 13:16:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

зачем съезжаться с таким?

Там девица думала, что вопрос планирования ребенка на 100% заключался в:
- Можно кончить внутрь?
- Хуйня вопрос, давай.

А ты спрашиваешь, зачем съезжаться.
Дура потому что, а то не видно.

Надеюсь, хоть мужик уже другой.

Вроде тот же самый (

#51507 2020-01-22 13:24:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вроде тот же самый (

В ноябре она писала "встречаемся год", а пост про постинор был в 2016, так что по идее мужик другой.

#51508 2020-01-22 13:47:40

Анон

Re: Джастик🦞

Жаль ТС(

#51509 2020-01-22 14:00:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде тот же самый (

В ноябре она писала "встречаемся год", а пост про постинор был в 2016, так что по идее мужик другой.

По моему она и про нынешнего что-то подобное писала, просто стёрла пост

#51510 2020-01-22 15:05:29

Анон

Re: Джастик🦞

А это не та, которая хотела детей, потому что пора, и очень обиделась, когда мч сказал ей, что не готов?
Мне кажется, она его запилила прост

#51511 2020-01-22 15:08:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А это не та, которая хотела детей, потому что пора, и очень обиделась, когда мч сказал ей, что не готов?
Мне кажется, она его запилила прост

судя по прошлым записям, та
но не факт, что запилила. Просто они реально разные - ей хочется семейный быт и вот это все, а ему играться в компьютерные игры и ничем не жертвовать ради этого самого семейного быта.

#51512 2020-01-22 15:18:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А это не та, которая хотела детей, потому что пора, и очень обиделась, когда мч сказал ей, что не готов?
Мне кажется, она его запилила прост

судя по прошлым записям, та
но не факт, что запилила. Просто они реально разные - ей хочется семейный быт и вот это все, а ему играться в компьютерные игры и ничем не жертвовать ради этого самого семейного быта.

Ей там правильно сказали, что она выбирает один тип. И он ей не подходит.

#51513 2020-01-22 15:19:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

но вообще, я эту историю помню еще с тех времен, когда они не жили вместе и мужик регулярно забивал на свидания, типа его сон срубил. уже тогда все это выглядело не оч(

Тоже это помню, ей и тогда советовали его бросить, жаль, не послушала.

#51514 2020-01-22 15:29:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

но вообще, я эту историю помню еще с тех времен, когда они не жили вместе и мужик регулярно забивал на свидания, типа его сон срубил. уже тогда все это выглядело не оч(

Тоже это помню, ей и тогда советовали его бросить, жаль, не послушала.

Она же была вся в мечтах и розовых очках, конечно, не послушала!

#51515 2020-01-22 15:34:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

но вообще, я эту историю помню еще с тех времен, когда они не жили вместе и мужик регулярно забивал на свидания, типа его сон срубил. уже тогда все это выглядело не оч(

Тоже это помню, ей и тогда советовали его бросить, жаль, не послушала.

Она же была вся в мечтах и розовых очках, конечно, не послушала!

Ну тогда она сама себе Злобная Буратина

#51516 2020-01-22 15:35:19

Анон

Re: Джастик🦞

но не факт, что запилила. Просто они реально разные - ей хочется семейный быт и вот это все, а ему играться в компьютерные игры и ничем не жертвовать ради этого самого семейного быта.

Не знаю, анон, но я тоже ради семейного быта ничем не жертвую, ибо мне кажется, что жертвенность - полная хуйня.
Ну вот хочет человек загамать, если у тебя с головой ок, то диалог дальше примерно такой:
- дорогой, я бы хотела через два часа пойти в парк/за продуктами/на луну - сможешь составить мне компанию?
Все, дальше человек сам решает. Не жертвует, а балансирует приоритетами. Или говорит, что готов пойти завтра/через три часа/вотэвер. И личное время, когда ты тупо гамаешь - это круто.

Если чувак гамает все время - что она делала с ним год? Неувязочка.

А так какая-то хуета выходит. Ах, он проводит время так, как хочет он!

Ну и отдельно меня умиляют посты типа «он идеальный, хочет семью и детей, о да», а потом «ой, он гамает/разбрасывает носки и пр., но как его вернуть?!».
Нахера он тебе такой тогда?

#51517 2020-01-22 15:36:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
но вообще, я эту историю помню еще с тех времен, когда они не жили вместе и мужик регулярно забивал на свидания, типа его сон срубил. уже тогда все это выглядело не оч(

А мне кажется, это другой был судя по постам, до нынешнего, не?

#51518 2020-01-22 15:41:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

но не факт, что запилила. Просто они реально разные - ей хочется семейный быт и вот это все, а ему играться в компьютерные игры и ничем не жертвовать ради этого самого семейного быта.

Не знаю, анон, но я тоже ради семейного быта ничем не жертвую, ибо мне кажется, что жертвенность - полная хуйня.
Ну вот хочет человек загамать, если у тебя с головой ок, то диалог дальше примерно такой:
- дорогой, я бы хотела через два часа пойти в парк/за продуктами/на луну - сможешь составить мне компанию?
Все, дальше человек сам решает. Не жертвует, а балансирует приоритетами. Или говорит, что готов пойти завтра/через три часа/вотэвер. И личное время, когда ты тупо гамаешь - это круто.

Но с семьей и детьми так не работаешь. Ребёнка, например, не волнует, что ты хочешь жрать/спать/гамать, ему нужен уход здесь и сейчас.
А такой мужик как у Тс так и будет в приставку рубиться, а Тс за него все будет разгребать

Личное время на развлечения и игры это нормально, но не когда это единственное времяпрепровождение человека. Никому такой гена букин нафиг не нужен

Отредактировано (2020-01-22 15:42:11)

#51519 2020-01-22 15:52:04

Анон

Re: Джастик🦞

Но с семьей и детьми так не работаешь. Ребёнка, например, не волнует, что ты хочешь жрать/спать/гамать, ему нужен уход здесь и сейчас.

У меня и семья, и младенец )
Просто умение договориться - это не про жертвенность, понимаешь? Со страдальческим лицом лица вставать из-за компа, бухтеть, что отрывают от игры, скрепя зубами помогать купать ребёнка - это жертва.
А сказать:
- слушай, так загамать хочу, сил нет, тянет, когда ребёнок уснёт, я час-два поиграю, ок?
И это в обе стороны работает, кстати.

Но у ТС с этим мужиком нет детей, так что можно не утрировать. Не их ситуация. Она и в быту с ним договорится не попробовала.
Да и это явно не единственное его времяпрепровождение (что она делала с ним год?).

Никому такой гена букин нафиг не нужен

Кроме ТС, которая явно что-то недоговаривает

#51520 2020-01-22 15:55:44

Анон

Re: Джастик🦞

То ТС привыкла спать в обнимку, то вместе спать не получается, потому что мужик раньше четырех утра не ложится :think:

#51521 2020-01-22 15:59:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но с семьей и детьми так не работаешь. Ребёнка, например, не волнует, что ты хочешь жрать/спать/гамать, ему нужен уход здесь и сейчас.

У меня и семья, и младенец )
Просто умение договориться - это не про жертвенность, понимаешь? Со страдальческим лицом лица вставать из-за компа, бухтеть, что отрывают от игры, скрепя зубами помогать купать ребёнка - это жертва.
А сказать:
- слушай, так загамать хочу, сил нет, тянет, когда ребёнок уснёт, я час-два поиграю, ок?
И это в обе стороны работает, кстати.

Но у ТС с этим мужиком нет детей, так что можно не утрировать. Не их ситуация. Она и в быту с ним договорится не попробовала.
Да и это явно не единственное его времяпрепровождение (что она делала с ним год?).

Так Тс хочет и планирует детей.
Договариваться это нормально, только это двое должны делать, а не ТС.
Мужика то устраивает нихуя не делать, поэтому проблема таки в этом, а не в том, что тс его запилила

#51522 2020-01-22 16:06:47

Анон

Re: Джастик🦞

Так Тс хочет и планирует детей.

С кем, если мужик чётко свои желания на ближайшие три-четыре года озвучил и детей там нет?  :think:

#51523 2020-01-22 16:08:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так Тс хочет и планирует детей.

С кем, если мужик чётко свои желания на ближайшие три-четыре года озвучил и детей там нет?  :think:

Ну она думает, что он изменится, если она побудет ещё большей тряпочкой чем сейчас

#51524 2020-01-22 16:14:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так Тс хочет и планирует детей.

С кем, если мужик чётко свои желания на ближайшие три-четыре года озвучил и детей там нет?  :think:

Ну она думает, что он изменится, если она побудет ещё большей тряпочкой чем сейчас

Так это ее проблемы, разве нет?

#51525 2020-01-22 17:08:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но с семьей и детьми так не работаешь. Ребёнка, например, не волнует, что ты хочешь жрать/спать/гамать, ему нужен уход здесь и сейчас.
А такой мужик как у Тс так и будет в приставку рубиться, а Тс за него все будет разгребать

Анон, вот ты как моя бабушка.

Если человек живет себе в удовольствие, пользуясь возможностью, это не значит, что он не способен нести ответственность.
У него есть возможность гамать, у него нет детей. Там не сказано, что он из-за Ведьмака работу прогуливает. Там буквально написано, что он отдыхает как ему нравится, а ТС этим недовольна.
Да, в другом посте там есть и негативные его характеристики, но конкретно в этом ничего такого, что было бы звоночком. Нормальное поведение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума