Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#48976 2019-11-25 11:23:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Зачем люди отвечают на эти тупопосты, пишут "ура, новый сериал", ведь это говно никогда не кончится!

по той же причине, что смотрят дом 2

#48977 2019-11-25 11:29:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Зачем люди отвечают на эти тупопосты, пишут "ура, новый сериал", ведь это говно никогда не кончится!

Эти дебилы не поняли еще, что сериал не новый, а старый? Аннушкин День, Бедная Аня, Просто Аня, Понять, простить (выйти замуж), что там сейчас показывают.

#48978 2019-11-25 11:30:01

Анон

Re: Джастик🦞

в марафоне хороших событий, который создали джастовчанки, лбв тоже пишет про мужиков. я думала, что такие бабы - выдумка особо рьяных феминисток, а в реале не бывает женщин, у которых ВСЁ крутится вокруг хуя. но нет, лбв живое доказательство обратного.

#48979 2019-11-25 11:52:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

в марафоне хороших событий, который создали джастовчанки, лбв тоже пишет про мужиков. я думала, что такие бабы - выдумка особо рьяных феминисток, а в реале не бывает женщин, у которых ВСЁ крутится вокруг хуя. но нет, лбв живое доказательство обратного.

Что ещё за марафон? Я упустила

#48980 2019-11-25 11:55:27

Анон

Re: Джастик🦞

Девушки, добрый день/вечер! Тема у меня сегодня какая-то пятничная, конечно, и не самая приятная)))
У вас были такие ситуации в жизни, когда девушка из вашего близкого круга общения начинала встречаться или иметь какие-то иные романтические взаимодействия с вашими бывшими (под бывшим тут понимается тот человек, на которого вам определённо всё ещё не плевать)? Как вы решали подобные проблемы? Я просто вообще не понимаю, как на такое реагировать и себя вести) Хочется, на самом деле, просто оборвать всяческое общение с подругой (она вообще не понимает, в чём дело, «вы же так давно расстались»), но не будет ли это слишком? Для меня подобное - предательство, но хочу послушать разных мнений)

http://justforus.diary.ru/p218615268.htm

Комментарий лбв:

парень не ваша собственность, чтобы потом другие не смели с ним встречаться (дряных девчонок вспомнила)
Но и подруга странно себя ведет (на пару с бывшим) - не могли оба что ли где-то в другом месте себе поискать новые отношения, зачем вариться в одном котле?

Я сама сейчас в похожей ситуации: намечается некая симпатия к приятелю своего экс-любовника. Но я прекрасно осознаю, что это очень стремно затевать и всячески борюсь с этой симпатией внутри себя. Неправильно это... других мужиков полно...

Схерали бывший и подруга должны искать в другом месте отношения, если они нравятся друг другу?
ЛБВ противоречит сама себе: таскается по приятелям приятелей приятелей, хотя "других мужиков полно".

#48981 2019-11-25 12:02:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

в марафоне хороших событий, который создали джастовчанки, лбв тоже пишет про мужиков. я думала, что такие бабы - выдумка особо рьяных феминисток, а в реале не бывает женщин, у которых ВСЁ крутится вокруг хуя. но нет, лбв живое доказательство обратного.

марафон хороших событий - закрытое под замок сообщество. Какого хера выносить оттуда на холиварку кто о чем пишет?

Отредактировано (2019-11-25 12:11:15)

#48982 2019-11-25 12:03:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

марафон хороших событий - закрытое под замокк сообщество. Какого хера выносить оттуда на холиварку кто о чем пишет?

Не волнуйся так, Ань, а то мужик сбежит.

#48983 2019-11-25 12:05:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не волнуйся так, Ань, а то мужик сбежит.

пожаловаться на тебя модерам что ли? :cool:
upd. доне, жди письма

Отредактировано (2019-11-25 12:06:09)

#48984 2019-11-25 12:07:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

upd. доне, жди письма

Меня изгонят из сообщества добрых дел?  :drama:

Отредактировано (2019-11-25 12:09:56)

#48985 2019-11-25 12:10:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Меня изгонят из сообщества добрая дел?

да тут прибанят на время и всего делов.

#48986 2019-11-25 12:15:02

Анон

Re: Джастик🦞

Ну не прибанят, пред просто дадут анону, наверное.
Никакого ужасного выноса не было, то, что лбв везде и в любой ситуации говорит о своих мужиках, ни для кого не секрет.

#48987 2019-11-25 12:15:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

да тут прибанят на время и всего делов.

Но как мне это помешает выносить инфо из-под замка? Ань, проснись, так не работает.

#48988 2019-11-25 12:21:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но как мне это помешает выносить инфо из-под замка? Ань, проснись, так не работает.

Я не Аня, просто тоже состою в том марафоне и мне непонятно зачем ты так делаешь? Это не открытый всем ветрам Джаст, а территория доверия, поэтому мы специально сделали ее закрытой, что бы девочки могли там искренне делиться своей радостью. Нафига таскать оттуда информацию кто и чему радуется да еще гиенить над этим?

#48989 2019-11-25 12:23:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Очередной бойфренд-жмот

http://justforus.diary.ru/p218609900.htm

:slow2: Вот прям интересно, что в этом мужике такого, что она такое отношение терпит? Хуй золотой у него, что ли?
Причем ладно (нет), если бы он просто настаивал на раздельном бюджете и не хотел давать денег безработной ТС. Но он, сука, ее объедает вовсю, а она не знает, как об этом поговорить.
Еще вот это понравилось:

[на совет сохранить чеки и посчитать расходы на хозяйство]~Rumina~, так,по-моему,крыша может поехать,если все чеки собирать,да и проблема этого моего ощущения от ситуации как будто не решится

И ничего, что мужик как раз считает и с нее спокойно траты взыскивает, и крыша у него на месте и совесть не екает.

Анон пишет:

Ну что я могу сказать... В декрете ее будет ждать сюрпрЫз
:vanga:

Ну что ты, анон, в декрете все будет иначе, она узнавала  :sacrasm:

когда мы обсуждали ситуацию с деньгами на всякие пиццы-кафе-кино, я сказала "да от тебя и в декрете не дождешься,раз ты сейчас такой". На что он сказал что-то типа "там другая ситуация, там значит ты уже моя жена и мать моих детей"

Отредактировано (2019-11-25 12:24:35)

#48990 2019-11-25 12:25:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

мы специально сделали ее закрытой, что бы девочки могли там искренне делиться своей радостью

Делитесь :rainbow:

#48991 2019-11-25 12:31:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я не Аня, просто тоже состою в том марафоне и мне непонятно зачем ты так делаешь? Это не открытый всем ветрам Джаст, а территория доверия, поэтому мы специально сделали ее закрытой, что бы девочки могли там искренне делиться своей радостью. Нафига таскать оттуда информацию кто и чему радуется да еще гиенить над этим?

ну,анон, кто-то намеренно в этот марафон влез понаблюдать за чужой жизнью, такие крысы есть везде, надо быть к этому готовой и совсем уж откровенные вещи не писать нигде.

#48992 2019-11-25 14:01:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

адо быть к этому готовой и совсем уж откровенные вещи не писать нигде.

чот напоминает "не надо надевать короткое, насильники везде"

#48993 2019-11-25 14:03:45

Анон

Re: Джастик🦞

Караул, насилуют.

#48994 2019-11-25 14:22:37

Анон

Re: Джастик🦞

Вообще это мерзко. Пришёл наблюдать за жизнью джастовчанок - наблюдай. Но выносить сюда из закрытого соо это пиздец. Тем более не только про мужиков она пишет. И не только она пишет про мужиков. А тебе лишь бы доебаться

#48995 2019-11-25 14:36:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

в марафоне хороших событий, который создали джастовчанки, лбв тоже пишет про мужиков. я думала, что такие бабы - выдумка особо рьяных феминисток, а в реале не бывает женщин, у которых ВСЁ крутится вокруг хуя. но нет, лбв живое доказательство обратного.

какой неловкий момент, да?  :cool: хотела обосрать лбв, но этак жиденько и прилюдно обосралась сама

#48996 2019-11-25 14:42:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но выносить сюда из закрытого соо это пиздец.

Закрытки джаста тоже не выносить?  :evil:

И как там, тебе уже ответили из спортлото?)

#48997 2019-11-25 15:06:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Закрытки джаста тоже не выносить?

пиздец, ты тупенькая аки хлебушек  :facepalm: тема называется Джаст, дебилка, значит здесь обсуждают посты оттуда. А если у тебя так пригорает от лбв и хочется обсуждать ее всесторонне - то пиздуй в Бесящих.

#48998 2019-11-25 15:11:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Закрытки джаста тоже не выносить? 

Правила про закрытки Джаста я не знаю. А вот нести из других сообществ и дневников инфо о джастовчанках запрещено.

Анон пишет:

И как там, тебе уже ответили из спортлото?)

Обожаю, когда люди делают прозрачные (нет) отсылки к чему-то. О чем ты, человече?

#48999 2019-11-25 15:17:28

Анон

Re: Джастик🦞

Мог бы написать это все в одном сообщении, что уж, все свои, после марафона-то)

#49000 2019-11-25 15:18:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Обожаю, когда люди делают прозрачные (нет) отсылки к чему-то. О чем ты, человече?

это она не тебе, а мне. Я модерам пожаловалась на ее запись с закрыткой из марафана Три Хороших События. Ну тащемта из спортлото ответят ей, предупреждение прилетит, а может быть даже и забанят  :evil:
пиздец, вот овца, такое хорошее начинание обосрала. Я с такой радостью писала в этом марафоне, а теперь буду каждый раз напрягаться, что одновременно со мной там сидит эта мандавошь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума