Вы не вошли.
Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.
Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.
Опа, а лишь бы взамуж у нас ещё и зоошизонька
Да, она не очень умная. Ты, такое впечатление, тоже.
Лбв тоже какую-то собаченьку замочила? А то у неё тоже тупорылые бойфренды, которых ну никак на себе не женить
С языка снял буквально
каким таким спортом занимается хитринг?
на велике катается вроде
Про лишь бы взамуж и в джасте отметили на тему "боженька наказал".
на велике катается вроде
К психотерапевту, чтобы аутизм ей прописал
Про лишь бы взамуж и в джасте отметили на тему "боженька наказал".
да эта zullax наверняка тут ошивается
Отредактировано (2019-10-14 16:02:47)
каким таким спортом занимается хитринг?
Pizdoball, премьер-лига
лбв там же:
про проблемы в личной жизни я тут не пишу
ох лол, а 100500 постов от других логинов внезапно не считаются?
ох лол, а 100500 постов от других логинов внезапно не считаются?
Предлагаешь вбросить?
Опять джастокуры затравили беднягу лбв
Ай, да нафига, кому она вред приносит, камон. Вот когда агрились на ту же Лео, да, я мог понять.
А где лбв пепелит?
А где лбв пепелит?
ссылка же прямо на этой странице и там написано "лбв" рядом со ссылкой.
занятно там у зуллакс с лбв
Лбв просто королева пафоса.
zullax, от того, что не знаете сути, вы и сотрясаете воздух. Эта Любарская в наигрубейшей форме призвала ДАВИТЬ выбегающих на дорогу животных с матом-перематом, а я не тот предлог поставила всего лишь. Знаете цитату Шекспира "грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь"? Вот это ваш случай
Лбв, если ты нас читаешь, знай!
«Но» это не предлог.
Хотя это не самая смешная часть коммента, конечно.
Отредактировано (2019-10-15 11:27:57)
Блин, а что надо делать, если животное выбегает на дорогу?? Уворачиваться в столб? В другие машины? выезжать на тротуар и давить пешеходов, лишь бы собаченька жива осталась???
Так-то вроде бы даже в ПДД написано, что если на дорогу выбегает животное, то "держите руль прямо, жмите на тормоз", маневры на дороге слишком опасны, лучше сбить животное, чем подвергать опасности себя и других участников движения.
Блин, а что надо делать, если животное выбегает на дорогу?? Уворачиваться в столб? В другие машины? выезжать на тротуар и давить пешеходов, лишь бы собаченька жива осталась???
Отдельно от обсуждения в джасте... на тихих дорогах, когда за тобой нет машин (ну, и предполагается, что ты едешь 50-60 км/ч, соответственно) вполне реально остановиться во многих случаях. У нас вечно утки и кошки на дорогу вылезают в одной части города, через которую мы каждый день ездим - останавливаемся или да, объезжаем. Вообще ПДД предполагает, что ты держишь достаточную дистанцию до впереди едущей машины, чтоб когда она вдруг резко останавливается, у тебя было время остановиться тоже. Вот рулить вправо-влево, если дорога занятая, опасно, но туда и животные обычно не выпрыгивают.
Хуже, если как в Канаде едешь себе по трассе под 120 км/ч, а внезапне лось на дорогу выскочил. Вот что в такой ситуации делать, хз, вообще без хороших вариантов. =_=
Эта Любарская в наигрубейшей форме призвала ДАВИТЬ выбегающих на дорогу животных с матом-перематом
Всего-то? Я думал, там был, как минимум, призыв их заранее отстреливать А если тупая шавка сама скачет под колёса, то туда ей и дорога, не хватало ещё из-за неё на встречку выезжать или в столб врезаться
Хуже, если как в Канаде едешь себе по трассе под 120 км/ч, а внезапне лось на дорогу выскочил. Вот что в такой ситуации делать
Помирать Если в тебя лось прилетел, тут, скорее всего, только такой вариант.
Отредактировано (2019-10-15 12:09:58)
Знаете цитату Шекспира "грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь"?
Я знаю цитату "То, что Пётр говорит об Иване, больше говорит о Петре, чем об Иване".
Лбв столько рассказала уже про эту любарскую (тоже в душе не ебу, кто это), ее жизнь, её бойфренда, и как её замуж не берут, что кроме слова "проекция", мне сказать нечего.
*здесь картинка с медведем, орущим их кустов "Проекция!"*
Да не хочется никого нарочно давить, просто это не предусмотреть, особенно в темное время суток, например.
Я: восемь лет стажа, вожу норм, поехали в США посмотреть Гранд Каньон. Я за рулем, муж рядом, ну стоят знаки с косулями, но вроде никого нет, еду 60, темнеет, за мной неплотный поток.
Как на меня выйдут сразу две косули, вот просто из кустов перед фарами! Я хз, как успела среагировать и ударить по тормозам, и ещё сзади никто не въехал (арендованная тачка, бля). Причём, косули не торопясь попялили на фары, на очередь, которую создали, и тихонечко перешли дорогу.
Что-то прям в Джасте у нас новое развлечение пошло, "пни лбв" называется. Она смешная дурочка и ее высказывания а-ля "наказал Бог" конечно вызывают фейспалм. Но от травящей ее оравы, каждый раз норовящей ткнуть беднягу мордой в то, чем она доверчиво когда-то поделилась, противно куда больше.
Отредактировано (2019-10-15 12:31:55)
от травящей ее оравы, каждый раз норовящей ткнуть беднягу мордой в то, чем она доверчиво когда-то поделилась, противно куда более.
ну если "бедняга" сама не прочь приосаниться на все деньги на тему "вот её боженька наказал плохим бойфрендом из-за того, что она плохой человек, а ещё мама у неё умерла поэтому!", то не вижу смысла смолчать на тему того, что кто-то сам изнылся на тему плохих неженящихся бойфрендов
Что-то в этой теме пошло развлечение "назови лбв беднягой". Пронзаю анон хейтера, потому что эффект от его завываний, очевидно, будет прямо противоположный.