Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#43576 2019-07-06 00:39:58

Анон

Re: Джастик🦞

Да ладно тебе, у меня тоже в детстве была девушка, с которой мы только фоткой обменялись и "были вместе" почти год.
У многих были такие "отношения" в школе, разве нет?

#43577 2019-07-06 14:43:26

Анон

Re: Джастик🦞

Я бы на месте тс опасалась не влюбиться в кого-то ещё, а того, что по ту сторону человек, у которого просто сейчас затишье в личной жизни и он в любой момент может сам в кого-то влюбиться и "пропасть".

#43578 2019-07-06 16:51:23

Анон

Re: Джастик🦞

наконец-то, новый фанфик. она держалась, как могла :popcorn:

#43579 2019-07-06 18:41:38

Анон

Re: Джастик🦞

Может, по ту сторону старый жирный дрочер, а не секасная понимающая лесбушка?

#43580 2019-07-06 18:43:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Бля. Доколе люди, переписывающиеся в интернетиках и ни разу не видевшие друг друга, будут называть эту хуйню "отношениями"? http://justforus.diary.ru/p217953219.htm

Доступ к записи ограничен  :pink:

#43581 2019-07-06 18:44:50

Анон

Re: Джастик🦞

Да нет, скорее всего правда девочка, мужику слишком много конспирации бы понадобилось. Это в нулевые можно было что угодно, а сейчас есть скайп, инстаграмы и вся вот эта бурная интернет жизнь, сложно не видеть друг друга регулярно.

Другое дело, что она сможет быть никакая не лесбушка, а человек, которому нехуй делать.

#43582 2019-07-06 18:46:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Доступ к записи ограничен 

Да ничего там нет, девица пишет, что у неё сомнения, она год состоит в отношениях через интернет с незнакомкой, которую в глаза не видела.
Люди в комментах советуют познакомиться сперва, а потом будущее планировать.

#43583 2019-07-06 18:56:46

Постигая тлен

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Новая глава фанфика вышла!

Был у меня когда-то лучший друг. В общем и целом, моя семья. Брат и родная душа - лет пятнадцать с хвостиком. Пока глаза не открылись.
А потом все повернулось совсем не так. При этом я до сих пор его типа оправдываю - и понимаю мозгами, что это просто отмазки. Списываю на травмы, что руки не восстановились, что водка плохая, а он хороший.
Или что это он плохой, а я хорошая - хотя все же было на моих глазах, и я относилась окнорм.
В общем, он стал очень жестоким со своим партнёром. Очень. Тянулись это года полтора, пока край не пришёл. В общем, я в ситуацию влезла и разрубила, как смогла. В итоге мой друг умер.
А потом со временем я многое узнала. Что травма все усугубила, но скотиной мой друг был всегда. Причём, блин, вот я все годы как слепая была, не замечала полной жути. Например, что его партнёру, когда он с ним сошёлся, было 13 лет. И что деваться тому было некуда, а он пользовался. И что давил он здорово - хоть типа и заботился. Там так было всего намешано.
В чем-то это не только в нем разочарование, но и в себе. Как я могла не видеть? Как могла не понимать? Почему раньше не вмешалась?
И понимаю все мозгами, и все равно затык.

Откуда пост? Ссылку прикладывайте сразу. Даю сутки на ответ, потом бан, потому что я не смогла найти на Джасте этот пост.

#43584 2019-07-06 19:26:29

Анон

Re: Джастик🦞

Это из темы историй про друзей https://justforus.diary.ru/p217940894.htm#741431287
Другой анон

#43585 2019-07-06 20:32:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Откуда пост? Ссылку прикладывайте сразу. Даю сутки на ответ

Этот юзер не ведёт дневник, все части фанфика про Юкио из комментов в Джасте.

#43586 2019-07-06 21:20:22

Постигая тлен

Re: Джастик🦞

Все, вижу, спасибо.
Я так реагирую, потому что уже были попытки вноса постов из дневника юзера и всяких кружков любознательности без ссылки так, будто это пост из джаста, так что лучше прикладывайте сразу ссылку, чтоб к вам не было вопросов, я обычно сама проверяю посты, но тут вот не нашла.

#43587 2019-07-06 22:14:40

Анон

Re: Джастик🦞

Интересно, будут ли дураки желающие?

https://justforus.diary.ru/p217956662.htm

Это же по идее работа для проф модели за нормальные деньги

Отредактировано (2019-07-06 22:15:21)

#43588 2019-07-06 23:37:42

Анон

Re: Джастик🦞

Она реально думает, что левый человек прибежит фоткаться полуголым для рекламы ее поделок за самопальные повседневные труселя и лифак?!
6-8 комплектов это только съёмки часа на полтора минимум, а ещё и дорога туда-обратно. Капец

#43589 2019-07-06 23:59:11

Анон

Re: Джастик🦞

А куда она потом это самодельное белье? Клиенткам?

#43590 2019-07-07 00:04:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А куда она потом это самодельное белье? Клиенткам?

Которое на модели было? Конечно, клиенткам. Кроме одного подарочного для модели. Самодел, скорее всего, в единичных экземплярах.

#43591 2019-07-07 00:15:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Которое на модели было? Конечно, клиенткам. Кроме одного подарочного для модели. Самодел, скорее всего, в единичных экземплярах.

Кажется я  перехотела покупать самодельное белье....

#43592 2019-07-07 09:38:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Интересно, будут ли дураки желающие?

https://justforus.diary.ru/p217956662.htm

Это же по идее работа для проф модели за нормальные деньги

да ну нет, это скорее обычный Time for Prints, девушка получает отретушированные красивые фото себя, а владелица магазина - рекламу.

#43593 2019-07-07 10:28:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Которое на модели было? Конечно, клиенткам. Кроме одного подарочного для модели. Самодел, скорее всего, в единичных экземплярах.

Кажется я  перехотела покупать самодельное белье....

Можно делать на заказ.

#43594 2019-07-07 11:17:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Которое на модели было? Конечно, клиенткам. Кроме одного подарочного для модели. Самодел, скорее всего, в единичных экземплярах.

Кажется я  перехотела покупать самодельное белье....

Можно делать на заказ.

Вопрос без подъеба - а в чем фишка самодельного белья повседневной носки? Я понимаю зачем нужны особенные комплекты, под платье какое-то или под особый дизайн. Но почему повседневное?

Требования к повседневному, чтобы оно было стойким к носке и стирке. А это значит качественные швы, обработка, проверенные модели, хорошие резинки и т.д. Это то, что большие фирмы могут позволить, но дома в свободное время? Обеспечит ли она банально хорошую дышащую ткань, прошьет ли мини-детальки так же хорошо, как обученные люди или роботы? Там же нужно не только прошивать, где-то нужно прижимать, отпаривать и т.д.  Даже если предмоложить, что очень особая посадка нужна, все равно пару выходных в больших торговых центрах и найдешь подходящие модели. Мне сложно подобрать белье, я долго искала подходящее и уже несколько лет покупаю один и тот же бюстгалтер в одном и том же магазине. Когда модель отменили, опять пошла примерять, нашла быстрее, потому что знала что нужно, сразу десять штук лифчиков и довольна. То же самое с трусами, если находятся хорошие, сразу пару десятков и пару лет голова свободна. Какие тогда преимущества у пошива? Это же неясное качество и явно не дешевая цена, как я подозреваю.

#43595 2019-07-07 11:57:54

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p217958015.htm

мне просто уже интересно, Кайли всегда смотрит фильмы своей бомбящей жопой, маниакально выискивая в них мизогинию, демаскулинизированность и феминизм?  :facepalm:

#43596 2019-07-07 12:00:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

да ну нет,это скорее обычный Time for Prints, девушка получает отретушированные красивые фото себя, а владелица магазина - рекламу.

Ну просто TFP - это фото в более обычной обстановке, прогулка, природа или студия, но в одежде, с интересным образом. Фотограф оттачивает навыки ставить студийный свет, например, а девушка получает неплохие фото выложить себе в соцсеть или напечатать и бабушке показать. Это понятная практика. И от девушек особо ничего не требуется.
Что она будет делать с фото в одном только белье, где понятно, что фокус не на модели, а именно белье, так как это конкретно реклама? Вконтакт выкладывать? Плюс еще требование - чтобы именно умела позировать. Ну-ну. За такое платят нормальный модельный гонорар. Смешно, что в его качестве предлагаются трусы да лифчик.

Отредактировано (2019-07-07 12:08:13)

#43597 2019-07-07 12:26:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217958015.htm

мне просто уже интересно, Кайли всегда смотрит фильмы своей бомбящей жопой, маниакально выискивая в них мизогинию, демаскулинизированность и феминизм?  :facepalm:

не, это ей в комментах в дневнике кто-то написал про демаскулинизированность, а она принесла на джастик, чтоб узнать мнение общественности)

#43598 2019-07-07 12:32:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

TFP - это фото в более обычной обстановке, прогулка, природа или студия, но в одежде, с интересным образом.

с чего ты это взял? тфп разное бывает. откровенная эротика в том числе)

Анон пишет:

Что она будет делать с фото в одном только белье, где понятно, что фокус не на модели, а именно белье, так как это конкретно реклама?

положит в портфолио? норм вариант для начинающей модели.

Анон пишет:

чтобы именно умела позировать

ну да, для тфп нормальное требование чтобы умела хоть как-то позировать. те, кто не умеет, платят деньги за фотосет и там уже с ними фотограф работает индивидуально)

#43599 2019-07-07 12:44:49

Анон

Re: Джастик🦞

ТФП это когда у фотографа и у модели классные снимки для своих портфолио, чтобы они могли показать, что они классные фотограф и модель. А тут цель снимков - показать, какие трусы отличные, и продать эти трусы.
Если ты, анон, не чувствуешь разницы между фоткаться для красивых снимков (хоть в трусах хоть без) и фоткаться, чтобы тебя использовали для рекламы и продаж какого-то барахла - ну ок.

#43600 2019-07-07 13:02:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ТФП это когда у фотографа и у модели классные снимки для своих портфолио, чтобы они могли показать, что они классные фотограф и модель. А тут цель снимков - показать, какие трусы отличные, и продать эти трусы.
Если ты, анон, не чувствуешь разницы между фоткаться для красивых снимков (хоть в трусах хоть без) и фоткаться, чтобы тебя использовали для рекламы и продаж какого-то барахла - ну ок.

вот прям плюсану, с языка снял

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума