Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#42676 2019-06-09 00:54:55

Анон

Re: Джастик🦞

Тогда прошу простить невольный эйджизм, но как уживается позиционирование ТС себя в 30 как неопытной, но на пике сексуальности? Она так на эту йуность и невинность напирала, что я вообще думал, ей лет 19

#42677 2019-06-09 01:06:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Тогда прошу простить невольный эйджизм, но как уживается позиционирование ТС себя в 30 как неопытной, но на пике сексуальности? Она так на эту йуность и невинность напирала, что я вообще думал, ей лет 19

Вот с пальцев снял, только хотел это же написать.

#42678 2019-06-09 01:06:40

Анон

Re: Джастик🦞

ТС, как я поняла, понаехавшая. Работает волонтёром. А тут начальник, визы, деньги, статус, вот дамочка и потекла. И влепилась в мужика как в последний шанс, хотя он просто с ней кофе попил и обед поел.

#42679 2019-06-09 01:29:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

После 40 возраст уже читается на лице. После того, как он мне сказал про возраст, слующей же репликой было то, что внутри он чувствует себя на 30. Навярняка его этот вопрос старения немного волнует... А может сильно волнует? Как и отсутствие семьи, детей?

Пиздец она странная.
У меня самый беззаботный любовник был как раз 40+, на 15 лет меня старше, у которого до сих пор ветер в жопе.
Я на первых порах, конечно, тоже нашим детям имена придумала (шучу), но все же не так, как ТС.

#42680 2019-06-09 01:42:02

Анон

Re: Джастик🦞

О, я тоже этот пост пришла внести.
Зачем выливать такой ушат подробностей про человека левым людям? Вот это все про Афганистан, про перестрелки? Вот бы я прихуела, если бы при встрече рассказала чуваку про себя, а он это на форумчике потом все перечислил.

#42681 2019-06-09 01:45:03

Анон

Re: Джастик🦞

Затем, что ей хаос в прошлом посте надула в уши, что-де там мужик ресурсный да на статусе (поди, какой-нить целый глава проектной группы или, страшно сказать, начальник целого отдела) — а она, тс, нет. Вот тс посидела, подумала да состряпала пост, где уже она выглядит ресурсной, а мужик и жалкий, и старый, и одинокий, и хвастливый, и по уши заинтересованный, и сраженный властью ее молодого, на пике сексуальности тела, а все равно, пидор, не звонит и не пишет, что делать, джаст :lol:

#42682 2019-06-09 07:29:42

Анон

Re: Джастик🦞

Жжешь, анон  :lol:  :lol:

#42683 2019-06-09 09:24:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ей тридцатник, тоже не молодушка так-то.

пиздец  :facepalm: ТС так упирала на свою юность и неопытность, что я тоже думала, что ей лет 18. А к тридцатнику уже вполне можно карьеру сочинить. Но это видать не про нее, нанизаться на богатенький хуец куда как проще.

#42684 2019-06-09 10:03:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

потому что у него до сих пор нет семьи, а возраст берет свое? У него волосы уже седые. После 40 возраст уже читается на лице. После того, как он мне сказал про возраст, слующей же репликой было то, что внутри он чувствует себя на 30. Навярняка его этот вопрос старения немного волнует... А может сильно волнует? Как и отсутствие семьи, детей?

Наванговала с три короба  :lol:
По-моему, наоборот, мужик пытался сказать, что рано ему ещё все эти заморочки с семьёй-детьми себе устраивать. Есть такие люди. Им и в 50 будет рано, и в 60  :trollface:

#42685 2019-06-09 11:09:10

Анон

Re: Джастик🦞

#42686 2019-06-09 11:31:56

Анон

Re: Джастик🦞

Истеричная ебанашка, судя по посту.
Что может быть результатом болезни, хотя намного больше похоже, что она за долгую болезнь научилась всё прикрывать болезнью.
Но муж там тоже... странный. Судя по посту, они никогда словами через рот не разговаривали. Во время болезни не бросил - молодец, но это, вообще-то, для супругов нормально. Мне кажется, там оба хороши.

#42687 2019-06-09 11:33:33

Анон

Re: Джастик🦞

Они там ещё и детей хотят... Пиздец. Вот точно тупая истеричная ебанашка  :facepalm:

#42688 2019-06-09 12:02:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Истеричная ебанашка, судя по посту.
Что может быть результатом болезни, хотя намного больше похоже, что она за долгую болезнь научилась всё прикрывать болезнью.
Но муж там тоже... странный. Судя по посту, они никогда словами через рот не разговаривали. Во время болезни не бросил - молодец, но это, вообще-то, для супругов нормально. Мне кажется, там оба хороши.

Да нифига не нормально, мужиков, которые не сливаются в болезни не так уж много, к сожалению, и нужно ценить такое отношение, а не бежать к первому попавшемуся мужику в Тиндере, только потому, что муж оказался не игрушкой, которую можно то в комнату отселить, то по щелчку пальцев вернуть обратно.
ТС эгоистичное ебанько, на месте мужа я бы с такой развелась, которая от первой трудности бежит налево.

#42689 2019-06-09 12:40:40

Анон

Re: Джастик🦞

А мужик с Тиндера, скорее всего, тоже не идеал. Просто он для неё пока новый.

#42690 2019-06-09 12:41:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А мужик с Тиндера, скорее всего, тоже не идеал. Просто он для неё пока новый.

Да это 100 процентов

#42691 2019-06-09 13:32:20

Анон

Re: Джастик🦞

Офигеваю с комментов типа "ой, мужик держал на себе дом и финансы, хозяйство и собаку, заботился о вас в болезни, да за что его тут хвалить, это же просто!".
И что значит "нужна реальная поддержка"? А это какая, виртуальная что ли? Получается, сколько ни дал - все мало, все не так, должен был быстрее, выше, сильнее. Бедный мужик.

#42692 2019-06-09 14:10:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Офигеваю с комментов типа "ой, мужик держал на себе дом и финансы, хозяйство и собаку, заботился о вас в болезни, да за что его тут хвалить, это же просто!".
И что значит "нужна реальная поддержка"? А это какая, виртуальная что ли? Получается, сколько ни дал - все мало, все не так, должен был быстрее, выше, сильнее. Бедный мужик.

Я тоже в шоке с этих «памятник что ли ставить». Памятник не надо, но мужик явно заслужил благодарности и заботы, а не жены, которая только с постели встав, на блядки в Тиндер срывается.

#42693 2019-06-09 16:03:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Офигеваю с комментов типа "ой, мужик держал на себе дом и финансы, хозяйство и собаку, заботился о вас в болезни, да за что его тут хвалить, это же просто!".
И что значит "нужна реальная поддержка"? А это какая, виртуальная что ли? Получается, сколько ни дал - все мало, все не так, должен был быстрее, выше, сильнее. Бедный мужик.

Я тоже в шоке с этих «памятник что ли ставить». Памятник не надо, но мужик явно заслужил благодарности и заботы, а не жены, которая только с постели встав, на блядки в Тиндер срывается.

Да даже не мужик — любой человек на этом месте заслуживает благодарности, а не измен.
Муж ТС искренне проговорил, что чувствует — и что постарается исправить эту ситуацию. А ТС бесится, что все не решилось по щелчку пальцев. С этим не получилось идеальной картинки — пойдёт к другому.

#42694 2019-06-09 16:13:20

Анон

Re: Джастик🦞

Ну вот в таких ситуациях как у тс и понимаешь, что вот это шаблонное "работать над отношениями" — вовсе не шаблон. Да, ситуация там была пиздец, естественно, последствия, что-то изменилось, вот и нужно брать и работать с этим, потихоньку возвращать жизнь в прежнее русло, может, даже на семейную терапию пойти. Но нет, надо вести себя как капризная малолетка еще и окончательно испортить и так проблемную в чем-то ситуацию да еще и дополнительных траблов накинуть.

#42695 2019-06-09 17:16:53

Анон

Re: Джастик🦞

Имхо, никакая тяжёлая болезнь, ни декрет не дают индульгенцию на снятие с себя ответственности за отношения и за своё состояние.
Если понимаешь, что срываешься на человеке, который о тебе заботится - иди к врачу, пей АД, посещай психолога (хотя бы скайп-сессии), делай со своим состоянием что-нибудь.
Болезнь не даёт право срываться и психовать на других, в особенности на тех, кто делает для тебя все, что может.

Думаю, мужик просто измучился от ситуации, когда он не знает, как вернуть жене комфорт, а она бурно реагирует и ответственность за своё состояние не несёт (я бы тоже охерел, если бы признался, что я хз, что делать, а тут херак истерика - мне бы казалось "бля, лучше б не лезть вообще")

#42696 2019-06-09 17:31:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Имхо, никакая тяжёлая болезнь, ни декрет не дают индульгенцию на снятие с себя ответственности за отношения и за своё состояние.
Если понимаешь, что срываешься на человеке, который о тебе заботится - иди к врачу, пей АД, посещай психолога (хотя бы скайп-сессии), делай со своим состоянием что-нибудь.
Болезнь не даёт право срываться и психовать на других, в особенности на тех, кто делает для тебя все, что может.

Думаю, мужик просто измучился от ситуации, когда он не знает, как вернуть жене комфорт, а она бурно реагирует и ответственность за своё состояние не несёт (я бы тоже охерел, если бы признался, что я хз, что делать, а тут херак истерика - мне бы казалось "бля, лучше б не лезть вообще")

Меня искренне триггернул тот момент, когда ТС ушла плакать — а за ней никто не пошёл. То есть, она осознает, что это манипуляция, но ей искренне кажется, что проблема в муже.

#42697 2019-06-09 17:46:43

Анон

Re: Джастик🦞

Это не по-джастовски, конечно, но я надеюсь, что мужик её бросит и найдёт менее истеричную и мнительную женщину. И сейчас это даже не будет считаться "бросил больную", что бы там ни говорили.

#42698 2019-06-10 00:04:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Запись снесли.

Закрыто под БС. Я обожаю высеры Кайли. Там бывает понажористее всего джаста вместе взятого, ты только на комментарии успевай подписываться.  Самый эпик был с трансгендершей Бэтс-Даной, которая изнасилованной Кайли говорила, что та ненавидит мужчин. Hali там тоже отметилась. Но сейчас уже почти все потциенты-РАСники разбежались.

Отредактировано (2019-06-10 00:04:46)

#42699 2019-06-10 09:08:58

Анон

Re: Джастик🦞

Кайли и весь дневник свой снесла, оставила две закрытые записи. Ппц ее конечно шиза косит  :blabla:

#42700 2019-06-10 10:37:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Закрыто под БС

В сообществах тоже можно под бс записи закрывать? :o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума