Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#42576 2019-06-06 17:21:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Признавай, в чем проблема? А почему ты решил, что таких большинство, к слову?

Почему я решил, что в той же РФ большинство - гомофобы?..
Показалось  :lol:

#42577 2019-06-06 17:23:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Почему я решил, что в той же РФ большинство - гомофобы?..

А, ну то есть, на свете существует одна РФ и гомофобия? Ну все тогда ясно.

#42578 2019-06-06 17:23:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Почему я решил, что в той же РФ большинство - гомофобы?..

Ну так в РФ и мизогином быть не стыдно, и домашнее насилие не преступление, прекрасный ориентир.

#42579 2019-06-06 17:24:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А, ну то есть, на свете существует одна РФ и гомофобия? Ну все тогда ясно.

Есть многое на свете, друг Горацио, а как ты думаешь, вот в РФ большинство - гомофобы или нет?

#42580 2019-06-06 17:29:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да куда уж нам до тебя, читать тут только ты умеешь

Эм, но ты ведь реально не читал обсуждение, по комменту видно.

Я разговаривал с аноном, который укатился в степь "все должны молчать, потому что так диктует общество". Меня триггернуло, я встречался с девушкой, и были сочувствующие, которые говорили "ты в обществе живёшь! Что общество скажет!".
А мне все равно, пока ко мне не лезут, и вот это "общество скажет" меня бесит аж до скрежета зубов, при том, не имеет значения, в какую сторону качается маятник. Для меня.

Я вообще сторонник того, чтобы люди занимались своими делами, и мне все равно, если в моем присутствии кто-то говорит "мне не нравятся геи/лесбиянки". Сколько угодно, только ко мне не лезть.

Отредактировано (2019-06-06 17:31:32)

#42581 2019-06-06 17:30:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я разговаривал с аноном, который укатился в степь "все должны молчать, потому что так диктует общество"

Кто тебе виноват,что ты читал жопой. Речь шла о том, что есть общественные нормы, где не принято унижать и дискриминировать людей потому что тебе так охота.

Анон пишет:

А мне все равно, пока ко мне не лезут, и вот это "общество скажет" меня бесит аж до скрежета зубов, при том, не имеет значения, в какую сторону качается маятник. Для меня.

Я это понял, спасибо. Но к чему ты ходишь и раз за разом ноешь, что тебе хочется рассказывать, как тебе не нравятся геи и женщины, а это не встречает поддержки?

#42582 2019-06-06 17:32:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

. Меня триггернуло, я встречался с девушкой, и были сочувствующие, которые говорили "ты в обществе живёшь! Что общество скажет!".

Ты тупой, да? Речь блядь наоборот, чтобы держали мнение при себе именно по таким вопросам :facepalm:  Чтобы твое "общество" не поощряло ебаную мизогинию и гомофобию и не срали ртом, считая, что доносят так свое мнение и реализуют себя.

#42583 2019-06-06 17:33:51

Анон

Re: Джастик🦞

Но к чему ты ходишь и раз за разом ноешь, что тебе хочется рассказывать, как тебе не нравятся геи и женщины, а это не встречает поддержки?

Анон, тут даже я охуел. Я говорил, что мне не нравятся геи и женщины? Найди, я не помню. Прям не ты додумал, а я написал.

#42584 2019-06-06 17:35:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

. Меня триггернуло, я встречался с девушкой, и были сочувствующие, которые говорили "ты в обществе живёшь! Что общество скажет!".

Ты тупой, да? Речь блядь наоборот, чтобы держали мнение при себе именно по таким вопросам :facepalm:  Чтобы твое "общество" не поощряло ебаную мизогинию и гомофобию и не срали ртом, считая, что доносят так свое мнение и реализуют себя.

Ты тупой, да. Переход на оскорбления для меня означает конец адекватной дискуссии, сорян  ;)

#42585 2019-06-06 17:35:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон, тут даже я охуел. Я говорил, что мне не нравятся геи и женщины? Найди, я не помню. Прям не ты додумал, а я написал.

То есть, тебе они нравятся, но ты просто за то чтобы люди открыто высказывались, что они гомофобы, потому что это хорошо и таких пол-РФ. Теперь так?

#42586 2019-06-06 17:36:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ты тупой, да. Переход на оскорбления для меня означает конец адекватной дискуссии, сорян 

Можно подумать, ты адекватно дискутировал, разбрасываясь кисами и читая жопой, лол.

#42587 2019-06-06 17:37:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, тут даже я охуел. Я говорил, что мне не нравятся геи и женщины? Найди, я не помню. Прям не ты додумал, а я написал.

То есть, тебе они нравятся, но ты просто за то чтобы люди открыто высказывались, что они гомофобы, потому что это хорошо и таких пол-РФ. Теперь так?

Так ты что, не нашёл что ли? Эх, печальбеда

#42588 2019-06-06 17:37:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Меня триггернуло, я встречался с девушкой, и были сочувствующие, которые говорили "ты в обществе живёшь! Что общество скажет!".

Ну я так и думал, что ты не читал тред и ничего не понял).

#42589 2019-06-06 17:38:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так ты что, не нашёл что ли? Эх, печальбеда

Дык что найти, если непонятно, что тебе нужно :lol: ? Я вот уже второй раз пытаюсь уточнить. Ты уже определись.

#42590 2019-06-06 17:41:10

Анон

Re: Джастик🦞

Так, щас. Я  прочитал того анона и понял вот что: он против толерантности, потому что это навязано. Вот он, когда встречался с девушкой, ему говорили, что это плохо и ему было обидно, ведь ему навязывали гетеронормативность. Поэтому он против того, чтобы гомофобия была чем-то плохим, пусть каждый имеет право высказаться.
Я только не понял, что не так, ну вот ему и высказывали, все как он хотел.

#42591 2019-06-06 17:59:12

Анон

Re: Джастик🦞

Я только не понял, что не так, ну вот ему и высказывали, все как он хотел.

Так, а я где-то кого-то затыкал или шеймил? Кажется как раз все высказались.
Была дискуссия, ну и норм.

#42592 2019-06-06 18:00:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так, а я где-то кого-то затыкал или шеймил? Кажется как раз все высказались.

Верно, так в чем тогда твоя проблема? Вот кто-то решил, что ты глупый, он высказался, имеет право, нельзя держать в себе, надо все говорить. А ты возмутился и сказал, что дискутировать не будешь. Но почему, пусть все цветы расцветают, что ты.

Отредактировано (2019-06-06 18:01:13)

#42593 2019-06-06 18:10:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, а я где-то кого-то затыкал или шеймил? Кажется как раз все высказались.

Верно, так в чем тогда твоя проблема? Вот кто-то решил, что ты глупый, он высказался, имеет право, нельзя держать в себе, надо все говорить. А ты возмутился и сказал, что дискутировать не будешь. Но почему, пусть все цветы расцветают, что ты.

Так это нарушает мой комфорт, мне не оч такое, я себя люблю и о себе забочусь, зачем мне продолжать?

#42594 2019-06-06 18:15:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так это нарушает мой комфорт, мне не оч такое, я себя люблю и о себе забочусь, зачем мне продолжать?

А другому человеку комфортно бежать за тобой и рассказывать, что фуфуфу быть геем, они ему не нравятся и ты не нравишься. Ну вот выражается он так, ему важно тебе это рассказать. Так вот когда общество будет считать таких людей ебанатами — тебя оставят в покое. Потому что никому неохота слыть ебанатами, да.  Но пока будет "ачотакова, почему я не могу сказать во всеуслышание что мне не нравятся пидорасы" — тебе будет очень сложно обустроить себе комфортное пространство. Хотя ты не виноват ни в чем, это просто другой человек лелеет своих тараканов, потому что иметь тараканов считается общественно одобряемым.

Отредактировано (2019-06-06 18:16:10)

#42595 2019-06-06 18:19:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон, я выше говорил, что напротив, бежать за кем-то и орать ему про пидорасов плохо. И это уже не высказываете мнения, а нарушение границ других людей. Поищи в треде, а то мне надоело.

#42596 2019-06-06 18:27:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон, я выше говорил, что напротив, бежать за кем-то и орать ему про пидорасов плохо. И это уже не высказываете мнения, а нарушение границ других людей. Поищи в треде, а то мне надоело.

Ты много чего говорил и почти все невпопад :dontknow:  ТС спросила, гомофобно ли, если спектакль не нравится только потому что там геи. Да, гомофобно. Но если это осознается человеком, то ничего страшного. Тут дальше пришел ты и начал а почемуууу нельзяяя сказаааать.

#42597 2019-06-06 18:31:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я выше говорил, что напротив, бежать за кем-то и орать ему про пидорасов плохо. И это уже не высказываете мнения, а нарушение границ других людей. Поищи в треде, а то мне надоело.

Ты много чего говорил и почти все невпопад :dontknow:  ТС спросила, гомофобно ли, если спектакль не нравится только потому что там геи. Да, гомофобно. Но если это осознается человеком, то ничего страшного. Тут дальше пришел ты и начал а почемуууу нельзяяя сказаааать.

Да, я такой, а ты хорошенький.

#42598 2019-06-06 18:41:41

Анон

Re: Джастик🦞

Я не хорошенький, я назвал тебя тупым, потому что понял что ты топишь за гомофобию. Потом я разобрался и понял, что ошибся и мы в целом  друг друга не поняли. Предлагаю пожать руки и не ссориться, а гомофобия не нужна.

#42599 2019-06-06 20:08:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я выше говорил, что напротив, бежать за кем-то и орать ему про пидорасов плохо. И это уже не высказываете мнения, а нарушение границ других людей. Поищи в треде, а то мне надоело.

Ты много чего говорил и почти все невпопад :dontknow:  ТС спросила, гомофобно ли, если спектакль не нравится только потому что там геи. Да, гомофобно. Но если это осознается человеком, то ничего страшного. Тут дальше пришел ты и начал а почемуууу нельзяяя сказаааать.

Да, я такой, а ты хорошенький.

Может, ты и хорошенький, но вдобавок тупой.
Есть конкретный пост на джасте, ты об него тригернулся, три страницы доказывал непонятно что, на четвертой выяснилось, что у тебя личная травма.
Але, это не безблог, это тема джаста. Аноны не могут знать, что ты пишешь, не исходя из конкретного поста с конкретной ситуацией, а еще сам додумав и обидевшись.

#42600 2019-06-06 21:21:35

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p217812826.htm
кошмар какой, баба явно ищет повод доебаться до мужа и поскандалить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума