Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#40926 2019-04-25 17:33:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

БКС могла сказать: ты рожай, Меган, рожай в бетон, в бассейн, давай выберем поглубже?

БКС, мне кажется, скоро за выебоны Меган ей тоннель организует  :facepalm:
сорри за оффтоп

#40927 2019-04-25 19:01:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон-чайлдфриха просто не в себе, по ходу. Или ему 13 лет, раз у него не было перед глазами примеров, как у тс.

У меня подруга залетела от своего бойфренда, когда они свадьбу планировали. Ребёнка хотела абстрактно и не готовилась, а тут залет. Испугалась, думала делать аборт, потом передумала. Ничего поо беременность не зала.

Ее дочери сейчас 4 года, счастливый и обеспеченный всем необходимым ребёнок, который окружён любовью всей семьи.
Но надо было аборт делать, сертификат с материнских курсов вовремя не получила *сарказм*

#40928 2019-04-25 19:24:12

Анон

Re: Джастик🦞

- Ах, как хотелось бы мир, в котором было бы невозможно физически залететь, не узнав и не подготовившись.
- Чайлдфриха не в себе, перед глазами просто примеров не было.

Все, что нужно знать о "все аноны — один анон" и уровне развития средней джастодевы.

#40929 2019-04-25 19:29:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

как хотелось бы мир, в котором было бы невозможно физически залететь, не узнав и не подготовившись.

Потому что абсолютно все люди не способны ориентироваться в любой ситуации без инструктажа заранее?))
А для себя всегда можно предусмотреть такой мир, думая о предохранении.

#40930 2019-04-25 19:29:47

Анон

Re: Джастик🦞

*ТС с попкорном следит за тем, как обсасывают пост
...ну ничего себе сходил за хлебушком (с)

#40931 2019-04-25 19:36:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон-чайлдфриха просто не в себе, по ходу. Или ему 13 лет, раз у него не было перед глазами примеров, как у тс.

У меня подруга залетела от своего бойфренда, когда они свадьбу планировали. Ребёнка хотела абстрактно и не готовилась, а тут залет. Испугалась, думала делать аборт, потом передумала. Ничего поо беременность не зала.

Ее дочери сейчас 4 года, счастливый и обеспеченный всем необходимым ребёнок, который окружён любовью всей семьи.
Но надо было аборт делать, сертификат с материнских курсов вовремя не получила *сарказм*

Отрадно смотреть на адептов плодячки "раньше в поле рожали и ЖК не было и ничо, не повыздыхали". Осознанное родительство, про выбор, понимание своих желаний... зачем? надо рожать, а то вдруг тети сраки осудят, все как у людей.

#40932 2019-04-25 19:40:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон-чайлдфриха просто не в себе, по ходу. Или ему 13 лет, раз у него не было перед глазами примеров, как у тс.

У меня подруга залетела от своего бойфренда, когда они свадьбу планировали. Ребёнка хотела абстрактно и не готовилась, а тут залет. Испугалась, думала делать аборт, потом передумала. Ничего поо беременность не зала.

Ее дочери сейчас 4 года, счастливый и обеспеченный всем необходимым ребёнок, который окружён любовью всей семьи.
Но надо было аборт делать, сертификат с материнских курсов вовремя не получила *сарказм*

Отрадно смотреть на адептов плодячки "раньше в поле рожали и ЖК не было и ничо, не повыздыхали". Осознанное родительство, про выбор, понимание своих желаний... зачем? надо рожать, а то вдруг тети сраки осудят, все как у людей.

Это Томас пляшет, расходимся

#40933 2019-04-25 20:11:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это Томас пляшет, расходимся

томас против рождения детей, совсем против.

#40934 2019-04-25 20:12:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но надо было аборт делать, сертификат с материнских курсов вовремя не получила *сарказм*

Тебе 100500 примеров где ровно наоборот привести?

#40935 2019-04-25 20:19:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это Томас пляшет, расходимся

томас против рождения детей, совсем против.

А мне казалось, она феминистка, поддержка женщин в любой ситуации, все дела. А оно воначо. Эх, теряю веру в феминизм, теряю!

#40936 2019-04-25 20:44:48

Анон

Re: Джастик🦞

Там вообще-то ТС пишет, что беременность запланированная, какая неосознанность, о чем вы?

А по сути можно триста раз запланировать и готовиться, а потом не полюбить ребёнка и быть хреновым родителем, а можно «залететь» и вырастить ребёнка счастливым человеком. Так что не надо сразу осуждать всех подряд без разбору.

Отредактировано (2019-04-25 20:46:45)

#40937 2019-04-25 22:44:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это Томас пляшет, расходимся

томас против рождения детей, совсем против.

А мне казалось, она феминистка, поддержка женщин в любой ситуации, все дела. А оно воначо. Эх, теряю веру в феминизм, теряю!

Да ты на ее посты и комменты за последние пару лет посмотри. Она поддерживает женщин ровно до тех пор, пока те послушно кивают ее лозунгам. Шаг вправо, шаг влево - не сестра ты мне больше, сама выбрала быть с хуеносцем, страдай теперь. И она этого даже не скрывает. Я мало от кого видела такой хейт в отношении женщин (особенно оказавшихся в сложной ситуации), как от нее

#40938 2019-04-25 23:13:20

Анон

Re: Джастик🦞

Ничего себе, как припекло!

#40939 2019-04-26 03:44:23

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p217565983.ht … st&discuss

А Киллери - это новая Юкио, да?
Кстати, жду прихода в тред Юкио

#40940 2019-04-26 08:04:08

Анон

Re: Джастик🦞

Мама скажет, что надо в женскую консультацию. О чем стандартная женщина обычно знает сама, если живет половой жизнью, а следовательно ходит к гинекологу. Поэтому ТС так и поражает.

Я стандартная женщина 30+, живу половой жизнью и хожу к гинекологу. Понятие "женская консультация" вызывает смутное чувство чего-то знакомого... Но хрен знает, что это и когда мне туда может понадобиться)))

#40941 2019-04-26 09:56:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217565983.ht … st&discuss

А Киллери - это новая Юкио, да?
Кстати, жду прихода в тред Юкио

я прочел и не понял, когда она это все успела? ей же вроде 30 всего или даже меньше...

#40942 2019-04-26 10:11:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217565983.ht … st&discuss

А Киллери - это новая Юкио, да?
Кстати, жду прихода в тред Юкио

там еще и хаос засветилась  с диким количеством слова "политическое" в одном абзаце.

#40943 2019-04-26 10:18:18

Анон

Re: Джастик🦞

омг, Киллери  :facepalm:
что это за дикий фанфикшн?

#40944 2019-04-26 12:54:26

Анон

Re: Джастик🦞

Была безумная страсть, ревность, я, он, эзотерика и его бывшая, и ещё вопрос, в кого я была влюблена сильнее. У них - взаимный приворот. Я - безмерно впечатлительна. Звучит бредово, но творилась фантастическая хрень. Он к ней - у меня приступы паники, тошнота, рвота, температура под 40. Он со мной - она истерит на пустом месте, падает в обмороки. Он трижды уходил к ней от меня. И возвращался. Она вышла замуж за другого. Не помогло.

Насчет впечатлительности - меня есть шрамы от ран, которые я получила во сне, в осознанных сновидениях.

Аноны, пожалуйста, скажите, что это не она учительница. Невыносимо думать, что человек, у которого в голове такое преподает детям.

#40945 2019-04-26 12:56:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

У них - взаимный приворот. Я - безмерно впечатлительна. Звучит бредово, но творилась фантастическая хрень. Он к ней - у меня приступы паники, тошнота, рвота, температура под 40. Он со мной - она истерит на пустом месте, падает в обмороки. Он трижды уходил к ней от меня. И возвращался. Она вышла замуж за другого. Не помогло.

Что за бессильная графомания, лол?

#40946 2019-04-26 13:12:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Что за бессильная графомания, лол?

Это страсть и боль, тебе не понять :troll:

#40947 2019-04-26 13:54:24

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p217566970.htm

Кстати, меня удивляет, когда в жестокости и войнах обвиняют веру, а не людскую сущность, не то, что люди -злые. Верят ли они при этом в бога, ктулху или самого себя - неважно.
Настроение комментариев какой-нибудь Ашес тому пример.

#40948 2019-04-26 15:40:42

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p217571514.htm
анон охуел от комментариев и почувствовал себя стремным синим чулком  =D

#40949 2019-04-26 15:50:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217571514.htm
анон охуел от комментариев и почувствовал себя стремным синим чулком  =D

Или Хельдис.

#40950 2019-04-26 16:31:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217571514.htm
анон охуел от комментариев и почувствовал себя стремным синим чулком  =D

Киллери и там жжот  :bu:

В 15 училась в 9-10 классе, параллельно - в мед.вузе по спец.программе для школьников. Участвовала в научных конференциях, ездила в Москву. Ничего маргинального не делала, просто потому, что было не интересно. Прогуливала в меру, это не мешало мне учиться на отлично.
В 16-17 аналогично, заканчивала 11 класс, заняла призовые места в России в олимпиадах по химии и математике, поэтому в любой вуз меня брали без экзаменов, об этом я знала уже в апреле, так что вообще не парилась. Первый экспериментальный поток ЕГЭ, из любопытства сдавала все, до чего дотянулась, математику, физику, русский, биологию. Математику сдавала дважды - письменно и на ПК.
Сдала на отлично экзамены в медвузе (латынь, анатомию, всякие прикладные науки), получила диплом медсестры. Это было интересно в целом, но не мое, больше я к медицине не приближалась, но знания в жизни не раз пригождались.
Параллельно на каникулах с классным руководителем ездили по монастырям, в которые просто так не попасть, вдали от жилых мест. Работала на восстановлении храма на Валааме. Это было очень весело и круто, сплошные приключения)
Деньги с 14 зарабатывала репетиторством, на съем и самостоятельную жизнь бы не хватило, но чтоб не зависеть от родителей в карманных расходах - запросто.
В 17 выбрала вуз, и университетские годы оказались самыми фантастическими. Было безмерно весело и круто, у нас была маленькая группа, 8 мальчиков и мы, 2 подружки, мы очень сдружились, даже выходные проводили вместе. Шлялись по ночному Питеру, пили, конечно, но, опять же, почти все в меру, только один у нас был заядлый алкоголик. Впрочем, вуз он так и закончил, пьет и по сей день. Остальные, даже кто покуривал, бросили, кто позже, кто раньше, но вышку все закончили. Один курильщик, правда, в прошлом году, а нам по 32 уже))
Мне так нравилась учеба, что родителям пришлось ставить ультиматум, когда я серьезно заболела - либо я лежу дома и лечусь, либо они вызовут мне скорую, и лечиться буду уже в больнице. После этого фанатизм поугас, а к 4 курсу я приходила уже только сессию сдавать)
В 17 опубликовали мою первую книгу, за которую мне стыдно до сих пор)) Особенно когда случайно натыкаюсь, а ее до сих пор допечатывают и продают. Стыдно всерьез, это не кривляние, ну не было у меня в 17 опыта писать о том, о чем я писала. Хорошего от нее были 2 вещи: на гонорар я купила навороченный комп, по тем временам это было супер-круто, и меня через третьи руки познакомили с девушкой, которая прочитала книгу и хотела познакомиться с автором) Мы дружим до сих пор, она один из самых близких мне людей.
В 18 влюбилась в полного мудака (в этом году мы встретились, и он извинялся за то свое поведение, но мне и все равно уже, и не особо верится в его искренность), с горем пополам встречались пару лет. В группе никто об этом не знал, и однажды другой парень поспорил с ним на деньги, что мой со мной не переспит. Я похихикала, деньги мы поделили))
Где-то в 18 же открыла мир фиков по ГП, и вся моя жизнь перевернулась, последствием чего стали 4 года жизни с девушкой, множество сексуальных экспериментов, почти 5 лет в БДСМ и тд Из-за фиков в какой-то момент я едва не завалила сессию, чудом вырулила на стипендию. В итоге макси по ГП читаю до сих пор, но уже без фанатизма)

Какой-то особенной мечты у меня не было, была (и есть) установка, что надо быть счастливой. Отсюда вытекло очень много всего, но пока все работает)
Я просто в целом знала, где хочу учиться, как хочу, где хочу работать, что хочу попробовать и тд

слуште, она вроде давно на Джасте тусит, ну ничем особым не выделялась, юзер как юзер. А тут по весне внезапно открылись бездны ебанины.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума