Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#40901 2019-04-25 16:15:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто автор не занимался планированием.

Я не занималась планированием и никогда не займусь. Но надо провести жизнь под камнем, чтобы не представлять в общих чертах, куда бежать и что делать. Или ТС кокетничает и хочет поболтать.

А зачем это заранее представлять то? Чтобы что?
Сейчас масса возможностей разных вести беременность, масса самых противоречивых рекомендации, зачем изучать весь этот вопрос, когда беременности нет на горизонте?

Отредактировано (2019-04-25 16:16:33)

#40902 2019-04-25 16:18:58

Анон

Re: Джастик🦞

Как знания о процессе ведения беременности вообще связаны с родительством? Акушерка и врач-гинеколог, кандидат медицинских наук могут быть уродам как родители.

#40903 2019-04-25 16:19:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я не занималась планированием и никогда не займусь. Но надо провести жизнь под камнем, чтобы не представлять в общих чертах, куда бежать и что делать. Или ТС кокетничает и хочет поболтать.

Ну я тоже не представляю. Ну теоретически к гинекологу и все.

#40904 2019-04-25 16:20:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто автор не занимался планированием.

Я не занималась планированием и никогда не займусь. Но надо провести жизнь под камнем, чтобы не представлять в общих чертах, куда бежать и что делать. Или ТС кокетничает и хочет поболтать.

Лол, сейчас как раз стописят подходов - спорт стало можно, раньше говорили нельзя, про еду и все остальное аналогично. Что именно из этого надо знать-то всем?

#40905 2019-04-25 16:21:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А зачем это заранее представлять то?

Низачем. Это просто знаешь, потому что кругом всегда женщины, которые беременеют и рожают.

Анон пишет:

зачем изучать весь этот вопрос, когда беременности нет на горизонте?

Еще раз: я ничего не планировала и не изучала. Знаю и все. Возможно, ТС 13 лет и вокруг нее никто еще не беременел. Возможно, ее вчера выпустили из одиночного заточения, и она сразу забеременела. В других случаях я не очень понимаю ее вопросы. К джасту, бля. Маму бы спросила, в конце концов.

Поэтому охуение первого анона я не очень одобряю, но полностью понимаю.

#40906 2019-04-25 16:28:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну теоретически к гинекологу и все.

Как оказалось, нит. Сначала на УЗИ, потом анализы и только потом к гнекологу. И да, мама это может не знать, потому что упс, 25-30 лет назад все было иначе.

#40907 2019-04-25 16:30:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем это заранее представлять то?

Низачем. Это просто знаешь, потому что кругом всегда женщины, которые беременеют и рожают.

Анон пишет:

зачем изучать весь этот вопрос, когда беременности нет на горизонте?

Еще раз: я ничего не планировала и не изучала. Знаю и все. Возможно, ТС 13 лет и вокруг нее никто еще не беременел. Возможно, ее вчера выпустили из одиночного заточения, и она сразу забеременела. В других случаях я не очень понимаю ее вопросы. К джасту, бля. Маму бы спросила, в конце концов.

Поэтому охуение первого анона я не очень одобряю, но полностью понимаю.

Ну, до того, как я родила, у меня в окружении не было ни одной рожавшей подруги или коллеги, так то в нашем поколении уже не принято в 17 рожать, поэтому вполне можно с беременными либо не общаться, либо не общаться именно на детские темы.

Маму то смысл спрашивать, если сейчас все рекомендации от советских отличаются процентов на 120%. Так то на джасте как раз дофига рожавших и адекватных в медицинских вопросах девчонок

Отредактировано (2019-04-25 16:31:37)

#40908 2019-04-25 16:30:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем это заранее представлять то?

Низачем. Это просто знаешь, потому что кругом всегда женщины, которые беременеют и рожают.

Анон пишет:

зачем изучать весь этот вопрос, когда беременности нет на горизонте?

Еще раз: я ничего не планировала и не изучала. Знаю и все. Возможно, ТС 13 лет и вокруг нее никто еще не беременел. Возможно, ее вчера выпустили из одиночного заточения, и она сразу забеременела. В других случаях я не очень понимаю ее вопросы. К джасту, бля. Маму бы спросила, в конце концов.

Поэтому охуение первого анона я не очень одобряю, но полностью понимаю.

Ни одной беременной или с детьми подруги. А эта куча женщин вокруг вас всем с вами делится, когда на УЗИ ходит или на анализы?

#40909 2019-04-25 16:30:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Маму бы спросила, в конце концов.

бля, анон, со времен беременности моей мамы дохуя всего изменилось. начиная от обследований заканчивая графиком кормления ребенка, ее опыт не очень мне поможет в случае чего.

Анон пишет:

Возможно, ТС 13 лет и вокруг нее никто еще не беременел.

мне 30 и да, вокруг меня никто не беременел.

Отредактировано (2019-04-25 16:31:17)

#40910 2019-04-25 16:31:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И да, мама это может не знать, потому что упс, 25-30 лет назад все было иначе.

Мама скажет, что надо в женскую консультацию. О чем стандартная женщина обычно знает сама, если живет половой жизнью, а следовательно ходит к гинекологу. Поэтому ТС так и поражает.

#40911 2019-04-25 16:32:30

Анон

Re: Джастик🦞

Нормальный вопрос. Чайлдфрихи, завалите ебла. Беременность у ТС желанная, но первая, я бы тоже изначально расстерялась, что делать и куда бежать. Особенно если в окружении нет рожавших подруг, которые могут подсказать.

#40912 2019-04-25 16:33:25

Анон

Re: Джастик🦞

Маму бы спросила, в конце концов.

Мама, родившая в 85-95 году, оч много знает про фастфуд, ага.

#40913 2019-04-25 16:33:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, мама это может не знать, потому что упс, 25-30 лет назад все было иначе.

Мама скажет, что надо в женскую консультацию. О чем стандартная женщина обычно знает сама, если живет половой жизнью, а следовательно ходит к гинекологу. Поэтому ТС так и поражает.

Да иди уже, возьми с полки пирожок, какой ты умненький-разумненький анончик

#40914 2019-04-25 16:33:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, мама это может не знать, потому что упс, 25-30 лет назад все было иначе.

Мама скажет, что надо в женскую консультацию. О чем стандартная женщина обычно знает сама, если живет половой жизнью, а следовательно ходит к гинекологу. Поэтому ТС так и поражает.

ТС и не сомневается, что ей к гинекологу (кстати, если нет проблем, к нему не часто ходят до беременности).
Она спрашивает куда лучше, на каких сроках что смотреть, и можно ли спорт/нужна ли диета. Не поверишь, разные гинекологи могут сказать на это разные ответы.

Отредактировано (2019-04-25 16:34:32)

#40915 2019-04-25 16:34:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не поверишь, разные гинекологи могут сказать на это разные ответы.

А джаст даст один и единственно верный.

#40916 2019-04-25 16:36:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, мама это может не знать, потому что упс, 25-30 лет назад все было иначе.

Мама скажет, что надо в женскую консультацию. О чем стандартная женщина обычно знает сама, если живет половой жизнью, а следовательно ходит к гинекологу. Поэтому ТС так и поражает.

Там родившие пишут, что к гинекологу рано, если чо.

#40917 2019-04-25 16:36:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не поверишь, разные гинекологи могут сказать на это разные ответы.

А джаст даст один и единственно верный.

В целом да, потому что на джасте большинство за прогрессивный подход.

#40918 2019-04-25 16:43:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Маму бы спросила, в конце концов.

прикинь, не у всех есть мамы. Моя, например, умерла до моей беременности. Признай уже, что ты просто злобная чайлдхейтерша и доебалась до мышей.

#40919 2019-04-25 16:43:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мама скажет, что надо в женскую консультацию. О чем стандартная женщина обычно знает сама, если живет половой жизнью, а следовательно ходит к гинекологу. Поэтому ТС так и поражает.

Полно ебланов сторонников родов в бетон. И чо?

#40920 2019-04-25 16:47:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А на холиварку пускать только после подтверждения уровня Айкью.

если ввести матановую капчу, то мне не над кем станет тут гиенить, нинада.

#40921 2019-04-25 17:19:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Полно ебланов сторонников родов в бетон. И чо?

А вот Меган, герцогиня Сассекская будет рожать без эпидуралки в бассейне с водой. Может быть теперь естественные роды - прогрессивный подход?

#40922 2019-04-25 17:22:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А вот Меган, герцогиня Сассекская будет рожать без эпидуралки в бассейне с водой. Может быть теперь естественные роды - прогрессивный подход?

А что в этом ужасного?

#40923 2019-04-25 17:29:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Полно ебланов сторонников родов в бетон. И чо?

А вот Меган, герцогиня Сассекская будет рожать без эпидуралки в бассейне с водой. Может быть теперь естественные роды - прогрессивный подход?

Ну так к ее услугам самые лучшие врачи, если что. Не сама же в диван в Зажопинске будет рожать.

#40924 2019-04-25 17:30:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А вот Меган, герцогиня Сассекская будет рожать без эпидуралки в бассейне с водой. Может быть теперь естественные роды - прогрессивный подход?

Анон пишет:

А что в этом ужасного?

да ничего, просто интересуют последние тренды в области деторождения. Но я бы кнш на такое не решилась, мне бы наркоз и побольше-побольше.

Отредактировано (2019-04-25 17:32:03)

#40925 2019-04-25 17:31:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну так к ее услугам самые лучшие врачи, если что. Не сама же в диван в Зажоп

Вот насчет этого  :heh:
БКС могла сказать: ты рожай, Меган, рожай в бетон, в бассейн, давай выберем поглубже?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума