Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#38826 2019-03-03 18:25:56

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p217268780.htm#739027159
Зачем юзер подписывается в каждом посте? Он реально думает, что на джасте не похуй, какая личность из его дневника высказалась?

#38827 2019-03-03 18:26:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Видела блог девицы - инвалида. У нее там целый букет всего и собой дурна категорически. А мужиков вагон уже был, при чем нормальных хотя бы на вид, судя по фото. Жили вместе и тп. И вот я думаю КАКБЛЯТЬ?

Блядь, ну и мразь же Лисандра. Наверное потому у нее полно поклонников, что она добрая, а не злобное уебище как Лисандра?

#38828 2019-03-03 18:27:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217268780.htm#739027159
Зачем юзер подписывается в каждом посте? Он реально думает, что на джасте не похуй, какая личность из его дневника высказалась?

Двухголовые, сиричь Амадизы, мини-версия.

#38829 2019-03-03 18:29:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Блядь, ну и мразь же Лисандра.

:facepalm: Можно подумать, ни у кого никогда таких мыслей не возникало. Нимб не жмёт? Лисандра просто не боится высказываться прямо в отличие от прочих лицемерных сучек.

#38830 2019-03-03 18:30:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

и инвалиды
У этих кстати почему то порядок с личной жизнью. Или находят себе подобных или нормальных.

Это случайно не та, которая ныла что она охуеть красотка и все равно комплексует, а уроды отношаются и их все равно ебут, как такое возможно? Надрыв прям тот же.
Она не в курсе, что не все инвалиды обязательно с дцп или колясочники? Есть дохуя, как она говорит, "нормальных", т.е. внешне ничем не отличающихся от более менее здорового человека людей, у которых тем не менее есть инвалидность, их она куда будет записывать, к умным или к красивымтоже к уродам? Ну а чо, инвалид же.

И вот я думаю КАКБЛЯТЬ?

Ну да, действительно, как это возможно, что с человеком отношаются не только из-за красивого лица или тела?

#38831 2019-03-03 18:32:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Можно подумать, ни у кого никогда таких мыслей не возникало. Нимб не жмёт? Лисандра просто не боится высказываться прямо в отличие от прочих лицемерных сучек.

Толсто.

Анон пишет:

Это случайно не та, которая ныла что она охуеть красотка и все равно комплексует, а уроды отношаются и их все равно ебут, как такое возможно? Надрыв прям тот же.

Она. Она же еще ныла толи в посте, то ли в комментах, что с ней никто дружить не хочет и подруг 0. Вот удивительно?

#38832 2019-03-03 18:34:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Василия здесь хуесосят замечательные, не подверженные лукизму люди.

Василий огребает за дело.
Кстати, она тут тоже сидит, поэтому, на всякий: Вась, привет.

#38833 2019-03-03 18:39:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

:facepalm: Можно подумать, ни у кого никогда таких мыслей не возникало. Нимб не жмёт? Лисандра просто не боится высказываться прямо в отличие от прочих лицемерных сучек.

Не возникало. Ты просто по себе всех судишь, поэтому у тебя все вокруг лицемерные сучки.

#38834 2019-03-03 18:40:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Василий огребает за дело.

Ты охуела? За какое, блядь, дело, люди обсуждают её подбородок? Вы совсем уже охуели?

#38835 2019-03-03 18:43:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Лисандра просто не боится высказываться прямо в отличие от прочих лицемерных сучек.

Я бы предложил тебе копнуть глубже и подумать, почему "лицемерные сучки" даже если все, теоретически, разделяют мнение Л. (я так не думаю, но допустим) — как считаешь, почему не высказываются? Спойлер: нет, не потому что для того чтобы пиздеть в джасте нужна офигенная смелость, а потому что это дно и возможность продемонстрировать не только дурное воспитание, но и вопиющую глупость, поскольку ляпать языком подобное сегодня могут только очень глупые и незамутненные люди. Ну типа Лисандры, да.

#38836 2019-03-03 18:45:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ты охуела? За какое, блядь, дело, люди обсуждают её подбородок? Вы совсем уже охуели

Подбородок сейчас обсуждаешь только ты. Василия обсуждают в контексте, что человек проецирует свои комплексы на окружающих, не заботясь при этом выгрести говно из собственной головы, в частности, избавиться от того самого лукизма и стремления вешать на людей ярлыки.

Отредактировано (2019-03-03 18:46:02)

#38837 2019-03-03 22:09:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217268780.htm#739027159
Зачем юзер подписывается в каждом посте? Он реально думает, что на джасте не похуй, какая личность из его дневника высказалась?

Это реклама инсты. И в посте про дтп это просто пиздец как мерзко - "мне сказать нечего, но я прорекламлюсь, похуй, что вы напуганы и вам больно".

Анон пишет:

Можно подумать, ни у кого никогда таких мыслей не возникало. Нимб не жмёт? Лисандра просто не боится высказываться прямо в отличие от прочих лицемерных сучек.

Прикинь, нет. Никогда.

Анон пишет:

Ты охуела? За какое, блядь, дело, люди обсуждают её подбородок? Вы совсем уже охуели

Плюсую к анону выше - не во внешности дело, Вася пиздец-человек, причем особенно хорошо это видно, если читать её дневник. Там снобизм, лукизм и комплексы.

#38838 2019-03-03 22:16:21

Анон

Re: Джастик🦞

Это реклама инсты.

Нет, просто юзер ведёт дневник как будто от двоих, и в посте подписывается, кто именно комментирует. Не в первый раз вижу. Думала, можеи это что-то типа приложения, типа "Отправлено с дайри-андроид", нет, это подпись! Зачем? Юзер комментирует от обоих субличностей?

#38839 2019-03-03 22:18:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Нет, просто юзер ведёт дневник как будто от двоих, и в посте подписывается, кто именно комментирует. Не в первый раз вижу. Думала, можеи это что-то типа приложения, типа "Отправлено с дайри-андроид", нет, это подпись! Зачем? Юзер комментирует от обоих субличностей?

Ты двухглавых пропустил? Жорик и Светка тоже от одного акка писали. Допускаю что это типо Миакори с кучей личностей.

#38840 2019-03-03 22:19:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Юзер комментирует от обоих субличностей?

Серьезно? Я думала с нулевых такого уже не встречается. Тем более, не в своем блевничке или у пчшек, а в крупном адекватном соо.

#38841 2019-03-03 22:29:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

адекватном соо

Серьезно?) Ну для ив какой-нибудь может оно и адекватное, но как по мне, любого активного юзера поскреби — обнаружишь ебанашку. Хз, как можно там неиронично сидеть. Впрочем, это для всего дайри справедливо.

#38842 2019-03-03 22:36:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Серьезно?) Ну для ив какой-нибудь может оно и адекватное, но как по мне, любого активного юзера поскреби — обнаружишь ебанашку. Хз, как можно там неиронично сидеть. Впрочем, это для всего дайри справедливо.

Ну я больше о том, что это соо про реал, а не фэндомы, в этом смысле.

#38843 2019-03-03 22:44:19

Анон

Re: Джастик🦞

О_о там же написано, что это "трансмужчина" и его партнерка, две лесбиянки, кроч, фоток полно, их двое плюс собака.
Ну либо это все пиздежь))

#38844 2019-03-03 23:14:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Видела блог девицы - инвалида. У нее там целый букет всего и собой дурна категорически. А мужиков вагон уже был, при чем нормальных хотя бы на вид, судя по фото. Жили вместе и тп. И вот я думаю КАКБЛЯТЬ?

Блядь, ну и мразь же Лисандра. Наверное потому у нее полно поклонников, что она добрая, а не злобное уебище как Лисандра?

ну, так-то даже и у злобных, и у тп вполне себе бывают поклонники, и даже немало
поклонники это вообще нечто, не зависящее напрямую от внешности или моральных качеств

#38845 2019-03-03 23:48:19

Анон

Re: Джастик🦞

А мне тоже про инвалидов интересно, какблять. Но я не Лиссандра.
Вот у Миакори даже муж был, хотя казалось бы.

Отредактировано (2019-03-03 23:50:30)

#38846 2019-03-03 23:53:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А мне тоже про инвалидов интересно, какблять. Но я не Лиссандра.
Вот у Миакори даже муж был, хотя казалось бы.

А что с инвалидами не так? Или ты думаешь там вместо вагины гуманоидный член висит?

#38847 2019-03-03 23:53:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

нет, это подпись! Зачем? Юзер комментирует от обоих субличностей?

Я всегда думала, что там просто два человека О_о

#38848 2019-03-04 00:04:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А мне тоже про инвалидов интересно, какблять. Но я не Лиссандра.
Вот у Миакори даже муж был, хотя казалось бы.

Какая разница, инвалид ли, если клевый?
Я от Миакори своего мч едва оттащила, харизма-не харизма, но компания моих друзей в неё вляпалась по уши, и помогать ездили, и жалели, и бабла давали, и мч меня в ревности обвинил, тк меня от Миакори тошнит и корёжит. В итоге я реально, как последняя ТП, и истерила, и шантажировала, и соблазняла, лишь бы он не ездил к ней и деньги ей не сливал.

#38849 2019-03-04 00:05:18

Анон

Re: Джастик🦞

А что с инвалидами не так? Или ты думаешь там вместо вагины гуманоидный член висит?

Ну как тебе сказать, наверное далеко не у всех встанет на инвалидку, если и просто на толстых или некрасивых многие плюются.
Я имею в виду не случаи когда это миленькая ухоженная тян без одной кисти руки, а более сложные случаи. Та же Миакори, не к ночи будь помянута, выглядит специфично.
Если бы единственное что важно было это вагина, то замужем бы все уже были, наверное, и никто бы не ныл.

#38850 2019-03-04 00:05:47

Анон

Re: Джастик🦞

Вульв ты ли это? Или как там звали чувака, который в перчатках трахал Миакори?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума