Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.
Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.
да, я вежливая. И после солонок Роддик устраивать срач из-за молочного шоколада было бы вообще не комильфо. Но Свечки ее - говно
Лицемерное говно. Можно было просто написать "Подарок получен, спасибо" и поставить нейтральный смайлик, а не отлизывать, изображая щенячий восторг.
Боже мой, оно настоящее и даже не понимает, что обосралось! Восхитительно. Только посмотрите, как потенциальная еда сама себя сервирует.
Лицемерное говно. Можно было просто написать "Подарок получен, спасибо" и поставить нейтральный смайлик, а не отлизывать, изображая щенячий восторг.
тебя забыла, тетя Срака, спросить, как мне на тот или иной подарок реагировать. Шаньку-то мордой по батареи возили, когда она обосрала подаренное, а тут мы видим смертельный номер Переобуваание в прыжке
Еще раз, товарищ аноним, для тупых, повторю:в следующем году, ради прикола, обосру подарок так что мало не покажется, чисто поржать. Но это правда если действительно что-то нормальное не пришлют, в чем я лично сомневаюсь.
Анон пишет:Она написала свою позицию честно, а ТС до неё доебалась, кто тут ебанашка ещё.
Да ТС просто спросила.
Да не просто она спросила, там же видно по комменту, что "а зачем вам поддерживать патриархат и быть привлекательной самочкой, ведь мужское внимание не важно".
Ну бля, тебе не важно, мне не важно, а ей важно и нравится, ну и что теперь.
Кажется, я начинаю понимать, кто тут в темке больше всех гадит на прочих джастовчанок. А принеси-ка своих грязных трусишек, как, слабо?
в следующем году, ради прикола, обосру подарок так что мало не покажется, чисто поржать
Ну ты и ебанашка. Впрочем, это не новость.
Меретрикс и раньше была замечена за пиздецомой, но это прям эпик.
Да не просто она спросила, там же видно по комменту, что "а зачем вам поддерживать патриархат и быть привлекательной самочкой, ведь мужское внимание не важно".
Ну бля, тебе не важно, мне не важно, а ей важно и нравится, ну и что теперь.
ой да сто проц. Правильно сделала, что промолчала. ели бы она ответила, что ей важно быть привлекательной в глазах мужчин - на нее бы как коршуны налетели.
бля, как можно быть такой скучной, господи
А нельзя организаторам слона сообщить об этом случае? Так вот и так, завёлся потенциальный вредитель. Ведь и правда наградит кому-то в следующем слоне.
Ведь и правда наградит кому-то в следующем слоне.
Чем? Тем, что в комментах обосрет подарок?
Тоже мне, вредительство.
А вот Зело и принц всегда готовы сношаться, бе-бе-бе. Сдохните все от зависти!
А нельзя организаторам слона сообщить об этом случае? Так вот и так, завёлся потенциальный вредитель. Ведь и правда наградит кому-то в следующем слоне.
ты ничего не докажешь, аноша)
Меретрикс и раньше была замечена за пиздецомой, но это прям эпик.
Да тролль это обыкновенный. Как та дама с мужем-негром.
Странный у нее вообще взгляд на вещи, что если она не хочет, м.ч. тут же съебется.
У меня и у большинства подруг именно девушки в паре хотят секса больше, лишь у одной мужик - ебарь-террорист, по-моему, это стереотип, не имеющий отношения к реальности.
А вот Зело и принц всегда готовы сношаться, бе-бе-бе. Сдохните все от зависти!
а я вот и правда немнжка завидую Зело :( Мне кажется, у них такая страсть, что просто искры трещат. У анона только однажды такое было, но бытовуха с тем мужчиной была невозможно, зато он был готов задрать мне юбку под каждым метромостом и мне было за радость. А сейчас все хорошо, любимый муж, дети, гармония и понимание, но вот такое, что бы юбку вверх не было и нет:(
А сейчас все хорошо, любимый муж, дети, гармония и понимание, но вот такое, что бы юбку вверх не было и нет:(
Зело говорит, и вы говорите.
Мне кажется, у них такая страсть, что просто искры трещат
А я не верю ни в страсть Зело, ни в то, что у нее все идеально. Она не раз говорила, что публично все должно быть идеально, даже если в паре дело к разводу, и что она никогда не стала бы позорить своего мужчину.
Это достойная позиция, но она автоматически означает, что верить Зело нельзя.
а бывшего мужа она не позорила, трахаясь за его спиной с готическим принцем?
а бывшего мужа она не позорила, трахаясь за его спиной с готическим принцем?
ну она никогда не писала бро бывшего мужа плохо, насколько я знаю.
ну а засирать его и не обязательно, для того что бы унизить как мужчину, написывая в каждом посте, что она любовница женатого и сама замужем, что у них животная страсть, верьте, девочки, любовница от слово Любовь и прочее.
а я вот и правда немнжка завидую Зело :( Мне кажется, у них такая страсть, что просто искры трещат.
Анон, ты заебал троллингом, серьезно. Я даже не сомневаюсь, что ты тот самый тролль, который всех тут заебал написыванием о кросоте прынца, а в итоге все закончилось срачем и чисткой темы.