Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#38701 2019-03-01 21:50:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И ты обязательно бы пришел высраться как Ашес?

Нет).

#38702 2019-03-01 22:01:39

Анон

Re: Джастик🦞

меня умиляют ответы в стиле "это химия, эта гадость не торт"  :facepalm: не иначе все питаются только выловленными устрицами и паштетом из фиялок.

#38703 2019-03-01 22:07:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

меня умиляют ответы в стиле "это химия, эта гадость не торт"  :facepalm: не иначе все питаются только выловленными устрицами и паштетом из фиялок.

Бери выше, вырищваиют фермерские продукты и  готовят сами.

Анон пишет:
Анон пишет:

И ты обязательно бы пришел высраться как Ашес?

Нет).

Поэтому ты нормальный человек, а Ашес нет)

#38704 2019-03-01 22:42:30

Анон

Re: Джастик🦞

Это как в посте с вопросом стали бы вы есть курицу, которая два дня в холодильнике лежит, придти написать конечно нет, я ж веган. Пост же вообще не об этом.

#38705 2019-03-01 23:27:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот тут не согласна.  Как раз всякие приложения, встречи и мероприятия, где люди общаются - это отличный шанс познакомиться и зацепить не голой внешностью, а харизмой, чувством юмора и интересами.

Анон пишет:

Хочется отношений? Ну упс, придется немного помучить  своего внутреннего интроверта.

Ну так в том и дело, что если ты не особо общительная интровертная особа с так себе внешностью, даже на этих встречах тебя просто не запомнят. То есть, с людьми-то ты пообщаешься, а зажатость не даст "перейти на новый уровень" и ты будешь наблюдать, как с того или иного мероприятия периодически уходят парочки, а ты провёл интересно время.

Поэтому я и говорю, что надо выходить в люди и общаться, чтобы научиться общаться! Чтобы избавиться от зажатости, научится чувствовать себя свободной. Даже махровый интроверт может научиться быть интересным в общении, даже с незнакомыми людьми. И тебе придется это делать, если хочется найти отношения. Потому что отношения просто так с неба не сваливаются. Особенно на интровертов, живущих по принципу дом-работа-дом.

Я сама интроверт и мужики мне вслед головы не сворачивают. Насильно вытаскивала себя на разные мероприятия, заставляла себя общаться с людьми. Старалась выбираться в места, где больше шансов познакомиться со свободным парнем, как минимум раз в месяц.
Помимо того, что это в самом деле помогло мне найти нынешние отношения, это еще нефигово прокачало мои социальные навыки и "подняло самооценку". Сплошные плюсы.

А если ты боишься, что это типа "притворяться", "обманывать", "идти против своей природы", "заведомо вступать в отношения с человеком с другими увлечениями", то это бред. Никто тебя не заставляет всю жизнь таскаться по тусовкам и претворяться другим человеком. Практически на любом мероприятии будут такие же выпозшие из скорлупы интроверты, потому что они тоже хотят познакомиться и начать отношения. :) Или как минимум люди, которые, может, и не такие интроверты, как ты, но разделяющие твои взгляды на жизнь и интересы. А это уже совсем немало для отношений :)

#38706 2019-03-02 00:31:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а что делать, если человек объективно красивый, но в то же время его внешность отталкивает? прощать или не прощать ему косяки?

Я тут недавно видел как человек на полном серьёзе сказал "Логан Пол объективно красивый, но меня почему-то отталкивает его лицо", с тех пор я понял что даже понятие "считаю таких то людей объективно красивыми, а таких то людей субъективно привлекательными" дико субъективным потому что блядь? Логан Пол??  :casper:

Да, "объективно красивый Логан Пол" - это, конечно, сильно  :lol:  :lol:

Отредактировано (2019-03-02 00:31:45)

#38707 2019-03-02 02:26:35

Анон

Re: Джастик🦞

Не думала, что на джасте процветает расизм
http://justforus.diary.ru/p217258431.htm

#38708 2019-03-02 02:36:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не думала, что на джасте процветает расизм
http://justforus.diary.ru/p217258431.htm

Ну, я в религию не хочу, особенно в унижающую женщин, и чо?

#38709 2019-03-02 02:37:33

Анон

Re: Джастик🦞

Вернее, особенно в особенно унижающую женщин  =D

#38710 2019-03-02 03:04:23

Анон

Re: Джастик🦞

Так написано ж что взгляды на жизнь одинаковы, я это поняла как то что у анона-атеиста гипотетический таджик - тоже атеист, у веганши - тоже веган итд. Или что такое взгляды на жизнь, как не позиции по каким-то вопросам?

#38711 2019-03-02 03:10:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так написано ж что взгляды на жизнь одинаковы, я это поняла как то что у анона-атеиста гипотетический таджик - тоже атеист, у веганши - тоже веган итд. Или что такое взгляды на жизнь, как не позиции по каким-то вопросам?

+
У меня есть подруга-таджичка: бисексуальная феминистка из атеистической семьи
Вообще сильно раздражает когда люди (не только в РФ, это и на западе распространено) по дефолту считают что если человек определённой национальности то он обязательно религиозен. Даже в ситуации как здесь, где прямым текстом написано что у человека взгляды такие же как у тебя
Впрочем "русский - значит православный" то же говно, только в профиль

Отредактировано (2019-03-02 03:12:15)

#38712 2019-03-02 03:18:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так написано ж что взгляды на жизнь одинаковы, я это поняла как то что у анона-атеиста гипотетический таджик - тоже атеист, у веганши - тоже веган итд. Или что такое взгляды на жизнь, как не позиции по каким-то вопросам?

А взгляды на жизнь совпадают - значит тютелька в тютельку совпадают? Или, возможно, просто во многом совпадают, как это обычно и бывает у взрослых людей?
Я, например, в знакомых мне парах русская девушка + парень из страны/республики с очень высоким процентом верующих мусульман в основном вижу второй пример, и религия при этом обычно присутствует  :dontknow:

#38713 2019-03-02 03:24:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так написано ж что взгляды на жизнь одинаковы, я это поняла как то что у анона-атеиста гипотетический таджик - тоже атеист, у веганши - тоже веган итд. Или что такое взгляды на жизнь, как не позиции по каким-то вопросам?

+
У меня есть подруга-таджичка: бисексуальная феминистка из атеистической семьи
Вообще сильно раздражает когда люди (не только в РФ, это и на западе распространено) по дефолту считают что если человек определённой национальности то он обязательно религиозен. Даже в ситуации как здесь, где прямым текстом написано что у человека взгляды такие же как у тебя
Впрочем "русский - значит православный" то же говно, только в профиль

Ну, Википедия говорит, что "Под данным Госдепартамента США в 2009 году 80% населения Таджикистана были мусульманами". С 80 процентной вероятностью я бы не хотела встречаться с таджиком. Под это надо было запилить отдельный опрос, с процентной разбивкой? Чтобы никому не было обидненько  =D

#38714 2019-03-02 03:34:57

Анон

Re: Джастик🦞

Так это ж гипотетическая ситуация как я понимаю. Вот встречаешь ты соулмэйта полного - а он таджик.
Вон там в треде люди пишут что и не знают ни одного таджика, так что это ситуация наверное маловероятная для многих в принципе. Но представить-то можно.

#38715 2019-03-02 09:20:30

Анон

Re: Джастик🦞

Ну у меня приятель таджик по маме, внешне больше на итальянца похож, гик, задрот, любит книги, рок, никакую религию не исповедует. Так что реально считать, что таджик это по дефолту - Джамшуд со стройки и мусульманин, собирающий гарем - это расизм.

#38716 2019-03-02 09:21:32

Анон

Re: Джастик🦞

И именно поэтому все эти дамочки с джаста - лицемерки просто)

#38717 2019-03-02 10:27:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Даже в ситуации как здесь, где прямым текстом написано что у человека взгляды такие же как у тебя

только у чувака скорее всего есть родственники, у которых могут быть взгляды не такие же как у меня.
я встречалась с мужчиной другой национальности, он по другому воспитывался и все такое, да, но в итоге именно его родители и родственники стали камнем преткновения, бороться можно, но жить всю жизнь отвоевывать себя, свои привычки, свое мировоззрение, не, спасибо.

Отредактировано (2019-03-02 10:28:04)

#38718 2019-03-02 10:49:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже в ситуации как здесь, где прямым текстом написано что у человека взгляды такие же как у тебя

только у чувака скорее всего есть родственники, у которых могут быть взгляды не такие же как у меня.
я встречалась с мужчиной другой национальности, он по другому воспитывался и все такое, да, но в итоге именно его родители и родственники стали камнем преткновения, бороться можно, но жить всю жизнь отвоевывать себя, свои привычки, свое мировоззрение, не, спасибо.

Можно подумать у мужиков любой другой национальности автоматически шикарные предки широких взглядов

#38719 2019-03-02 10:51:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не думала, что на джасте процветает расизм
http://justforus.diary.ru/p217258431.htm

Меня не привлекают люди восточной наружности. Там вон фотку кинули какого-то "красивого таджика" - у меня все упало. При чем тут расизм?

#38720 2019-03-02 11:03:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Можно подумать у мужиков любой другой национальности автоматически шикарные предки широких взглядов

нет, но "багаж" у вас плюс-минус одинаковый, а если таджик, то это исламская семья, что само по себе ну такое, не для всех подобные устои.

#38721 2019-03-02 11:21:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не думала, что на джасте процветает расизм
http://justforus.diary.ru/p217258431.htm

Меня не привлекают люди восточной наружности. Там вон фотку кинули какого-то "красивого таджика" - у меня все упало. При чем тут расизм?

При том, что внешность не всегда зависит от национальности, не все таджики выглядят «восточно»

#38722 2019-03-02 11:22:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно подумать у мужиков любой другой национальности автоматически шикарные предки широких взглядов

нет, но "багаж" у вас плюс-минус одинаковый, а если таджик, то это исламская семья, что само по себе ну такое, не для всех подобные устои.

Многие мусульманские семьи совеременные уже светских взглядов

#38723 2019-03-02 11:23:55

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p217261621.htm
У дамы проблемы с алкоголем, просит советов. В камментах дают советы. Но приходит Хитринг.

Комментарий Хитринг:

Скрытый текст

Описала типичные запои и обозвала это "справляться со стрессом", прибавьте к этому срач в хате и получаем бельгийскую алкоголичку.

#38724 2019-03-02 11:30:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

конечно, не айс, но лучше так, чем совсем кукушечкой ехать в острые периоды.

прям как по методичке, в "человек спивается на дайри" теми же словами говорили. это страшно

#38725 2019-03-02 11:31:59

Анон

Re: Джастик🦞

и это хитринг закончила в рассее психфак или я ошибаюсь? за такой совет ссаными тряпками нужно бить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума