Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#38501 2019-02-28 12:00:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

кстати, у меня с сайтами знакомств была такая проблема, что там почти все хотят только лежать, ебаться и сериалы смотреть., что хорошо, конечно, но мне хотелось бы и выбираться куда-то с мужиком хотя бы раз в неделю...

Может, я и ошибаюсь, мне кажется, сейчас все эти сайты и приложения для знакомств зачастую воспринимаются, как "последний шанс" для тех, кто не особо выбирается куда-то по жизни. А те, кто настроен выбираться, обычно проблем с новыми знакомствами особо не испытывают.

#38502 2019-02-28 12:02:49

Анон

Re: Джастик🦞

Что за сутки кровавых анусов на джасте 😱😱😱😱
http://justforus.diary.ru/p217249961.htm
http://justforus.diary.ru/p217247863.htm

#38503 2019-02-28 12:05:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вообще это заставляние себя заниматься тем, что не по нраву, нечестно по отношению к потенциальному партнёру, обман.

Так да.
И получается, если я буду вести комфортный мне образ жизни, я никогда не встречу мужика.
А если буду вести не комфортный, это враньё, издевательство над собой, и мы с мужиком не совпадём темпераментами. Порочный круг.

#38504 2019-02-28 12:07:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Меня бомбануло в очередной раз от Лео
/*флуд*/

/*флуд*/

#38505 2019-02-28 12:07:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ты реально посчитал?

эээ, анон. CTRL-F + "ирл" = 5 раз на всю страницу, 1 раз в комментах :)

#38506 2019-02-28 12:11:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Оох, бляяя!

Как ты процитировал удалённый модером коммент?  :really:
Анон, я Лео в бесящих принесла, пойдём там обсудим.

#38507 2019-02-28 12:15:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон, я Лео в бесящих принесла, пойдём там обсудим.

Да, пошли. Процитировала до удаления.

#38508 2019-02-28 12:24:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще это заставляние себя заниматься тем, что не по нраву, нечестно по отношению к потенциальному партнёру, обман.

Так да.
И получается, если я буду вести комфортный мне образ жизни, я никогда не встречу мужика.
А если буду вести не комфортный, это враньё, издевательство над собой, и мы с мужиком не совпадём темпераментами. Порочный круг.

Тут надо чётко понимать, нужен ли тебе мужик реально или в принципе и без него можно обойтись. Если нужен, то придётся себя подстраивать. Либо искать хобби, которое бы было более-менее по душе.

#38509 2019-02-28 12:29:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я Лео в бесящих принесла, пойдём там обсудим.

Да, пошли. Процитировала до удаления.

аноны, а дайте ссылку для бесящих, плиз

#38511 2019-02-28 12:31:47

Анон

Re: Джастик🦞

#38512 2019-02-28 12:32:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И получается, если я буду вести комфортный мне образ жизни, я никогда не встречу мужика.
А если буду вести не комфортный, это враньё, издевательство над собой, и мы с мужиком не совпадём темпераментами. Порочный круг.

Ну, а как ты хочешь найти мужика то? Чтобы он сам к тебе домой пришел и рядышком прилег, что ли? Само в жизни всё только деградирует, а если хочешь чтобы что-то сделалось, то придется таки напрячься в чем-то :dontknow:

#38513 2019-02-28 12:34:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И получается, если я буду вести комфортный мне образ жизни, я никогда не встречу мужика.
А если буду вести не комфортный, это враньё, издевательство над собой, и мы с мужиком не совпадём темпераментами. Порочный круг.

Ну, а как ты хочешь найти мужика то? Чтобы он сам к тебе домой пришел и рядышком прилег, что ли? Само в жизни всё только деградирует, а если хочешь чтобы что-то сделалось, то придется таки напрячься в чем-то :dontknow:

Тут выше кто-то говорил про ив, что счастье её и на печке найдёт. Ну не бывает так.

#38514 2019-02-28 13:21:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще это заставляние себя заниматься тем, что не по нраву, нечестно по отношению к потенциальному партнёру, обман.

Так да.
И получается, если я буду вести комфортный мне образ жизни, я никогда не встречу мужика.
А если буду вести не комфортный, это враньё, издевательство над собой, и мы с мужиком не совпадём темпераментами. Порочный круг.

Можно там познакомиться с кем-то и не обязательно врать, что ты афигенный фанат. И муж может ходить играть, а ты дома на диване, не обязательно не отлипать. Но можно сидеть на жопе ровно.

#38515 2019-02-28 13:38:21

Анон

Re: Джастик🦞

Партнера нужно искать под стать себе самой. Зачем человек, который не разделяет твоих убеждений, увлечений, имеет другой образ жизни и предпочтения? Смысл из себя что-то корчить, чтобы подцепить чувака, который по итогам вообще ни в пизду не в Красную Армию будет?
Лишь бы Швятые Штаны дома были?

#38516 2019-02-28 13:44:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Лишь бы Швятые Штаны дома были?

Лишь бы быть, как все. А то у некоторых есть такое, нет парня - ты неполноценная(и это не самоощущение, а мнение окружающих).

#38517 2019-02-28 13:49:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Партнера нужно искать под стать себе самой. Зачем человек, который не разделяет твоих убеждений, увлечений, имеет другой образ жизни и предпочтения? Смысл из себя что-то корчить, чтобы подцепить чувака, который по итогам вообще ни в пизду не в Красную Армию будет?
Лишь бы Швятые Штаны дома были?

Искать - это действия. Искать лежащих на дивана - это в икее что ли или как?
Другой образ жизни и предпочтения - это типа надо везде вместе ходить нидайбохх разные интересы? Это какая-то нездоровая схема.
Смысл чтобы с кем-то знакомиться, чтобы среди знакомств найти нравящегося и подходящего чела. Если ходить куда-то, где общаются незнакомые люди, это что-то из себя корчить - ну ок.
Если лежать на диване или играть в настолки - это разница УБЕЖДЕНИЙ не надо никого искать, честно.

#38518 2019-02-28 14:00:43

Анон

Re: Джастик🦞

Лежа на диване можно вполне смотреть сериальчики и быть фандомным человеком, так и найти онлайн такого же дрочера на Игру Престолов, как и ты и фички писать вместе)
А с настолками... Ну, ты кажется ничего про настолки не знаешь, потому что во-первых это требует социальных скиллов и общения с другими людьми, есть же сходки, фестивали, во всяких антикафе есть настолки можно приходить знакомиться и т.д.  С таких хобби кмк нет проблем с новыми знакомствами. А новые знакомства могут привести к образованию пары.

#38519 2019-02-28 14:07:12

Анон

Re: Джастик🦞

Насчёт сериальчиков. К примеру, женщине лет 28-30. Считается, что люди за 30 типа уже "серьёзные" и не пойдут на фандомную сходку, где в основном более молодые.

#38520 2019-02-28 14:13:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Насчёт сериальчиков. К примеру, женщине лет 28-30. Считается, что люди за 30 типа уже "серьёзные" и не пойдут на фандомную сходку, где в основном более молодые.

Что за бред, ты возраст большинства фикрайтеров то посмотри.

#38521 2019-02-28 14:15:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Насчёт сериальчиков. К примеру, женщине лет 28-30. Считается, что люди за 30 типа уже "серьёзные" и не пойдут на фандомную сходку, где в основном более молодые.

Что за бред, ты возраст большинства фикрайтеров то посмотри.

А я не про реальность говорю, а про то, когда "считается" непонятно кем, но люди верят. Ну и стереотип - интересуешься всякими такими штучками - инфантил и неперпективен.

#38522 2019-02-28 14:25:11

Анон

Re: Джастик🦞

А я не про реальность говорю, а про то, когда "считается" непонятно кем, но люди верят. Ну и стереотип - интересуешься всякими такими штучками - инфантил и неперпективен.

Вот упаси боже встречаться с овощами, для которых подобные стереотипы - это жизненный курс, и взрослый человек, если мужчина, то должен вкалывать на ипотеку, а на выходных нажираться с такими же овощами на рыбалке, и время от времени трахать любовницу, а женщина должна деградировать между родами и ноготочками.

Отредактировано (2019-02-28 14:25:23)

#38523 2019-02-28 14:33:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А я не про реальность говорю, а про то, когда "считается" непонятно кем, но люди верят. Ну и стереотип - интересуешься всякими такими штучками - инфантил и неперпективен.

Вот упаси боже встречаться с овощами, для которых подобные стереотипы - это жизненный курс, и взрослый человек, если мужчина, то должен вкалывать на ипотеку, а на выходных нажираться с такими же овощами на рыбалке, и время от времени трахать любовницу, а женщина должна деградировать между родами и ноготочками.

Может, это от безысходности?

#38524 2019-02-28 14:43:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Насчёт сериальчиков. К примеру, женщине лет 28-30. Считается, что люди за 30 типа уже "серьёзные" и не пойдут на фандомную сходку, где в основном более молодые.

Что за бред, ты возраст большинства фикрайтеров то посмотри.

А я не про реальность говорю, а про то, когда "считается" непонятно кем, но люди верят. Ну и стереотип - интересуешься всякими такими штучками - инфантил и неперпективен.

Так и нафиг таких слушать? Чтобы в саван завернуться и в сторону кладбища пойти. Полно адекватных людей же.

#38525 2019-02-28 14:51:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что за бред, ты возраст большинства фикрайтеров то посмотри.

А я не про реальность говорю, а про то, когда "считается" непонятно кем, но люди верят. Ну и стереотип - интересуешься всякими такими штучками - инфантил и неперпективен.

Так и нафиг таких слушать? Чтобы в саван завернуться и в сторону кладбища пойти. Полно адекватных людей же.

Я тоже так думаю. Но не все такие "продвинутые", вот и слушают, что другие скажут или подумают. Не саван, но исходя из советов этих "других" надо что-то обычное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума