Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#35001 2019-01-07 19:40:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

то стоит застегнуть ширинку и вытереть размазанные по лицу сопли, но тебе этого не понять.

Не, не понять, потому что о личной гигиене вообще речи не было. Но я уже понял, что путем сложных подсчетов моментально несметенные крошки и капли на раковине приравнены к оной, да.

#35002 2019-01-07 19:43:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ааааа, грязнули наступают

Лучше быть грязнулей и жить в свое удовольствие, чем невротичкой, выискивающей каждую крошку. 6 часов в неделю на уборку, ебануться! Да у меня свободного от работы и сна времени в неделю остается часов 20, и треть этого времени тратить на какую-то никому не нужную хуиту. Да нахуй так жить.

Отредактировано (2019-01-07 19:44:00)

#35003 2019-01-07 19:44:04

Анон

Re: Джастик🦞

, потому что о личной гигиене вообще речи не было

застегнуть ширинку - это для тебя вопрос гигиены?) интересно.
нет, анон, не гигиены, а минимальных приличий, эстетики, уважения. уважения к гостям - протереть пол, чтобы у них ноги не прилипали к нему. чтобы они, положив руку на твой стол в объедках, не запачкали одежду. чтобы пахло хорошо.

#35004 2019-01-07 19:46:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

уважения к гостям - протереть пол, чтобы у них ноги не прилипали к нему. чтобы они, положив руку на твой стол в объедках, не запачкали одежду. чтобы пахло хорошо.

Я что-то пропустил, тебя Хитринг домой пригласила, что ли?

Да, и еще наброшу. Имхо, но вот это хождение по гостям в 2к19, ну такое, кому оно надо, если всегда можно встретиться в баре/кафе/ресторане/парке? Специально посмотреть, что у твоих друзяшек дома, достаточно ли ровно у них телик приделан?

#35005 2019-01-07 19:47:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ааааа, грязнули наступают. Хитринг, ты чего пост удалила, смотри, какая у тебя группа поддержки.

Анон, несоответствие общества твоему окр не делает всех грязнулями, уймись.

Анон, несоответствие общества твоему свинству не делает всех больными окр, уймись.

#35006 2019-01-07 19:47:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

застегнуть ширинку - это для тебя вопрос гигиены?) интересно.

Мне еще более интересно, какое отношение это имеет к уборке? Откуда вообще у современных людей такое заскорузлое патриархальное понимание хозяйственности?

#35007 2019-01-07 19:48:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон, несоответствие общества твоему свинству не делает всех больными окр, уймись.

Вот только "свинство" это личное дело каждого, а ты кидаешься на других людей как собака и готов сожрать за эти ебучие крошки. Что нихуя не здорово ващет.

#35008 2019-01-07 19:49:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Лучше быть грязнулей и жить в свое удовольствие, чем невротичкой, выискивающей каждую крошку. 6 часов в неделю на уборку, ебануться!

Зыс.
Но вообще жду рассказов "если бабушка могла, то и ты можешь".

#35009 2019-01-07 19:49:33

Анон

Re: Джастик🦞

но вот это хождение по гостям в 2к19, ну такое, кому оно надо, если всегда можно встретиться в баре/кафе/ресторане/парке
Лотильда, ты?

#35010 2019-01-07 19:50:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Лотильда, ты?

Нит. Но даже если Лотильда тоже так думает, то ничего страшного, я это переживу.

#35011 2019-01-07 19:51:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вот только "свинство" это личное дело каждого, а ты кидаешься на других людей как собака и готов сожрать за эти ебучие крошки. Что нихуя не здорово ващет.

Все аноны один анон? Сложно поверить, что существуют нормальные чистоплотные люди?

#35012 2019-01-07 19:51:54

Анон

Re: Джастик🦞

Я что-то пропустил, тебя Хитринг домой пригласила, что ли?

Анон пожаловался, что ему не хватает девственно засраных квартир (хотя на самом деле их - большая часть, особенно на жж, где еще и свои деньки выкладывают разные психические с окр в сторону хордерства). Я провел аналогию с фотографированием и приходом в гости. Когда делаешь фотографию, то стоит позаботится о минимальных приличиях (если противоположное не является целью фото), и когда приглашаешь гостей, стоит привести хату в порядок. И речь не идет о вылизывании, а о соблюдении минимального (само)уважения.
Ну и, наверное, самому не особо приятно готовить на плите, в которой в жире волосы плавают. Вы бы пошли в такой ресторан? А приятно сидеть в баре за грязной стойкой?

#35013 2019-01-07 19:52:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вечная бдительность, не сметь расслабляться у себя дома, вдруг крошку пропустишь, а аноны с окр заругают!

Ты какого-то дурачка из себя пытаешься изобразить. Все эти действия ты не через внутреннюю истерику осуществляешь, а почти не замечая. Или тебе и машинальное вытирание жопы бумажкой - трудовой подвиг?)

Фрейд был бы в восторге от такой стойкой анальной фиксации, анон.

#35014 2019-01-07 19:52:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Все аноны один анон? Сложно поверить, что существуют нормальные чистоплотные люди?

Проблема в том, что под чистоплотностью ты понимаешь только свои стандарты и орешь благим матом, если кто-то им не соответствует. Тут на все лады пытаются намекнуть, что ты малехо неправ, но хуй там, аргумент про несмытое говно универсален, да.

#35015 2019-01-07 19:53:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я что-то пропустил, тебя Хитринг домой пригласила, что ли?

он руку к монитору прикладывает и она прилипает! :troll:

#35016 2019-01-07 19:53:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Нит. Но даже если Лотильда тоже так думает, то ничего страшного, я это переживу.

Не забудь оливьешку с рябчикамт приготовить и пизду побрить.

#35017 2019-01-07 19:55:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Когда делаешь фотографию, то стоит позаботится о минимальных приличиях (если противоположное не является целью фото), и когда приглашаешь гостей, стоит привести хату в порядок. И речь не идет о вылизывании, а о соблюдении минимального (само)уважения.

Я не вижу на фото несоответствия "минимальным приличиям" хоть убей. С самоуважением у Хитринг проблемы, это заметно по снесенному посту, но не по квартире.

Анон пишет:

Вы бы пошли в такой ресторан? А приятно сидеть в баре за грязной стойкой?

Ресторан, стойка? Схуяли мое личное пространство вдруг стало общепитом ОО. Но вообще, ты будешь смеяться, анон, но в большинстве  ресторанов на кухне бардак такой, что тебе бы поплохело и есть бы ты там не смог.

#35018 2019-01-07 19:56:05

Анон

Re: Джастик🦞

С самоуважением у Хитринг проблемы, это заметно по снесенному посту, но не по квартире.

Совпадение? Не думаю.

#35019 2019-01-07 19:56:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

от создателей "Аааа небритые ноги подмыхи пизда кладбище" 

а тут уже Томас не получится приосанится :troll: кто знает, Хитринг бреется? тогда можно было бы их ролями поменять

#35020 2019-01-07 19:56:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не забудь оливьешку с рябчикамт приготовить и пизду побрить.

Анонче, я вижу ты дурачок, бывает. Ты бы мой комментарий для начала бы осилил полностью.

#35021 2019-01-07 19:56:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Проблема в том, что под чистоплотностью ты понимаешь только свои стандарты и орешь благим матом, если кто-то им не соответствует. Тут на все лады пытаются намекнуть, что ты малехо неправ, но хуй там, аргумент про несмытое говно универсален, да.

Ну, окей. У меня (нет) фиксация на говне, а у тебя - что все аноны один анон и у него окр.

#35022 2019-01-07 19:57:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Совпадение? Не думаю.

Не совпадение, потому что она многократно пыталась дать понять, что да, ее личное пространство далеко от идеала и она это знает. Просто нужно было и дальше этого держаться, а не слушать анонов с патриархатом ГМ, у которых баба должна быть хозяюшка и пидорить квартиру чтобы перед кем-то там стыдно не было, ваимя приличий.

#35023 2019-01-07 19:58:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

уважения к гостям - протереть пол, чтобы у них ноги не прилипали к нему. чтобы они, положив руку на твой стол в объедках, не запачкали одежду. чтобы пахло хорошо.

Я что-то пропустил, тебя Хитринг домой пригласила, что ли?

Да, и еще наброшу. Имхо, но вот это хождение по гостям в 2к19, ну такое, кому оно надо, если всегда можно встретиться в баре/кафе/ресторане/парке? Специально посмотреть, что у твоих друзяшек дома, достаточно ли ровно у них телик приделан?

Анон ходит в гости к друзьям, у которых дома не операционная, поэтому и домой спокойно их же зовёт. Оно надо, чтобы можно было лифчик расстегнуть, пуговицу на штанах, опять же - к слову про ширинки, поражать громко.

#35024 2019-01-07 19:58:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анонче, я вижу ты дурачок, бывает. Ты бы мой комментарий для начала бы осилил полностью.

Не, у меня окр и фиксация на говне. :troll:

#35025 2019-01-07 19:58:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а у тебя - что все аноны один анон и у него окр

Ну то есть, вас тут много таких, с говном и грязным задом? Тады ой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума