Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#34951 2019-01-07 18:09:07

Анон

Re: Джастик🦞

я надеюсь, что в тридцать лет мне уже не придется учиться, я тоже замужем и живу в европейской столице, которая, по моему личному мнению, гораздо красивее, чем Антверпен. И это не мешает мне протереть стол, после того как я за ним почавкала, а моему коту посрать в лоток, а не посреди комнаты. Никакого хейта к Хитринг у меня нет, я просто не люблю грязнуль.

Как можно не любить людей за качество, которое тебя никак не касается, если вы не сожители о0

#34952 2019-01-07 18:11:33

Анон

Re: Джастик🦞

20 минут из тех двух часов реально свободного от работы, транспорта, сна, душа и еды времени? Это норм только если пидорасить квартиру - это и есть хобби.

Не из реально свободного. Например, поставил чайник, пошел закинул вещи в стирку, почистил зубы, увидел, что заляпал зеркало - вытер насухо. Выходя утром на работу - вынес мусор. Приготовил поесть - протер стол, заодно раковину захватил. Или во время готовки заметил, что на полке с крупами срач - пока яичница жарится - расставил аккуратно. В чем проблема сочетать или делать по ходу дела?

#34953 2019-01-07 18:15:11

Анон

Re: Джастик🦞

Как можно не любить людей за качество, которое тебя никак не касается, если вы не сожители о0

я вот алкашей не люблю и жить с ними не буду. что, нельзя обсудить это?)) тоже мне, хозяин интернетов.

#34954 2019-01-07 18:16:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Как можно не любить людей за качество, которое тебя никак не касается

Ну потому что анон превозмогает и ему неприятненько видеть, что кто-то этим пренебрегает, ишь, халявщик :lol:

На самом деле, я тоже такой когда-то был, йуный и дурной, воспитанный мамкой, которая страстно хотела, чтобы анон был счастлив в браке, а для этого (все знают, мамка не соврет) надо мыть мусорное ведро и унитаз каждый день, а также мойку, чтобы не было пятен. И полы. И свежезамужний анон мыл это все ежедневно на глазах охуевающего мужа. Потом анон стал заебываться. Только все перемыл, уже кто-то это испачкал. Сначала анон ходил и все протирал за всеми следом, потом стал впадать в истерики, при этом бесконечно приосанивался перед подругам, которые были настолько ленивы, что унитаз мыли раз в неделю, а ведро (ШОК СЕНСАЦИЯ) не мыли вообще, просто юзали мешки. Потом я стал их ненавидеть, потому что они тупые твари сидели в интернетах, пока я мыл полы. Короче, если бы в какой-то момент до меня не дошло, что если чего-то не хочешь делать - не делай, то я не знаю, чем это бы все закончилось.

#34955 2019-01-07 18:17:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Например, поставил чайник, пошел закинул вещи в стирку, почистил зубы, увидел, что заляпал зеркало - вытер насухо. Выходя утром на работу - вынес мусор. Приготовил поесть - протер стол, заодно раковину захватил. Или во время готовки заметил, что на полке с крупами срач - пока яичница жарится - расставил аккуратно.

Главное - не забывать упрекнуть тех, кто живет рядом с тобой, что ты пашешь с утра до ночи, и никто усилий этих невъебенных не ценит и вообще если бы не ты, то вы бы грязью заросли, тараканов развели и вообще суки неблагодарные!
(анон с родственницей такого типа вздрогнул и перекрестился)

#34956 2019-01-07 18:19:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

я вот алкашей

Не отпидорил хату по стандартам рандомного анона с хс = алкаш. Ждем версий с норкоманами и убийцами.

#34957 2019-01-07 18:20:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Как можно не любить людей за качество, которое тебя никак не касается, если вы не сожители о0

я вот алкашей не люблю и жить с ними не буду. что, нельзя обсудить это?)) тоже мне, хозяин интернетов.

С алкашами попонятнее, они редко алкаши только дома и так, чтоб другим людям это не мешало.

#34958 2019-01-07 18:20:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Главное - не забывать упрекнуть тех, кто живет рядом с тобой, что ты пашешь с утра до ночи, и никто усилий этих невъебенных не ценит и вообще если бы не ты, то вы бы грязью заросли, тараканов развели и вообще суки неблагодарные!
(анон с родственницей такого типа вздрогнул и перекрестился)

В бесящих нередко такую деву вносят, которая орет на домашних за то, что не помыли посуду сразу, как поели, потому что через полчаса немытой посуды что-то случится страшное, видимо. Вот охуенно наверное с такой жить, клевая теплая семейная отмосферо.

#34959 2019-01-07 18:23:49

Анон

Re: Джастик🦞

почистил зубы, увидел, что заляпал зеркало - вытер насухо.

Вместо того, чтобы в это время краситься или одеваться на работу?

Приготовил поесть - протер стол, заодно раковину захватил.

Со столом понятно, но надраивать раковину, когда горячая еда в тарелке?

#34960 2019-01-07 18:24:14

Анон

Re: Джастик🦞

Вот уже пошли страшные истории от свинух, которым лишь бы говно за собой не смывать!

#34961 2019-01-07 18:27:00

Анон

Re: Джастик🦞

Странно, что анон с идеальной Томас не отметил, какие у нее грязные окна. Моя бабушка бы удавилась, если бы у нее были такие окна, она их даже в свои почти 90 лет регулярно моет :yeah:
Если что, это шутка, не имею никаких претензий к Томас и ее окнам, просто реально если захотеть, доебаться можно до всего.

#34962 2019-01-07 18:27:32

Анон

Re: Джастик🦞

Вот уже пошли страшные истории от свинух, которым лишь бы говно за собой не смывать!

Им надо краситься и на работу собираться!

#34963 2019-01-07 18:27:42

Анон

Re: Джастик🦞

Вместо того, чтобы в это время краситься или одеваться на работу?

Со столом понятно, но надраивать раковину, когда горячая еда в тарелке?

Это же секунды занимает. В этом и разница, когда убираешь часто, у тебя все близко к идеальности, поэтому такие вещи как протирание столов от крошек, слюней на зеркале в ванне или раковину ополоснуть и ситечко вытряхнуть - это секунды. А вот задубевший от остатков еды и напитков, зацементированный смесью из жира и волос стол отмыть нужно куда больше времени, аналогично и с плитой, и с зеркалом - вытереть насухо капельки сухой чистой тряпочкой или тереть его с чистящим средством и отскребать налет.

#34964 2019-01-07 18:28:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вместо того, чтобы в это время краситься или одеваться на работу?

А ты вставай на часик пораньше, нечего лениться!

Анон пишет:

Со столом понятно, но надраивать раковину, когда горячая еда в тарелке?

Потом пожрешь, свинья, как можно есть, когда на раковине капли, ну :trollface:

#34965 2019-01-07 18:29:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Им надо краситься и на работу собираться!

Есть такое. Вот когда я встану с утра, все приготовлю, отпидорю, потом приду на работу либо на час позже, либо заебанный до невменоза, меня однажды уволят и я смогу наконец отдаться уборке полностью!

#34966 2019-01-07 18:31:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

поэтому такие вещи как протирание столов от крошек, слюней на зеркале в ванне или раковину ополоснуть и ситечко вытряхнуть - это секунды.

Представил, что этим занимаюсь, пока все остальные домашние спокойно завтракают, пьют кофе и готовятся к рабочему дню и чот понял, что нахуй так жить.

#34967 2019-01-07 18:31:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как можно не любить людей за качество, которое тебя никак не касается

Ну потому что анон превозмогает и ему неприятненько видеть, что кто-то этим пренебрегает, ишь, халявщик :lol:

На самом деле, я тоже такой когда-то был, йуный и дурной, воспитанный мамкой, которая страстно хотела, чтобы анон был счастлив в браке, а для этого (все знают, мамка не соврет) надо мыть мусорное ведро и унитаз каждый день, а также мойку, чтобы не было пятен. И полы. И свежезамужний анон мыл это все ежедневно на глазах охуевающего мужа. Потом анон стал заебываться. Только все перемыл, уже кто-то это испачкал. Сначала анон ходил и все протирал за всеми следом, потом стал впадать в истерики, при этом бесконечно приосанивался перед подругам, которые были настолько ленивы, что унитаз мыли раз в неделю, а ведро (ШОК СЕНСАЦИЯ) не мыли вообще, просто юзали мешки. Потом я стал их ненавидеть, потому что они тупые твари сидели в интернетах, пока я мыл полы. Короче, если бы в какой-то момент до меня не дошло, что если чего-то не хочешь делать - не делай, то я не знаю, чем это бы все закончилось.

Дай пожму твою лапку, Анон. После переезда от мамы, проводящей все  свободное время между готовкой и уборкой, Анон перестал понимать, зачем надраивать все по три раза в неделю и с гордостью рассказывать, как заебавшись после работы, все это делала, если можно снизить требования от "ни пылинки" до "пол, помытый раз в неделю, чистый" и заниматься гораздо более приятными вещами, без превозмоганий.

#34968 2019-01-07 18:33:49

Анон

Re: Джастик🦞

Поэтому, Хитринг, ты не одинока :lol:  Вот только пост сносить не надо было, вот просто - зачем? Из-за того что кому-то хата не понравилась? Так вот и у Томас немытые окна нашлись - а кстати, реально же немытые - ну я не знаю, надо наверное и ей башку пеплом посыпать и все снести, нуачо, вдруг кто-то с лупой пробежится и еще что найдет.

#34969 2019-01-07 18:35:39

Анон

Re: Джастик🦞

покажите немытые окна!

#34970 2019-01-07 19:12:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

поставил чайник, пошел закинул вещи в стирку, почистил зубы, увидел, что заляпал зеркало - вытер насухо. Выходя утром на работу - вынес мусор. Приготовил поесть - протер стол, заодно раковину захватил. Или во время готовки заметил, что на полке с крупами срач - пока яичница жарится - расставил аккуратно.

Вечная бдительность, не сметь расслабляться у себя дома, вдруг крошку пропустишь, а аноны с окр заругают!

#34971 2019-01-07 19:16:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Странно, что анон с идеальной Томас не отметил, какие у нее грязные окна.

Потому что поверхности для фоток напидорила, а окна как-то забылось.

#34972 2019-01-07 19:17:15

Анон

Re: Джастик🦞

Главное - не стесняться. Дома гадюшник, ничего не успеваешь - начни фоткать один мой день! Пусть весь мир знает, что у тебя нет окр и брезгливости тоже нет.

#34973 2019-01-07 19:18:53

Анон

Re: Джастик🦞

Дом это вообще не место для расслабона, хорошая хозяйка всегда бдительна и прилежна. Работаешь? Ну так ночь еще и выходные на что, ну. А в отпуске можно ремонт делать.

#34974 2019-01-07 19:21:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Главное - не стесняться. Дома гадюшник, ничего не успеваешь - начни фоткать один мой день!

Вот это кстати единственное, с чем соглашусь. Что стесняться было нечего и если уж отсняла и выложила, то зачем эти комплексы и чувствительность к хз чьему мнению.  А если уж таковое есть, ну что ж, есть путь Томас, все отпидорасить и фотать. Правда, не факт, что с окнами не проколешься, но может кто милостиво похвалит, ога.

#34975 2019-01-07 19:21:38

Анон

Re: Джастик🦞

Ой всё прям так уработались, я смотрю, джастотруженицы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума