Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#34851 2019-01-07 13:20:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично для меня (и для некоторых других анонов), это - срач и "в такой квартире нахоодиться противно".

Можно подумать, что прям тебя приглашали.

ну да, нас всех пригласили оценить ее быт, вывалив этот пост. Вот мы и оцениваем.

#34852 2019-01-07 13:23:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Теперь наглядно объясняю, что я имею в виду

Я, канешна, вижу некоторую неряшливость, лол, особенно, сравнительно с чистюлей Томас (нахуя их сравнивать, кстати), как по мне у Томас в первую очередь дом более стильный, ремонт лучше да и сами фото, обработка, композиция лучше)) все смотрится выигрышнее, конечно, и за счет чистоты, но и за счет стиля тоже не в последнюю очередь.

#34853 2019-01-07 13:28:38

Анон

Re: Джастик🦞

Если у Хитринг выкинуть весь хлам, разобрать говно, которое по всем углам навалено и просто помыть все поверхности (что любой нормальный человек и так делает в рамках ежедневной рутины), то будет абсолютно нормальная квартира. А не хламовник.

#34854 2019-01-07 13:29:11

Анон

Re: Джастик🦞

ну неправда, в сообществе есть старый пост Томас, чуть ли не из студенческой общаги и там все равно было чисто. Значит дело не в стильности дома. Пусти Хитринг с кролями в нынешнюю квартирку Томас, они бы и там все загадили.
Вот фотка из старой квартиры и на ней чистая плита и аккуратный кухонный стол:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-07 13:30:03)

#34855 2019-01-07 13:34:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь наглядно объясняю, что я имею в виду

Я, канешна, вижу некоторую неряшливость, лол, особенно, сравнительно с чистюлей Томас (нахуя их сравнивать, кстати), как по мне у Томас в первую очередь дом более стильный, ремонт лучше да и сами фото, обработка, композиция лучше)) все смотрится выигрышнее, конечно, и за счет чистоты, но и за счет стиля тоже не в последнюю очередь.

в квартире Томас наоборот тяжелее поддерживать порядок за счет домашних растений, плюшевых игрушек, пледиков, статуэточек и прочего. У Хитринг реально просто надо отмыть поверхности, запереть кролей по клеткам и разобрать раскиданные вещи. Но она даже этого не делает, припирается с учебы и жопой кверху с пивасиком пердеть в диван.

Отредактировано (2019-01-07 13:36:21)

#34856 2019-01-07 13:37:27

Анон

Re: Джастик🦞

Слушайте, а это разве норм кроликов держать на свободном выгуле?

#34857 2019-01-07 13:39:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ванна свиньи

Не помешала бы стрелочка с указателем. Халату нельзя висеть в ванной? Три капли на зеркале срач? У меня так зеркало выглядит через день после помывки, я же умываюсь перед ним, вода попадает и зубная паста иногда. Что ещё там не так?

Анон пишет:

кухонный стол

Это потому что там крошки от хлеба, который она только что использовала для завтрака? Не убралась между завтраком и кофе в день, когда проспала, вот свинота!

Ну плита заляпана и правда, если присмотреться, ничего не могу сказать.

#34858 2019-01-07 13:41:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Слушайте, а это разве норм кроликов держать на свободном выгуле?

Вообще не норм, потому что кролики — грызуны, едят вещи и мебель, обои и плинтуса + они редко бывают приучаемы к туалету в одном месте (= могут оставлять какашки на полу). Обычно их только выпускают гулять, но когда кролики одни дома, их обычно запирают в клетке.

Но может у Хитринг они дохуя дрессированные, тут хз.

#34859 2019-01-07 13:43:31

Анон

Re: Джастик🦞

Кстати, сравнение с Томасом и правда странное, Томас — чистюля пиздец, она все пидорасит до блеска и моется 50 раз в день, странно ее быт как среднюю норму преподносить. Так что это не «ванная нормального человека», это «ванная чистюли», так и пиши.

#34860 2019-01-07 13:44:58

Анон

Re: Джастик🦞

У меня было два кролика, один из которых прожил почти 10 лет - это абсолютно безмозглые твари, которые все грызут и не поддаются дрессировке. Я выпускала их только под присмотр и то, суки прогрызли ковер.

Анон пишет:

Халату нельзя висеть в ванной?

такому грязному и мятому? у меня дома нельзя, а у Хитринг видимо можно.
мы вообще о чем спорим, аноны? Что у нее не грязно дома?

Отредактировано (2019-01-07 13:45:49)

#34861 2019-01-07 13:48:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Кстати, сравнение с Томасом и правда странное, Томас — чистюля пиздец, она все пидорасит до блеска и моется 50 раз в день, странно ее быт как среднюю норму преподносить. Так что это не «ванная нормального человека», это «ванная чистюли», так и пиши.

ну значит я тоже чистюля пиздец  :dontknow: хотя считаю, что я очень ленива в быту и у меня дома могло бы быть гораздо чище. Что уж тогда говорить про мою бабушку, у которой реально кристалльная чистота и которая до сих пор крахмалит постельное белье, сейчас правда уже в прачечной, но сам факт.

#34862 2019-01-07 13:48:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

абсолютно безмозглые твари, которые все грызут и не поддаются дрессировке. Я выпускала их только под присмотр и то, суки прогрызли ковер.

Хах, у меня пару недель жили кролики друзей, каждый вечер гуляли, даже не пытались ничего грызть. Но у меня вещи на полу не валяются, только мебель стоит да лежат коврики. Даже нигде не насрали за время прогулок ни разу.

А у Хитринг бардак, конечно, но не ааааа пиздец срач гроб кладбище.

#34863 2019-01-07 13:50:03

Анон

Re: Джастик🦞

Я очень извиняюсь, но какое отношение накрахмаленное белье вообще имеет к чистоте? Оно от накрахмаливания более стерильным становится?

#34864 2019-01-07 13:50:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ванна свиньи

Не помешала бы стрелочка с указателем. Халату нельзя висеть в ванной? Три капли на зеркале срач? У меня так зеркало выглядит через день после помывки, я же умываюсь перед ним, вода попадает и зубная паста иногда. Что ещё там не так?

Анон пишет:

кухонный стол

Это потому что там крошки от хлеба, который она только что использовала для завтрака? Не убралась между завтраком и кофе в день, когда проспала, вот свинота!

Ну плита заляпана и правда, если присмотреться, ничего не могу сказать.

Ты придуриваешься что ли? С другой стороны от халата ты смотрел? или это типа не ванна, там сарай можно устроить?
Какие нахрен крошки от хлеба? Там типа только проснулась, делает кофе, а на столе срач явно со вчерашнего дня, какой-то нож для чистки картошки.

#34865 2019-01-07 13:51:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я очень извиняюсь, но какое отношение накрахмаленное белье вообще имеет к чистоте? Оно от накрахмаливания более стерильным становится?

Вот-вот. Туда же обоже мятый халат!!1 Никакой грязи на нем не видно.

#34866 2019-01-07 13:52:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я очень извиняюсь, но какое отношение накрахмаленное белье вообще имеет к чистоте? Оно от накрахмаливания более стерильным становится?

не стерильным, а более красивым и дольше сохраняет цвет. Ну и спать на хрустящих простынках лично мне гораздо приятнее, чем на мятых как из жопы.

#34867 2019-01-07 13:54:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я очень извиняюсь, но какое отношение накрахмаленное белье вообще имеет к чистоте? Оно от накрахмаливания более стерильным становится?

Вот-вот. Туда же обоже мятый халат!!1 Никакой грязи на нем не видно.

а по мне - тряпка какая-то половая, а не халат  O_o

#34868 2019-01-07 13:57:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я очень извиняюсь, но какое отношение накрахмаленное белье вообще имеет к чистоте? Оно от накрахмаливания более стерильным становится?

не стерильным, а более красивым и дольше сохраняет цвет. Ну и спать на хрустящих простынках лично мне гораздо приятнее, чем на мятых как из жопы.

Ну а мне насрать, лишь бы чистым. Если вы с бабушкой хотите заебаться - заебывайтесь. Но осуждать и говорить, что те, кто не хочет заебываться, свиньи - увольте. Тогда вы снобы с оттопыренными мизинчиками.

#34869 2019-01-07 13:58:55

Анон

Re: Джастик🦞

Или тети Сраки с "Ноунеймы плохие хозяйки, а вот Томас хорошая хозяйка, и бабушка моя хорошая, а остальные недостойные!"

#34870 2019-01-07 14:00:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Там Лео обиделась на вопрос про «зачем вы с ним живёте». Бестактно, говорит.

ну какбэ да, бестактно. Это ее личное дело и каждый сам кузнец своего пиздеца.

Другой анон, но соглашусь, если ты рисуешь в дневнике картины пиздеца, то у нормальных людей закрадется вопрос, а зачем ты это все терпишь. Но Лео нужны поглажки, а не критика.

Отредактировано (2019-01-07 14:04:19)

#34871 2019-01-07 14:02:32

Анон

Re: Джастик🦞

Ппц, как свиньи заверещали, что у них отнимают их право на жизнь в говне :lol:
да никто на него не претендует, хрю-хрю, расслабьтесь. Просто нехуй говорить, что у Хитринг дома нормально. Дома у нее грязь и мразь, но это ее личное дело.

#34872 2019-01-07 14:03:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

более красивым

Ахахахахахахахаха, анон, твой личный взгляд на красоту, конечно, определяет тех, кто ему не соответствует, как грязнуль.
Многим людям приятно спать не на хрустящем, а на мягком, прикинь.

#34873 2019-01-07 14:03:53

Анон

Re: Джастик🦞

Ээээ... Анон так и не понял, что там в ванной не так. Ну, мятый халат. Вид на прихожую с обувью и какой-то холодос с магнитиками. И чо?

#34874 2019-01-07 14:05:35

Анон

Re: Джастик🦞

Не моется Томас по 50 раз в день, отвечаю)

#34875 2019-01-07 14:06:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ээээ... Анон так и не понял, что там в ванной не так. Ну, мятый халат. Вид на прихожую с обувью и какой-то холодос с магнитиками. И чо?

Присоединяюсь, в чем ужас?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума