Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#34826 2019-01-07 12:11:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Миакори - психически больной человек

:evil:

#34827 2019-01-07 12:15:44

Анон

Re: Джастик🦞

Схуяли Миакори больная? Дама в сознании, ответственна за свои действия, просто сволочь и засранка)

#34828 2019-01-07 12:17:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ликвидные местные действительно сходятся со свежими понаехами разве что по очень большой любви, там же весь набор мигрантских проблем, разный культурный контекст и прочее. Он не знает кто такой Леонид Аркадьевич или морда телеканала ВИD, ты не знаешь кто насрал кроту на голову,  + тот самый языковой барьер не добавляют непринуждённости в обстановку.

Анон, ты будто из глубин девяностых пишешь, а не из 2019-го. Языковой барьер для большинства образованных людей сейчас вообще практически не стоит. Как минимум у всех английский на отличном уровне, что уже решает проблемы коммуникации, даже если у обоих английский не родной.
Про Леонида Аркадьевича, морду ВИД и прочий "культурный бэкграунд" еще смешнее, учитывая, что даже в России те, кто моложе тридцати, уже сами с трудом помнят, что это такое и в чем прикол. Глобализация. Люди смотрят примерно одни и теже фильмы, слушают более-менее одних и тех же музыкантов. Пользуются нередко одними и теми же соцсетями и потребляют похожие мемчики. Все остальные различия - это не непреодалимые различия, а скорее даже приправы для отношений - всегда есть, что обсудить и о чем порассуждать, аля "а у нас так", "а у нас вот так". Трудности скорее возникают из-за разницы менталитетов, из-за разных социальных сигналов и правил (банальное "кто за кого платит на свидании и как организовывать семейный бюджет"). Но и это без проблем решается открытым честным разговором, гибкостью и компромиссом.
Ну и в конечном итоге "ворох мигрантских проблем" несильно отличается от того же вороха проблем, когда партнеры из разных городов. И в границах одной страны бывает, что переезжает, допустим, жена к мужу в другой город, а там ее специальность невостребованная, приходится переучиваться, искать хоть какую-нибудь работу, новый круг общения.. Все тоже самое, кроме языковых проблем.

И вообще: в нынешние времена важнее найти не того, кто будет понимать какие-то местечковые мемчики (типа головы ВИД или "голубого огонька"), а того, у кого похожие взгляды на жизнь и одинаковые с тобой приоритеты. а в этом деле национальность - не главное.

Отредактировано (2019-01-07 12:20:58)

#34829 2019-01-07 12:19:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Зато Хитринг духовно богатая филологическая дева с активной жизненной позицией, большим словарным запасом и живёт в Европе!

Aга, нищенствует в Европе на подачки родителей (живущих в сраной Рашке) и работающего мужа.
Конечно, ахуенно по 15 лет учиться и в джастике километровые треды настрачивать, когда кто-то другой обеспечивает. А она своим скайп-преподаванием так, на булавки.

#34830 2019-01-07 12:24:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато Хитринг духовно богатая филологическая дева с активной жизненной позицией, большим словарным запасом и живёт в Европе!

Aга, нищенствует в Европе на подачки родителей (живущих в сраной Рашке) и работающего мужа.
Конечно, ахуенно по 15 лет учиться и в джастике километровые треды настрачивать, когда кто-то другой обеспечивает. А она своим скайп-преподаванием так, на булавки.

плюсую! и даже элементарный порядок дома обеспечить не может, хотя бы протереть стол и вымыть плиту. Раздражает эта Хитринг.
у Томас и работа и учеба и комп. игры и суккуленты, а квартира отпидорена любо-дорого взглянуть, а эта в говне живет как червь-опарыш, да еще на Джаст бегает умничать. У меня, например, с детства установка: бардак в квартире=бардаку в голове и она почти всегда работает.

#34831 2019-01-07 12:33:12

Анон

Re: Джастик🦞

У Хитринг бардак, но ничего такого ужасного.
Не понимаю, что у всех так пригорело, прям срач, жЫр, ссанина кроличья.

У моей подруги кролики свободно гуляют, когда она дома (чтоб без присмотра не жрали провода), так вот, эти кролики гадить ходят в клетку. Может и у Хитринг так.

Но что в голове у неё тоже бардак — это факт, все очень видно по её полным праведного гнева и лишенным какой бы то ни было аргументации комментам на джасте.

У Томаса порядок и я голове, и дома, но вряд ли по ним двум можно закономерность выводить )

#34832 2019-01-07 12:34:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

? Там пиздец, а Миакори - психически больной человек

Ты видел справку о признании ее больной?

#34833 2019-01-07 12:38:12

Анон

Re: Джастик🦞

Схуяли Миакори больная? Дама в сознании, ответственна за свои действия, просто сволочь и засранка)

это явно либо недженнаро какой-то пришёл плясать, либо просто наивный фиалкоанон, недавно припавший к миакоритеме

#34834 2019-01-07 12:38:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

У Хитринг бардак, но ничего такого ужасного.

у тебя дома так же?

#34835 2019-01-07 12:39:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну и в конечном итоге "ворох мигрантских проблем" несильно отличается от того же вороха проблем, когда партнеры из разных городов. И в границах одной страны бывает, что переезжает, допустим, жена к мужу в другой город, а там ее специальность невостребованная, приходится переучиваться, искать хоть какую-нибудь работу, новый круг общения.. Все тоже самое, кроме языковых проблем.

Ну кроме того, что жениться сразу надо, если других оснований переехать для подруги нету.

#34836 2019-01-07 12:42:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

у тебя дома так же?

Ну у меня нет кроликов и квартира меньше, если я так раскидаю вещи, мне ходить негде будет :D

Отредактировано (2019-01-07 12:42:42)

#34837 2019-01-07 12:43:43

Анон

Re: Джастик🦞

Переехать с помощью писечки все же самый легкий вариант. Моя знакомая уже много лет живет в тех же Нидерландах, просто поехала отдыхать с подругой в Египет, там в отеле они познакомились с голландцами и вуаля бля - теперь в сытой Европке тюльпаны выращивает.

#34838 2019-01-07 12:44:53

Анон

Re: Джастик🦞

вещи могут быть как угодно навалены, для меня показатель срача это именно грязные полы, окна, сантехника и плита. Фу :puke:

#34839 2019-01-07 12:47:51

Анон

Re: Джастик🦞

Лениво пересматривать, но никакого кошмара я ни на полу, ни на плите я не увидела там.
Окна грязные, да, ну и что, каждый день их намывать что ли.

#34840 2019-01-07 12:54:07

Анон

Re: Джастик🦞

Смешно, что при всех ee 10 500 образованиях Хитринг открыто писала в дневнике, что если бы не замуж, то пришлось бы ей после всех лет в Бельгии ехать обратно к маме в Рашку. Потому что учебную визу уже не продляли, а найти работу, чтобы работодатель открыл ей как не гражданке рабочую визу, шансы были примерно нулевые, так как не нужна она там нах никому. Зато миллион образований, конечно, вопрос нахуя? Ответ - чтобы в днявочке и в джастике самоутверждаться!

#34841 2019-01-07 12:56:53

Анон

Re: Джастик🦞

Лениво пересматривать, но никакого кошмара я ни на полу, ни на плите я не увидела там.
Окна грязные, да, ну и что, каждый день их намывать что ли.

Да в том-то и дело, что достаточно их хорошо помыть два раза в год, если Хитринг кнш не живет рядом с песчаным карьером или они не выходят на оживленную магистраль. Тогда конечно чаще, но опять же не каждый день. Ладно, беспредметный спор, у каждого свои понятия о чистоте, в том же Джасте была уйма баб, которые годами не мыли окна и не стирали шторы и считали, что у них ок. Так же есть чистюли, которые пидорят пол после кажого использования кухни. Т.е. приготовила обед, затем помыла посуду, плиту и пол. Имхо, это тоже перегиб, но в другую сторону.

Отредактировано (2019-01-07 12:57:16)

#34842 2019-01-07 13:00:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Лениво пересматривать, но никакого кошмара я ни на полу, ни на плите я не увидела там.
Окна грязные, да, ну и что, каждый день их намывать что ли.

Удваиваю.

#34843 2019-01-07 13:06:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

миллион образований, конечно, вопрос нахуя? Ответ - чтобы в днявочке и в джастике самоутверждаться!

Ты смешной такой, конечно, она учится, чтобы хвастаться перед волгами, ради анонов каждый день ходит на лекции, а не потому что ей учиться нравится. Самомнение у тебя, конечно, огонь.

#34844 2019-01-07 13:08:25

Анон

Re: Джастик🦞

Там Лео обиделась на вопрос про «зачем вы с ним живёте». Бестактно, говорит.
Бестактно задавать вопрос, честный ответ на который будет «я конченная беспомощная идиотина и буду всю жизнь терпеть рядом с собой мудака, который меня ни в грош не ставит».

#34845 2019-01-07 13:08:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

но никакого кошмара я ни на полу, ни на плите я не увидела там.

Раз не видишь, значит или со зрением проблемы или стандарты чистоты сходные. Лично для меня (и для некоторых других анонов), это - срач и "в такой квартире нахоодиться противно". Ну так каждому свое.

#34846 2019-01-07 13:13:16

Анон

Re: Джастик🦞

Сколько ж в мире нерях и грязнуль :puke:

Теперь наглядно объясняю, что я имею в виду:

ванна свиньи

Скрытый текст

ванна здорового человека

Скрытый текст

кухонный стол свиньи

Скрытый текст

кухонный стол здорового человека

Скрытый текст

завтрак свиньи

Скрытый текст

завтрак здорового человека

Скрытый текст

#34847 2019-01-07 13:15:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Там Лео обиделась на вопрос про «зачем вы с ним живёте». Бестактно, говорит.

ну какбэ да, бестактно. Это ее личное дело и каждый сам кузнец своего пиздеца.

#34848 2019-01-07 13:16:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Лично для меня (и для некоторых других анонов), это - срач и "в такой квартире нахоодиться противно".

Можно подумать, что прям тебя приглашали.

#34849 2019-01-07 13:18:51

Анон

Re: Джастик🦞

Никакого кошмара, да. Но от того, что рядом с плитой или волос засаленный или нитка какая-то, тянет блевать. На стиралке газетка, на выходе из ванной валяется обувь, книжки, пакеты с чем-то. На всех стеллажах напихано что-то как попало. Но зато бельгия, культура, архитектура... И Хитринг такая: тут у меня срач хаха, а тут погрызано хихи, провода везде болтаются у нас лапки
Короче, мы теперь знаем, из какой обстановки Хитринг нас поучает чувству языка и прочему

Отредактировано (2019-01-07 13:20:27)

#34850 2019-01-07 13:19:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Переехать с помощью писечки все же самый легкий вариант.

Конечно самый легкий. С этим никто и не спорит.

Анон пишет:

Ну кроме того, что жениться сразу надо, если других оснований переехать для подруги нету.

Это, кстати, не совсем так. Есть же гостевая виза, можно несколько месяцев-полгода вместе пожить, присмотреться друг к другу. У меня так одногруппница сначала познакомилась по работе с немцем, общались, потом он по гостевой визе ее к себе пригласил. Год или полтора она жила у него наездами, потом он ей предложение сделал, она переехала уже как невеста. Потом поженились. От знакомства до свадьбы года два прошло или три. Сейчас она учиться, чтоб получить местное востребованное образование. Так что прям сразу жениться совсем не обязательно.

Сразу женятся только всякий заграничный неликвид, потенциальные арбузеры в поисках бесправной жертвы и всякие инфантилы аля "это точно любовь на всю жизнь". И замуж сразу ломятся те, которым неважно за кого, лишь бы замуж в загранцу.
Все остальные, разумные люди, находят возможность и в стране избранника потусоваться и к самому избраннику присмотреться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума