Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#34626 2018-12-28 10:08:11

Анон

Re: Джастик🦞

Аларм! Ехидный/недобрый коммент на джасте!
Никогда такого не было, и вот опять.
Тупая Марси посмела не знать, кто из джастодев развёлся, а кто пока нет :D

А эта жизненная необходимость говна в комментариях вывалить?

#34627 2018-12-28 10:10:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Тупая Марси посмела не знать, кто из джастодев развёлся, а кто пока нет :D

Ну давай, еще расскажи, что Марси не ебобо и не еботню написала на вполне себе нейтральный пост.

#34628 2018-12-28 10:12:49

Анон

Re: Джастик🦞

я вот например не знала, что Апрельная разводится, но по ее посту и так очевидно, что она сейчас в стадии расставания и расстроена.

#34629 2018-12-28 10:37:22

Анон

Re: Джастик🦞

Я не обратила вниманиия особого на тон поста, но предложение засунуть петарду под веко? Она ебанутая? Себе пусть засунет!

#34630 2018-12-28 10:44:10

Анон

Re: Джастик🦞

Вообще не говорю, что Марси заечка, но и реакция анонов на нее какая-то ту мач.

#34631 2018-12-28 10:48:46

Анон

Re: Джастик🦞

по моему, марси не хотела обидеть апрельную, просто очень неумно пошутила.

#34632 2018-12-28 10:50:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вообще не говорю, что Марси заечка, но и реакция анонов на нее какая-то ту мач.

Эээээ, анон, какой комментарий, такая и реакция.

#34633 2018-12-28 10:58:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

по моему, марси не хотела обидеть апрельную, просто очень неумно пошутила.

++

#34634 2018-12-28 11:19:50

Анон

Re: Джастик🦞

она не неумно пошутила, она нахамила и хуев в панамку кинула
не обязательно знать что там в личной жизни у апрельской, но пост нейтральный и писать такой пиздец это край

#34635 2018-12-28 11:35:43

Анон

Re: Джастик🦞

Край :lol:
Какие трепетные все, пиздец.

#34636 2018-12-28 11:37:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Край :lol:
Какие трепетные все, пиздец.

ты марси или такая же ебанутая бросаться на людей?

#34637 2018-12-28 11:39:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вообще не говорю, что Марси заечка, но и реакция анонов на нее какая-то ту мач.

аноны на каждый чих ашес притаскивают и хуесосят за какую-то фигню, марси уже давно понятно что неумная хамка

#34638 2018-12-28 12:07:37

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p216872981.htm
Как же меня бесят мужики, которые не могут сразу ответить вешающимся на шею девицам, что их тут не ждут и не надо больше писать-звонить. У меня бывший такой же был. Час ночи, звонит ему бывшая поделиться душевными проблемами, а он мало того, что отвечает, так еще и на кухню уходит, потому что "она говорит мне о своих личных вещах, тебе не надо это слышать".

Отредактировано (2018-12-28 12:08:00)

#34639 2018-12-28 12:11:46

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p216872981.htm
Как же меня бесят мужики, которые не могут сразу ответить вешающимся на шею девицам, что их тут не ждут и не надо больше писать-звонить. У меня бывший такой же был. Час ночи, звонит ему бывшая поделиться душевными проблемами, а он мало того, что отвечает, так еще и на кухню уходит, потому что "она говорит мне о своих личных вещах, тебе не надо это слышать".

Ну в случае ТС мужику могло быть любопытно (как и сейчас ТС), что это вообще за херня.

#34640 2018-12-28 12:32:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p216872981.htm
Как же меня бесят мужики, которые не могут сразу ответить вешающимся на шею девицам, что их тут не ждут и не надо больше писать-звонить. У меня бывший такой же был. Час ночи, звонит ему бывшая поделиться душевными проблемами, а он мало того, что отвечает, так еще и на кухню уходит, потому что "она говорит мне о своих личных вещах, тебе не надо это слышать".

Ну в случае ТС мужику могло быть любопытно (как и сейчас ТС), что это вообще за херня.

Ночью звонит какая то пьяная баба, а они потом звонят ей? И играют спектакль типа расстались? Реально завидую свободному времени.

#34641 2018-12-28 12:36:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ночью звонит какая то пьяная баба, а они потом звонят ей? И играют спектакль типа расстались? Реально завидую свободному времени.

а себе не завидуешь, что читаешь посты на джасте и на холиварке сидишь?

#34642 2018-12-28 12:48:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ночью звонит какая то пьяная баба, а они потом звонят ей? И играют спектакль типа расстались? Реально завидую свободному времени.

а себе не завидуешь, что читаешь посты на джасте и на холиварке сидишь?

Не, это в офисе можно делать, пока почта грузится или коллеги тупят. И в туалете, передаю привет оттуда, лол.

#34643 2018-12-28 12:54:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

аноны на каждый чих ашес притаскивают и хуесосят за какую-то фигню,

Ну им я тоже говорю, что они истерички )

#34644 2018-12-28 13:13:32

Анон

Re: Джастик🦞

Так а про кого ты, кроме Васи?

Просто остальные одинокие девы джаста в остальном няши.

Я сейчас не про кого-то конкретного и даже не про Джаст в частности, а про жизнь в общем.
Я почти никогда не видела столько негатива и самомнения, как у некрасивых девушек "я не с помойки". Именно они, видя, что понравившийся парень уже занят, обливают помоями её избранницу - то "у неё по странице ВК видно, что тупая", то "ляхи жирноваты" (пример из жизни, у девушки Лябовь усей жызззни встречалась с гимнасткой, и у той были мускулистые ноги, и она считала, что они уродливо-огромные), "эта видимо сосёт хорошо", "резиновая кукла" и так далее. Причём сами страшилы "не с помойки" часто хотят себе красавца - именно они на новость "Маша замуж вышла" отвечают "Фи, я на такого бы и не взглянула". Одна моя знакомая, девочка, похожая на лошадь во всех обстоятельствах, закатила скандал коммерческому фотографу, почему это он Свету снимал бесплатно (а Света красавица), а её отказывается и присылает прайс, вот давай-ка, скажи мне, чем это я хуже Светы для твоего портфолио.
Ну, и о себе я тоже наслушалась: за глаза хуесосят в основном страшные с неустроенной личной жизнью, мой муж - армянин, успешный, красивый мужчина, но я для них "хачовская подстилка". От красивых девушек с личной жизнью я такого почему-то не слышала.

#34645 2018-12-28 13:20:08

Анон

Re: Джастик🦞

Есть куча девушек, у которых нет личной жизни не из-за внешности, а из-за тараканов в голове.
Василий, кстати, тоже такая.

Она фэтофобная зазнайка с претензиями. Конечно, наверное, если бы она была с внешностью Веры Брежневой, на Васин характер закрывали бы глаза, но дело вообще не во внешности при этом.

На том же дажесте куча девушек «на любителя», у которых все прекрасно, и много симпатичных с засранной головой, и потому не ебаных. Маргарита и Ив, например.
И вангую, что кофе тоже (но никогда фоток не видела).

#34646 2018-12-28 13:29:26

Анон

Re: Джастик🦞

Так а про кого ты, кроме Васи?

Просто остальные одинокие девы джаста в остальном няши.

Я сейчас не про кого-то конкретного и даже не про Джаст в частности, а про жизнь в общем.
Я почти никогда не видела столько негатива и самомнения, как у некрасивых девушек "я не с помойки". Именно они, видя, что понравившийся парень уже занят, обливают помоями её избранницу - то "у неё по странице ВК видно, что тупая", то "ляхи жирноваты" (пример из жизни, у девушки Лябовь усей жызззни встречалась с гимнасткой, и у той были мускулистые ноги, и она считала, что они уродливо-огромные), "эта видимо сосёт хорошо", "резиновая кукла" и так далее. Причём сами страшилы "не с помойки" часто хотят себе красавца - именно они на новость "Маша замуж вышла" отвечают "Фи, я на такого бы и не взглянула". Одна моя знакомая, девочка, похожая на лошадь во всех обстоятельствах, закатила скандал коммерческому фотографу, почему это он Свету снимал бесплатно (а Света красавица), а её отказывается и присылает прайс, вот давай-ка, скажи мне, чем это я хуже Светы для твоего портфолио.
Ну, и о себе я тоже наслушалась: за глаза хуесосят в основном страшные с неустроенной личной жизнью, мой муж - армянин, успешный, красивый мужчина, но я для них "хачовская подстилка". От красивых девушек с личной жизнью я такого почему-то не слышала.

Я даже завидую кстати такому самомнению, у меня когда были комплексы по поводу своих среднестатистических лица и фигуры, было наоборот: девушки моих объектов обожания казались богинями какими-то, особенно по сравнению с нелепым гномом типа меня.

#34647 2018-12-28 13:40:04

Анон

Re: Джастик🦞

Ну, красивые зазнайки всегда при деле) а вот некрасивые зазнайки... Достаточно часто ведь встречаются такие пары, когда оба не красавцы, но счастливы. Когда два колобка, но души друг в друга не чают. И это гуд, каждой твари по паре, смотришь на них и всё равно любуешься, видно гармонию. А стрёмные зазнайки отшивают таких простых парней, потому что "он противный" или "Маше её мужик дарит айфоны и возит в Тай отдыхать, ой а почему же почему же мой не такой", вот и вечно одиноки, так как претензий до хуя.

#34648 2018-12-28 13:48:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я даже завидую кстати такому самомнению

Анончик, а это не самомнение, это типичная проекция личных комплексов. Они стараются уязвить других тем, чем страдают сами. Знают, что внешне не очень, и стараются очернить и найти недостатки в этом плане у других.

Отредактировано (2018-12-28 13:49:15)

#34649 2018-12-28 14:00:59

Анон

Re: Джастик🦞

Кстати, а потом такие зазнайки лет под 40 соглашаются на абьюзивное говно, потому что как бы одной уже никак, позорно. Хотя могли бы раньше быть счастливы со вполне добрыми дядями, но ерепенились.

#34650 2018-12-28 14:31:29

Анон

Re: Джастик🦞

Хехе, нет, это «я не зазнайка, мне любой покатит, лишь бы не срался под себя» живут потом с Ильками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума