Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#28951 2018-09-10 14:13:15

Анон

Re: Джастик🦞

Типичный российский менталитет ведра с крабами. Отдайте мне мое право жить в дерьме, а в тех, кто выбрался и радуется, я кину какашкой.

Так какашками, что странно, кидаются как раз поуехавшие. Казалось бы, уехал, так радуйся! Но сколиоз мешает, видимо.

#28952 2018-09-10 14:25:32

Анон

Re: Джастик🦞

Можно сколько угодно пытаться делать вид, что в этих ваших Европах то же самое, но конкретно с тем же отношением к женщинам как к мясу - да, в России и вообще в постсовке все очень печально. и намного хуже И  походу кроме прогрессивного джаста большинству норм, у меня подруга собирает все эпизоды с приставаниями и гордится этим. Она - настоящая привлекательная женщина, которую так хотят, что вести себя прилично не могут, а те, кто пристают - труЪ-мужики, которые знают чего хотят и вообще самцы. И тут она не одинока.

Отредактировано (2018-09-10 14:26:34)

#28953 2018-09-10 14:27:49

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p216191284.htm

Про изнасилование Роддик уже едва на билбордах не написано, она уже в каждый тред это тащит, как и свои воззвания по любви к себе.

#28954 2018-09-10 14:30:26

Анон

Re: Джастик🦞

Мне Роддик всегда казалась эксцентричной, но нормальной, однако пост про ее скутер и долбоебов, которые не спешат перед ним торопливо расступаться - неприятно удивил. Походу, она не очень-то и нормальная.

#28955 2018-09-10 14:30:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Во-1, это ты считаешь, что "не замечаешь".

Я ещё раз повторяю, у меня этого просто нет. Разовые бытовые конфликты бывают у всех, но системно - нет)

Анон пишет:

Во-2, если у тебя действительно все шоколвдно - рада за тебя, но схуяли ты считаешь, что твой личный опыт = опыт анонов?

А ты схуя считаешь что твой личный опыт = опыт анонов?)
Так-то я тут типа живу, уж всяко ближе чем твои две недели)

Анон пишет:

В-3, нет, я не хочу, чтобы в РФ все было плохо, но когда мне доказывают, что ачотакова - то я скорее считаю, что это виноград зелен.

А ты лихо так ща меня все решила)
Ещё раз повторяю, нет, у нас не идеально. Нет, у нас не дно и ужасы бездны. У нас как везде с поправкой на местность, что-то лучше, что-то хуже. Есть ебанашки, есть нормальные.
Но тебе это не даёт покоя, тебе непременно надо чтоб ад и Израиль а кто так не считает, у того виноград зелен)

Анон пишет:

Отстаньте от человека - ему срочно надо приосаниться, спинку, наверное, ломит.

По ходу...

Анон пишет:

Отдайте мне мое право жить в дерьме, а в тех, кто выбрался и радуется, я кину какашкой.

Минуточку. Это в нас метают говно. Причем передергивайте так, что и оторвать недолго.

#28956 2018-09-10 14:32:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне Роддик всегда казалась эксцентричной, но нормальной, однако пост про ее скутер и долбоебов, которые не спешат перед ним торопливо расступаться - неприятно удивил. Походу, она не очень-то и нормальная.

+100

#28957 2018-09-10 14:36:42

Анон

Re: Джастик🦞

Ну что тут спорить, после двух лет в стране, где если ты наступишь на ногу в трамвае кому-то, этот человек сам же перед тобой и извинится на всякий случай,  конечно, Москва как-то шоком кажется. Я-то ладно, привыкла, но перед мужем неудобно, он у меня  фанат России и Путина, а тут туалеты все платные и грязные. Мне тяжело ему объяснить, почему так.

#28958 2018-09-10 14:44:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну что тут спорить, после двух лет в стране, где если ты наступишь на ногу в трамвае кому-то, этот человек сам же перед тобой и извинится на всякий случай,  конечно, Москва как-то шоком кажется. Я-то ладно, привыкла, но перед мужем неудобно, он у меня  фанат России и Путина, а тут туалеты все платные и грязные. Мне тяжело ему объяснить, почему так.

Вам тяжело объяснить, что во время 2МВ СССР - в отличие от благполучной Европы, сдавшейся за пару месяцев, и благополучных Штатов, спокойно отсиживающихся за океаном и снабжающих обе стороны, - не сдался, а потратил туеву хучу ресурсов, в том числе и людских, и потом мучительно долго восстанавливался? Тяжело объяснить, что после развала Союза именно Россия взяла на себя все долги, что тоже не скрасило картину? Что страной долгое время управлял невменяемый пьяница, позволивший растратить остатки? Серьезно тяжело?

#28959 2018-09-10 14:47:06

Анон

Re: Джастик🦞

кстати, в тему приставаний. живу в провинциальном миллионнике, но иногда бываю в столице.
так вот, если я в своих ебенях выйду на улицу очень нарядный или в +30 моя одежда не сильно прикрывает тело, или, о ужас, не надену лифчик на свой 1ый размер, то всё, мне пизда - разные долбоебы заколебут своим вниманием. в Москве такого не замечал, всем похер)))

#28960 2018-09-10 14:54:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

в Москве такого не замечал, всем похер

Потому что и Москва, и Питер близки к Европе, к туристам, к тенденциям, более многообразны, насыщены.
Мои родственники все еще удивляются людям негроидной расы на улицах, потому что в Сибири они редкость и непривычно. Странно сравнивать провинцию и ДС.

#28961 2018-09-10 14:58:30

Анон

Re: Джастик🦞

Я не понимаю, какое отношение долги СССР и вторая мировая имеют к хамству в транспорте и грязным платным (!) туалетам в 2018 году. Япония вон вообще войну проиграла, почему у них туалеты чистые-то?

#28962 2018-09-10 15:05:12

Анон

Re: Джастик🦞

Да грязные туалеты в любой стране встречаются, камон. (ну может в Японии их нет, хз, там не была)

#28963 2018-09-10 15:08:36

Анон

Re: Джастик🦞

и грязным платным (!) туалетам в 2018 году

Давеча была в туалете на вокзале Павелецком - бумага была на месте, туалет был в целом чистый.
На заправках крупных сетей всегда все ок. В Парке победы тоже ниче туалет был.
Туалеты, которые на улице (вот эти кабинки мерзотного цвета) - там не была, но учитывая, что рядом нет следящих людей, то я не удивлена возможному там срачу. Вообще сомнительная инициатива с моей точки зрения.

#28964 2018-09-10 15:09:43

Анон

Re: Джастик🦞

Платные туалеты в голландии на вокзалах бррр, металлические зассанные, еще и без бумаги.

#28965 2018-09-10 15:10:33

Анон

Re: Джастик🦞

Это прям как "а у вас там негров линчуют" ))) встречаются, наверное, но они там бесплатные при этом )) дело-то не в этом. Дело в том, что долги СССР и вторая мировая тут ни при чем.

#28966 2018-09-10 15:10:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вам тяжело объяснить, что во время 2МВ СССР - в отличие от благполучной Европы, сдавшейся за пару месяцев, и благополучных Штатов, спокойно отсиживающихся за океаном и снабжающих обе стороны, - не сдался, а потратил туеву хучу ресурсов, в том числе и людских, и потом мучительно долго восстанавливался?

:facepalm:

#28967 2018-09-10 15:29:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я не понимаю, какое отношение долги СССР и вторая мировая имеют к хамству в транспорте и грязным платным (!) туалетам в 2018 году. Япония вон вообще войну проиграла, почему у них туалеты чистые-то?

Дедывоевали, потомучто. Универсальный аргумент вместе с увастамнегровлинчуют и ачотакова. Ккккомбо.

#28968 2018-09-10 15:30:09

Анон

Re: Джастик🦞

Чот впечатление, будто сюда муджи заглянула.

#28969 2018-09-10 15:37:57

Анон

Re: Джастик🦞

москва не россия)) в москве еще туалеты вполне ок (хотя от общественных бесплатных туалетов в НЙ где стояли живые цветы я была в шоке и печали), а вот когда анон катился по трансибири, вот там туалеты были "ВАУ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ" или "ГДЕ БЫ НАЙТИ КУСТЫ"((((

#28970 2018-09-10 15:38:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

встречаются, наверное, но они там бесплатные при этом ))

Испания, Мексика - личный опыт преотстойнеших платных туалетов.
Короче, не показатель :D

#28971 2018-09-10 16:16:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а вот когда анон катился по трансибири, вот там туалеты были "ВАУ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ" или "ГДЕ БЫ НАЙТИ КУСТЫ"((((

Анон недавно поехал за грибами, вышел на станции небольшого города в области, решил зайти в туалет. Ожидал увидеть как раз вот такое, как написано выше, а там прямо всё так цивильно, и чисто, и бумага, и сушилка на стене.
Правда, он на ключ запирался, который у дежурных был, но анона туда бесплатно пустили.

Так что тоже не показатель  ;D

#28972 2018-09-10 16:22:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну что тут спорить, после двух лет в стране, где если ты наступишь на ногу в трамвае кому-то, этот человек сам же перед тобой и извинится на всякий случай,  конечно, Москва как-то шоком кажется. Я-то ладно, привыкла, но перед мужем неудобно, он у меня  фанат России и Путина, а тут туалеты все платные и грязные. Мне тяжело ему объяснить, почему так.

Вам тяжело объяснить, что во время 2МВ СССР - в отличие от благполучной Европы, сдавшейся за пару месяцев, и благополучных Штатов, спокойно отсиживающихся за океаном и снабжающих обе стороны, - не сдался, а потратил туеву хучу ресурсов, в том числе и людских, и потом мучительно долго восстанавливался? Тяжело объяснить, что после развала Союза именно Россия взяла на себя все долги, что тоже не скрасило картину? Что страной долгое время управлял невменяемый пьяница, позволивший растратить остатки? Серьезно тяжело?

ты не допечатал, что царь владимир ясное солнышко нас к восстановлению ведет, анончик, и что надо просто немного потерпеть и все будет лучше чем в презренной сдавшейся гейропе

#28973 2018-09-10 16:23:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

:facepalm:

Чем ты ошарашен Анон?
СССР большую часть времени был нищей страной. Только в 1970-х положение  начало улучшаться. Потери в ВОВ более 22 миллионов(из них военные 8 миллионов), огромное количество городов и деревень полностью разрушены.
Никто СССР не помогал в отличии от ФРГ из которой слепили витрину капитализма.


Анон пишет:

ты не допечатал, что царь владимир ясное солнышко нас к восстановлению ведет, анончик, и что надо просто немного потерпеть и все будет лучше чем в презренной сдавшейся гейропе

Путин превратил РФ в ресурсную колонию ЕС.
И замена Путина на Навального ничего не даст, "Тут систему менять нужно."

Отредактировано (2018-09-10 16:28:17)

#28974 2018-09-10 16:25:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ем ты ошарашен Анон?

Хуйней, которую ты несешь.

#28975 2018-09-10 16:40:18

Анон

Re: Джастик🦞

Какая связь между экономикой и потерями в ВОВ и уровнем культуры, отношению к женщинам и воспитанием в целом?
Да никакой!!
К чему ты это вообще приплел?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума