Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#28926 2018-09-10 10:10:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Где ж вы это находите? Всю жизнь в Москве живу, и такого чот не наблюдаю. В Европе часто бываю, люди такие же, есть ебанашки, есть нормальные, смешать, но не взбалтывать.

+1
Складывается впечатление, что с некоторыми анонами/дайри-юзерами действительно в параллельных вселенных живу  :dontknow:

#28927 2018-09-10 10:19:24

Анон

Re: Джастик🦞

И я прекрасно понимаю, что хочется телепортироваться нахуй из Москвы, потому что из тепличных условий попадаешь туда, где тебя толкают, хамят и 10 раз в день пытаются тупо снять.

А можно назвать в район, где такое происходит? Особенно по последнему пункту.  :facepalm: А то я такое только в кино видела и то это был фильм для взрослых.

#28928 2018-09-10 10:22:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Безотносительно сабжа, говно - это те, кто позволяет себе второе.

Ну, насчёт "безотносительно сабжа" можно поспорить. Есть вещи, которые реально говно  ;D

#28929 2018-09-10 10:29:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Есть вещи, которые реально говно

Да, большинство из них описано в уголовном и административном кодексе. А ещё реально говно - это лить говно на то что люди любят прямо при них.

#28930 2018-09-10 10:36:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да, большинство из них описано в уголовном и административном кодексе. А ещё реально говно - это лить говно на то что люди любят прямо при них.

Ну, не думаю, что кто-то тут будет спорить, если я напишу, что запрет абортов, например, - это говно.
Хотя есть упоротые, которые такие идеи любят, о да. Вопрос - будет ли говном то, если я им скажу, что они любят говно?  :trollface:

#28931 2018-09-10 11:47:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А ребенок у нее получается какого гражданства? Я думала она давно сменила подданство.

Подданство? Путин уже царь? Пиздец оговорочка.

#28932 2018-09-10 12:18:01

Анон

Re: Джастик🦞

и 10 раз в день пытаются тупо снять.

Район, сестра, район!
Подруга интересуется  :timid:

#28933 2018-09-10 12:39:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И я прекрасно понимаю, что хочется телепортироваться нахуй из Москвы, потому что из тепличных условий попадаешь туда, где тебя толкают, хамят и 10 раз в день пытаются тупо снять.

А можно назвать в район, где такое происходит? Особенно по последнему пункту.  :facepalm: А то я такое только в кино видела и то это был фильм для взрослых.

:vanga: тебе сейчас ответят, что ты наверное просто страшная, вот тебя и не пытаются снять, едва ты только выходишь на улицу  :troll:

Отредактировано (2018-09-10 12:39:29)

#28934 2018-09-10 12:48:59

Анон

Re: Джастик🦞

Стараться для того, чтобы угодить глупым инфантильным нимфеткам?
Да у меня пушистые, слегда волнистые волосы. Они меня устраивают. Выпремлять волосы, заливать лаком, воском и другими средствами? Для чего, чтобы понравится малолетке? На хуй.

Чего это некую Najri бомбануло? Да ещё каких-то нимфеток и малолеток приплела  :really:
http://justforus.diary.ru/p216190383.htm

#28935 2018-09-10 13:17:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В России и правда пиздец пиздецкий, но понимать это начинаешь только после сваливания, потому что видишь, что можно жить нормально.

+1
Я уже лет 10 в России бываю только наездами и с каждым разом становится только страшнее. Потому что к хорошему реально быстро привыкаешь и, пожив в странах, где вежливость и уважение к границам - это правило, а не повод для "приятного удивления", начинаешь замечать все те косяки в поведении российских граждан, которые раньше принимал за норму.
Я только недавно из очередной поездки вернулась и за несколько дней набралась впечатлений:
-домогательство таксиста
-попытка наебать на деньги
-гинеколог в платной!!! клинике, которая позволила себе уничижительные комментарии по поводу, что я еще не замужем, плюс она не закрыла дверь кабинета и в него ворвался какой-то мужик, когда я в гинекологическом кресле раскоряченная была, а когда я рявкнула, чтоб мужик вымелся, а она закрыла дверь - сделала мне!! замечание, что я-де "раскомандовалась".
-постоянное вламывание в границы со стороны посторонних: а ты что? а ты как? а сколько зарабатываешь? а твой мужик? а чего он на тебе не жениться? а чего деточек не заводите? потом же поздно будет!!!!
-грязные общественные туалеты, без бумаги и мыла
-непрошенные комментарии одежде/весу/внешности

И если такие вещи можно и "в этих ваших европах" встретить, то случается это настолько исчезающе редко, что если что-то такое и случается, то это еще неделю будут обсуждать и ужасаться. В России же, увы, это все скорее за правило.
И да, я говорила и буду говорить, что это пиздец. И изменения в законах и "умонастроениях" в РФ - это полный пиздец. Потому что моя семья все также живет в России, перевезти их у меня нет возможности и мне больно и страшно видеть, как стремительно ухудшаются условия их жизни. А имея возможность сравнивать - все это ощущается еще страшнее.

#28936 2018-09-10 13:20:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

+1
Я уже лет 10 в России бываю только наездами и с каждым разом становится только страшнее.

А в благословенных Европах, конечно, никто не наебывает на деньги, не пристает и вот это вот все.  :facepalm:

#28937 2018-09-10 13:23:30

Анон

Re: Джастик🦞

-домогательство таксиста

Подруга интересуется, что за фирма такси.

#28938 2018-09-10 13:28:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

+1
Я уже лет 10 в России бываю только наездами и с каждым разом становится только страшнее.

А в благословенных Европах, конечно, никто не наебывает на деньги, не пристает и вот это вот все.  :facepalm:

Читай глазами, а не жопой: в "благословенных Европах" это тоже случается, но НАМНОГО РЕЖЕ, чем в Рассеюшке.

#28939 2018-09-10 13:28:57

Анон

Re: Джастик🦞

-домогательство таксиста

Подруга интересуется, что за фирма такси.

Яндекс

#28940 2018-09-10 13:29:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Читай глазами, а не жопой: в "благословенных Европах" это тоже случается, но НАМНОГО РЕЖЕ, чем в Рассеюшке.

А где можно ознакомиться со статистикой?  :popcorn:

#28941 2018-09-10 13:30:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

-домогательство таксиста

Чо чо там про мигрантов в Европе?
(Кроме шуток, очень сочувствую, реально страшно)

Анон пишет:

-постоянное вламывание в границы со стороны посторонних: а ты что? а ты как?

Твой круг знакомых, анон и только твой. Свой я фильтрую, у меня такого нет.

Анон пишет:

-грязные общественные туалеты, без бумаги и мыла

Ооо, хочешь я расскажу тебе про общественный сортир на городском пляже в Греции? Ооо!

Анон пишет:

-гинеколог в платной!!! клинике, которая позволила себе уничижительные комментарии по поводу, что я еще не замужем, плюс она не закрыла дверь кабинета и в него ворвался какой-то мужик, когда я в гинекологическом кресле раскоряченная была, а когда я рявкнула, чтоб мужик вымелся, а она закрыла дверь - сделала мне!! замечание, что я-де "раскомандовалась".

А вот это фигово. Ты, анон, написал же жалобу, правда?
Алсо, что ж не в благословенных европах пошел? Нет, не с целью доебаться, просто от знакомых живущих там ой как наслышан)

#28942 2018-09-10 13:33:53

Анон

Re: Джастик🦞

Да бесполезно это объяснять. Я тоже после того, как съезжу на родину, радуюсь, что этот агрессивно-хамский пиздец как стиль жизни у меня 2 недели в году, а не 52, но это надо действительно в другой среде пожить и отдохнуть от "нахамили-ачотакова-самадуравиновата, не там стояла на эскалаторе, не к тому гинекологу пошла".

#28943 2018-09-10 13:34:07

Анон

Re: Джастик🦞

-домогательство таксиста
-гинеколог в платной!!!

Ну я вот живу в Мск всю жизнь и со смной такого ни разу не было. А я, вестимо, значительно чаще посещаю гинеколога и езжу в такси, чем человек с набегами, т.е. мой опыт более объективен, не?

#28944 2018-09-10 13:36:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну я вот живу в Мск всю жизнь и со смной такого ни разу не было. А я, вестимо, значительно чаще посещаю гинеколога и езжу в такси, чем человек с набегами, т.е. мой опыт более объективен, не?

Да, анон, плюс один.
Поэтому я и считаю что или пиздят как дышат или приезжают уже с настроем как тут плохо, уж не знаю зачем - сами в это верят или доказывают себе, что свалили правильно.
Алсо, после частых заграничных поездок я все равно не вижу особой разницы, кроме той, которая неизбежно возникает при огромном количестве народу в Москве.
Но там выше по треду кто-то верно сказал, свинья грязь найдет.

Отредактировано (2018-09-10 13:38:27)

#28945 2018-09-10 13:41:46

Анон

Re: Джастик🦞

Начнем с того, что ДС-1 и ДС-2 - это не вся Россия и большинству населения не повезло родиться и вырасти именно в этих городах, где цивилизации чуть больше, чем в регионах.
А во вторых - ну хочется вам верить, что в России все прекрасно, а "уехавшие и на 2 недели приезжающие" - просто негативно настроенные свиньи - то продолжайте в том же духе.
А мы просто порадуемся, что

этот агрессивно-хамский пиздец как стиль жизни у меня 2 недели в году, а не 52

#28946 2018-09-10 13:46:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Начнем с того, что ДС-1 и ДС-2 - это не вся Россия и большинству населения не повезло родиться и вырасти именно в этих городах, где цивилизации чуть больше, чем в регионах.

И поэтому выезжая за МКАД, визжите от ужаса как порося.  :sacrasm:

#28947 2018-09-10 13:49:23

Анон

Re: Джастик🦞

Нет, у нас не прекрасно. У нас обычно. Что-то хуже, чем в среднем по больнице, что-то лучше. А вопли про обоже еду на выхи в Россию как выжить, ну это... Смешны.

Не передергивайте так откровенно и будет вам счастье.

З.Ы. показательно то, что живущие реально тут люди представления не имеют где вы находитесь пиздец о котором кричите.
Я не "не замечаю", я вообще очень чувствительный к нарушению личного пространства человек. Я с этим не встречаюсь. Вам-то почему так хочется чтоб у нас был пиздец?)
У нас его нет. Упс.

Отредактировано (2018-09-10 13:51:30)

#28948 2018-09-10 13:57:35

Анон

Re: Джастик🦞

Я не "не замечаю", я вообще очень чувствительный к нарушению личного пространства человек. Я с этим не встречаюсь. Вам-то почему так хочется чтоб у нас был пиздец?)

Во-1, это ты считаешь, что "не замечаешь". Я тоже не замечала, пока не переехала. Во-2, если у тебя действительно все шоколвдно - рада за тебя, но схуяли ты считаешь, что твой личный опыт = опыт анонов? В-3, нет, я не хочу, чтобы в РФ все было плохо, но когда мне доказывают, что ачотакова - то я скорее считаю, что это виноград зелен.

#28949 2018-09-10 14:08:10

Анон

Re: Джастик🦞

Типичный российский менталитет ведра с крабами. Отдайте мне мое право жить в дерьме, а в тех, кто выбрался и радуется, я кину какашкой.

#28950 2018-09-10 14:10:39

Анон

Re: Джастик🦞

Я не "не замечаю", я вообще очень чувствительный к нарушению личного пространства человек. Я с этим не встречаюсь. Вам-то почему так хочется чтоб у нас был пиздец?)

Во-1, это ты считаешь, что "не замечаешь". Я тоже не замечала, пока не переехала. Во-2, если у тебя действительно все шоколвдно - рада за тебя, но схуяли ты считаешь, что твой личный опыт = опыт анонов? В-3, нет, я не хочу, чтобы в РФ все было плохо, но когда мне доказывают, что ачотакова - то я скорее считаю, что это виноград зелен.

Отстаньте от человека - ему срочно надо приосаниться, спинку, наверное, ломит. А нам тут виноград зелен, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума