Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#26501 2018-07-16 10:51:48

Анон

Re: Джастик🦞

Хаос изначально такой была, ну и нельзя исключать, что её мозги тоже в Штатах промываются.

#26502 2018-07-16 10:57:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но тут происходит подмена понятий: тс ищет не человека с определенными качествами, а паспорт

Она ищет человека определенной национальности. Как и в ситуации "скандинавский нефтянник". Скажи, что это аморально: хотеть скандинавского нефтянника, но не хотеть арабского бедуина. Ведь это дискриминация по национальности, месту проживания и роду деятельности!

Скрытый текст

При этом пишет, что там не ситуация - маньяк, педофил, абьюзер - лишь бы паспорт был. Нет, она пишет, что для нее имеет значение, что это за человек.

Отредактировано (2018-07-16 10:59:34)

#26503 2018-07-16 11:02:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но тут происходит подмена понятий: тс ищет не человека с определенными качествами, а паспорт

Она ищет человека определенной национальности. Как и в ситуации "скандинавский нефтянник". Скажи, что это аморально: хотеть скандинавского нефтянника, но не хотеть арабского бедуина. Ведь это дескриминация по национальности, месту проживания и роду деятельности!

Скрытый текст

При этом пишет, что там не ситуация - маньяк, педофил, абьюзер - лишь бы паспорт был. Нет, она пишет, что для нее имеет значение, что это за человек.

Ну знаешь, критерий "не маньяк" - это не то же самое, что "я хлчу общих интересов, целей и взглядов на жизнь". У ТС общие цели идут бонусом (т.е. хорошо, если есть), но главное - паспорт.
И да, она в комментах говорит, что с гражданами вожделенной страны не общалвсь (это к вопросу о близости, м, менталитетов - она про это в принципе ничего знать не может), а все упирается в то, что другой возможности уехать, кроме как русской женой, у нее нет.
Да пожалуйста, только пусть крестик снимет про то, что ей важно что-то еще и она не продает пизду.

#26504 2018-07-16 11:05:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ссылки надо приносить (

http://justforus.diary.ru/p215827991.htm

#26505 2018-07-16 11:06:23

Анон

Re: Джастик🦞

Спасибо ))

#26506 2018-07-16 11:39:02

Анон

Re: Джастик🦞

Даже как-то удивительно наблюдать, что кофе защищает Россию, обычно она ноет, что всё плохо.

#26507 2018-07-16 11:48:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Другое, когда ты гребешь в сторону каких-то собственных целей, работаешь над собой, строишь свою жизнь и при этом хочешь, чтобы твой партнер греб в том же направлении.

*чтобы твой партнер уже догрёб и порешал твои проблемы
поправил тебя, не благодари.
да и архетип стремящегося "успешная и работающая над собой" на джасте это либо вечная европейская студентка за папамамины деньги, либо блеклая в жизни планктонина вроде сммщика с путешествиями лоукостерами и имитацией статусного потребления как сверхцелью.

#26508 2018-07-16 11:51:41

Анон

Re: Джастик🦞

Вот я хуею с хаос, такая вся из себя, потому что за американца вышла и там живёт, ну всё, звизда-пизда.   :casper:
Она не в курсе, что не она одна такая вся уникальненькая? И жизнь там, в США, сахер только если ты изначально либо крутой спец, либо замуж вышел вкусно (как и везде, я думаю). Она из себя что тут ничего бы не представляла, что там, судя по её личности.

У меня супруг из США, видимо, тоже надо свинтить и какашками в Россию кидаться, нуачо, свободная Америка, рай. Иногда прямо подмывает ей иголку в жопу в каментах засунуть про её драгоценные штаты, чтобы поменьше выёбывалась.

Отредактировано (2018-07-16 11:51:52)

#26509 2018-07-16 12:05:28

Анон

Re: Джастик🦞

Да самый смех, что даже несмотря на бабло отца, Хаос ничего из себя не представляет. Жду ее выхода на политическую арену США.

#26510 2018-07-16 12:42:45

Анон

Re: Джастик🦞

так же как и те, которые орут про сепарацию, живут в мамкиных квартирах

#26511 2018-07-16 13:15:51

Анон

Re: Джастик🦞

А чем вообще хаос занимается? Типа ребёнком? Или у неё есть работа?

#26512 2018-07-16 13:16:36

Анон

Re: Джастик🦞

Хаос да, на папкины деньги всего добилась, поработала чутка, пока муж овощил, теперь уже он работает и снова можно не стараться.
Если ее в обычную жизнь выпустить, которой половина джасте живет, она только и будет, что сопли на кулак мотать.

#26513 2018-07-16 13:17:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А чем вообще хаос занимается? Типа ребёнком? Или у неё есть работа?

Тренит, думает о том какой плохой Трамп, депрессует, курит траву. Вроде все.

#26514 2018-07-16 13:27:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

чтобы твой партнер уже догрёб и порешал твои проблемы

Да мы уже поняли, что отношения нужно начинать только после того, как добился всего, что входит в моральный список «сначала добейся сам» и только если чувства и общие интересы, и желательно за Сережу без прав и стабильной работы. Выбирать партнера по каким-то критериям кроме как чувства, общие интересы и цели это страшный, аморальный зашквар.

#26515 2018-07-16 13:35:19

Анон

Re: Джастик🦞

Хаос да, на папкины деньги всего добилась, поработала чутка, пока муж овощил, теперь уже он работает и снова можно не стараться.
Если ее в обычную жизнь выпустить, которой половина джасте живет, она только и будет, что сопли на кулак мотать.

Зато пока есть муж, можно выёбываться, чо уж. И орать про Америку, которая the great, хотя без мужа сестра хаос бы там сдохла нахер, потому что там очень херовато иммигрантам на первых порах (я узнавала - мне там пришлось бы работать по диплому, а я бакалавр лингвистики с английским, либо получать диплом в колледже хотя бы, чтобы работать журналистом, как я щас, либо бегать официантом, помощником в магазине, вот это всё).
Поэтому меня её прыжки в пользу США и как там хорошо очень веселят, изнанку жизни я по рассказам местных знаю. Если ты изначально не пиздатый какой-нибудь спец или не богатый чел, тебе в США будет ну очень плохо после переезда, крутиться будешь, писос. (опять же, думаю, много где так же, но я про конкретную страну, потому что немножко знаю о ней от жителей)
Пахала бы щас официантом на ренту жилья и еду в великой Америке, не было бы времени на политику.  :trollface:

#26516 2018-07-16 13:56:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем вообще хаос занимается? Типа ребёнком? Или у неё есть работа?

Тренит, думает о том какой плохой Трамп, депрессует, курит траву. Вроде все.

Она еще свингерша

#26517 2018-07-16 13:59:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы твой партнер уже догрёб и порешал твои проблемы

Да мы уже поняли, что отношения нужно начинать только после того, как добился всего, что входит в моральный список «сначала добейся сам» и только если чувства и общие интересы, и желательно за Сережу без прав и стабильной работы. Выбирать партнера по каким-то критериям кроме как чувства, общие интересы и цели это страшный, аморальный зашквар.

Не оторви, когда передергиваешь.
Отношения с критериями (тм) начинают, когда ты сам по себе нечто больше, чем лапчатое - тогда критерии машина-гражданство еще обоснованы, и если ты сам крутой понаехавший айтишник - да, можешь говорить, что с беженцем из Занзибара у тебя разный менталитет. А когда ты хочешь, чтобы крутой понаехавший айтишник взял и решил все твои проблемы, а ты за это будешь его женой - ну, знаешь, Сережа без прав и мтабильной работы тут не предполагаемый партнер.

#26518 2018-07-16 14:01:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но тут происходит подмена понятий: тс ищет не человека с определенными качествами, а паспорт

Минуточку! ТС не ищет, а ХОЧЕТ. А это разные вещи. Кто-то хочет скандинавского бога, кто-то турка с ебливостью, кто-то иранца патриархатом головного мозга, кто-то негра с хуем до колен, а кто-то гражданина с паспортом ес.

#26519 2018-07-16 14:02:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Зато пока есть муж, можно выёбываться, чо уж. И орать про Америку, которая the great, хотя без мужа сестра хаос бы там сдохла нахер, потому что там очень херовато иммигрантам на первых порах (я узнавала - мне там пришлось бы работать по диплому, а я бакалавр лингвистики с английским, либо получать диплом в колледже хотя бы, чтобы работать журналистом, как я щас, либо бегать официантом, помощником в магазине, вот это всё).

А у тебя тоже английский диплом? Потому что у Хаос - да, и она бы как-то по профессии бы с ним да устроилась.

#26520 2018-07-16 14:06:49

Анон

Re: Джастик🦞

Так она бы без мужа вообще в США бы не жила, она вроде в Англии училась.

#26521 2018-07-16 14:06:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Отношения с критериями (тм) начинают, когда ты сам по себе нечто больше, чем лапчатое - тогда критерии машина-гражданство еще обоснованы, и если ты сам крутой понаехавший айтишник - да, можешь говорить, что с беженцем из Занзибара у тебя разный менталитет.

Что я передернул? Ты же сейчас сам все подтвердил. Сначала добейся, потом хоти. Хочеш скандинавского рельефного нефтянника? Сначала сам им стань. Или айтишником на худрй конец. :troll:

#26522 2018-07-16 14:19:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А у тебя тоже английский диплом? Потому что у Хаос - да, и она бы как-то по профессии бы с ним да устроилась

Хаос это не та дева, у который был омд в качестве обслуги в отеле, с рабочим днем с 7:00 и окончанием рабочего дня в 19:00?

Ну точно, она: https://adiml.diary.ru/p183113400.htm?oam#more1

Только рабочий день с 5:00

Отредактировано (2018-07-16 14:24:54)

#26523 2018-07-16 14:41:20

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p215847168.htm

Скрытый текст

тогда как перестать так себя вести?

Да никак, оставайтесь в жопе (с)

#26524 2018-07-16 14:43:29

Анон

Re: Джастик🦞

Там ТС какая-то дура, честно говоря.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-16 14:48:46)

#26525 2018-07-16 14:50:57

Анон

Re: Джастик🦞

Пиздец ебанутая!

Обычно все пишут про ебнутых коллег, теперь вот пост про ебнутую коллегу наконец от первого лица :D

Отредактировано (2018-07-16 14:51:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума