Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#26151 2018-07-06 12:34:35

Анон

Re: Джастик🦞

блять а роддик ничего умнее не придумала как ответить ей на турецком. ну что за позерство, тебе 10 лет роддик?

#26152 2018-07-06 12:39:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

После родов не заимела к ребёнку тёплых чувств, судя по всему словила послеродовую депрессию, а муж забил на неё хер. Её вгоняет в суицидальные настроения все, что связано с ребёнком и без маминой помощи она не может (мне кажется, это потому, что муж не помогает).

Итого: ненавидит брак, ненавидит ребёнка и материнство, жалеет оно всем.

пиздец какой, бедный ребенок, бедная женщина :-(

#26153 2018-07-06 13:34:17

Анон

Re: Джастик🦞

бедный ребенок

Мне просто необходима госпитализация в дурку.
Нереально лепить из себя ту, какой ты на самом деле не являешься.
Прошло 7 недель. Я каждый день думаю о суициде. Каждый.
Каждый день у меня истерики и литры слез. И крики "Я его ненавижу!".
Я - мать-говно для большинства, и мне насрать на это.
Для меня всегда на первом месте будут стоять работа, деньги и личные интересы.
Смогла ли я полюбить сына? Нет.
Он орет сутками, а я ору на него.
Ненавижу до глубины души.
Я не могла и представить, что можно ТАК ненавидеть.
Я не кормлю его грудью. Не беру на руки.
Смена памперса, ванночки, одевание - все на автопилоте.
ПОТОМУ ЧТО НАДО!
Каждый день этот день сурка - пожрал-поорал-пожрал-поорал. Если повезло, то минут 30 поспал.
Каждый день я ищу повод свалить из дома и появиться там как можно позже.
Где вообще живут эти мамки, у которых ванильное материнство?
У которых не плачут дети, с которыми можно часами ходить по ТЦ и кафе?
С какой вы планеты, алло?
Спать по 1-2 часа в сутки?
Слушать дикий рев круглосуточно?
Таскать это толстое тело на руках часами?
Вся семья млеет от него, а меня одолевает зависть, злоба.
Ну с какого хрена все внимание ему? За какие заслуги? Может мне тоже поорать?

Жалею ли я, что родила?
ДА! Я жалею! Я жалею, что тогда послушала Кота и оставила ребенка.
Возможно, мы бы щас расстались. Но этого всего бы не было.
Я бы спокойно работала, тусила по клубам, не вылезала из качалки и ездила на новой машине.
Боже, я никогда не смогу его понять, принять и полюбить...
И самое хреновое, что мне ни капельки не стыдно. Совсем.

#26154 2018-07-06 13:41:48

Анон

Re: Джастик🦞

или вот, декабрь

Я хочу развода. Честно и откровенно. Реально лучше быть одной.
Вся эта свадьба - показушная хренота, которая не нужна была никому. Никому, кроме его родителей.
Я не хочу этого ребенка. Я не испытываю к нему никаких чувств, кроме негативных.
И то, что он уговорил меня рожать, было некстати. И зря. И мы ой-ой как поспешили.
Когда я обо всем узнала, был первый день на новой работе. И работа пошла в гору.
Своими силами я за эти 5 месяцев с небольшим сделала куда больше, чем стороннее пиар-агентство.
Я думала о том, чтоб этого ребенка не было. Но муж сказал "Рожай. Я сделаю все, чтоб вы ни в чем не нуждались".
Это был июль. До этого, еще в мае, он клялся и божился, что найдет новую работу.
Прошло полгода. Муж все так же мотается из МО на другой конец Мск за 30 тысяч рублей.
Знаете, как-то немного обидно получать раза в 3 больше и опять, в очередной раз, содержать мужика.
С., А.В., теперь муж... А теперь у меня еще и сын, которого я тоже, блин, буду вынуждена обеспечивать.
Отдавать мне зарплату? Хотя бы потому что я получаю больше и вправе решать, как тратить деньги. Никогда!
Последний раз из 30 тысяч я получила только 7. Цветы? "Это трата денег на ветер, все равно ж завянут!".
По сути все букеты я щас себе выпрашиваю. и все это началось ровно с того момента, как мы съехались (май).
Платные скрининги? Детские вещи? Он не потратил на них ни рубля.
Зато по вечерам и в выхи, когда я беру подработки, он лежит на диване за ноутбуком.
"Я делаю все, что в моих силах, ты что, не видишь?". Да, бл*****, не вижу!!!!
Он живет дома у нас с мамой, не дает денег на коммуналку и еду. Не убирает. Не готовит.
Купить мясо или рыбу? Или овощи-фрукты? Нееее... Мы лучше 5 замороженных пицц принесем!
Я предлагала ему идти на подработку, хотя бы в такси. "Неееет, ты что, у меня новая машина".
На моей он тоже не хочет. А на мой взгляд, это тупые отговорки.
Спросить, как я себя чувствую? Как прошел прием у врача? Никогда! Пока сама не затрону эту тему - не спросит.
Я постоянно слышу от него, как он устал, как ему тяжело вставать. Пздц. А мне легко...
Он спокойно тратит каждый раз в вейп-шопе по 500-2000 рублей.
И при этом говорит, что я на себя слишком много трачу (ты не охренел, а?).
Он обещает, но не выполняет (бросить курить, научить меня въезжать в гараж, делать яблочный сок...).
Он уже год не был в зале, просрал абонемент! И сказал "Ну и что, подумаешь!". Ну да, 12 тыщ, подумаешь...
У меня жесткая депрессия на этом фоне. Я растолстела. Уже набрала 12 кг. Выгляжу как урод.
Все походы в магазин заканчиваются ором и истерикой со слезами. Я урод, на меня ничего не лезет.
Я ради него просрала фигуру мечты, которую делала всю ту осень. А ему и этого мало.
Я сменила свою фамилию и все госпошлины я оплатила сама ("Сколько тебе надо денег, чтоб ты успокоилась?").
А закончилось вчера все его "Гори в аду". После этого я просто молча дала ему сумку и попросила вон из дома.

В каникулы буду готовить документы на развод.

прошлый август

Мне не нужна эта свадьба. Мне вообще ничего не нужно.
Реально лучше быть одной. Мы сейчас повторяем мой путь с А.В. Когда он лежит на диване.
И нихера не делает. И ноет и ноет про свою херовую работу. А я пашу за троих.
Он поменял работу в апреле, пел ей дифирамбы, а в итоге ЗП меньше 30...
Из-за этой сраной работы мы пожертвовали поездкой в Турцию, куда я до слез хотела в мае.
У меня не было отпуска 2 года. Прошлый отпуск на 8 дней, из которых 4 я была за рулём, не в сеи.
Майский в ремонте тоже. Вставала в 6 каждое утро. И с работы звонили каждый день.
На свадьбу у него денег нет. Он перестал дарить цветы, устраивать сюрпризы.
Утром он спит до последнего. Перестал ходить в зал. Постоянно тянет время (мою машину мы делаем уже пятый месяц).
Я без сил. Я морально выдохлась. Я жалею о своём решении.
Лучше бы этого всего не было.

что же она в посте на джастике-то пиздит?

#26155 2018-07-06 13:49:54

Анон

Re: Джастик🦞

Самое страшное, если она не пиздит, а искренне в это сейчас верит. Видно же по действиям, что у человека осознанности - как у зубочистки. Так что вполне может верить, что у нее счастливый брак рцшится из-за трагического непонимания.

#26156 2018-07-06 13:52:13

Анон

Re: Джастик🦞

Так и есть.
Люди часто идеализируют говно, ничего в этом необычного нет.

#26157 2018-07-06 14:18:32

Анон

Re: Джастик🦞

Бедная дурочка( Переехерила себе жизнь, купившись на пиздеж штанов. С хуя он ее уговорил рожать я не пойму, если ему очевидно похуй и на ребенка, и на нее .

#26158 2018-07-06 14:22:59

Анон

Re: Джастик🦞

бля, ну и адок(((
она, наверное, сама должна была оценивать, верить обещаниям мужика, или нет, но и таких мужиков я не понимаю: зачем наобещал дохуя? так сильно хотел казаться хорошим? бред какой-то(

#26159 2018-07-06 15:17:49

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p215785353.htm
Феерический пиздец. Нахамила и прибежала советоваться с джастом об этой невероятной ситуации!!

Ноги Ночи, а Вы будете бегать по автобусу с сумками?? Я просто не разу такого не видела, чтобы так делали остальные. Они вообще не парятся. Только я в вечных поисках кондуктора и в обычной ситуации я их сама и ищу, и подойду, и компостер найду. Они тоже заинтересованы в том, чтобы продать билеты, вот пожалуйста пусть работают. С таким успехом можно покупать билеты у водителей и не тратить деньги на кондукторов. За мой багаж и за себя я тоже сама несу ответственность, поэтому я уж больше за ними бегать не буду, лучше сохраню себе кости, чем буду париться о билете.
Всем спасибо, я разобралась, тема закрыта.

#26160 2018-07-06 15:19:21

Анон

Re: Джастик🦞

ребёнка жалко жуть, надеюсь, там хоть бабушка берет на ручки, отсутствие личного эмоционального контакта для таких маленьких очень чревато (
тс тоже жалко, звучит это все адочком, но беспомощных всегда жалко больше.

#26161 2018-07-06 15:30:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

она, наверное, сама должна была оценивать, верить обещаниям мужика, или нет, но и таких мужиков я не понимаю: зачем наобещал дохуя? так сильно хотел казаться хорошим? бред какой-то(

слушай, ну может он хотел как лучше. а потом она стала истерить во время беременности, орать на ребенка, орать на мужа, спихнуть ребенка на мать, чтобы залезть в качалку и так далее. если она не умеет говорить словами через рот (написать письмо мужу ояебу), зато может оплачивать премиумы на сайтах знакомств, то и мужа понять можно. там оба ебанаты

#26162 2018-07-06 15:37:37

Анон

Re: Джастик🦞

Он говорил люблю, трамвай куплю, а потом беременная жена его содержала, на минуточку. А он только ныл и лежал на диване. Кто бы тут не истерил на её месте?

#26163 2018-07-06 15:38:13

Анон

Re: Джастик🦞

Она рожает от мужика, зарабатывающего 30к в москве, о чем вообще речь?

#26164 2018-07-06 15:39:01

Анон

Re: Джастик🦞

Никто не говорит, что она умная)

#26165 2018-07-06 16:11:21

Анон

Re: Джастик🦞

бля, ну и адок(((
она, наверное, сама должна была оценивать, верить обещаниям мужика, или нет, но и таких мужиков я не понимаю: зачем наобещал дохуя? так сильно хотел казаться хорошим? бред какой-то(

А что он теряет, уговорив женщину рожать? Жалкие алиментики от черной зарплаты, то есть нихуя. А что может получить? - Шанс альфонствовать долгое время, потому что "ребенку нужен отец". Так почему бы и нет?

#26166 2018-07-06 17:04:21

Анон

Re: Джастик🦞

Ну, тут, как на меня, муж виноват только в том, что с ней связался. То как она описывает свои бывшие абьюзивные отношения говорит только о поехавшей кукухе. И ей нужно самой себя взять в руки и что-то с этим делать.

именно тогда второй раз в жизни я оказалась на сайте знакомств. Там я увидела его. Ничем не примечательный мужчина, старше меня лет на 6, в классической одежде. Чем черт не шутит - решили встретиться. Он забрал меня на Речном вокзале на машине (о да, тогда этот старый ушатанный Ниссан казался мне Кайенном). Первое впечатление - жесть. Ниже меня на голову. С пузом. Лысоватый... Тянет на все 35, а не на 26... Страх да и только. Но внешность же не главное... Мы катались по центру, слушали Басту и общались обо всем. Но меня не зацепило. Он позвал на следующее свидание - я забила. И он забил. Потом я узнала, что он нашел другую. И тут меня передернуло: да как так??? Да кто она, а кто я??? И я стала одержима идеей его вернуть. я напрашивалась на свидания, ждала его с моря, когда он отдыхал там с ней, сама тусила на море с парнями, чтоб не думать о нем. Я просто прописалась у него на работе. Мы ночевали вместе... И там все произошло впервые - на полу в сыром подвале на Пролетарке. Он работал 2/2 и в свои выхи уезжал к себе в Ликино, мне было запрещено ему звонить и писать, когда он был дома. я сходила с ума от ревности. Так было с мая по октябрь. А в октябре мы расстались. Он не смог простить мне Сочи. Оборвал все контакты. Я плакала. Искала утешения среди других мужчин. Но не могла его забыть.

#26167 2018-07-06 17:24:46

Анон

Re: Джастик🦞

Ну, тут, как на меня, муж виноват только в том, что с ней связался.

Судя по постикам несчастной, муж - врал, не обеспечивал своего ребенка (которого сам выпросил), сидел на шее тещи и жены. Короче мудак явный.

#26168 2018-07-06 17:56:34

Анон

Re: Джастик🦞

Да она тронутая, жаль только такие и плодятся

#26169 2018-07-06 18:10:47

Анон

Re: Джастик🦞

Зато какой хороший пример против всех этих "кококо, замуж, рожай, дитачки - это счастье, материнский инстинкт".

#26170 2018-07-06 18:15:00

Анон

Re: Джастик🦞

Да там оба "счастливых родителя" хороши, жалко только ребенка и мать ТС, которой эта ячейка общества свалилась на голову

#26171 2018-07-06 18:19:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да там оба "счастливых родителя" хороши, жалко только ребенка и мать ТС, которой эта ячейка общества свалилась на голову

Ты думаешь, мать ТС тут ни при чем, а ТС сама по себе такая дивная? Что-то я не видел ни разу в жизни такого. Наоборот - когда и старшее, и младшее поколения адекватны и разумны - видел. И младшее адекватнее старшего видел. А наоборот как-то ни разу(

#26172 2018-07-06 18:23:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да там оба "счастливых родителя" хороши, жалко только ребенка и мать ТС, которой эта ячейка общества свалилась на голову

Ты думаешь, мать ТС тут ни при чем, а ТС сама по себе такая дивная? Что-то я не видел ни разу в жизни такого. Наоборот - когда и старшее, и младшее поколения адекватны и разумны - видел. И младшее адекватнее старшего видел. А наоборот как-то ни разу(

Ну ты не видел, а я видела сотни примеров, где родитель адекватный, а у ребенка пиздец ветер в голове. Разумеется и обоатных примеров куча, но речь сейчас не о них)

#26173 2018-07-06 18:48:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон на 3й странице ее деевника и боится дальше лезть. У ТС каждый месяц по новому мужику, которых она выбирает по маркам машин и должности. И каждый из них как последний. И каждый раз мужик негоден, как только перестает покупать-дарить.

#26174 2018-07-06 19:10:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

. У ТС каждый месяц по новому мужику, которых она выбирает по маркам машин и должности

бля, у меня флешбеки

была у анона подруга в студенческие годы) тоже предпочитала мужиков по марке тачки выбирать) как-то мой знакомый, увидев меня с ней в ресторане, попросил познакомить. да нет вопросов, предложила на двойное свидание, позвала их. поскольку товарищ планировал выпить пару бокалов, то приехал на такси иииии... вуаля, он не понравился моей подруге, она хамила ему весь вечер.
когда спустя пару месяцев она увидела, как он садится в свой дорогущий мерседес, у нее случилась истерика, почему я ей не сказала. бля, курица, я же говорила, что у него пакет акций метзавода  :wall: больше она со мной не общалась из-за моего "предательства". столько лет прошло, а до сих пор смешно

#26175 2018-07-06 20:04:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

которых она выбирает по маркам машин

это ж каким ведром приворожил её муж с з.п. 30к в москве?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума