Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#26126 2018-07-06 02:11:41

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p215782327.htm

Очередной вопрос из серии «Кто виноват и что делать?». С мужем знакомы 1,5 года. Красивая история любви, человек меня добивался, ухаживал. Никогда никаких намеков на ревность. Спустя полгода узнали, что ждём малыша, поженились. Была тяжелая беременность, шалили гормоны, сдавали нервы. Жили мы у меня с моей мамой. Я, овца, докапывалась до мелочей (а че мусор не вынес? а че носки разбросал? а че не убрал? и т.д.). Родился малыш, было тяжело очень, но мы были счастливы. Я набрала 20 кг и была одержима идеей как можно скорее их сбросить. Из тренажерки не вылезала, скинула за 4 месяца уже 25. Ждала обратной связи от мужа, мол, какая ты красивая стала... А он каждый вечер залипал в айфон. Никуда не ходили, не ездили. От обиды завела страницу на сайте знакомств (но не успела ни фото выложить, ни инфо, ни уж тем более с кем-то пообщаться) и чисто случайно оплатила премиум-доступ. На лето с сыном уехали на дачу, муж остался дома. И увидел письмо на моей почте с инфо о платеже. Далее скандал. Не общаемся практически уже 2 недели. Сказал, что не любит меня, что чувства прошли, что доверие подорвано и его уже не восстановить... Написал все в вотс апп, лично не сказал ни слова. Отказался от отпуска. И сказал, что надо разводиться. Всего-то глупая анкета, а ощущение, будто изменила ему с его лучшим другом на его же глазах. Больно и тяжело. Как быть? До этого никогда так не ругались...

Что за лютый пиздец, откуда они берутся, такие "семьи"? Реакция джаста пока вроде адекватная, но сама ТС с муженьком, прямо песочница какая-то, зачем они размножаются. =_=

#26127 2018-07-06 02:14:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А он каждый вечер залипал в айфон. Никуда не ходили, не ездили. От обиды завела страницу на сайте знакомств (но не успела ни фото выложить, ни инфо, ни уж тем более с кем-то пообщаться) и чисто случайно оплатила премиум-доступ.

Всё понимаю, но как можно чисто случайно оплатить премиум-доступ?

#26128 2018-07-06 02:38:27

Анон

Re: Джастик🦞

Меня больше удивляет, как можно до такой степени не разговаривать, и при этом делить заботу о новорожденном. То есть, у них "было тяжело, но мы были счастливы", но при этом она умудрилась не вылезать из тренажерки (когда?! О ребенке муж с мамой заботились, что ли? Или муж таки дома почти не бывал, а по вечерам в айфоне? Если ребенок на маме ТС был, то откуда взялось "тяжело" - это очень понтовая ситуация, чтоб у свежеиспеченной мамы было время на тренажерку и переживания про "мы никуда не ходим"), и от "счастливы" до "вообще не разговариваем" дойти за 4 месяца. Да еще эта "случайная" оплата. Концы с концами не клеются. :facepalm:

#26129 2018-07-06 03:21:39

Анон

Re: Джастик🦞

Почему Роддик такое хамло?

#26130 2018-07-06 08:28:54

Анон

Re: Джастик🦞

Такой отвратительный пост
Начиная с залетного брака, проживания с мамой, неумение разговаривать, письма какие-то, муж задрот, а что стоит как тс ставит ребенка выше отношений с мужем, не пытаясь даже встретиться.
Прям типичная быдло семья какая-то без мозгов

#26131 2018-07-06 08:29:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Меня больше удивляет, как можно до такой степени не разговаривать, и при этом делить заботу о новорожденном. То есть, у них "было тяжело, но мы были счастливы", но при этом она умудрилась не вылезать из тренажерки (когда?! О ребенке муж с мамой заботились, что ли? Или муж таки дома почти не бывал, а по вечерам в айфоне? Если ребенок на маме ТС был, то откуда взялось "тяжело" - это очень понтовая ситуация, чтоб у свежеиспеченной мамы было время на тренажерку и переживания про "мы никуда не ходим"), и от "счастливы" до "вообще не разговариваем" дойти за 4 месяца. Да еще эта "случайная" оплата. Концы с концами не клеются. :facepalm:

Я почти уверена, что ребенок был на маме тс, а мужик с краю, иначе пришлось бы разговаривать)))

#26132 2018-07-06 08:58:26

Анон

Re: Джастик🦞

Пусть разводится, а ребёнка бывшему мужу отдаёт.

#26133 2018-07-06 09:28:58

Анон

Re: Джастик🦞

чисто случайно оплатила премиум-доступ.

:lol:

#26134 2018-07-06 09:29:39

Анон

Re: Джастик🦞

Там у ТС такой ад в дневнике, что вообще не понятно, как мужик так долго продержался с ней. В каждом посте «я ненавиду сына. Муж виноват, что мы его оставили»

#26135 2018-07-06 09:40:24

Анон

Re: Джастик🦞

Ооо каков пиздец

#26136 2018-07-06 09:47:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон, где ты нашел? У нее закрыто все

#26137 2018-07-06 09:50:26

Анон

Re: Джастик🦞

Там у ТС такой ад в дневнике, что вообще не понятно, как мужик так долго продержался с ней. В каждом посте «я ненавиду сына. Муж виноват, что мы его оставили»

Тоже прочитала, просто пиздец, бедный ребёнок

#26138 2018-07-06 10:47:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон, где ты нашел? У нее закрыто все

Открыто для ПЧ, жмёшь «добавить в избранное» и наслаждаешься.

Но вообще конечно пиздец, у неё послеродовая депрессия, она совершила чудовищную ошибку залетев и выйдя замуж по залету, ужасно это все.

#26139 2018-07-06 10:53:14

Анон

Re: Джастик🦞

А можно внести плз? Сейчас все добавятся, и она прикроет

#26140 2018-07-06 10:54:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А можно внести плз? Сейчас все добавятся, и она прикроет

Добавься и удались сразу. Посты останутся открыты.

#26141 2018-07-06 10:56:46

Анон

Re: Джастик🦞

Не могу щас с телефона.

Ребёнка они хотели и планировали (нахуя??), но после залёта она передумала, запаниковала.
Мужик уговорил оставить и пожениться, она ненавидела беременность и все, что с ней связано, не хотела свадьбу, но мужик настоял.
После родов не заимела к ребёнку тёплых чувств, судя по всему словила послеродовую депрессию, а муж забил на неё хер. Её вгоняет в суицидальные настроения все, что связано с ребёнком и без маминой помощи она не может (мне кажется, это потому, что муж не помогает).

Итого: ненавидит брак, ненавидит ребёнка и материнство, жалеет оно всем.
И ей уже под 30, как я понимаю.

#26142 2018-07-06 11:05:44

Анон

Re: Джастик🦞

Роддик в треде: как обычный вопрос превратить в самопрезентацию
http://justforus.diary.ru/p215785173.htm

#26143 2018-07-06 11:06:33

Анон

Re: Джастик🦞

Девушки, здравствуйте!

У меня сегодня из-за некой ситуации возник один вопрос. Я ехала в троллейбусе и в руках у меня была клетка с моим котом. Относительно рядом стояла кондукторша, я ей протянула деньги на билет, так как она ко мне не собиралась подходить. после я ее попросила закомпостировать мне билет (ну потому, что кот в руках и не очень удобно), а она мне фыркнула, что компостеры есть в троллейбусе и якобы идите сами компостируйте, я сказала, что мне не удобно, так как у меня в руках кот и мне не платят деньги за то, чтобы я бегала по автобусу. Она ответила, что ей тоже не платят за то, чтобы она компостировала талоны, она их только продает. Я не наезжала сильно, сказала, что им вообще ручные должны давать. А только потом подумала, что нужно было сказать, что это значит я могу проехать с не закомпостированным билетом. Но возможно тут я и не права и эта ответственность почему-то лежит на мне.
Я себя теперь ругаю за то, что я сама к ней немного, но подошла, а она даже руку не протянула, нужно было просто ждать пока она подойдет. (дурная привычка волноваться, а где же кондуктор) и конечно мне не нравится, что она мне нахамила.

Я понимаю, что ситуация двоякая. Может они и не должны этого всего делать, но бегать с тяжелыми сумками и искать кондуктора по автобусу, тоже как-то не очень. Все-таки это они зарабатывают деньги, а не пассажиры и минимальный комфорт и безопасность, должны быть обеспечены все кто пользуется транспортом.
Вопрос в том, как быть, и как поступать в таких ситуациях?

http://justforus.diary.ru/p215785353.htm
Феерический пиздец. Нахамила и прибежала советоваться с джастом об этой невероятной ситуации!!

#26144 2018-07-06 11:08:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Роддик в треде: как обычный вопрос превратить в самопрезентацию
http://justforus.diary.ru/p215785173.htm

Марси, это ты?

#26145 2018-07-06 11:15:48

Анон

Re: Джастик🦞

Может они и не должны этого всего делать, но бегать с тяжелыми сумками и искать кондуктора по автобусу, тоже как-то не очень.

Ого, откуда такие феи берутся, которые не знают, что кондуктор не бегает за пассажирами, в отличии от контролера)))

#26146 2018-07-06 11:19:34

Анон

Re: Джастик🦞

Не могу щас с телефона.

Ребёнка они хотели и планировали (нахуя??), но после залёта она передумала, запаниковала.
Мужик уговорил оставить и пожениться, она ненавидела беременность и все, что с ней связано, не хотела свадьбу, но мужик настоял.
После родов не заимела к ребёнку тёплых чувств, судя по всему словила послеродовую депрессию, а муж забил на неё хер. Её вгоняет в суицидальные настроения все, что связано с ребёнком и без маминой помощи она не может (мне кажется, это потому, что муж не помогает).

Итого: ненавидит брак, ненавидит ребёнка и материнство, жалеет оно всем.
И ей уже под 30, как я понимаю.

Если у нее такое в дневнике написано, зачем же она на Джаст прибежала спрашивать как вернуть мужика  :dontknow:

#26147 2018-07-06 11:22:39

Анон

Re: Джастик🦞

Марси уже не новенькая, а как будто первый раз, серьезно, мне роддик тоже не нравится, но спорить про Турцию я бы с ней не стала всё-таки)))

#26148 2018-07-06 12:18:47

Анон

Re: Джастик🦞

Роддик в треде: как обычный вопрос превратить в самопрезентацию
http://justforus.diary.ru/p215785173.htm

Анон, ору!! Роддик обвинили, что она плохо знает Турцию, взрыв сравним с Хиросимой!!

#26149 2018-07-06 12:29:52

Анон

#26150 2018-07-06 12:33:13

Анон

Re: Джастик🦞

тоже побежала сюда как только увидела, что кто-то сказал Роддик "вы не знаете Турцию" я аж рот открыла от восторга предстоящего срача.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума