Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#26051 2018-07-01 17:37:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

люди хоть начнут думать, что пишут.

Ну и зачем это? На джасте если и сидеть, то только ради лулзов.

#26052 2018-07-01 18:09:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что не так в том, чтоб иметь право удалять свой контент? (Ну, кроме того, что кто-то там полезную информацию черпает для работы над собой...)

А что не так в том, чтобы считать это бесячим? Я кстати против банов как раз, но ващет охуела, сколько орущих да подумаешь откомментила, а это потерли, да насрать. Ну лол, а мне насрать, что ты спохватилась и удалять хочешь. Чье мнение лучше?

#26053 2018-07-01 18:18:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что не так в том, чтобы считать это бесячим?

Ну бесись.

Анон пишет:

Ну лол, а мне насрать, что ты спохватилась и удалять хочешь.

Это все же пост=контент человека, написавшего его. Фанфики тоже авторы удаляют (некоторые опусы на джасте можно сравнить с фанфиками ;D), и да, это бесит, но вы не охуели указывать человеку, что с его писаниной делать? Особенно с аргументом "ну там жы драгаценные камменты в тредах!1".  O_o

#26054 2018-07-01 18:22:59

Анон

Re: Джастик🦞

А комменты = контент человека, их оставившего.
Схуяли какая-то истеричная тп-шка должна иметь право удалять комменты чужих людей?

При чем обычно комменты несут больше лулзов и/или пользы, чем изначальный пост.

#26055 2018-07-01 18:25:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну бесись.

Спасибо, что разрешил ;D

Анон пишет:

Это все же пост=контент человека, написавшего его. Фанфики тоже авторы удаляют (некоторые опусы на джасте можно сравнить с фанфиками ), и да, это бесит, но вы не охуели указывать человеку, что с его писаниной делать? Особенно с аргументом "ну там жы драгаценные камменты в тредах!1". 

Есть кагбе разница между личным фисбучеком, который захотел да хоть говном измазал и постом в общественном соо, где у всех совершенно равные права читать контент, комментить его и прочее. Поэтому нет, тут некорректный пример, аналогия - у себя в днявочке все хоть по пять раз на день выпиливай, вот тут реально только твое личное дело.

Отредактировано (2018-07-01 18:25:58)

#26056 2018-07-01 18:25:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А комменты = контент человека, их оставившего.
Схуяли какая-то истеричная тп-шка должна иметь право удалять комменты чужих людей?

При чем обычно комменты несут больше лулзов и/или пользы, чем изначальный пост.

Ну комменты под фиклом или под видосами на ютубе тоже пропадают при удалении. Это уже тех.недостаток платформы и комментаторам надо это учитывать.

#26057 2018-07-01 18:26:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Есть кагбе разница между личным фисбучеком

Фикбучек как раз для читателей, лайков, комментов и так далее. Это тоже общественная платформа направленная на фидбек.

#26058 2018-07-01 18:28:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну комменты под фиклом или под видосами на ютубе тоже пропадают при удалении. Это уже тех.недостаток платформы и комментаторам надо это учитывать.

Нужно учитывать, что твои комменты под личным постом твое личное дело, а когда в джаст пишут прицельно ради комментов, а потом это же все сносят, не дав другим это прочесть/откомментить по велению левой пятки - кагбе хуйня. Разница тут именно в том, что ты или у себя дома, твой днев твои правила или ты таки в соо, где не ты один находишься.

#26059 2018-07-01 18:29:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Фикбучек как раз для читателей, лайков, комментов и так далее. Это тоже общественная платформа направленная на фидбек.

Но профиль - твой личный. Не, не видишь разницы?

#26060 2018-07-01 18:29:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Разница тут именно в том, что ты или у себя дома, твой днев твои правила или ты таки в соо, где не ты один находишься.

Ну в соо правил на удаление нет и никогда не было, так что высер про правила соо жиденький.

#26061 2018-07-01 18:30:16

Анон

Re: Джастик🦞

Но, в общем, я понял логику, любительницы сносить посты решили, что джастик - это их личный фикбучек, где захотел написал, захотел, снес.

#26062 2018-07-01 18:31:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но профиль - твой личный. Не, не видишь разницы?

Так я не про удаления профиля говорю, а про удаления фичка, подкоторым собралось 100500+ комментов обсуждающией сладкую жепку тонистарка и проводящие очень глубокий анализ гомосекса (наверняка, кому-то очень полезная и ценная инфа).

Короче, даунам с ценными комментами просто надо научиться нажимать кнопку принтскрин, где-то полсекунды занимает, и жопа гореть не будет, и всю важную инфу про отношения с наркроманами сохраните.

#26063 2018-07-01 18:31:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну в соо правил на удаление нет и никогда не было, так что высер про правила соо жиденький.

Гиде высер про правила соо, анончик, покажи пальчиком. Речь шла немного о другом - что джастик это сообщество, а не личная днявочка.

#26064 2018-07-01 18:32:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

или ты таки в соо, где не ты один находишься.

#26065 2018-07-01 18:33:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Короче, даунам с ценными комментами просто надо научиться нажимать кнопку принтскрин, где-то полсекунды занимает, и жопа гореть не будет, и всю важную инфу про отношения с наркроманами сохраните.

Короче, даунам с личным контентом надо просто научиться думать, прежде чем публиковать свою хуиту в публичном сообществе, и жопа гореть не будет и всю важную инфу про отношения с наркоманами в тайне убережете ;D

#26066 2018-07-01 18:34:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так я не про удаления профиля говорю, а про удаления фичка, подкоторым собралось 100500+ комментов обсуждающией сладкую жепку тонистарка и проводящие очень глубокий анализ гомосекса (наверняка, кому-то очень полезная и ценная инфа).

В фичке ты не пишешь "Дарагие читатели, поговорите со мной позязя"

#26067 2018-07-01 18:39:46

Анон

Re: Джастик🦞

Я бы кстати вообще предложила не банить (как раз это считаю фигней), а писать заранее, что пост временный, будет удален. Всем счастье.

#26068 2018-07-01 18:43:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В фичке ты не пишешь "Дарагие читатели, поговорите со мной позязя"

Как будто фички не пишут для фидбэка. :lol:

#26069 2018-07-01 18:49:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Как будто фички не пишут для фидбэка.

Лол. Анон, я вот например выкладываю фики на фикбук, чтобы были, потому что удобный архив и заглядываю туда раз в полгода. Весь фидбэк мне капает с фестов. Поэтому, прочтут, окей, не прочтут, ну чо, пичаль офигенная (нет). А вот на джаст ты прицельно приходишь, чтобы с тобой поговорили и даже, возможно, помогли. И это таки означает, что неплохо его не путать с личным дневником.

#26070 2018-07-01 19:18:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В фичке ты не пишешь "Дарагие читатели, поговорите со мной позязя"

наивное летнее дитя :lol:
некоторые авторы делают приписку "оставляйте комментики, иначе хуй вам, а не продочка"

#26071 2018-07-01 20:02:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В фичке ты не пишешь "Дарагие читатели, поговорите со мной позязя"

наивное летнее дитя :lol:
некоторые авторы делают приписку "оставляйте комментики, иначе хуй вам, а не продочка"

Вот-вот, откровенный шантаж. Хотя такие зачастую попадают в группу с перлами.

#26072 2018-07-02 00:04:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

наивное летнее дитя 
некоторые авторы делают приписку "оставляйте комментики, иначе хуй вам, а не продочка"

А некоторые не делают, и чо? Все равно это не отменяет того факта, что на фикбуке это к тебе приходят за контентом, а не наоборот. А пока на джасте топикстартеры приходят к другим членам соо за тем что так или иначе нужно им, соответственно, это не их личный блевничок/профиль на фикбукне/АО3/нужное вписать.

#26073 2018-07-02 00:19:02

Анон

Re: Джастик🦞

Если автор написал пост, то он имеет право его удалить, если даже вы там передёргивали на свои комментарии. Хочешь сохранять полезную для себя инфу — сохраняй сразу. Как вообще можно беситься от того, что кто-то в интернетике снёс постик?
И я ору, какая вообще может быть полезная инфа на дневничках :lol:

#26074 2018-07-02 00:20:51

Анон

Re: Джастик🦞

Какой ты тупой, господи.

#26075 2018-07-02 01:42:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А некоторые не делают, и чо?

хуй через плечо
лучше бы ты ичокнул тому анону, который раз в полгода на фикбук заходит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума