Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#20901 2019-12-20 07:45:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

да сдалась эта голливудоправда, там постоянно какие-то неадекватные пляшут

Нет, ну я не ожидал, что мне спасибо скажут, что я маякнул о фотках, но все же странная реакция :hmm:

:facepalm: 

говорят, от позы обиженки портятся коленки.
береги себя, анон.

#20902 2019-12-20 07:55:43

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Неадекватные, я смотрю, и у нас пляшут не хуже  =)

#20903 2019-12-20 08:08:35

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Неадекватные, я смотрю, и у нас пляшут не хуже  =)

да, и первый среди них — анон, которому, оказывается нужно всем тредом в ноги поклониться, потому что он в тему аж целую информацию о том, что в голливудоправде фотки Стэна появились, внес. потом сам придумал, что его свершение недооценили. а потом сам на это обиделся.

в школе каникулы досрочно начались, что ли?

#20904 2019-12-20 08:13:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

оказывается нужно всем тредом в ноги поклониться, потому что он в тему аж целую информацию о том, что в голливудоправде фотки Стэна появились, внес

- Аноны, в Голливудоправде Стэна внесли! Вот вам пара фоточек, но там больше!
- Да говно твоя Голливудоправда!
- Странная реакция...
- Обиженка! Коленки!! В ноги поклониться!!! Школота!!!

=)

#20905 2019-12-20 08:14:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

вангую, тут любой пост в штыки воспринимает та аноница, которая вчера запрещала мне с ней разговаривать. потому что у меня помойная манера общения, а она мирно дискутирует  :lol:  :lol:

#20906 2019-12-20 08:17:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

несколько поправок для жопочтецов

- Аноны, в Голливудоправде Стэна внесли! Вот вам пара фоточек, но там больше!
- Нафига нужна голливудоправда, если можно все обсудить здесь? Отличные фотки!
- Я-то думал, меня щас спасибами завалят, но тут все какие-то слишком странненькие, чтобы по достоинству оценить мой вклад!

для меня лично переписка анонов как-то так выглядит.
:smoke:

#20907 2019-12-20 08:20:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ты не волнуйся главное.
Этот тред проклят, штош сюда вечно залетает-то всякое...  :facepalm:

#20908 2019-12-20 08:21:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

для меня лично переписка анонов как-то так выглядит.

Но никто не предлагал обсуждать фотки в Голливудоправде. Сказали, что больше фоток можно посмотреть там.

#20909 2019-12-20 08:25:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ты не волнуйся главное.

клятвенно обещаю не волноваться. но только если ты перестанешь пронзать по аватарке чужое настроение. потому что, честно тебе скажу, я и не думал волноваться. перечитал вчерашнюю "мирную дискуссию" про то, что "ты чо, блин, Сэма ненавидишь, раз он рядом с Баки разок постоял?", прочитал сегодняшнее "ах, я, конечно, не думал, что меня тут отблагодарят за то, что я аж МАЯКНУЛ о фотках Стэна в соседнем треде", и что-то как-то пока расхотел принимать участие в местных мирных дискуссиях.  =D

#20910 2019-12-20 08:27:35

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Слава богу =)

#20911 2019-12-20 08:28:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

для меня лично переписка анонов как-то так выглядит.

Но никто не предлагал обсуждать фотки в Голливудоправде. Сказали, что больше фоток можно посмотреть там.

Все, кому надо, эти фотки еще вчера и позавчера посмотрели. Хочешь, чтобы посмотрели там, а обсудили здесь, кидай ссылку на фото, а не "го в голливудоправду!"

#20912 2019-12-20 08:31:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Слава богу =)

ты, главное, не заскучай. а то это только поначалу кажется, что с самим собой разговаривать прикольно.  =D

#20913 2019-12-20 08:37:29

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

да сдалась эта голливудоправда, там постоянно какие-то неадекватные пляшут

Нет, ну я не ожидал, что мне спасибо скажут, что я маякнул о фотках, но все же странная реакция :hmm:

Анон, просто в следующий раз просто тащи все фотки из Голливудоправды, не возбуждай этот тредик тредом_который_нельзя_называть.  =D

#20914 2019-12-20 08:40:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анон, просто в следующий раз просто тащи все фотки из Голливудоправды, не возбуждай этот тредик тредом_который_нельзя_называть. 

Окей, учту  =D
А почему такая странная реакция, будто предложил не в Голливудоправду, а на ГТП заглянуть? Вроде тред как тред O_o

Отредактировано (2019-12-20 08:44:30)

#20915 2019-12-20 08:42:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Хочешь, чтобы посмотрели там, а обсудили здесь

Да мне в принципе все равно, будут ли их обсуждать. В прошлый раз несколько анонов сказало, что спецом фотки не отслеживает и в Гпрду не ходит, так что пропускает, если что хорошее по теме треда появляется. Я для них и внес инфу.

#20916 2019-12-20 08:42:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А почему такая странная реакция, будто предложил не в Голдивудоправду, а на ГТП заглянуть?

А хз. Но внесли же их в раковники года.

#20917 2019-12-20 08:45:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

почему такая странная реакция, будто предложил не в Голдивудоправду, а на ГТП заглянуть? Вроде тред как тред

может, голливудоправда тут вместо истеричечной?
*другой анон*

#20918 2019-12-20 08:45:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

это только поначалу кажется, что с самим собой разговаривать прикольно

Да тут вообще кроме тебя еще люди есть. Или ты на себе весь тред тащишь? =D

#20919 2019-12-20 08:47:54

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

может, голливудоправда тут вместо истеричечной?
*другой анон*

Ну там не дом высокой культуры быта, не без того, но фотки спокойно можно смотреть. Из последнего разве что по носогубкам Эванса проехались, да вот на Стэна вздрочнули и на суровые мужские руки, которые его за майку хватают. До ебанины с Фениксом нашим парням далеко =)

#20920 2019-12-20 08:49:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

это только поначалу кажется, что с самим собой разговаривать прикольно

Да тут вообще кроме тебя еще люди есть. Или ты на себе весь тред тащишь? =D

да бог с тобой, анон. я тут редкий гость. тред сам по себе существует. ну и силами тех анонов, которые, не щадя себя, маякуют о фотках в ГП.  =D

#20921 2019-12-20 08:51:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну там не дом высокой культуры быта, не без того, но фотки спокойно можно смотреть.

Да и обсуждать можно, если только не лить сопли в духе "наша прекрасная румынская булочка, уняня, мимими" и простынка радости на экран без ката. А по носогубки Эванса мнения разделились, типа и ну и чё, носогубки.

#20922 2019-12-20 08:52:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Из последнего разве что по носогубкам Эванса проехались

я там давно не был. зашел как-то, а там

Скрытый текст

обсуждают, да так, словно у них на руках нотариально заверенная справка из венерологического диспансера.

ну я и вышел.

#20923 2019-12-20 09:44:00

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

на ГТП заглянуть?


А есть куда?

#20924 2019-12-20 11:30:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Аноны, хватит уже сраться.
Как думаете, почему и в комиксах Стив и Баки почти не пересекаются?

#20925 2019-12-20 12:07:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Аноны, хватит уже сраться.
Как думаете, почему и в комиксах Стив и Баки почти не пересекаются?

А они не пересекаются? Я просто комиксы не знаю вообще. Кроме нескольких картинок, где Баки пацан в трико, ничего почти не видел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума