Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#20851 2019-12-19 15:51:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Лишь бы они не вспомнили, как он в юные года в Бруклине волочился за юбками. 

Ой, ну это уже в фанфиках давно объяснили! Потому что в Бруклине начала прошлого века надо было скрывать, что ты педик и влюблен в лучшего друга. Безопаснее для всех было иметь репутацию бабника =)

То есть, как только он начнет волочиться за юбками в сериале, все будут понимать, что это в нем взыграла старая привычка прикрывать свои гомосексуальные наклонности?  =D

#20852 2019-12-19 15:57:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

как увидел впервые фотографии Криса...
И вспомнил свою судорожную истеричную первую мысль: да ита жи Стив! мамадорогая!!!

У меня так было, когда слили фото с досъемок ЭГ, где Крис вроде как в обычных джинсах и рубашке, но первая мелькнувшая мысль: "что делают на Стиве эвансовские очки?"  =D

#20853 2019-12-19 16:23:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

То есть, как только он начнет волочиться за юбками в сериале, все будут понимать, что это в нем взыграла старая привычка прикрывать свои гомосексуальные наклонности?

Я думала, что мы про юные года в Бруклине, но вообще да. Логика такая. Чем больше пытаются доказать, что Баки не такой, а Кэпа там ваще нету, тем мне понятнее, что старбакс форева  =)

#20854 2019-12-19 18:59:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

даже не знаю, на ком остановить свой пристальный взор

На Земо, анон  =D

#20855 2019-12-19 19:10:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

На Земо, анон

Сказал бы мне кто во времена Гражданки, что я сочту этот вариант лучшим из имеющихся, я б не поверил. Но - да. Вангую много фикла с любовью-ненавистью. Брюль хорошо играет, если слэшеры разглядят искру между персонажами, то так оно и будет.

#20856 2019-12-19 19:36:59

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вангую много фикла с любовью-ненавистью. Брюль хорошо играет, если слэшеры разглядят искру между персонажами, то так оно и будет.

Поздно. Лично я уже никогда не развижу, как Земо напустил ведро слюней на Стива.

#20857 2019-12-19 19:40:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ничего, я тоже Сэма ваще никак.
Не знаю, что с ним не так, по всем признакам вроде годный мужик, а я мультишиппер и даже рамлоу-извращенец иногда, но пейринги старбакса с Сэмом... meh...

Так и сам Маки такой же. Вроде симпатичный чувак, весёлый, не дурак, снимается много очень, но вообще мало кому интересен. Прям феномЕн  :lol:

#20858 2019-12-19 19:43:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Сказал бы мне кто во времена Гражданки, что я сочту этот вариант лучшим из имеющихся, я б не поверил. Но - да. Вангую много фикла с любовью-ненавистью. Брюль хорошо играет, если слэшеры разглядят искру между персонажами, то так оно и будет.

Но они же какие-то одинаковые с Себом, это почти инцест.  :troll: но фики понятно будут. Лав-хейт, нецелевое использование кодов, вот это вот всё.
Посмотрим, что там с новым Кэпом, мне кажется, вот тут может возгореть.

#20859 2019-12-19 19:44:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Поздно. Лично я уже никогда не развижу, как Земо напустил ведро слюней на Стива.

Тут ты прав. "А глаза-то не голубые, с зеленью у зрачка", вроде так он говорил. Прямо будто разочарование всей жизни, но в то же время дали бы ему обладателя этих глаз - не отказался бы.

#20860 2019-12-19 19:46:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Так и сам Маки такой же. Вроде симпатичный чувак, весёлый, не дурак, снимается много очень, но вообще мало кому интересен. Прям феномЕн  :lol:

Да, я тоже заметил, что он красивый, юморной, но какой-то скучный при этом. Вроде бы и вносит в фильм что-то искрометное, но акценты все равно всегда смещены в сторону более интересной фигуры. Например, в том же Повелителе бури они с Реннером часто взаимодействуют на равных, но Реннер все равно все одеяло на себя перетягивает.

#20861 2019-12-19 19:48:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

но в то же время дали бы ему обладателя этих глаз - не отказался бы.

Да какое там "не отказался бы". Сожрал бы сырым без соли и перца.

#20862 2019-12-19 19:49:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Поздно. Лично я уже никогда не развижу, как Земо напустил ведро слюней на Стива.

Тут ты прав. "А глаза-то не голубые, с зеленью у зрачка", вроде так он говорил. Прямо будто разочарование всей жизни, но в то же время дали бы ему обладателя этих глаз - не отказался бы.

Какая у всех разная призма, я вообще ничего такого не увидела

#20863 2019-12-19 19:50:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Да, я тоже заметил, что он красивый, юморной, но какой-то скучный при этом. Вроде бы и вносит в фильм что-то искрометное, но акценты все равно всегда смещены в сторону более интересной фигуры. Например, в том же Повелителе бури они с Реннером часто взаимодействуют на равных, но Реннер все равно все одеяло на себя перетягивает.

Посмотрим в сериале, что будет

#20864 2019-12-19 19:51:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Сказал бы мне кто во времена Гражданки, что я сочту этот вариант лучшим из имеющихся, я б не поверил. Но - да. Вангую много фикла с любовью-ненавистью. Брюль хорошо играет, если слэшеры разглядят искру между персонажами, то так оно и будет.

Но они же какие-то одинаковые с Себом, это почти инцест.  :troll: но фики понятно будут. Лав-хейт, нецелевое использование кодов, вот это вот всё.
Посмотрим, что там с новым Кэпом, мне кажется, вот тут может возгореть.

Блин, только сейчас заметила, что мы обе написали про лав-хейт  ;D

#20865 2019-12-19 19:53:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Какая у всех разная призма, я вообще ничего такого не увидела

Ну не увидела тут, увидела где-то еще.

#20866 2019-12-19 19:58:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Фотосессия Стэна для МХ какая-то угарная. Вроде как полагается посмотреть и немного даже возбудиться, а я ржу.

Отредактировано (2019-12-19 19:58:22)

#20867 2019-12-19 20:00:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Фотосессия Стэна для МХ какая-то угарная. Вроде как полагается посмотреть и немного даже возбудиться, а я ржу.

Немного смешно, но горячо.  :wankerboy:  гладенький послушный мальчик

#20868 2019-12-19 20:02:04

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

но в то же время дали бы ему обладателя этих глаз - не отказался бы.

Да какое там "не отказался бы". Сожрал бы сырым без соли и перца.

:lol: 
Подпишусь под этим  :evil:  ,  особенно учитывая версию комиксов

прастите :facepalm:

#20869 2019-12-19 20:04:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

особенно учитывая версию комиксов

Анон, вот что ты натворил. Я теперь ГВ без содрогания и воспоминаний об этом маленьком нюансе смотреть не смогу.

#20870 2019-12-19 20:06:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я теперь ГВ без содрогания и воспоминаний об этом маленьком нюансе смотреть не смогу.

Земо мог с помощью какой-то технически-магической штуковины заглянуть в параллельный альт-мир, увидеть это и запить  :lol:  :facepalm:

#20871 2019-12-19 20:10:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

"Ай вил невер лив ер сайд" это пиздец какая отсылочка к старбаксу

:o

#20872 2019-12-19 20:11:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Сэм в фичках часто очень славный, но всё равно не в фокусе. Хотя это, наверное, потому, что в фокусе старбакс  =D Но один раз я случайно прочитала про то, как Стив с Сэмом поженились, а Баки обеспечивал безопасность, лежа на потолочной балке в церкви со снайперской винтовкой))

#20873 2019-12-19 20:21:48

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Сэм в фичках часто очень славный, но всё равно не в фокусе. Хотя это, наверное, потому, что в фокусе старбакс  =D Но один раз я случайно прочитала про то, как Стив с Сэмом поженились, а Баки обеспечивал безопасность, лежа на потолочной балке в церкви со снайперской винтовкой))

Повезло тебе. Мне попадались фики, где только Стив за дверь, Сэм и Баки сразу трахаются

#20874 2019-12-19 20:25:48

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Брюль хорошо играет, если слэшеры разглядят искру между персонажами, то так оно и будет.

В комиксах между ними был лавхейт(со стороны Земо). Точнее Земо по-тупому пытался снова и снова отомстить Баки за смерть отца и лажал в этом, а Баки мысленно фейспалмил и крутил пальцем у виска. Я вижу там мощный односторонний юст, как и с "глазами с зеленцой"  :lol:
Ну и еще Земо бомбанул сильно обиделся, что Кэп стал вписываться за Баки перед судом, а он пытался исправиться, но его никто не простил и за него не вписывались!
А потом у него появился его личный гидрант  =D
В общем у него юст по двоим, надеюсь в сериале про Баки этого додадут в сторону Баки :evil:

#20875 2019-12-19 20:30:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Повезло тебе. Мне попадались фики, где только Стив за дверь, Сэм и Баки сразу трахаются

Экие развратники!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума